Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » кто интересуется метафизикой?давайте общаться!


кто интересуется метафизикой?давайте общаться!

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Ярослава написал(а):

начала читать недавно Ал. Свияша.

Я тоже начала читать Свияш "Улыбнись, пока не поздно". Книга отвечает на вопрос: Как сделать так, что бы быть счастливым. Очень интересные мысли.

0

32

Ярослава написал(а):

Малина
А кто этот автор?

о, меня тоже интересует автор

0

33

mamananika написал(а):

о, меня тоже интересует автор

она пока не "автор", а как рукопись бут готова, озвучу фио  :stupor:

0

34

А фэн-шуй интересно,можно отнести к метафизике? Я давно им интересуюсь и была так поражена,когда все это у меня стало работать :cool: А еще мне нравится Годецкий,он психотерапевт,но такие вещи рассказывает,столько позитива несет. У меня есть его диск с тренингами,но к сожалению у меня с ноутбуком что-то....не пишет и се. Если б кто мог размножить-поделилась бы.мне кажется,его лекции всем понравятся и будут полезны :blush:

0

35

Anya написал(а):

У меня есть его диск с тренингами,но к сожалению у меня с ноутбуком что-то....не пишет и се. Если б кто мог размножить-поделилась бы.

Я могу попробовать!!!

0

36

Anya написал(а):

А фэн-шуй интересно,можно отнести к метафизике?

Наверное да 8-) Ведь Правдина все вместе приплела, и книги написала!!!

0

37

Таак мне еще читать и читать...
Ярослава, а нельзя ли как-то в первом посте литературу списком вынести...как-бы.
С чем стоит познакомиться в обязательном порядке?

0

38

Ярослава написал(а):

Я могу попробовать!!!

Только я на Ковалевке, вы-на Дубровке...далекова-то,но у меня если муж будет по делам на Дубровке,я ему всуну диск,чтоб передал. Вы только в личку скиньте мне свой тел и улицу(чтоб примерно мужа сориентировать)  8-)

0

39

Anya
Ответила в ЛС

0

40

Первый пост изменен!!

0

41

Anya написал(а):

А фэн-шуй интересно,можно отнести к метафизике?

Я б не относила. Феш-шуй это что-то большее, почти как религия.  И Правдину к мастерам феш-шуй относить (((. Ну не мастер она. Так, попала в нужное время в нужное место. Хотя для начинающих ее книги как открытие, много пользы, легко и доступно. Но если копнуть глубже-- многое притянуто за уши.

0

42

Ярослава написал(а):

Первый пост изменен!!

Я бы добавила авторов:
Зеланд
Ю.Андреев
Норбеков -- почти все книги
Дипак Чопра

0

43

Наверное у вас тут интересно. Думаю относится к теме,по этому спрошу,но а вдруг? Была у меня книжка,дала почитать,а кому не знаю,ну очень давно.Хочу такую,а что за она?Подскажет может кто? Смысл там был такой,что существуют слова-пароли,произнеся их не вдумываясь что это слово обозначает,они помогаю нам в тех или иных действиях. А запомнила я всего два слова и убелась как это со 100% работает.Например там было слово"обрести" помогает в поисках какой либо вещи.Говоришь про себя многократно слово и вещь находится,просто невероятно. Книжка что-то из серий как быть богатым,ну или счастливым. Знает кто чьё это?

0

44

Настурция написал(а):

Я б не относила. Феш-шуй это что-то большее, почти как религия.  И Правдину к мастерам феш-шуй относить (((. Ну не мастер она.

Да,согласна,у Правдиной все поверхностно,если глубже копать,то другие книги нужны. Правдина просто пытается подойти к решению проблемы с разных сторон: аффирмации, медитации,психология +фен-шуй ,а все вместе дает результат.

0

45

Настурция написал(а):

Но если копнуть глубже-- многое притянуто за уши.

Если честно, как мне кажется, она все с Л.Хей слизала, во многих местах дословно даже.

0

46

Bella
Это вы про аффирмации пишете.  трудно определить, чья это книга была у вас, очень многие пишут про них. Много пишет та же Правдина, и Хей тоже.

0

47

кстати, никто не посещал курсы Норбекова у нас в Бресте?

0

48

Ярослава, можешь добавить в список : Верищагин Д.С. - книги по системе ДЭИР

0

49

Интересовалась. Смотрела "Секрет". После просмотра фильма начало многое получаться, чего хотела, но только пока я этого хотела... Читала потом книжку (не помню автора) на компе. Не могу я с компа читать. Может у кого есть "живые" книжки по этой теме? Поделитесь. :yep:

0

50

Ярослава написал(а):

Это вы про аффирмации пишете

погуглила,это не то. У них смысл есть,ну как самовнушение,утверждение,что мол будет всё хорошо и будет.
Я спрашиваю про другое. Например слово "Вокруг"- обозночало быстрей заснуть. Т.е слова-пороли,но совешенно без смысла.Т.е совсем не нужно задумываться о том,что обозночает слово.Слово -помошник.
Наверное никто не сталкивался с таким...
P.S. Я нашла,если кого интересует, то это вот:
    Джеймс Манган "Живите без проблем: секрет легкой жизни"

Отредактировано Bella (06-10-2010 22:33:06)

0

51

Bella написал(а):

Например слово "Вокруг"- обозночало быстрей заснуть.

Ну, такой методики я точно не слыхала... Жаль, что название не помните..

0

52

tekila написал(а):

Ярослава, можешь добавить в список : Верищагин Д.С. - книги по системе ДЭИР

Добавила!!

0

53

Amarula написал(а):

Интересовалась. Смотрела "Секрет". После просмотра фильма начало многое получаться, чего хотела, но только пока я этого хотела... Читала потом книжку (не помню автора) на компе. Не могу я с компа читать. Может у кого есть "живые" книжки по этой теме? Поделитесь.

Да, на компе как то не читается...У меня немного- есть Гай Финли, Л.Хей, Правдина. Могу дать почитать , конечно.

0

54

Ярослава написал(а):

Ну, такой методики я точно не слыхала... Жаль, что название не помните.

Ну дописала ,что уже нашла и скачала даже.
  Джеймс Манган "Живите без проблем: секрет легкой жизни"

0

55

Кто- нибудь смастерил  себе уже "доску мечты"? Можно собраться вместе, набрать всяких вырезок, журналов ненужных книг и наваять себе. Как-то была на таком мероприятии- было очень забавно!!

0

56

Bella написал(а):

Ну дописала ,что уже нашла и скачала даже.
  Джеймс Манган "Живите без проблем: секрет легкой жизни"

А-ааа, ну так я не поняла, что это про "это".. :playful:

0

57

Да,кстати, я и книжку то не всю прочитала,я вообще подобную тугомотию читать не люблю :D И не задумывалась верить или не верить.Но вот запомнила слово и испробовала.В шоке я была потом,когда действительно помогало в совсем  безнадёжных делах казалось бы. Один пример из недавнего.Этим летом. Поехал ребёнок на велосипеде на пляж.Велосипед на замок пристегнул,а клюя на общей ,но небольшой связке. Отдохнул,собрался назад,а нет ключей. Искал часа два и совсем без надежд пришёл домой за ножовкой,велосипед забирать надо ведь.Я его и научила,говори слово "обрести" и иди куда идётся,ищи в песке,траве,просто говори и иди. Пошёл. Потом решил,что я волшебница когда за 5 минут нашёл. До этого заметьте,он не один,а с друзьями перерыли весь пляж(на набережной). Ну как тут не поверишь?А уж то,что я постоянно чё нить дома ищу,что под носом обычно,так постоянно. И потянется же рука именно туда куда надо.Сама до сих удивляюсь. Вот надо ещё какое нить слово проверить теперь. :yep:
Если хотите скину сюда эти слова пароли?

Отредактировано Bella (07-10-2010 01:39:37)

0

58

Ярослава написал(а):

У меня немного- есть Гай Финли, Л.Хей, Правдина. Могу дать почитать , конечно.

было бы неплохо...напишу в ЛС.

Ярослава написал(а):

Кто- нибудь смастерил  себе уже "доску мечты"? Можно собраться вместе, набрать всяких вырезок, журналов ненужных книг и наваять себе

да вместе веселее. Только с мечтами определиться надо.
Bella
что-то в этом есть.

0

59

Amarula написал(а):

да вместе веселее. Только с мечтами определиться надо.

А я никак решить не могу,одну на троих или каждому по отдельности? У нас и мечты все разные)))

0

60

Свою надо думаю.
Каждый сам должен себе делать.
Хотя я пока не совсем в теме. Давно читала енто всё.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » кто интересуется метафизикой?давайте общаться!