Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения


Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Эт какой-то всеобщий глюк, у меня байфлик, но тупил до обеда вчера . открывал выборочно другие сайты, другие нет, а потом все норм. Фоорумчанка тож вечером позвонила с хелп,что делать, так же остальные открывает, а форум никак кроме телефона

0

122

У меня тоже вчера байфлай "шалил". Девочки, у меня телефон городской с виду всё нормально работает, гудки есть, но я не могу никому позвонить - гудка нет, когда набираю, а мне звонят - будто трубку никто не берёт. Это Белтелеком "балуется" или с трубкой что-то?  :( Куда идти, кому звонить? Кто-нибудь спасёт меня?

0

123

У меня байфлай-никаких проблем!

0

124

У меня вчера и до сих пор ее работает с компа и с ноута. С телефона и планшета работает. Байфлай. А еще сайт консулята ее открывается.

0

125

странно я на буфлу у мну нормально все грузило

0

126

Зайка, 108 надо звонить, скорее всего телефон глючит.

+1

127

Не могла зайти вчера и сегодня,потом перегородка лень и перегрузила модем-попала)))

+1

128

Bella написал(а):

Не могла зайти вчера и сегодня,потом перегородка лень и перегрузила модем-попала)))

блиииииин, и почему я не догадалась попробовать??
Помогло!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

0

129

Ташик написал(а):

Зайка, 108 надо звонить, скорее всего телефон глючит.

Спасибо. А с мобильного можно звонить?

0

130

Bella написал(а):

и перегрузила модем-попала)))

Не помогает  :( не грузится только форум (на дом. байфлай).

0

131

Soleil написал(а):

Не помогает   не грузится только форум (на дом. байфлай).

и у меня только форум не грузил, может пару раз ещё попробовать?  :dontknow:  тоже байфлай :yep:

0

132

Зайка
У меня похожее было на прошлой неделе.  Не работает домашний телефон, zala тормозит. Byfly  работал нормально. Итак день работает, через день нет.

Ташик написал(а):

108 надо звонить

Позвонила с мобильника в субботу, мастер перезвонил аж во вторник. Отказалась от заявки,п.ч. нашла и устранила причину и без него. Маленькая дырка в телефонном кабеле.

0

133

В Белтелекоме были проблемы со вчерашнего дня, сегодня устранили и у меня всё стало открываться. Думаю проблема из-за них.

0

134

Jozhik написал(а):

В Белтелекоме были проблемы со вчерашнего дня, сегодня устранили и у меня всё стало открываться. Думаю проблема из-за них.

У меня все равно не открывается. И модем перегружала, и заклинания читала- ни фига не помогает.

0

135

Я тоже могу зайти на форум только с телефона. И так уже два дня.

0

136

Olha написал(а):

Я тоже могу зайти на форум только с телефона. И так уже два дня.

Та же история и у меня.

0

137

14 и 15 мая 2014 года у некоторого количества абонентов возможны затруднения с доступом к внешним ресурсам сети Интернет в связи с проблемами на сетях иностранных партнеров. Ведется активная работа по разрешению данной проблемы.

Приносим свои извинения за возможно причиненные неудобства

буфлу от что ответил

тыц

0

138

Soleil написал(а):

Не помогает   не грузится только форум (на дом. байфлай).

аналогично. перезагружала модем, заходила с другого браузера - не помогало. сегрдня получилось без проблем.

0

139

pchela написал(а):

сегрдня получилось без проблем.

И у меня)))

0

140

А вот у меня не выходит.ни с телефона,ни с компа.Но!!!!!!я захожу через анонимайзер,т.е белтелеком с... заблокировал мне мамский форум. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  [img]http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/96/b7d715e4244049ca703622cae1491696.gif[/i

0

141

девочки, позвоните 123 или какой там у них телефон техподдержки
у меня было так, что не грузились некоторые сайты (вк, сималэнд)))), я позвонила, они что-то сделали и все заработало

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Уважаемые модераторы. У меня проблемы соединения