Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения


Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Linka написал(а):

Спасите Наташу Ц))

да шота не получается((

Львёниха написал(а):

перестала приходить на мыло подписка на темки... я

у меня инфа о лс вообще перестала приходить.есть подозрение на то,что я нечаянно такое в спам отправила,так оно щас как спам мне и не присылает.или че,хз?

0

32

Натальюшка написал(а):

перестала приходить на мыло подписка на темки... ящик тутбаевский, настройки не меняла... глюки?

пару дней только были глюки. сейчас все стало приходить.

0

33

Не могу написать ЛС, не выбирается Сообщения.
Помогите!!! Очень нужно!!!

0

34

Любопытная написал(а):

не выбирается Сообщения.

иногда да. есть такое и не только сообщения но и чат невозможно открыть и др. кнопки не работают, я просто обновляю страницу.

0

35

Со вчерашнего дня, при заходе на форум, появляется внизу меню с настройками для форума. (Dom, Скрипты, сеть, Хранилище, Консоль ошибок...). Оно мне не мешает, конечно, но, наверное, так быть не должно.

0

36

xfix написал(а):

Со вчерашнего дня, при заходе на форум, появляется внизу меню с настройками для форума. (Dom, Скрипты, сеть, Хранилище, Консоль ошибок...). Оно мне не мешает, конечно, но, наверное, так быть не должно.

:D
вроде не должно.посмотрим...

0

37

у меня не отображаются новые сообщения форума. Последнее вчера в 20.33, а если захожу как гость можно прочитать и те что написаны уже сегодня.  :no:

0

38

где все модераторы?

0

39

спасибо!

0

40

LeGo, модераторы тут не помогут.

0

41

LeGo написал(а):

у меня не отображаются новые сообщения форума

постоянно?или только сегодня?

0

42

Марин@ написал(а):

LeGo, модераторы тут не помогут.

Я была уверена, что помогли - все наладилось!

0

43

девочки, не могу зайти на форум под своим ником -Алёна уже пару дней. Уже и пароль меняла. А мне все-равно пишет: Здравствуйте, гость! войдите или зарегиструйтесь. пришлось зарегистрироваться под другим именем, но у меня там сообщения и т.д. Что мне делать

0

44

Алёна, попробуйте
-почистить кэш браузера
-удалить кукис браузера (это все ищите в Настройках).
-зайти с другого браузера...

0

45

ПРИЗка
почистить все истории просмотров, кукис, пароли и прочее. Так же желательно удалить все временные файлы интернета, перегрузить компьютер и пробовать снова

0

46

Доброго времени суток, помогите устранить следующую проблему, меняпостоянно выбрасывает на одну и ту же страницу "быстрый ответ, я не могу цитировать и выделить чье-то имя. Заранее спасибо.

0

47

vfhbz

Honey Any написал(а):

почистить все истории просмотров, кукис, пароли и прочее. Так же желательно удалить все временные файлы интернета, перегрузить компьютер и пробовать снова

0

48

Honey Any
спасибо, попробую..

0

49

не могу попасть почти ни в одну темку...
на красном фоне на весь экран появляется вот такое сообщение
http://s3.uploads.ru/t/WIcVl.jpg

:(

0

50

Натальюшка
у меня та же самая фигня. Приходится сейчас, чтобы это написать, с интернет эксплорера (прости господи) сидеть :(

0

51

Cassandra написал(а):

Натальюшка
у меня та же самая фигня. Приходится сейчас, чтобы это написать, с интернет эксплорера (прости господи) сидеть

во-во, и у меня та же история.

0

52

Cassandra написал(а):

с интернет эксплорера (прости господи) сидеть

я тоже на эксплорер плююсь. зашла на свой страх и риск.
подозреваю, это из-за чьих-то линеечек с того сайта указанного

0

53

Натальюшка написал(а):

не могу попасть почти ни в одну темку...

И у меня та же история......Пришлось через оперу  зайти :dontknow:

0

54

Натальюшка написал(а):

не могу попасть почти ни в одну темку...
на красном фоне на весь экран появляется вот такое сообщение

вот и у меня такая ерунда  :dontknow:

0

55

Натальюшка написал(а):

не могу попасть почти ни в одну темку...

вот и у меня такая же ситуация

0

56

Натальюшка
разрешить нажать и все, это из за того что Хром подозревает скрипт со снегом как вирус.

0

57

Я просто отключила "показывать изображения в подписи" и все открывается теперь.

0

58

Девы, идем в профиль, выбираем - отображения, и убираем последнюю галочку (Показывать изображения в подписи.)
И все начинает работать.

0

59

Honey Any написал(а):

Хром подозревает скрипт со снегом как вирус.

неа. пару дней все работало - и со снегом тоже. а сегодня такая вот ерунда. это чьи-то линейки с этих "ладошек", не иначе

0

60

Натальюшка написал(а):

это чьи-то линейки с этих "ладошек", не иначе

значит кто то сменил линейку, а у кого чья линейка и разбираться в трех тысячах... сами знаете на сколько это реально

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения