Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мы им посланы Богом » Разрешите представиться - Катя- Вустер


Разрешите представиться - Катя- Вустер

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Оч  интересная личность Вы, никогда про вас не слышада. В родики вы сказали, что переехали в Беларусь. Откуда если не секрет и почему? У вас свой дом я так понимаю?А как Ваши дети относятся к приемным?А приемные знают, что они приемные?

0

32

Переехали мы Питера в Минск, а из Минска - уже в Пружаны. Своеобразный дауншифтинг, хотелось жить в тихом красивом городке, с неспешным ритмом, на природе.Рассматривали отъезд куда нибудь подальше, потом решили что лучшее место для нас - здесь.
Дети знают что их родили другие тети, на отношения между ними это никак не влияет

0

33

Катя, как справляетесь с ревностью между старшими и младшими? Понятно, что внимание стараетесь уделять каждому, но все же..?

0

34

У нас нет ревности как явления. Маленьких наоборот все очень балуют. даже сликом на мой взгляд.

0

35

Катя, мне про Вас Настурция рассказывала. Очень приятно, что вы с нами. Я Вами давно восхощалась  :blush:

0

36

Катя, когда на море собираетесь?

0

37

Хулиганка написал(а):

Катя, когда на море собираетесь?

что, всей кавалькадой????

0

38

Катя, здравствуйте!

Тоже рада читать Вас здесь)!
Пользуясь случаем, сразу и уточню. Может будет у Вас желание и у нас в Бресте на клубе ( http://community.livejournal.com/klub_roditeley/ ) прочитать свои замечательные лекции, те, что в Выручайке читали?

Отредактировано Маша и медведи (20-07-2010 01:54:00)

0

39

К сожалению на море едем не все - Лере с бабушкой придется  остаться дома, после болезни рекомендовали не менять климат. А так - отель уже забронирован, хотели ехать все вместе и с бабушкой на 2 машинах.
Должны были быть на месте к 5 августа, но видимо придется сроки на день или два сдвинуть
Маша и медведи ,с  удовольствием познакомлюсь с брестскими девушками из клуба :)

0

40

vuster, здорово!
А можно Ваш телефон уточнить? Для быстрой связи).

0

41

мтс 77 11 605

+1

42

Да, вот уже потихоньку собираемся... завтра тренировочное укладывание вещей - посмотреть, сколько это все займет места, да и девочек с парнями нужно обучать рациональному подходу - взять все необходимое, ничего лишнего, сложить все в агажник и под сиденья и точно знать, что где находится

0

43

vuster написал(а):

завтра тренировочное укладывание вещей - посмотреть, сколько это все займет места

у меня это самое тяжёлое...определиться, что же из всей кучи всё-таки не брать))
Когда выезд? Купальники новые всем накупили?

0

44

выезжаем 5 утром. Все что можно купить на месте с собой не берем. Поедем налегке и неспеша

0

45

Хулиганка написал(а):

у меня это самое тяжёлое...определиться, что же из всей кучи всё-таки не брать))

а я вроде определяюсь, а приходит свекровь, и перетряхивает все детское, валит свое до кучи. В итоге добрую половину мы так и не надели (она считает меня нежизнеспособной). Вот интересно: как бы она поступила с такой оравой

0

46

rina
меня больше интересует как бы со свекровью разрулила ситуацию мама. :)

0

47

vuster написал(а):

как бы со свекровью разрулила ситуацию мама

ну мы тихонечко после ее уход все меняем обратно.

0

48

:) Замечательно :)
  Я очень надеюсь что вещей у нас получится немного и удастся все компактно сложить

0

49

Это мы сегодня фотографировались
http://lh5.ggpht.com/_M2UtvsX9ac4/TEseCElZ8CI/AAAAAAAABxQ/eSupqQE0Gh0/s640/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE059.jpg

+9

50

Вай-вай, какие мальчики высокие стали!!! Скоро тебя догонят
А чего не полным составом?

0

51

Слишком жарко, стараемся маленьких оставлять дома

0

52

Фото просто супер. Столько счастья на лица у всех.
У меня вопрос. Как вы справляетесь? Я с двумя с трудом. Так хочется иногда побыть одной.

0

53

Справляюсь хорошо, главное не быть самим зашоренными стереотипным мышлением.  ПРосто так принято - считать что дети это очень тяжело и трудно, приносить себя им в жертву. Попробуйте посмотреть на проблемы с другой стороны - у вас всего двое детей, всего двое.

0

54

vuster
А еще у вас в Пружанах аквапарк скоро построят...

0

55

Устаревшая информация - уже построен :) Здорово конечно, мы очень ждали

0

56

Катя, здравствуйте! У меня к Вам вопрос : как вы деткам своим имена выбирали?  Мы вот с именем для дочери определиться не можем...

0

57

Катя, на фото Вы на заднем плане?

0

58

Да, я в белой маечке
Имена - по разному получалось. Кто-то с именем пришел, кому-то меняли чтоб повторений не было, а Лерочку дети очень ждяли именно как Лерочку, поэтому о другом имени не могло быть и речи. Имена можно менять только удочеренным-усыновленным детям. Самодельных девочек зовут именами мальчуковыми - оба раза мальчиков хотела, да :)

0

59

ОБОЛДЕТЬ!!!!!! Вы ТАКАЯ красивая!!!!! Я почему-то представляла Вас как весьма дородную барышню лет эдак под...... Одно только могу сказать - Молодец!!! А то у меня от изумления просто лексикон отказал что бы выразить, что у меня в голове происходит.
Молодчина. Счастья Вам, любви, тепла, добра и терпения. Как классно, что среди нас есть такие как Вы с мужем.

0

60

Спасибо, я все время становлюсь вот такой жертвой стереотипов, ну или те кто меня представляет крупной дамой преклонных лет :) Ой нет, я люблю пошоппинговать, ношу каблуки все время сантиметров 10, обожаю шорты, вожу личную машинку, хожу к косметологу регулярно и делаю зарядку. Это наверное такой список который совсем не вяжется с много-многодетной мамой :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мы им посланы Богом » Разрешите представиться - Катя- Вустер