Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 17

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Предыдущая болтушка

Марин@ написал(а):

ибуфен содержит ибупрофен, ибуклин - ибупрофен + парацетамол. Когда Настя болела, врач говорила, что можно часа через 2 чередовать, если не снижает.

Вот и я хотела сказать.. мы сейчас тоже температурим и именно так и чередуем: ибуфен и эффералган(парацетамол) (свечи)

0

2

Anka, Марин@ точно все у мну заскок на заскоке ужо

0

3

Такая реклама в шапке теперь все время будет?  :suspicious:

0

4

Europe_13
меня это тож пугает.

0

5

Europe_13 написал(а):

Такая реклама в шапке теперь все время будет?

не,будет трохи поменьш)щас размер меняю,сорри

0

6

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/598822_570452682978999_878426898_n.jpg

0

7

Та я уже поняла, что зря это слово учила)

0

8

Девочки, расскажите, что это за люди, которые В Контакте добавляют тебя в друзья, хотя ты с ними совершенно незнаком?

У меня в подписчиках висят неких 5 левых человек. ВКонтакте я почти не пишу, личные фото не выкладываю. Общих знакомых нет. Интересов -- тоже. Зачем они меня добавляют? И на рекламу не похоже... Я в недоумении.

0

9

Вясёлка
скушно, а просто так, понервировать, после одобрения рассылать спам, порнуху и прочая.

0

10

Вясёлка написал(а):

Девочки, расскажите, что это за люди, которые В Контакте добавляют тебя в друзья, хотя ты с ними совершенно незнаком?

Они будут присылать тебе всякую ерунду, по их мнению тебе очень нужную)

0

11

Вясёлка написал(а):

Девочки, расскажите, что это за люди, которые В Контакте добавляют тебя в друзья, хотя ты с ними совершенно незнаком?

Не только в контакте но и в одноклассниках! Вы просто спросите- мы знакомы? Обычно человека ставит такой вопрос в тупик. Если у него есть намерения он о них расскажет, если просто захотелось обычно дают немногословные ответы. После переписки в 3 предложения, в 98% заявку отклоняешь, в 2 % оставляешь по каким-либо причинам!

0

12

Так я и отклонила их заявки. Вот и висят в подписчиках- раздражают меня.  :mad: И убрать их невозможно, я так понимаю.

Отредактировано Вясёлка (28-03-2013 00:46:38)

0

13

Вясёлка написал(а):

Так я и отклонила их заявки. Вот и висят в подписчиках- раздражают меня.

Если вы не добавили их в друзья, а оставили в подписчиках. Они автоматически с вашей страницы удаляются. Перезагрузите, возможно глюк или сбой!

0

14

tosya1110 написал(а):

Если вы не добавили их в друзья, а оставили в подписчиках.

Ну да, висят себе в строчке с названием "подписчики". По-моему, этой кнопки раньше не было. А может у меня подписчиков не было. А теперь, как нажму на неё- ужас...  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif

Отредактировано Вясёлка (28-03-2013 00:58:48)

0

15

Вясёлка написал(а):

А теперь, как нажму на неё- ужас...

Есть результат? Там две кнопки "Добавить в друзья" и " Оставить в подписчиках" Нажимаете на нужную и после этого перезагружаете страницу! Должны исчезнуть, если нажали на кнопку оставить в подписчиках!

Вясёлка написал(а):

По-моему, этой кнопки раньше не было.

Да, да там много чего меняют. Вроде стараются сделать лучше...а люди всеравно утекают.

0

16

Вясёлка написал(а):

Ну да, висят себе в строчке с названием "подписчики".

нажмите "мои подписчики", появятся их фотографии, наводите курсором, в вернем углу появляется крестик, нажимаете и удаляете из подписчиков

+1

17

Kolbochka
в конкорде стоит ограничение до 10-12 вроде кг. после 10 можно садить. сейчас мелочь ездит вперед головой, ногами упирается правда вовсю.))) кресла второй группы считаются от 9 кг.
с удовольствием почитаю ответы на последний вопрос, заодно к нему присоединю еще свой - а почему взрослые вы сами не стоите в машине посередине между передними сиденьями, а детям можно? я уже молчу про отсутсвие детских кресел в машине.

0

18

Мамочка Танечка написал(а):

и удаляете из подписчиков

Спасибо, получилось. ))

0

19

Погода на 1 апреля  :crazyfun:
Ссылка

0

20

Девочки,у кого есть краска для деревянных изделий цвета венге(почти чёрный)или тёмно-шоколадный?Очень нужня краска,но целая банка-много.Если у кого есть-могу купить.

0

21

NATASHA написал(а):

Погода на 1 апреля

:D  :cool:

0

22

девочки. ткните, меня плиз носом, где обсуждали фильтры по бешеным деньгам. хочу разубедить маму, что это фуфло и развод на деньги, а она готова 6 миллионов отдать хоть сейчас  %-)

все. нашла уже. как уговорить деньги забрать? уже ж предоплату дали, остальное в рассрочку... ох, какие ж внушаемые песнионеры... и бабушка все зудит, что я не права... докажи теперь, что это не так?  :tired:

Отредактировано Натальюшка (28-03-2013 20:24:10)

0

23

девочки, на форуме есть риэлтор?
и еще.
rina, а что это за новость: подписчиков "Вечернего Бреста" обзванивают и мобильный телефон спрашивают. Зачем?

Отредактировано masanya.vac (29-03-2013 09:18:00)

0

24

masanya.vac написал(а):

обзванивают и мобильный телефон спрашивают. Зачем?

новый сервис.

0

25

rina написал(а):

новый сервис.

суть этого сервиса?

0

26

мне вчера позвонили на мобильный и назвали по имени-отчеству, сказали такая-то фирма и когда ко мне можно придти и проверить качество воды из крана совершенно бесплатно... это фильтры будут втюхивать? и откуда у них мой номер интересно?

0

27

Мамочка Танечка написал(а):

это фильтры будут втюхивать? и откуда у них мой номер интересно?

скорее всего да, фильтры, а телефоны раздают ваши знакомые, у которых уже были енти "тестировщики"

0

28

masanya.vac написал(а):

телефоны раздают ваши знакомые

да уж... узнала бы я кто эти знакомые... быстро бы разжаловала в незнакомые...

0

29

Натальюшка написал(а):

все. нашла уже. как уговорить деньги забрать? уже ж предоплату дали, остальное в рассрочку... ох, какие ж внушаемые песнионеры... и бабушка все зудит, что я не права... докажи теперь, что это не так?

Покажи цены на фильтры в интернете и пусть увидит разницу.

0

30

У меня вот вопрос, сейчас идет вблизи моего дома активная стройка, уже третью неделю в квартире ходуном ходит люстра и дребезжания эти слышны хорошо, вопрос ведь это не нормально? кому обращаться с этой хренью?

0