Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Чистящие средства Amway


Чистящие средства Amway

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

МашаХодынская написал(а):

порошок в р-не 38- 40долл. средство для мытья посуды-примерно 13долл, баночка для порошка -примерно 1,5долл. дозатор -примерно 2долл

Не, значит, не переплатила.  :D

0

32

МашаХодынская написал(а):

все смывается с первого раза кроме мух, которые на трассе убиваются о мордочку машины

может я чего-то не понимаю, но всё кроме мух смывается и обычной водой, насколько я знаю... максимум + любой шампунь, самый дешёвый. А опыт у меня в этом деле огого какой! лет 10 папины машины мыла только я.

Отредактировано Марин@ (04-08-2010 13:51:43)

+1

33

Погодите, а пятна от битума что тоже смывает? Не верю, их бензином не отмоешь.

Марин@ написал(а):

может я чего-то не понимаю, но всё кроме мух смывается и обычной водой, насколько я знаю... максимум + любой шампунь, самый дешёвый. А опыт у меня в этом деле огого какой! лет 10 папины машины мыла только я

Во-во.

просто как реклама уже

0

34

Дамы,вы зачем на Амвей накинулись? :D Оно (ср-ва всякие) отмывают,очищают также как и другие недешёвые ср-ва.Только действие может быть быстрее,расход немножко экономичнее.А вот чудес не стоит ожидать.И придираться не стоит. Я так понимаю,мы ищем,сравниваем,хотим новенького вот и пробуем.Понравилось дальше покупаем и никто не переубедит ни в чём. Устраивает своё,привычное,возвращаемся.Насколько я помню фишку "Амвея",это в том что его химия(думаю всё таки есть это не стоит) не вступает в химическую реакцию с водой,а это обозначает полное молеклярное смывание(во написала! :D ).Т.е он полностью смывается.Именно из-за этих всойств и считается суперство ср-ва для посуды например,тот же Лок. А Локом я кота даже стираю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

35

Bella написал(а):

А Локом я кота даже стираю

стисняюсь спросить)) - сколько лет коту)?

0

36

Bella написал(а):

Дамы,вы зачем на Амвей накинулись?

мы не накинулись, мы пытаемся разобраться, стоит ли он тех денег, которые за него просят  [взломанный сайт]
Вот я ЛОК хочу и хочу какой-нибудь отбеливатель, чтоб майки детские от пятен отстирать, а амвеевский он будет или нет, мне сирано   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

37

Bella написал(а):

А Локом я кота даже стираю

ну и че, я раз даже голову себе мыла- ниче, живая, все на месте :D

0

38

Татти написал(а):

стисняюсь спросить)) - сколько лет коту)?

Коту 9 лет,состояние как нового :D  Никакой реакции на коже и с шерстью в порядке. Локом ещё и цветы мою.это к тому,что убедилась в его безопасности.
Ну мне нравится уже много лет.Хотя я не очень охотно трачусь на бытовую химию и по возможности всегда ищу заменители подешевле.
Вопрос, стоит или нет, не нужно ставить.Пока сам не попробуешь,не сделаешь свои собственные выводы,бесполезно.Например, я так и не раскошелилась на стиральный порошок,ну дорого ,хоть и хвалят все.
Отбеливатель в спрее был.Пятна удалял всякие,но закончился у меня в миг,это я так увлеклась.У подруги долго-долго,а у меня всё исчезает моментально :dontknow:

0

39

Bella написал(а):

.Пока сам не попробуешь,не сделаешь свои собственные выводы,бесполезно.

Ну вот почему мне так не везет - мне вечно попадаеться что-то, что не работает и консу ж не вернешь!
Может если бы я вот взяла средство, для духовки, например, и реально им что-то отмыла, то и пользовалась бы себя и довольна была. Так у мню грязь особенная что-ли не отмываеться :huh: . Дали попробовать, ну ничегошеньки.

0

40

Татти написал(а):

Погодите, а пятна от битума что тоже смывает? Не верю, их бензином не отмоешь.

лучше дизтопливом тогда отмывайте, а потом шампунем

0

41

Bella написал(а):

Отбеливатель в спрее был.Пятна удалял всякие

хи-хи! а мне дали попробываль и единственное, что он удалил, так это жирное пятно, а все кофточки, маечки детские и не только вообще не тронул
Наверное грязь из того же разряда, что и в духовке Татти  :dontknow:

0

42

Bella написал(а):

стиральный порошок,ну дорого ,хоть и хвалят все

Я взяла порошок. Посоветовала очень хорошая подруга, взяла из соображений гипоаллергенности. Но пока я не могу сказать, что он - супер-средство. Не потому что плохо отстирывает, а просто, как для меня, стирает и всё. Правда, расход его гораздо меньше. Но и деньги!

0

43

Я брала стиральный порошок, не могу сказать, что довольна. Больше брать за такие деньги точно не буду. А вот отбеливатель в порошке понравился, удалил почти все пятна. Из всех отбеливателей, что мной опробованы, этот самый лучший. Хочу еще средство для мытья посуды попробовать.

0

44

leno4ka написал(а):

Я брала стиральный порошок, не могу сказать, что довольна. Больше брать за такие деньги точно не буду. А вот отбеливатель в порошке понравился, удалил почти все пятна. Из всех отбеливателей, что мной опробованы, этот самый лучший. Хочу еще средство для мытья посуды попробовать.

средство для мытья посуды обязательно попробуйте, руки скажут вам спасибо. По цене я сравнивала с литровым фэйри-экономия составила 8тыс, так что кроме того что для рук приятно, приятно мыть так еще и цена приятная.  А если что-то не устраивает в качестве то компания возвращает деньги вам обратно, а вы соот-но возвращаете недоиспользованный товар.

0

45

кстати еще касательно туалетных вод - у меня WISTFUL AROMA -очень приятный и стойкий спрей для тела

0

46

Татти написал(а):

Может если бы я вот взяла средство, для духовки, например, и реально им что-то отмыла, то и пользовалась бы себя и довольна была.

не обязательно. Я когда занималась этой бытовухой,помню,пришла к родственнице. Продемонстрировала на дне сковородки ,намазала наполовину,на глазах всё слезло.Она купила,довольная была,но та сковородка так и осталась наполовину как новая.Случайность?Кто его знает... Просто как повезёт,у меня то такого чуда не случилось.Пользовалась нормально,потом другими заменила ср-вами и тоже нормально.
Татти
Кстати, в NSP есть подобное ср-во Локу,не пробовала,но слышая,что люди в восторге.(у меня сестра купила)

Татти написал(а):

то почему конкретно о косметике тут речь не ведеться?

А цены на Артистри видела? Ну очень мало кто купит,тут хоть вывернись наизнанку. Это ведь не Шанель,там хоть марка,престижность и т.д. 8-)
У меня были пробники Амвеевских туалетных вод,мужские ещё нормально, а женские спецефические я бы сказала,но сильные и стойкие конечно.Опять таки сетевой парфюм,не престижно :dontknow:

Отредактировано Bella (05-08-2010 14:30:13)

0

47

Bella написал(а):

Это ведь не Шанель,там хоть марка,престижность и т.д.

[]
Вы наверное, что- то спутали, т.к. Артистри, Исти Лаудер и Клиник на данный момент три самые престижные компании в мире, по качеству и по продажам, Просто не могу слушатьquote=Bella]Опять таки сетевой парфюм,не престижно [/quote, честно. Не путайте сами понятия-Амвей, Артистри, сетевой маркетинг.

0

48

Ярослава
я объясню. Много лет занималась "Амвей" немецкой линией. Плохо относится не могу,но и не мне объяснять. И престижность Артистри и всякое подобное изучала(так же как и вы) и другим "втирала". И ни слова не сказала о чём-то плохом(ну это уже совсем слишком). И пользовалась,рекламировать не буду,но и хаять у меня нет причин. И парфюмом пользовалась!!! И да,не стоит он в один ряд с мировыми брэндами.  И уж что что, а это сетевая продукция.Или Вас плохо обучали и вы не понимаете разницу ?Или нужно объяснять почему это не продаётся в магазинах.Так кому должно быть смешно? Сколько лет занимаетесь?(чувствую отсутствия опыта)
И ,извините меня, это всё высказывают МНЕ,прям истинной поклоннице продукции Амвей и Артистри,ну уж слишком...И совсем отдельная темка про первые и вторые роли продукции косметичкой и парфюма тоже.

Добавлю топ престижных парфюмов  http://www.liveinternet.ru/users/3730373/post125821712/
И таких списков ой-ой-ой,но покажите,где там Артистри?

А это про сетевой маркетинг на примере Амвей  http://www.auto-mlm.ru/

Отредактировано Bella (05-08-2010 21:34:44)

0

49

Bella написал(а):

не обязательно. Я когда занималась этой бытовухой,помню,пришла к родственнице. Продемонстрировала на дне сковородки ,намазала наполовину,на глазах всё слезло.Она купила,довольная была,но та сковородка так и осталась наполовину как новая.Случайность?Кто его знает.

Вот у меня было с одним средством так. Но вот отдать 20 дол. повторно мне жаль, потому что гарантий каких-то хочеться, а "кто его знает" у сетевиков плохая репутация и так...)))

Bella написал(а):

Добавлю топ престижных парфюмов

Цены там какие-то...наверное на чистые духи что-ли? Почти все представленные там пахнут точно- не для масс)))

0

50

Татти написал(а):

Почти все представленные там пахнут точно- не для масс)))

ну это к тому. что смотря что и с чем сравнивать))) прежде чем заявлять о престижности чего то...)))

0

51

Так поняла я, поняла.

0

52

вобщем Лок универсальный мне понра! в квартире вечнонезнаюоткудаберущаясяпыльзадолбала! протерла свои спатифиллумы (с красивыми темно-зелеными листьями) губкой, смоченной слабеньким раствором Лока и неделю (урра! целую неделю не трогала бедные листья) они блестели как только вымытые, и новенькие лезут и лезут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
а кто-нить окна им мыл?

leno4ka написал(а):

А вот отбеливатель в порошке понравился, удалил почти все пятна.

очень актуально! вывел почти все пятнышки с белоснежных льняных кухонных полотенец, я аж прыгала от радости!

Белка, сотри  :D

Bella написал(а):

химия(думаю всё таки есть это не стоит) не вступает в химическую реакцию с водой

знаешь, только что в реакцию с водой не вступает? правильно, металлы, и то..на молекулярном уровне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

53

Малина написал(а):

Белка, сотри

пси, я имела ввиду,что он полностью смываемый :D

Малина написал(а):

вобщем Лок универсальный мне понра!

Малина написал(а):

а кто-нить окна им мыл?

значит так:
Канализация- меньше проблем с утечкой воды.потому что ЛОК очищает трубы
Для мытья листьев растений-:6нажатий дозатора(16мл)на 5 литров воды
Для полива растений-3 капли ЛОК в воду,не чаще одного раза в месяц
Очки-1 кап.нанести,смыть водой(кста намного меньше потеют)
Для глажки белья-5 капель на 250 гр воды,легче разглаживает пересушенное бельё
Пятна-для воротников и манжетов рубашек-неразбавленным небольшим кол-вом ЛОК нанести на грязные места,дать впитаться,затем постирать.
Для мытья полов-12 нажатий на 5 литров воды
Для мытья рук-1 каплю нанести на сухие руки,потереть,затем смыть водой
Для мытья животных-8 нажатий(24мл)на 10л воды
Глазурованная плитка-12 нажатий на 10 л воды
Кофейники-2 наж-й дозатора влить в кофейник,подержать 10-30 минут
Расчёски,щётки-2-3 доз на 1 литр воды.Замочить на некоторое время.Смыть.
Мелкое бельё-ЛОк великолепен для стирки нижнего белья,кожанных изделий,нейлона,хлопка,ангоры.100% вымываемости.2-3 дозы на 1 литр воды.
Холодильник-12 нажатий на 4 литра воды.Удаляет острые неприятные запахи лука,рыбы и т.д.
Искусственная кожа-1 каплю на мокрую тряпочку.
Кисточки-Замочить в неразбавленное ср-во,дать постоять.Затем смыть.Снимает краску с обуви,одежды,волос. (Но вы понимаете,что не акриловую)
Бачок автостеклоочистителя-3 капли влить в бачок с водой.Хорошо смывает жирные пятна,грязь.
Обувь-1 каплю на мокрую тряпочку. (если не смывать зимой защищает от белых разводов на обуви от соли)
Дверь-1 нажатие на мокр тряпочку
Для снятия полового воска
-250 мл ЛОК ,500 мл аммиака,3 литра тёплой воды.Пол вымыть.

Удаляет пятна жирового происхождения,чернильные пятна,пятна от губной помады,крема для обуви.Нанести ЛОК,подержать,затем смыть.
ЛОК можно применять:
для тканей,стекла,глазурованных плиток,керамики,мытья окрашенных поверхностей,резины,паркета,шерстянных ковров и т.д.
Я кста золотые изделия замачиваю,потом смываю и как новые http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
вот такая памятка вам,кому надо распечатайте и в ванную,ну или куда ещё.А то вдруг удалят. ( Вдруг примут за рекламу,чес слово я ток помочь хочу)

+2

54

Пользуюсь средством для духовки.Как по мне так человечество ещё не придумало ничего лучше.Заселилась в квартиру,в которой духовка за свои лет 15 ни разу не мылась.Сейчас блестит как новая.Ну за раза три я её до идеала довела.Мало того,я этим средством все свои блестящие кастрюли и чайник отмываю.Как зеркала всё,никаких разводов нет.
Вот ЛОК меня чего-то не впечатлил.Я ,если честно и не знала,что он столько всего умеет.Спасибо,Bella,просветила.У меня был в белой бутылке с зелёной надписью.Может это не такой?
Декоративка по сумасшедшим ценам,конечно.Я брала себе тени, один цвет.Тени как тени,ничего особенного.

А вот вы мне скажите,какое такое мне амвеевское средство взять,чтобы пятна застарелые вывести?Мне подруга пару шмоток детских отдала,они все в пятнах,причём судя по всему много раз постиранных и поутюженных.А вещи фирменные и красивые.Но в пятнах никак на дитё не одену.Отбеливатель или пятновыводитель?
И по возможности опишите упаковку.

Отредактировано gerda (02-07-2011 13:53:35)

0

55

gerda написал(а):

Пользуюсь средством для духовки

а сколько такое стоит?

0

56

Мариша написал(а):

а сколько такое стоит?

Сейчас уже и не знаю.Мне его очень на долго хватает.Даже уже и не помню сколько отдавала.
Я,кстати, сама одно время занималась Amway,но мне надоело по 2 месяца ждать заказы.Бывает,люди в подарок кому закажут,а тут такая незадача.Неудобно,но не моя вина.Может это мне такие "поставщики" попались. :dontknow:

0

57

gerda написал(а):

А вот вы мне скажите,какое такое мне амвеевское средство взять,чтобы пятна застарелые вывести.

так тот же лок хорошо работает. нанесите гель на пятно и оставьте на часов 3-4 (если пятно очень старое),а потом стирайте в машине

0

58

Мариша
месяц назад было 8$

0

59

а где можно каталог посмотреть?

0

60

Tasha написал(а):

а где можно каталог посмотреть?

Всю продукцию можно посмотреть на сайте amway.ru, хотя реальные каталоги тоже есть, причем отдельно на продукцию для дома, косметику, витамины...

Отредактировано izuminka (07-01-2012 18:30:40)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Чистящие средства Amway