Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Изменение статуса участников


Изменение статуса участников

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Svet_Л@н@
не ну ты хоть идей то подкинь)))) бо так и напишу Дама в футляре от контрабаса)))

0

32

Идея! И де я нахожусь?(с)
нет идей :dontknow:

0

33

Svet_Л@н@ написал(а):

Идея! И де я нахожусь?(с)

Так и запишем)))

0

34

Если можно, измените, пожалуйста, статус на : "amica"

0

35

ммм....и я перешагнула этот рубеж))))
а можно мне Скорпионша

0

36

Ой, спасибо за изменение статуса на "amica"-"дружелюбная"))))

0

37

И я хочу перемен. Пусть будет Путешествует

0

38

Можно Ksenia-Brest-Morozova

0

39

Ну, что, поменяйте и мне статус, что ли)))
Sylvanoholic  :D  - на английских сайтах так и называют таких фантиков, как я)))

0

40

Вясёлка написал(а):

И я хочу перемен.

и я....  ток фантазии не хватает)))))

0

41

Так, я не поняла!
Я еще в ПРОШЛОМ ГОДУ просила изменить мне статус  :D
А воз и ныне там! Дискриминация, однако))))

0

42

Наташка
Ловите :-)

+1

43

Так, народ, я поняла: это не статус, это, мать его, карма! Уберите с меня, пожалуйста, этот город дождей, поменяйте на "Творческая личность". Сил нет уже, три года статус, три года дождь зимой и летом  :D

Пы.Сы. Будьте внимательны, выбирая статус, можете испортить погоду всему городу на несколько лет)

0

44

К черту скромность, буду "Страшно Красивая" (без кавычек)

0

45

Cassandra
Лови :-)
Tiffany
Придется вам немного постараться :-) , потому что

Honey Any написал(а):

было разрешено изменять статус форумчанена, на отличный от по умолчанию, пользователям свыше 5000 сообщений или репутацией не ниже 1000 баллов

+1

46

Cassandra
А мне так нравился ваш статус "девочка из города дождей"... такой романтичный ))

+1

47

Europe_13
Спасибо))

Xenia
Мне тоже, но это реально невозможно) у нас последние три года что на новый год, что летом дождь, все время, бесконечно. Прошлое лето стало самым дождливым за последние сто лет) а позавчера было +3. Днем.

0

48

Europe_13
В сообщениях о красоте я столько не насобираю, а холивары-подгузники и рецепты мне не особо интересны, увы :(

0

49

Cassandra написал(а):

у нас последние три года что на новый год, что летом дождь, все время, бесконечно. Прошлое лето стало самым дождливым за последние сто лет) а позавчера было +3. Днем.

Я была в Питере только 1 раз и всю неделю, что мы там жили, было +23,+25 и ни капли дождя )) вот так вот повезло )) и это самый конец августа был, 2013 г. Наши родственники еще говорили, что просто невероятно повезло нам с погодой, т.к. в это время у них уже обычно дожди и прохладно. Поэтому воспоминания об этом городе не как о"городе дождей"
:offtop:

0

50

Xenia
а в 2014 у нас в июле было три недели +30 без дождя) мы тогда тут все подыхали от жары и ждали дождь... Глупые, не знали, что это было в последний раз)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Изменение статуса участников