Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Детский бассейн в ФОКе на Востоке


Детский бассейн в ФОКе на Востоке

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Нашей доче 7 лет, решили учиться плавать.
для этих целей пошли в ФОК, т.к. для 7 леток во дворце водных видов спорта предлагается уже только 25 м бассейн, а моя красавица может этого очень даже испугаться.
А еще один из плюсов ФОКа - очень мало людей
вот сегодня мы были одни! это в 16.45...

В связи с этим ищем себе компанию для хождения в детский бассейн ФОКа по вторникам... там есть занятия в 16.45;  17.30; 18.15 и в 19.00
Как для меня то 16.45 наиболее оптимально - туда еду - пробки еще нет, обратно еду, уже нет...

0

2

Света, что  же  ты  так  дразнишь((((я  тоже  хочу  свою  Майю  научить, все  никак  не  соберусь, с  тобой  с  удовольствием  поехала  бы, НО  куда  Даника  деть??????блинннн

0

3

Котя-Оля,
ну так это - двоих сразу учи... http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/5c/62eddf806f9cfb016b7e41a30a65f75c.gif

0

4

supermama
Вы сами планируете учить или там есть тренер? Мне это интересно в любом случае, сыну 6,5 и буду рада составить компанию на это же время. Что по цене?

0

5

Тальчонок написал(а):

Вы сами планируете учить или там есть тренер?

там тренера
по вторникам там работает Мария Викторовна - нам она оччень понравилась :)
стоимость - сегодня за занятие заплатили 16 тыс.

0

6

А по каким дням там вообще занятия? и что нужно для ребенка? справки там какие.

0

7

ksu-sha
Мы ходим во вторник и четверг на  18:15, только сейчас там холодновато. Справки не надо.

0

8

supermama написал(а):

по вторникам там работает Мария Викторовна - нам она оччень понравилась

Я у нее учила плавать среднего, супер тренер с безграничным терпением. Наша группа малышей практически вся ушла от нее в спорт. Так что огромная ей благодарность за Мирона, передашь?

0

9

Т.е. там не нужна запись, просто приходишь и начинаешь заниматься? А родитель тоже находится в воде с ребёнком?

0

10

Тальчонок
Родители могут присутствовать, а могут и попросить выйти, т.к. дети очень отвлекаются от занятий при маме. На моей памяти одной девочке прописали бассейн, а девочка орала дико и боялась, заставляли маму лезть в воду. Но это было раньше, сейчас не видела, чтобы дети вместе с мамами в бассейне плюхались.

0

11

а с какого возраста детку можно отдавать учиться плавать?

0

12

Мой ребенок требовал моего присутствия, что б он видел, что я в бассейне (не в воде). Ну и в отличие от дворца - там родители помогаю одеться/раздеться, помыться и высушиться.

0

13

wildberry
думаю лет 5-6, меньшие часто боятся воды, их очень легко вообще отвадить от воды.

0

14

а моей 4,5 скажите рано туда или нет? берут ли там таких?

0

15

блииннн, вот же незадача, мы тож хотим! В дввс сказали, что группу набирают с сентября и мол, сейчас уже не возьмут, тк все дети уже плавать научились. А тут, оказывается, под боком такое! А мы как раз уезжаем на полтора месяца(

0

16

ОООООО мы тоже хотим !!!!! Только наше время 19 00, в крайнем случае 18 15. Я бы двоих водила!!! Там нужно записываться в определенную группу??? или просто приходить на время любое оплачивать?

0

17

mamasha написал(а):

Там нужно записываться в определенную группу??? или просто приходить на время любое оплачивать?

нет, там никакой записи не надо... просто приходите, оплачиваете в кассе и все, идете на занятие

я в воскресенье возьму запишу все расписание детского бассейна в ФОКе и в первую и во вторую смену у всех тренеров.

просто нам понравилась эта тренер и я не хотела бы прыгать от одного к другому, т.к.  человек она очень приятный, как занимается с детками - нам понравилось, и ребенок привыкает к одному человеку, и расписание более или менее стабильное (что позволяет как-то жизнь планировать)

0

18

Veronika написал(а):

Так что огромная ей благодарность за Мирона, передашь?

передам обязательно!
Я в этот вторник смотрела как она занимается с одной моей дочей - сразу стало понятно что она любит и знает свою работу!

Тальчонок написал(а):

Т.е. там не нужна запись, просто приходишь и начинаешь заниматься? А родитель тоже находится в воде с ребёнком?

да, запись там не нужна
справок не надо
Мария Викторовна просит родителей выйти, т.к. дети действительно отвлекаются, канючат и т.д. и т.п., НО! С ней они ведут себя просто замечательно!

wildberry написал(а):

а с какого возраста детку можно отдавать учиться плавать?

я уточню в воскресенье все подробно-подробно и выложу здесь в первом посте... вместе с полным расписанием

0

19

supermama написал(а):

я уточню в воскресенье все подробно-подробно и выложу здесь в первом посте... вместе с полным расписанием

буду очень благодарна)))

0

20

Шапочка резиновая нужна?

0

21

L10DA
Для девочек да, для мальчиков с короткими волосами нет

0

22

муж сказал, что там бассейн очень грязный(( Он ходит туда акурат по вторникам(от больницы бесплатно). Сказал, ни малого, ни меня в такую антисанитарию не пустит... Там правда так все плохо?

0

23

Nastasja написал(а):

муж сказал, что там бассейн очень грязный(( Он ходит туда акурат по вторникам(от больницы бесплатно). Сказал, ни малого, ни меня в такую антисанитарию не пустит... Там правда так все плохо?

А что, простите, муж делает в бассейне глубиной 70 см???

+1

24

Veronika, дезинформация видать. он сказал, что там один бассейн и дети занимаются рядом со взрослыми.

0

25

Nastasja, ну да, дети лет от 8 ходят вместе со взрослыми во взрослый бассейн, короче там не по возрасту, а больше смотрят когда им их рост позволяет, но тема именно о ДЕТСКОМ!

0

26

спасибо за инфу, буду папу нашего дожимать!)) Очень уж заинтересовали отзывы о тренере, а у моего мелкого фигура пловца)...

0

27

supermama
ну что вы там узнали? со скольки лет принимают на плавание?

0

28

Девочки, мы тут с дочкой болеем, на плаванье пока не ходили, но как туда попадем, сразу отпишусь!

Отредактировано Europe_13 (09-04-2013 08:12:08)

0

29

supermama
а может у вас есть контакты, чтоб по тел узнать можно было

0

30

Вт. 16.45  17.30  18.15  19.00
Чт. 16.45  17.30  18.15
Вс. 10.45 11.30  12.15           Янчук Мария Викторовна

По поводу возраста я бы сказала лет с 5 ,или не ниже 100см. рост

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Детский бассейн в ФОКе на Востоке