Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская поликлиника №2 на Белова,2


Брестская городская поликлиника №2 на Белова,2

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Симфония
Лучше Птуха.Она толковей

0

32

ol4a написал(а):

Лучше Птуха

Спасибо.

0

33

ol4a написал(а):

Истомина вышла замуж и уехала в Минск..

Благополучно работает в нашем роддоме. И зайчиком в предродовой назовет, и в чувство резким словцом тоже приведет. Ну, это так, к слову.

Кто знает, как завтра принимает Диковицкая Е.С. (4 участок)? Или не там смотрю, или на сайте поликлиники нет этой информации вообще.

0

34

kazyaderezya
А вы ее там видели?

0

35

ol4a написал(а):

kazyaderezya
А вы ее там видели?

Да, Истомину встречала на 6 в предродовой и на 3 в своей палате.

Отредактировано kazyaderezya (18-01-2015 19:06:23)

0

36

Девочки, поскажите пожалуйста, к какому эндокринологу лучше идти на прием: к Чернухе или Ласко?

Отредактировано Olya1103 (07-11-2015 11:12:26)

0

37

Olya1103
Мне Чернуха понравился. Была у него не один раз.

+1

38

Olya1103
Была у обоих. Но хвалят Чернуху

+1

39

Мамочка_Жени и ol4a, спасибо, записалась к Чернухе.

0

40

Подскажите, пожалуйста, хорошего терапевта в этой поликлинике? Спасибо

0

41

dorirka
У нас нет на участке терапевта,так вот мама в последние разы ходила к Буян,она ей понравилась, хотя и резковата. Но толковая говорит(заменяет иногда заведующую)

0

42

мамочка_Жени написал(а):

Мне Чернуха понравился. Была у него не один раз.

ol4a написал(а):

Была у обоих. Но хвалят Чернуху

Мне вот тоже нравился, пока он всё таки не накосячил мне с дозой гормонов, оказалось что и не надо мне столько, а в два раза меньше и то тут ещё и с этим надо разобраться. Причём там и по анализу было понятно что передоз.

Отредактировано Ольга (04-05-2016 08:07:24)

0

43

А мне понравилась Ласко. Когда становилась на учёт по беременности,попала к ней,  внимательно меня осматривала, проконсультировала , посмотрела щитовидку и отправила на УЗИ.К ней же и попала на УЗИ,потом еще анализ на гормоны сдавала( так как УЗИ было не совсем хорошее). Далее на прием попала к Чернухе ,он продлился ровно 1 минуту,одним глазом глянул анализ..написал здорова и вперед. Я конечно рада этому диагнозу, но хотелось бы более внимательного отношения)

0

44

А вот с терапевтами действительно проблема....мы на новом участке в филиале на Красногвардейской от 2й поликлиники. С карточками тоже беда.(теряются постоянно)..Была на больничном , ходила на прием и анализы сдавала на Красногвардейской, но больничный закрывать, нужно идти ставить печать все  равно на Белова)))

0

45

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, эндокринолог Чернуха В.М. это та же самая, что была гинекологом??  o.O или это мужчина, что выше пишут?

Отредактировано ninel (31-08-2018 16:50:54)

0

46

ninel написал(а):

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, эндокринолог Чернуха В.М. это та же самая, что была гинекологом??  o.Oили это мужчина, что выше пишут?

Отредактировано ninel (Сегодня 14:38:04)

Это мужчина)

0

47

ninel
Это мужчина)  но с женским голосом)

0

48

ляля-январёнок2011
Ты меня не пугай :blush:  я просто не была там ни разу, но знаю, что есть мужчина и женщина, мама ходит к женщине, на сайте с талонами выбора нет, только Чернуха, мне хоть знать, чего ожидать...

0

49

ninel
Я еле сдерживалась,  чтоб не засмеяться. ... )))  попробуй,  лучше один раз увидеть)
Папа на этой неделе был у другого там врача.  Чернуха  вроде в отпуске

0

50

ninel
Может как врач он и хорош,  у меня проблем и жалоб просто не было,  я по беременности.  А так анализы посмотрел,  спросил про жалобы и сказал пей йодомарин.  Короче,  стандарт.  Вообще  слышала,  что врач  не плохой

0

51

ляля-январёнок2011
Сейчас да, в отпуске, но талоны то только на октябрь и только к нему на данный момент,  поэтому узнаю пораньше....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская поликлиника №2 на Белова,2