Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мы им посланы Богом » Разрешите представиться - Катя- Вустер


Разрешите представиться - Катя- Вустер

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

vuster написал(а):

Это наверное такой список который совсем не вяжется с много-многодетной мамой

:D  :D  :D  Точно!

0

62

особенно каблуки

0

63

rina написал(а):

особенно каблуки

Это почему? Катя на машине, каблуки вполне удобны. Да и ноги удлиняют.

0

64

Настурция,ну есть же еще стереотип  что устойчиво ходить и бегать и носить на руках ребенка или двух можно только на плоском ходу :) А у меня есть стереотип об удобстве хорошей колодки. Хотя наверное для некоторых на это тоже интересно посмотреть со стороны .Надеюсь никто не попросит у меня видео как я это делаю :)
  Вещи помещаются все отлично, можно для беби борнов взять еще манежики и велосипед для Андрюши.  Девочки смотрят на Джетикс сериал про русалок, так что у нас только и разговоров что о море, уже и роли распределены, кто кем будет в играх

0

65

Хорошего вам отдыха!
Все возвращаюсь к фото вашего семейства - прям заражаюсь позитивизмом, все такие "солнышки"  :cool:

0

66

vuster написал(а):

ну есть же еще стереотип  что устойчиво ходить и бегать и носить на руках ребенка или двух можно только на плоском ходу

Нет, это у меня просто после учебы в Минске и походам по ОЧЕНЬ плохим переходам отторжение к каблукам. Хорошо вам - вы только едете на море.

0

67

Очень ждем эту поездку. Лето было тяжелое, все планы развлечений для детей из-за лериной болезни пошли прахом, вот только море и осталось.

0

68

А куда направляетесь?

0

69

Рядом с Коблево недалеко от Одессы есть такое местечко
http://www.koblevo.tv/albums/pibo/sanmarino/san-marino-01112.jpg

0

70

vuster написал(а):

все планы развлечений для детей

Катя, а что планировали?

0

71

Поездки на Катыши, в Минск в Дримленд, в косовский замок на пикник, в Брест в парк и в "Венецию" на пиццу, да мало ли еще чем можно  было заняться всем вместе.  Гостей много ждали летом, вас тоже. Все отменилось ...

0

72

vuster
Вы их еще в "Корону" сводите. Во крику-то будет! И со стороны детворы, и со стороны службы безоп.

0

73

rina мы в Минске бываем гораздо чаще чем в Бресте, но как правило по делам а не для отдыха. И гиперами их не удивить, да и воспитанные у меня граждане :) МНе картинка с криками вот вообще не рисуется :)
Они у меня вообще молодцы большие

Отредактировано vuster (27-07-2010 21:59:33)

0

74

vuster написал(а):

на Катыши

? Это озеро? Где-то под Малоритой?

0

75

Это недалеко от Кобрина, поворот с олимпийки на Мокраны

0

76

vuster
все равно, от вас далеко.
А озеро я знаю, была там часто, только не сама за рулем, вот и не помню точный район.

0

77

Настурция, наверное от вас и от нас одинаково до него ехать.

0

78

vuster
Ну да.
просто у меня друзья в Кобрине, мы всегда от них ездили.

0

79

Да, вот и в Кобрин собирались, после дожинок еще там не были

+1

80

vuster
У вас еще всё впереди!

0

81

Привет, vuster!! земляки!  Я родом из Пружан!!! Очень рада, что есть такая замечательная семья у нас в городе!!!! Гордость!

0

82

Весна, привет ! очень приятно познакомиться :)

0

83

У меня девочка и мальчик усыновленные. Уже два года с нами живут. Был еще один мальчик, он под опекой у нас был, но, к сожалению, в начале этого лета мы его вернули - не выдержали издевательств над остальными детьми

+2

84

Многодетной мамой стала в один день. У нас 4 года после свадьбы не было детей, мы с мужем уже переживать стали, пообещали себе и Боженьке, что если родиться ребеночек - усыновим еще одного. Ребенок родился. Мы нашли девочку (кстати, по иронии судьбы, она родилась в один день с моей родной дочкой!!!), а оказалось, что у нее еще два родных брата есть. Забрали всех. И вот уже два года пытаемся их привести в норму: куча патологий, заболеваний, психических травм, воспоминаний... А когда брали их, утверждали, что дети абсолютно здоровы!!!

0

85

Александра написал(а):

Был еще один мальчик, он под опекой у нас был, но, к сожалению, в начале этого лета мы его вернули - не выдержали издевательств над остальными детьми

А можно поподробнее, расскажите пожалуйста.

0

86

Димка почему-то был очень агрессивен. Своего брата постоянно лупил. причем по голове. А у Игорька не обнаружили гормона роста (ему сейчас 7, а на вид - 3-4 годика),  а как известно, гормон роста вырабатывается в голове. Так что ему вообще противопоказаны любые травмы головы. Сестру свою любил в муравейник сажать. Моей девчонке голову зашивали, Алинке - губу... А в школе положил одноклассника на землю и бил ногами по почкам. Когда меня вызвали в школу, я думала, меня мама этого мальчика просто порвет. Ой, ситуаций было очень много... Плюс какая-то сексуальная агрессивность. Совместно с психологами и органами опеки мы пришли к выводу, что он опасен для других детей в нашей семье. Но вы не переживайте, у него все хорошо. Ему подобрали другую семью, где нет маленьких детей - там две девочки, 18 и, кажется, 21 год. Он находится под наблюдением психологов и психиатра.

0

87

Александра
создавайте для себя новую темку, будем у вас спрашивать отдельно от vuster

0

88

Какую тему создать? Как назвать? Да и зачем это? Разве это кому-то интересно?

Отредактировано Александра (01-08-2010 21:15:07)

0

89

Александра, интересно!!! Интересно как вы пришли к усыновлению, как знакомились с детками, как они к вам отнеслись, привыкали?... все интересно! Создайте темку в этом же разделе, расскажите нам о своей семье, радостях и трудностях приемных родителей.

0

90

Александра
у нас здесь есть мамы, которые тоже хотят усыновить. У каждой семьи свой уникальный случай и своя ситуация. Многим будет интересно узнать, как вы нашли своих деток. О трудностях расскажите - и со старшим тоже как получилось, сколько лет ему было. Этот раздел создавался для тех, кто думает об усыновлении, и нужно знать все грани.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мы им посланы Богом » Разрешите представиться - Катя- Вустер