Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения


Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Вчера вообще целый день не могла попасть на форум. Постоянно шел сброс соединения, ошибка при загрузке страницы. Причем интернет работал отлично и другие страницы загружались без проблем. Вот и сегодня, часто сброс соединения. В чем может быть причина?

0

2

присоединяюсь к вопросу!!!!
который день на форум просто невозможно попасть! сегодня попадаю - но страница открывается попытки так с 3-4, пишет - ошибка соединения...

0

3

оляша, MARINA, это вопрос не к модераторам и не к администратору. Вчера на форум никто не мог зайти. От нас здесь ничего не зависит. Это временные проблемы, скоро должно всё наладиться.

Отредактировано Марин@ (23-07-2010 12:53:31)

0

4

Да-да, есть такое)))

0

5

я и сегодня 20 раз захожу а потом еще столько сообщение пыталась отправить))))

0

6

оляша написал(а):

Вчера вообще целый день не могла попасть на форум. Постоянно шел сброс соединения, ошибка при загрузке страницы. Причем интернет работал отлично и другие страницы загружались без проблем. Вот и сегодня, часто сброс соединения. В чем может быть причина?

У меня такая же ерунда.

0

7

проблемы с сервером. Нам остается только ждать , когда ее устранят.

0

8

скорее бы устранили проблемы... А то грустно жить без форума

0

9

Настурция написал(а):

скорее бы устранили проблемы... А то грустно жить без форума

согласна на все 100%

0

10

У меня те же проблемы, что и у всех. Хотим, чтобы форум работал без сбоев!!!

0

11

Вчера вообще целый день не могла попасть на форум. Постоянно шел сброс соединения, ошибка при загрузке страницы. Причем интернет работал отлично и другие страницы загружались без проблем.

И у меня вчера такой ужас случился. Хорошо, хоть сегодня я здесь.

0

12

Зла нет на форуме сидеть!

0

13

У меня не открываеться чат,постоянно виснет.

0

14

Немного не в тему, но мне нужно узнать как закрыть открытую темку.

0

15

nell
напишите модератору

0

16

Не могу загрузить аватарку. Всё время выдаёт "ошибка на странице". Блин, запарилась уже. На других форумах нормально, никаких ошибок. А здесь почему?

0

17

Зайка,какой размер авика?

0

18

Зайка, ответила в ЛС.
у нее нет галочки.

0

19

Извините, уезжала, не могла ответить.

Малина, каждый раз ставила галочку, чес слово. Но она сама "убегает" :dontknow:

Львёниха, размер 1, 56 КБ. Прежний был больше, загрузила без проблем. В последнее время заметила, каждый раз, когда захожу на форум, в углу жёлтый треугольник с восклицательным знаком и надпись "Выполнено, но с ошибками на странице". Может, бяку какую подцепила? Завтра свяжусь с программистом, пусть думает, как мою игрушку почистить.

0

20

Зайка написал(а):

"Выполнено, но с ошибками на странице". Может, бяку какую подцепила?

это в браузере дело
и в его настройках

0

21

Львёниха написал(а):

это в браузере дело
и в его настройках

Ясно, спасибо. Будем решать проблему.

0

22

Зайка написал(а):

в углу жёлтый треугольник с восклицательным знаком и надпись "Выполнено, но с ошибками на странице".

о, у меня в эксплорере та же бяка была. а в мозилле все ок.

0

23

перестала приходить на мыло подписка на темки... ящик тутбаевский, настройки не меняла... глюки?

0

24

мне на тут бай инфа о личных сообщенияхтож через раз приходит

0

25

biggie написал(а):

о, у меня в эксплорере та же бяка была. а в мозилле все ок.

у меня тож...

0

26

Спасайте!!! не могу войти на форум!!! уже и через поисковик, и по закладке, и через историю, и мазила, и эксплорер, и опера, и провайдер бессилен((( причем только форум, и все

0

27

Наташа Ц. написал(а):

Спасайте!!! не могу войти на форум!!! уже и через поисковик, и по закладке, и через историю, и мазила, и эксплорер, и опера, и провайдер бессилен((( причем только форум, и все

у меня так тоже иногда бывает, но не часто и не долго.

Спасите Наташу Ц:)))

0

28

Анонимайзер попробуйте на время.

0

29

уважаемые модераторы ,я не могла войти на сайт после перестоновки винды ,пришлось заново регестрироваться.Подскажите как удалить старое имя с сайта т.к. у меня новый е-мэил

0

30

кирина1, а старый е-мэил куда делся?
можно было сделать запрос на пароль на старый ящик.. я чет не догоняю ситуации, при чем тут новая винда?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения