Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Чистящие средства Amway


Чистящие средства Amway

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Я в шоке.Вчера ребенок разрисовал весь белый гольф думала выброшу,так нет чудо отбеливатель за считанные минуты все удалил. Сковорода стала как новая, мне даже ничего тереть ни пришлось.Завтра может фото выложу специально с фоткала.Блин пищу как ребенок.Завтра к маме пойду духовку мыть,и кастрюли.Пора к пасхе готовиться.Блин классссс! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

0

62

alekstar, А название средства неподскажете?У меня тоже со сковородками беда,незнаю уже,чем можно бока отчистить.И сколько это удовольствие стоит?

0

63

alekstar написал(а):

так нет чудо отбеливатель за считанные минуты все удалил.

у меня кислородный отбеливатель поллитра вроде, в гранулах. выброшенные деньги. на кухонных полотенцах пятна не вывел, накипь с чайника не удалил, белее белое не стало. ну ооооочень щадящий такой отбеливатель. пробовала по всякому и в горячей воде и чуть не в кипятке, написано, чем горячее, тем лучше. результат не удовлетворил ниразу.

0

64

А мы заказывали средство для чистки духовки,отмывает и разъедает не плохо,правда,если запущена духовка то одним разом не обойтись.еще бы не разъедало,если  в состав входит 3 кислоты!Если кому-нить что-то надо-у меня друг занимается,могу телефон дать.

0

65

Малина написал(а):

у меня кислородный отбеливатель поллитра вроде, в гранулах. выброшенные деньги. на кухонных полотенцах пятна не вывел, накипь с чайника не удалил, белее белое не стало. ну ооооочень щадящий такой отбеливатель. пробовала по всякому и в горячей воде и чуть не в кипятке, написано, чем горячее, тем лучше. результат не удовлетворил ниразу.

вот и у меня такой же. Покупала для деток, но очень плохо отстирывает. Только свежее пятна.
Хотелось бы пригласить кого-нибудь, чтобы показал на деле, что надо и увидеть чем отмывается.

0

66

Irina написал(а):

но очень плохо отстирывает.

ну не знаю... у меня поотстирывались трехлетние пятна от фруктовых соков пюре с детской одежды, фломастеры, пятна от одуванчиков(тоже очень древние) кровь и прочее тоже очень даже отходит...

0

67

ANEL7322 написал(а):

но очень плохо отстирывает.

ну не знаю... у меня поотстирывались трехлетние пятна от фруктовых соков пюре с детской одежды, фломастеры, пятна от одуванчиков(тоже очень древние) кровь и прочее тоже очень даже отходит...

а мне сказали для того чтобы отстирывалось после отбеливателей и пятновыводителей,надо после них порошком именно амвеевским пользоваться,иначе эффекта не будет

0

68

я этим пятновыводителем свела все пятна от фруктов с детских одежек. просто нанесла кашицей на пятна на мин 10, потом постирала как обычно - все отлично. а вот ваниш так же пробовала - ноль реакции - все пятна на месте. не знаю, я довольна в общем-то им, не первый раз покупаю и думаю, дальше еще буду покупать
полотенца кухонные я все же кипячу. с этим пятновыводителем. все отходит. вообще, на кухонных полотенцах ни одно средство без кипячения так не выводило пятна.

0

69

ANEL7322 написал(а):

у меня поотстирывались трехлетние пятна от фруктовых соков пюре с детской одежды, фломастеры, пятна от одуванчиков(тоже очень древние) кровь и прочее тоже очень даже отходит...

а вы как стирали? Я пробовала разводить в небольшом к-ве горячей воды и размазывать кашицу на пятно, и замачивала на долго, но идеально пятна не вывел. Что-то ушло, конечно, но не так, как хотелось бы. Но! ничего не случилось с цветом, как как-то давно от ваниша - пятно то ушло, но осталось еще большее пятно выеденой краски, как от белизны. :)

0

70

Irina написал(а):

а вы как стирали?

смачиваю одежку,  пятнышко посыпаю чуть-чуть отбеливателем и замачиваю в воде с растворенным отбелевателем(опять же сыплю совсем немного) по времени не скажу точно на сколько - иногда на 30мин, а иногда и на ночь, если требуется то потом бросаю в ст. машину, а если нет то просто прополаскиваю и все.

Laky написал(а):

после них порошком именно амвеевским

не согласна, но это мое мнение и никому его не навязываю

Irina написал(а):

Но! ничего не случилось с цветом, как как-то давно от ваниша - пятно то ушло, но осталось еще большее пятно выеденой краски, как от белизны. :)

будьте осторожны с одеждой зеленых оттенков, у меня почему-то этот отбеливатель испортил несколько вещей, но! только зеленых и им подобных.

0

71

Вчера только заказала порошок, отбеливатель, Лок многофунк-й, лезвия к бритве, витамины для ребёнка. Кстати, если кто давал деткам амвеевские витамины, и со скольки лет? На упаковке пишут с 12 лет, с 6 лет, а до 3 можна?
А по-поводу косметики, то да ARTISTRY тушь, серия SATINIQUE, серия BODY SERIES, маска с гранулами была - обычный уход, только самовнушением занимаешься читая "красивые" страницы, а дезодорант шариковый понравился, и духи стойкие, у меня даже есть духи ещё того первого Amway-я, запах "того" времени, и не выветрился) тонкий был (таких сейчас уже не выпускают).

Отредактировано Girl (18-04-2012 00:40:29)

0

72

Кальций детский я своему уже даю. А старшему еще раньше-до года давать начала.

0

73

ANEL7322 написал(а):

будьте осторожны с одеждой зеленых оттенков, у меня почему-то этот отбеливатель испортил несколько вещей, но! только зеленых и им подобных.

случайно попала на презентацию средств этой фирмы. консультант очень настаивала, чтоб хозяйка для демонстрации свойств порошка дала именно зеленку. порошок впечатлил: две банки с водой, накапали зеленки, засыпали порошок амвей в одну, ариэль в другую. где амвей: вода - бесцветная, запах отличный, где ариэль - лишь бы что. заинтересовалась. пришла домой - сразу в нет. нашла, как какой-то химик сравнивает составы порошков: в состав амвея входит какая-то хрень, которая обесцвечивает зеленку. сразу стало все понятно... поэтому и вещи ваши испорчены...

0

74

НатулиЯ написал(а):

накапали зеленки,

такой же опыт я видела и с йодом, и не все зеленые вещи портятся...

0

75

здесь дело скорее всего не в цвете, а в качестве красителя (вполне вероятно, что такое могло случиться и с др. цветами). А опыты именно с зеленкой проводят, вероятно из-за большой наглядности (вода была ярко зеленой, стала прозрачной). так же хорошо исчезают пятна от йода, крови, вина.

0

76

А как их декоративка? Шампуни? Хочу попробовать что нибудь

0

77

harly2007 написал(а):

А как их декоративка? Шампуни?

у меня кума перешла полностью на их шампунь и лак для волос. иногда попытается поменять, но снова возвращается к амвею.

0

78

В теме обсуждаем чистящие средства Amway. Желающие купить или продать - Welcome to the БАРАХОЛКА.

Модератор

0

79

кто что скажет о бритве этого бренда? хочу мужу на 23 февраля подарить.
спасибо.

0

80

Елена Прекрасная написал(а):

кто что скажет о бритве этого бренда? хочу мужу на 23 февраля подарить.
спасибо.

Saffri написал(а):

В теме обсуждаем чистящие средства Amway.

0

81

Пользуюсь универсальным  моющим средством "Лок", после уборки особенная чистота в доме . Не разведенный  Лок удаляет разные пятна с одежды, с обоев. Очень много вещей спасала этим средством.

0

82

Амигуруми написал(а):

Пользуюсь универсальным  моющим средством "Лок"

Я вот тоже во всем его использую: и полы помыть добавляю в воду, и пятна повыводить с одежды и не только, и столешницу отмыть - действительно универсальное средство))) мне подходит полностью.
В принципе из этой марки пробовала почти все, но прижился ЛОК универсальный, кислородный отбеливатель для особых пятен, чистящее для духовки и такие губки металлические, ну пасту зубную иногда покупаю. А вот родители как-то витамины их сильно уважают.
Косметика та,что чуть дешевле, мне не подошла, как и шампунь, хотя действительно знаю людей, которые попользовавшись, теперь все время покупают.

0

83

Я пользуюсь средством для посуды. Очень экономно, не сушит руки и легко смывается. Я после него ничем другим не могу пользоваться.

0

84

соорентируйте сколько примерно стоит ЛОК универсальный. И поделитесь координаторами кто занимается амвей, хочу приобресть кое-что.

0

85

перепробовали многое, в итоге - зубные пасты подходят не для всех зубов..не весьма они универсальные, и толком со своим назначение не справляются. Средство для чистки духовок - я ожидала большего. Жир конечно весь отмыт, но малюсинькие пригорелости остались не тронутыми, а жир так и все другие  дешёвые чистящие средства отмывают, ну может потому что я очень часто мою свою духовку???
Средство для мытья машины - Супер!!
а вот Лок мне не подошёл, сильно руки сушит, при уборке плитки от него всегда остаются мелкие разводы (от глорикса, и мистер мускул такого нет) не зависимо в какой пропорции разводишь.

0

86

ПРИЗка
Приобрели что-нить из Амвея? Ну поделитесь впечатлениями, пожалуйста ))
Вот я уже заказала (но еще не пришло) средство для духовок и Лок универсальный. Надоело просто эту пыль постоянно протирать. Надеюсь, качество продукта порадует )

0

87

Девочки, кто занимается Амвеем?хочу  заказ сделать
Очень понравился антиперспирант твердый, после него уже ничем пользоваться не могу, зубная паста нормальная, ничего особенного, губки металлические, лок нравится

0

88

Marina86 написал(а):

Девочки, кто занимается Амвеем?хочу  заказ сделать
Очень понравился антиперспирант твердый, после него уже ничем пользоваться не могу, зубная паста нормальная, ничего особенного, губки металлические, лок нравится

у меня подруга занимается,телефон в личке
Пишу здесь,не могу, в личку не проходит, 331 94 99, Алла.

Отредактировано oxik (01-02-2014 12:05:46)

0

89

Девочки, у меня подруга тоже занимается, я вот подумываю над этим. Если что хотите, можете и мне позвонить - два ноль пять четыре 777. Можно и семинары посетить, попробовать, понюхать, посмотреть в деле ))

0

90

Подскажите, а есть ли средство этой фирмы, которое сможет отчистить многослойный нагар на эмалированной электрической плите. Плита старая))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Чистящие средства Amway