Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская поликлиника №2 на Белова,2


Брестская городская поликлиника №2 на Белова,2

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

на нашем участке постоянно нет терапевта.Девочки, кто подскажет хорошего терапевта в данной поликлинике?

0

2

ol4a там наверно нет таких(( У нас тоже постоянно нет врача, мы наверно на одном участке с вами. Я в прошлом году попала случайно на приём к молоденькой девушке с фамилией Уварова, не знаю как она как врач, не было возможности понять, но человек приятный. Может просто на практике была и сейчас уже не работает. Ещё есть там мужчинка один с фамилией кажишь Толканица, не уверена, крайне не советую((

0

3

Оооо, и я к вам в компанию, редко бываю там, по той же причине - терапевта нет, каждый раз новый, последний раз была девочка-интерн, спрашивала у меня, что ей делать и что выписывать, печалька(((

0

4

Когда родители пару лет назад перевелись в эту чудо-поликлинику, так наша полька на Сов.конституции показалась им просто идеальным УЗ. Мало того, что терапевта тоже нет, так ещё за пару лет "умудрились" потерять карточки папы и сестры( Действительно, грустно...

0

5

В газете как-то отчитывалась зав.терапевтич. отделением (женщина пожаловалась на невозможность попасть к терапевту), мол, на 10 участков 4 врача.
На нашем Диковицкая (давно работает), но я была только по беременности у неё разок, а сейчас даже и захочешь сходить, так талон попробуй достать.

0

6

да-а-а...сТолканицей сталкивалась не раз.знаю его очень хорошо. а вот Диковицкая как?нужно по беременности попасть.стоит к ней идти?

0

7

ol4a написал(а):

а вот Диковицкая как?

я ходила к ней беременная, мне показалась нормальной, спокойная, на все вопросы ответит, это единственный терапевт, у которого я была во 2-ой пол-ке

0

8

ol4a
Идите к ней, думаю, все будет нормально. А потом Вы будете наблюдаться у терапевта "для беременных".

0

9

Я вот что вспомнила про Диковицкую. Первый раз я к ней пришла, была беременная, но сама об этом не знала еще. У меня температура больше недели держалась 37,2 и никаких симптомов простуды. Она подумала-подумала предположила, что я беременна, отправила в смотровой, но гинеколог ничего не обнаружила, видимо рано еще было, для тестов тоже было рано. В итоге Диковицкая сказала никаких медикаментов не принимать и ждать, я уже не помню назначила ли она мне анализы какие-нибудь или нет, но через пару недель тест показал 2 полоски.
Так что я могу сказать, что она внимательная.

Отредактировано LR (27-04-2013 09:45:03)

0

10

И я тоже в этой чудной пол-ке....
Судя по всему, как рыба гниет с головы, так и тут... Начальство не лучше других врачей...

Как-то надо было срочно сделать санаторную книгу, а с талонами совсем тяжело там. Пошла платно к зав отделением, так она посмотрела на меня, как на дуру, "чего, мол ко мне? Мне что, делать больше нечего, кроме как санаторные книги выписывать?". И никакие доводы, что я просто пошла на платный прием, все официально и к кому отправили, к тому и пришла, на нее не действовали. Недовольно причитая, "припахала" какого-то другого врача этим заняться.

Второй раз - похожая история. Давление скакануло, вызвала ночью скорую, а днем пошла к врачу. К дежурному очередь человек 20, мне очень плохо, пошла платно. К той же самой зав отделением попала. Так мало того, что прождала час под дверью и пол часа в кабинете (потому что это было накануне каких-то выборов и надо было им решить кого из врачей туда отправить), так та же история: "чего ко мне?" и долгие причитания. Только после того, как я расплакалась в кабинете, потому что было уже невыносимо (давление оказалось что-то около 140, при моем нормальном 105-110), она реально начала что-то делать.

А про обычных врачей-терапевтов вообще молчу... Мне одна терапевт при беременности (я с картой даже беременной приходила) выписала таблетки (от простуды), которые при беременности запрещены. И это я только дома узнала, хорошо, что всегда инструкцию читаю, прежде чем принимать начать.

0

11

Капец((( А я то думала, что придираюсь к ним, а оказывается всё гораздо хуже чем казалось...

0

12

Непонятны причитания начальства, если у них тоже есть официальные часы приема (по крайней мере, в сми они это утверждают).

0

13

kazyaderezya написал(а):

Непонятны причитания начальства, если у них тоже есть официальные часы приема (по крайней мере, в сми они это утверждают).

самое интересное, что муж, пока еще не было вида на жительство, тоже пару раз ходил платно и тоже к зав отделением, правда не знаю, к той ли, к которой я попала, и его там почти облизывали. Только потом я случайно узнала, сколько это ему стоило, как россиянину (была уверенна, что почти как нам). Оказалось - дороже, чем в ЛОДЭ.
А я в сентябре платила что-то около 30 тыс. Видимо, для них эти деньги не стоят потраченного времени...

0

14

А мне Диковицкая очень нра. Она действительно толковая и что самое важное внимательная. Немножко неуклюжая ^^ , но в профессиональном плане молодец. Никогда не предложит таблеток в "интересном положении" и при кормлении (народные методы рулят! и она их знает). На больничные не скупится как некоторые - надо, так надо и долечит до конца, раньше не отпустит. 2 раза уже с мужем сталкивались с тем, что антибиотики сразу не выписывает, предлагает альтернативу, но с оговоркой, что если в течение суток-двух не станет лучше, то тогда "вот это".
И вообще да, у нее в голове компьютер)))) Я как-то сделала прививку от гриппа, а у меня еще просроченае на 5 лет АКДС, нужно заново делать в 3 этапа, так она сказала, что такую прививку после противогрппозной можно делать только через 45 дней и написала мне график, что да за чем.
А, кстати, еще у меня в кардиограмме что-то как-то нашли. Она смотрела-смотрела, и говорит "Ну как по мне, здесь все очень даже ничего", но перестраховалась и отправила к кардиологу, тот тоже не особо разобрался, сходила на УЗИ сердца - как она и говорила - все хорошо, патологий нет.
Вот так.
Девочки, не обращаете внимание на то, что она суетливая порой и чуть мешковатая, она все слышит, все понимает и ничего не упускает из вида.

+1

15

Их сайт  Ссылка

0

16

ninel написал(а):

Их сайт

Кстати да, на сайте можно забить себе талон на более-менее комфортное время, правда, для этого нужно вначале сходить у них и заключить договор, получить свой личный номер и код. Заходишь, смотришь свободные даты-часы приема специалистов - и вуаля - ты не чешешь  в польку с самого утреца и не сидишь на телефоне в попытках дозвониться,  и не выслушиваешь от теточки, что "вам никакое время не подходит - идите в другое место".

0

17

спасибо за отзывы.пин-код имею.поэтому и хочу к кому-нибудь записаться.чтобы к дежурному не сидеть

0

18

Кстати, терапевта для беременных там нет уже. Была неплохая терапевт по фамилии Шут, но осенью уже ее не было, а в ее кабинете сделали кабинет КТГ(

0

19

Tiffany написал(а):

Кстати, терапевта для беременных там нет уже

а они же все по беременности принимают

0

20

ol4a написал(а):

а они же все по беременности принимают

Когда я была беременная,то в регистратуре с такой фразой меня и записали к терапевту.((Пришла,просидела в очереди с больными,зашла...Просидела там ровно 2 минуты и все.А когда попала на прием к гинекологу,то оказалось,что я прошла терапевта не того,которого нужно было.Пришлось заново записываться(требовать именно того терапевта,который принимает по б),спорить,доказывать,что мне гинеколог сказала,что такой здесь терапевт есть.((После этого записали именно к терапевту по бер. :mad:

0

21

мамочка_Жени написал(а):

.А когда попала на прием к гинекологу,то оказалось,что я прошла терапевта не того

Моя Гинеколог на мой вопрос "у нас на участке нет терапевта-мне проходить у любого?" она ответила - ДА. точно также ответили и в регистратуре... :flirt:

0

22

ol4a написал(а):

Моя Гинеколог на мой вопрос "у нас на участке нет терапевта-мне проходить у любого?" она ответила - ДА. точно также ответили и в регистратуре

Видимо,что им самим надоел этот бардак.Хорошо,что стало так. :)

0

23

А вот у нас уже на 15-ом есть терапевт, но что-то уже третью неделю лечусь. Уже и травки и аб... Ничего не помогает. Она уже не знает чем лечить. Может можно, где к платному? И где?

0

24

ляля-январёнок2011
кашель, если правильно помню?!(((
я старшему тож 3ю неделю лечу((( и заведующая нам сказала, что мы не одни такие( и учительница: "идут на больничный - через неделю приходят. как кашлял, так и кашляет. ощущение, что и не лечили ребёнка!"
мот эт вирус такой :dontknow: в этом году(

0

25

У меня трагедия - уволилась нача участковая гинеколог Истрмина Ольга Николаевна, а она мне так нравилась((. Кого дадут- не знают, сейчас на участке Соколовская, но я ее так не люблю(((

0

26

Я Соколовскую тоже не очень. Но за три с лишним года, что она работает, вернее уже почти 4 сейчас уже заметен прогресс. Но все равно мне у Копанько спокойней. А Соклловская чуть что, так на сохранение....

0

27

Буду платно к Калите ходить)) хорошо, что Лютич Нина Васильевна осталась)) без нее жк - не жк))

0

28

Истомина вышла замуж и уехала в Минск.она роды у меня в роддоме принимала.очень позитивная.а к Соколовской нужно привыкнуть.тоже вела у меня Б.страхуется-сохраняет...

0

29

Девушки, подскажите - к кому из лор-врачей записаться? Принимают Птуха и Тур. Может кто-нибудь был у них?

0

30

ol4a написал(а):

Истомина вышла замуж и уехала в Минск.она роды у меня в роддоме принимала.очень позитивная.а к Соколовской нужно привыкнуть.тоже вела у меня Б.страхуется-сохраняет...

Истомина у меня тоже роды принимала хорошая, а в жк у меня на участке Рогочова врач супер  не напряжная очень нравится http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская поликлиника №2 на Белова,2