Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения


Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Люблю сидеть на форуме через Оперу. А сегодня захожу, на форум попадаю, но не вижу ни одного сообщения, только тема и прямоугольник для собственного сообщения. В связи с этим возник вопрос: это что-то с Оперой или форум "шалит"? Правда, через Хром вошла без проблем.

Отредактировано Зайка (23-12-2012 21:08:51)

0

62

где альбом, который я создала в разделе детская одежда?

0

63

meri
какой альбом? тема? а где прочитанные вами правила раздела барахолки?

0

64

Это только уменя сейчас форум глючит? Другие открываются нормально.

0

65

Зайка написал(а):

Это только уменя сейчас форум глючит? Другие открываются нормально.

у меня нормально

0

66

Теперь и у меня нормально. А полтора часа назад не могла ни в одну темку зайти.

0

67

вчера заходила на форум с планшета. сегодня - с компа, не вижу сообщений за вчера (в той же Жаловалке) и вверху вижу, что вчера меня тут не было...

вышла и вошла заново - все так же... это у меня глюк?

Отредактировано Натальюшка (28-06-2013 08:54:44)

0

68

Натальюшка написал(а):

. это у меня глюк?

нет, у меня тоже сглючило форум((( в Активных темах высветилось только 2, в самих темах нет половины сообщений.

Отредактировано moon (28-06-2013 08:57:47)

0

69

о, и у меня так - последние сообщения выдает вообще за апрель месяц. что это??

0

70

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ,НО ИЗЗА ОШИБКИ МОДЕРАТОРА(УДАЛЕНИЯ ЦЕЛОЙ ТЕМЫ) ПРИШЛОСЬ  ВОССТАНАВЛИВАТЬ ФОРУМ ПО РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ,КОТОРАЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОТ ВЧЕРАШНЕГО УТРА.(
ПОЭТОМУ ВСЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ВЧЕРА ПРОПАЛО

0

71

Львёниха написал(а):

ВСЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ВЧЕРА ПРОПАЛО

Ого! Так это надо всем садиться и заново писать все, что писали вчера? :D  Целый день на форуме

0

72

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif блин, ё-моё! а я думала у меня чёт нэтбук глючит!
так это ж......... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif
а, вообще-то, прикольно! день сурка :crazy: ! давайте всё как вчера, заново ^^

Отредактировано hibou (28-06-2013 09:17:45)

+1

73

Ну че вы сразу панику поднимаете, ну исчез один день, конец света? У меня вот на другом форуме весь форум два раза валился, админ потом все заново создавал, все сообщения вручную переносил и все живы вроде.

0

74

Львёниха написал(а):

ВСЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ВЧЕРА ПРОПАЛО

ух, пронесло. А то я смотрю на свой профиль "последний визит 26 июня" и уже подумала, что у меня "крыша поехала". Вроде ж вчера заходила на форум (и не раз). Хорошо хоть у сотрудника не спросила про сегодняшний день недели и дату

0

75

Уважаемые форумчанки!
По моей вине, вчера была удалена одна тема. Ситуация банальна, когда из двух удаляешь не ту, что нужно. К сожалению, из за моей ошибки, с целью восстановления данной темы, пришлось восстанавливать данные до момента ее удаления, поэтому так много информации потеряно.

Спасибо большой администрации за проделанную работу! Приношу свои извинения всем, кому данные изменения доставили неудобство.

0

76

Saffri
зато интересно как с утра всем! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

77

А-а-а ... понятно... Я же с утра мужа на работу провожала, залезла на форум, писала сообщения. Сейчас смотрю, ничего нет. Думала, может, сонная сидела, накосячила че... Аж отлегло ))))

0

78

А я подумала, что созданную мною вчера тему в Барахолке удалили модераторы, из-за того, что нарушила какие-нибудь правила. Проверила, не появилось ли у меня в профиле предупреждения =)))

0

79

Тогда вопрос - можно ли снова апнуть темки в Барахолке, которые апались вчера? :flag:

0

80

ЭLISS написал(а):

Тогда вопрос - можно ли снова апнуть темки в Барахолке, которые апались вчера?

ессно

0

81

Девочки,помогите разобраться!!! Каждый раз при входе на форум нужно ввести имя и пароль.Раньше талого не было!!!!!!!!!!!!1

0

82

Галочку поставьте на Запомнить меня Или Входить автоматически (не помню, что у нас)
Если не поможет, значит в настройках кэша браузера у вас стоит постоянное обновление, увеличьте кэш.

0

83

Подскажите пожалуйста, что делать? Я открываю любую тему, а там нет обсуждений, просто пусто! Вечра вечером еще писала, а через пол часа все пропало!

0

84

Я сейчас вам написала, отправила, а прочитать свое сообщение не могу т.к его у меня просто нет!

0

85

у меня такая бяка: на все популярные темы с телефона открывается internal server error, некоторые страницы при перезагрузке открываются, а некоторые не открываются никогда. Обновила оперу, почистила кукисы, ''телефон тряпочкой протерла :-D'', а что еще сделать??

Отредактировано Nastasja (19-12-2013 12:52:36)

0

86

Nastasja
несколько дней используйте другой браузер. Обычно проблема проходит сама собой.  Проблемы такие традиционны только в опере мини. В опере мобайл или опере яндекс и тп замечено не было.

+1

87

у меня таже проблема, но у меня не опера, а лиса:-). Причем это бывает периодами, то все открывается, то 80% тем выдает ошибку, прям достало.

0

88

И у меня бывает с мобильника так, но не открывает те темы, где много картинок, я их и не пытаюсь открывать, просто читаю их не с оперы, а с мозиллы, а потом проходит и снова работает)))

0

89

я несколько дней сообщение пишу по нескольку раз, причем как из дома с компа/телефона, так и с работы

0

90

скачала яндекс оперу- аналогичный еррор, причем в любой темке :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения