Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Из первых уст (или Наши ляпы)


Из первых уст (или Наши ляпы)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Почитала тему,у меня от смеха уже живот болит :D Огонь высказывания,развеселили :jumping:

0

32

я и говорила про тест-скрининги, на 11-1 недели первый скрининг

эволюция повернула вспять  o.O

0

33

Я, правда,  не совсем девочка, но..

или совсем не девочка... уже?..или...  :tired:

Отредактировано Малина (28-07-2010 19:58:22)

0

34

Малина, а давай цитаты без ников, а?

0

35

Я как-то выдавила прищик племяннику на спине.Сейчас там пулевая рама после хирурга осталась

раМа  :) это для чего ж она на спине-то??

Отредактировано Танюшка (28-07-2010 09:36:23)

0

36

Фразу не помню,а случай,даhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m01057.gif Рама наверное для медали

0

37

Малина, а давай цитаты без ников, а?

давай! я нечаянно  :blush:

Отредактировано Малина (28-07-2010 19:59:02)

0

38

Ну, очень тяжело в и-нете без ляпов, и меня тут "повесили"

0

39

встретится и проситать нам свою чудесную лекции про..

[взломанный сайт]

+1

40

научится ходить на ципочках,

цИпочки, цИп-цИп-цИп!

0

41

у нее прикус страшно портился, все зубы за зубы закидывала... Я ей поправляла это

И никаких стоматологов! Но как??? Как???

от сверстников он не отличается. кстати учится в школе отлично и очень даже рад, что искусственник, т.к. ему тоже не приятно ГВ

Интересно, какого возраста мальчик? Может, ему грудное вскармливание не интересно стало, так как совершенно другой интерес к груди  появился?

+5

42

кстати учится в школе отлично и очень даже рад, что искусственник, т.к. ему тоже не приятно ГВ

А до какого возраста у нас нынче на ГВ?)))

0

43

Малина, ну не смешно, банальная очепятка...

0

44

так там их ТРИ!  :D

0

45

я в принципе считаю все торты (а также шоколад и любые кондитерские изделия) полезными для малышей до 3 лет

от молодец  :D ! мне б такую маму  :love:

0

46

Большиснвто она не вешает на сайт. Но то, тчо я видела у подруг - это супер. Моя знакомая деовчкаи бременность и 1-годик у неё снимала.

Знаю у детей бывает, что буквы в словах переставляют, но не знаю как правильно это явление называется. В общем, тут явно оно :D

0

47

Iren_M написал(а):

буквы в словах переставляют

Это просто "быстрота" написания и нежелание (лень) проверить то, что ты уже написал. Типа: итак сойдет. Кому надо - поймут. Я считаю, что это неуважение к другим. Спасибо Хулиганка, теперь многие грамотнее писать будут!  :D

0

48

Маруси-пампуси написал(а):

Это просто "быстрота" написания и нежелание (лень) проверить то, что ты уже написал. Типа: итак сойдет. Кому надо - поймут

не всегда так, у меня сейчас белтелекомовский интернет, например, оооочень медленный, пока откроется и прочитаешь, да еще и ответишь... потом такие суммы приходят, что не хочется не то, что перечитывать, что написала, а вообще желание пропадает залазить в нет...

0

49

Мамочка Танечка написал(а):

у меня сейчас белтелекомовский интернет,

У меня тоже такой был в свое время. Я говорю о том, что нужно сразу просматривать то, что ты написал, а не редактировать затем дополнительно.  8-)

0

50

Когда муж задерживается, я ему посылаю заманчивые SMS-ки.
ну вроде
Чистая постель.... .

Чистой постелью, оказывается, тоже можно заманить мужа домой http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

51

Хулиганка написал(а):

Чистой постелью, оказывается, тоже можно заманить мужа домой

А корректно вырывать часть сообщения :x

0

52

В Короне тож есть в нелогичном отделе канцтоваров.

Новый отдел открылся? И чего там продают???

0

53

Тема в которой я имею в силу и ряда причин больше познаний чем Вы. Вот я и делюсь этими познаниями.

что-то не хочется таких познаний :D особенно по части русского языка

0

54

извените что  не по теме

не по теме не звените))

лижбы войны небыло

правильно, ну его, этот русский язык, главное - чтоб войны не было

[взломанный сайт] Народ, чего вы такие обидчивые? И вообще, здесь все цитаты без ников, не афишировали бы свою причастность к ним, народ бы и не выискивал, кто что ляпнул

0

55

Хулиганка написал(а):

правильно, ну его, этот русский язык, главное - чтоб войны не было

Я тоже согласна!!!! Я вообще отговорку придумала,мол у меня русский и беларуский перемешались, нам можно :D

0

56

вот тока попалось на глаза

Офсянка со злостью его подхватила и шлепнула на стол посетителям

Отредактировано ksu-sha (06-08-2010 22:50:55)

0

57

Нопешы тут, а потом будут высмеивать.

После таких нОпЕсаний - ещё бы!!!

0

58

А я бы с никами, я знаю по себе что такие перлы  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif отмачиваю и сама могу по смеяться над этим, чего обижаться, у всех мысли впереди пальцев идут.

+3

59

Хулиганка написал(а):

После таких нОпЕсаний - ещё бы!!!

Ха-ха, попалась мышка в мышеловку. Т http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Ну неужели не понятно, что это специально написано.

0

60

Honey Any написал(а):

я знаю по себе что такие перлы   отмачиваю и сама могу по смеяться над этим, чего обижаться, у всех мысли впереди пальцев идут.

:yep:  и я того же мнения. Проще надо быть, барышни.............. http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Из первых уст (или Наши ляпы)