Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где в Бресте цветет красивая сирень?


Где в Бресте цветет красивая сирень?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, может, глупый вопрос, но может кто видел и может дать координаты - где у нас красивые кусты сирени растут? такие чтобы, махровые, сиреневые-пресиреневые))) и чтоб в доступном месте - хотим небольшой фотоссет сделать. :flirt:

0

2

Как въезжать в Брест, не доезжая облбольницы справа - если мне память не изменяет - целый длиннючий ряд.

0

3

Plushka написал(а):

Как въезжать в Брест, не доезжая облбольницы справа - если мне память не изменяет - целый длиннючий ряд.

это как выезжать,за стеллой сразу.но они слабо сиреневые и не пушистые.а я так понимаю спрашивают именно ярко сиреневую и крупную,т е сортовую

0

4

У нас на Воровского,но снизу уже вся обломана(гады,даже распустится не дали),а до верхушек не дотянуться.

0

5

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

6

у  нас  на  даче  у  соседей, блинннн  какая  она  красивая, мммммммм. Завтра  поеду  сфотаю!

0

7

Котя-Оля написал(а):

Завтра  поеду  сфотаю!

и меня прихвати с собой - сфоткаешь рядом)))))))))))))))))))))

0

8

Юляша написал(а):

сфоткаешь рядом)))))))))))))))))))))

)))))))))я  бы  рада, да  я  их  особо  не  знаю, я  так  украдкой)))) но  такой  красивой  я  еще  не  видела, она  оооочень  темная  и  крупнючие  цветы, шикарная :insane:

0

9

На Дубровке сегодня видела, остановка БВТ, идти вдоль дороги до железной дороги , по правой стороне на углу у кого-то на участке шикарная сирень и оооооооочень низко, чуть не до земли!!!

0

10

Котя-Оля
ну дразнись-дразнись))

0

11

Девочки,Сирень уже отцвела?Может кто нибудь знает где цветет еще

0

12

Клоренция написал(а):

Девочки,Сирень уже отцвела?Может кто нибудь знает где цветет еще

у нас в Вычулках много было - уже рыжие кусты стоят, на Кавале уже тоже кусты в большей части отцвели

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где в Бресте цветет красивая сирень?