Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Велосипедный пробег посвященный 9 мая


Велосипедный пробег посвященный 9 мая

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Предлагаю провести велосипедный пробег посвященный 9 мая. Маршрут Крепость -5 Форт (с экскурсией по форту). Предварительное число 18 мая
Примерный маршрут.
Можно немножечко изменить и проехать через женский монастырь
http://s2.uploads.ru/t/Q37Ss.png

Отредактировано Медведка (22-04-2013 20:56:34)

0

2

Медведка написал(а):

Предварительное число 4 мая  или 5 мая

Медведка это предпасхальная суббота и Пасха, может стоит выбрать другой день?

0

3

Да точно, выскочило из головы!!!! тогда можно на 18 после праздников и выходных

0

4

Медведка написал(а):

тогда можно на 18 после праздников и выходных

Это  :cool: . Я бы хотела поучаствовать, но возможно что буду ещё учиться по выходным с 13 до 15, позже буду знать точно. Воскресенье удобнее. Отпишусь.

Отредактировано Ольга (22-04-2013 19:17:03)

0

5

Обновления в первом посте

0

6

В одну сторону это около 5,5 км, но до отправной точки от дома получается ехать надо тоже, а это через город, что не очень удобно. И во сколько будем начинать? Хотелось бы взять с собой старшего ребёнка, но по ПДД по дороге можно ездить только с 14 лет, а ей до 14 два месяца((

0

7

А скажите, у нас где-то можно взять велик на прокат, чтобы не по конкретной территории, а просто на день - два? Тогда я бы к вам присоединилась :)

0

8

Irina написал(а):

где-то можно взять велик на прокат

Раньше были в магазине игрушек или в соседнем на углу Набережной и Бульвара. Стояли на улице и было написано что прокат.

0

9

Irina написал(а):

А скажите, у нас где-то можно взять велик на прокат, чтобы не по конкретной территории, а просто на день - два? Тогда я бы к вам присоединилась

на площади свободы были и еще на халтурина. мы осенью брали.

Отредактировано olgash (23-04-2013 18:52:36)

0

10

Irina
Я знаю Магазин МАМА ПАПА Я, там были точно

0

11

Ольга написал(а):

по ПДД по дороге можно ездить только с 14 лет, а ей до 14 два месяца((

Так это самостоятельно, в сопровождении взрослых можно

154. Запрещается без сопровождения совершеннолетнего лица управлять на дороге лицам моложе:
154.1. четырнадцати лет – велосипедом (кроме пешеходных и жилых зон, тротуаров, велосипедных и пешеходных дорожек);

0

12

olgash написал(а):

были и еще на халтурина. мы осенью брали.

Да на халтурина есть еще магазин ВЕЛОСИПЕД за Планетой фитнес, но не знаю дают ди их там на прокат

0

13

18 - рабочая суббота.

0

14

Спасибо большое!!! А, может, еще кто-то видел детские кресла велосипедные напрокат. Или пробег без деток планируется?

0

15

Irina
еще на прокат на пл. Свободы, где архив ЗАГСа во дворе. 40 тыс. по-моему 3 часа.

0

16

Девочки, здравствуйте! А может кто-нибудь примерно знает ценники на детские велокресла и где можно купить?

0

17

GOLDEN LADY написал(а):

Девочки, здравствуйте! А может кто-нибудь примерно знает ценники на детские велокресла и где можно купить?

я видела в "мама,папа я", на Бульваре, универсальное можно спереди и сзади крепить.стоимость по-моему 600тр с копейками.

0

18

Ого! Ничего так цена http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif , но что делать. Спасибо за инфу.

0

19

:flag:  :flag:

0

20

Медведка написал(а):

Предварительное число 18 мая

в какое приблизительно время?

0

21

Если 19 числа часа в 4-5 дня, то я смогу, а в другое время к сожалению нет((

0

22

Ольга написал(а):

Если 19 числа часа в 4-5 дня,

меня бы это тоже устроило (если муж не заберет вел и не уберется с детьми куда-нибудь)

0

23

Ольга написал(а):

Если 19 числа часа в 4-5 дня

я за, если никаких форс-мажоров.

0

24

Amarula написал(а):

Если 19 числа часа в 4-5 дня

В принципе и меня это устраивает

0

25

Ну что, завтра 19 числа в 17,00 состоится велопробег по маршруту: Брестская крепость - 5 Форт.
Желающие
Медведка
Amarula
rina
Ольга

0

26

Медведка написал(а):

Желающие

Маловато будет(( У всех перечисленных получается? Где именно в крепости старт? Если у кого нет, то могу прихватить яркую оранжевую жилетку, и если по пути мошки нам не помеха, то на самом форту может их быть много, не забываем средства от них взять с собой.

0

27

Ольга
Возле звезды

0

28

Девочки, у меня не получится. Что-то спина забарахлила. Давно такого не было.

+1

29

Я так пониаю что будет нас трое)) может быть..

0

30

Ну товарищи так нельзя(( Можно ведь было предупредить, что не сможете приехать. Вам Amarula респект за то что смогли это сделать.
Не знаю как с велопробегом, но по кпепости погуляли мы сегодня с удовольствием, и фото хорошие получились)) Люблю я это место, особенное оно...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Велосипедный пробег посвященный 9 мая