Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Чистящие средства Amway


Чистящие средства Amway

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

У меня был опыт использования средства для духовок. Честно...эффекта не поняла. У меня протек жир на дно новенькой итальянской духовки Было очень жалко. Черное большое пятно. В тот же день использовала амвей для духовок. Оставила на 30 минут как в инструкции. Стерла губкой, а пятно на месте. После очень длительных оттираний пятна жесткой стороной губки добилась результата. Читала в отзывах, что это средство удаляет пятна застарелые на старых духовках. При этом достаточно протереть губкой.

0

2

оляша написал(а):

У меня был опыт использования средства для духовок

оляша написал(а):

В тот же день использовала амвей для духовок

чет я не совсем поняла- там их разве два? по- моему одно

0

3

оляша написал(а):

Читала в отзывах, что это средство удаляет пятна застарелые на старых духовках. При этом достаточно протереть губкой.

А про то, что подержать нужно 30 мрнут и при необходимости повторить процедуру там написано не было? На баночке написано. Я сковородки и духовку в маминой плите (которую уже лет 15 только тряпочкой протирали  o.O ) отмыла почти до блеска.

0

4

Да в том то и дело, что и повторно наносила еще минут на 40 и не один раз. Но все равно пришлось драить со всей силы. Нагара большим слоем не было вообще. Было лишь жирное гладкое пятно на поверхности.

0

5

оляша написал(а):

жирное гладкое пятно

ну,да, такие пятна труднее выводятся, чем слой нагара. У меня тоже с таким проблемы. Из амвея у меня только это средство, но, говорят, что качество зависит от страны-производителя, как и везде.

0

6

странно конечно, лично я очень довольна этим средством (я им даже все кастрюли отчистила до блеска). Еще очень нравиться средство для мытья посуды (особенно для рук нравиться) и зубная паста (правда на сухую щетку не могу чистить, а она именно в таком случае убираем микротрещины на зубах). А для своего ребенка для профилактики ангины  я купила ополаскиватель для рта (буквально капля на мерный стаканчик), им можно пользоваться даже во время болезни. Единственная оказия у меня вышла со стиральным порошком - когда стираешь им первый раз то нельзя ложить белье белого цвета - оно может немного пожелтеть ( так как порошок еще и машинку чистит и это может попасть на белье). Еще очень хороший отбеливатель, особенно если есть маленький ребенок - то очень выручает. В течение года я приобрела наименовай 13-14 и всеми довольна

0

7

МашаХодынская написал(а):

Еще очень хороший отбеливатель

в порошке или спрей? мне спрей дали попробывать, так Настины майки как были с пятнами так и остались (пятна от ягод, бананов), а в пороше не рискнула покупать.

0

8

У меня было средство абразивное для очистки металла(лок в синем тюбике "метал клинзер") - нулевой эффект. Так я и содой почищу. А нам нужно было ложки старые почистить.

0

9

Из всего чем пользовалась довольна только пастой,пятновыводителем в спрее,Локом(мыла им все в подряд :D ),для духовки не супер-но лучшее из всего что пробовала,порошки,зубные щетки,для мытья посуды,ополаскиватели-как-то не впечатлили. А вообще где-то чтала что Амвей хорош из-за того что там все жутко концентрированное-вот и работает в большинстве сл.
А подружка сидит на нем уже долго и прочно-у нее все-все Амвеевское есть и она аж пищит. Смотрела у нее посуду-ну ничего удивительного за эти деньги.

0

10

Марин@ написал(а):

МашаХодынская написал(а):Еще очень хороший отбеливательв порошке или спрей? мне спрей дали попробывать, так Настины майки как были с пятнами так и остались (пятна от ягод, бананов), а в пороше не рискнула покупать.

я купила в порошке , мне нравиться. Лок тоже хорошее средство -если есть огород, то просто руки опускаете в лок, получаются как перчатки и после грядок просто моете руки и все чистенько и под ногтями тоже. А если добавить в воду, в которой намочить тряпочку для пыли то пыль не садиться примерно дней 7-10 (а до этого в течение трех дней нужно было протирать)

0

11

Татти написал(а):

средство абразивное для очистки металла(лок в синем тюбике "метал клинзер") - нулевой эффект. Так я и содой почищу. А нам нужно было ложки старые почист

Это средство очень нежное по действию, оно предназначено для посуды, моя свекровь кастрюли бергоф им чистит, что больше ничеть не испортить( я имею ввиду снаружи). А ложки прекрасно чистятся ихним отбеливателем в порошке- заливаете кипятком на ночь всю кухонную утварь, и все. Попробуйте, результат есть

0

12

Ярослава написал(а):

А ложки прекрасно чистятся ихним отбеливателем в порошке

А ими есть или чай мешать после этого можно будет???  o.O

0

13

Марин@ написал(а):

А ими есть или чай мешать после этого можно будет???

Конечно!! Только сполоснуть водой желательно :D

0

14

Марин@ написал(а):

А ими есть или чай мешать после этого можно будет???

можно будет!!!    может еще и приятнее будет чем раньше :jumping:  знаю что после средства для мытья посуды рукам очень приятно, если не ошибаюсь то оно сглицерином что-ли, поэтому руки точно не сушит, впрочем как и от лока. Но лучше один раз попробовать. Что касается меня то после амвэй не хочется переходить на что-то другое -это касается непосредственно пасты для зубов, нити для зубов, моющего для посуды, ЛОКа, стирального порошка, ополаскивателя для рта...

0

15

Слушайте,а скока нынче Лок стоит? Надо прикупить,вспомнила его запах-и прям помыть чего-нить захотелось :confused:

0

16

Марин@ написал(а):

если кто занимается, в личку контактик скиньте.

лично я очень и очень довольна Локом для кухни и пятновыводителем (в порошке). средство для духовок меня не впечатлило ни разу, я им так ниче и не отмыла, хотя все по инструкции делала - ни нагар, ни жир... паста зубная, ну не знаю, может беременный токсикоз так себя дал знать, но мне она показалась  :insane: и я ее отдала. да и в общем-то по цене-качеству меня все устраивает :)

0

17

Для посуды я уже пользуюсь давно, и ни на что менять не собираюсь. Мне литровой бйтылки хватает на год, даже больше, руки не сохнут совсем- это факт. ЛОКом тоже мою все подряд,очень нравится, очень концентрированный, хватает надолго. И то и другое стоит в районе 10-12 долларов. В принципе мне все нравится, кроме зубной пасты, когда я курила, у меня после чистки камни опять попоявлялись уже через два месяца, от других паст такого не было.

0

18

1.  вобщем из всего я поняла что Лок хорошее средство, надо брать, но какой Лок? их много, скажите хоть какого цвета? (есть для стекол, для ванной, для кухни, для ухода за душевыми кабинами, есть мягкое чистящее ср-во, есть многофункциональное... %-)  )

2.  и "отбеливатель в порошке" что вы имеете ввиду? Есть Порошок-усилитель для замачивания белья и выведения пятен (это он и есть?), есть Спрей и есть Универсальный отбеливатель для всех типов тканей жидкий...

3.  а Автошампунем кто-нить пользовался?

4.  и еще, напишите девочки, что входит в состав Концентрированной жидкости для мытья посуды.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

19

Малина написал(а):

вобщем из всего я поняла что Лок хорошее средство, надо брать, но какой Лок? их много, скажите хоть какого цвета? (есть для стекол, для ванной, для кухни, для ухода за душевыми кабинами, есть мягкое чистящее ср-во, есть многофункциональное...   )

ЛОК универсальный многофункциональный, он прозрачный в литровой бутылке, остальные по 0.5 по моему, если чисто для кухни брать, то ZOOM- тоже литровый, но он жидче и разводится меньше, т.е. менее экономичный, но для этого липкого жирного налета на кухне -самое то, как рукой снимает.

Малина написал(а):

и "отбеливатель в порошке" что вы имеете ввиду? Есть Порошок-усилитель для замачивания белья и выведения пятен (это он и есть?), есть Спрей и есть Универсальный отбеливатель для всех типов тканей жидкий...

Это универсальный для всех типов тканей, только в порошке, есть банки по 0.5 и 1 кг.

Малина написал(а):

.  и еще, напишите девочки, что входит в состав Концентрированной жидкости для мытья посуды.

она на растительной основе, так же как и ЛОК ( основной компонент, если я не ошибаюсь, вытяжка из кокоса). То есть считается не вредной для нашего желудка)). А еще можно мыть посуду и этим самым ЛОКом, результат приблизительно тот же.

+1

20

МашаХодынская написал(а):

когда стираешь им первый раз то нельзя ложить белье белого цвета

Мне сразу сказали, что нужно машинку прокрутить пару раз вхолостую с этим порошком. Чтобы предварительно ее почистить.

МашаХодынская написал(а):

В течение года я приобрела наименовай 13-14 и всеми довольна

И сколько за всё это вы выложили? Годовой бюджет одной семьи?  :D

Ярослава написал(а):

А ложки прекрасно чистятся ихним отбеливателем

А ложки можно и банальной зубной пастой почистить. У нас серебряные. Пока не подсказали такое простое средство, мучалась и оттирала. Все исцарапала.

0

21

Маруси-пампуси написал(а):

А ложки можно и банальной зубной пастой почистить. У нас серебряные. Пока не подсказали такое простое средство, мучалась и оттирала. Все исцарапала.
Подпись автора

Ну так это ж наверно каждую чистить нужно? А так я собираю целый таз всякой кухонной утвари и на ночь залила. Утром встала- осталось только сполоснуть

0

22

С этим согласна - где можно упростить себе жизнь, там нужно это делать. Просто я тут заказала всего лишь два средства Амвей с дозаторами, а выложила достаточно кругленькую сумму. Может, меня обманули?..

0

23

спасибо, девочки за инф., но чет мне не особо верится, что натуральные компоненты справляются на раз, мот они для отвода глаз, а работает на самом деле химия?..ЧТО написано на упаковке Средства для мытья посуды?

0

24

Маруси-пампуси написал(а):

МашаХодынская написал(а):В течение года я приобрела наименовай 13-14 и всеми довольнаИ сколько за всё это вы выложили? Годовой бюджет одной семьи?

я покупала не сразу все , а по 3-5 наименований - тогда не так ощутимо. а сейчас даже решила подписаться сама. С учетом того кол-ва наименований что я пользуюсь- есть смысл.

0

25

Маруси-пампуси написал(а):

С этим согласна - где можно упростить себе жизнь, там нужно это делать. Просто я тут заказала всего лишь два средства Амвей с дозаторами, а выложила достаточно кругленькую сумму. Может, меня обманули?..

напишите какие именно средства и я подскажу сколько они стоят примерно

0

26

Малина написал(а):

3.  а Автошампунем кто-нить пользовался?

я пользовалась и моя подруга - очень довольна, бутылка стоит примерно из расчета 13 у.е.. Прошел год и ни я, ни моя подруга полностью еще не использовали, примерно половина осталась. Там колпачек идет на 5-литровое ведро, которого хватает что бы намылить всю машину.

0

27

МашаХодынская написал(а):

Там колпачек идет на 5-литровое ведро, которого хватает что бы намылить всю машину.

спасибо, но я не про экономию спрашивала, а стоит ли это средство тех денег в смысле качества. например авто светлого цвета и въедливая дорожная копоть и грязь смывается с первого раза? и использовать это средство как обычный шампунь или есть нюансы?

0

28

МашаХодынская написал(а):

какие именно средства

Порошок для цветных тканей СА8 (3 кг) и средство для мытья посуды (1 литр) + дозатор и + баночка для порошка.

0

29

Маруси-пампуси написал(а):

Порошок для цветных тканей СА8 (3 кг) и средство для мытья посуды (1 литр) + дозатор и + баночка для порошка.

порошок в р-не 38- 40долл. средство для мытья посуды-примерно 13долл, баночка для порошка -примерно 1,5долл. дозатор -примерно 2долл

0

30

Малина написал(а):

стоит ли это средство тех денег в смысле качества. например авто светлого цвета и въедливая дорожная копоть и грязь смывается с первого раза? и использовать это средство как обычный шампунь или есть нюансы?

я считаю что это средство стоит этих денег. у меня в принципе все смывается с первого раза кроме мух, которые на трассе убиваются о мордочку машины. Отмываются и шины, и колпаки колес, и хромированных и резиновых деталей декоративной отделки. для эффективного удаления дорожной грязи достаточно использовать раствор, приготовленный из расчета 5 мл средства на 4-5 л воды без всяких нюансов

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Чистящие средства Amway