Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » кровать с подъёмным механизмом


кровать с подъёмным механизмом

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

собираемся спальню обновить. и вышел у нас с мужем спор, что лучше: кровать с подъёмным механизмом или с шуфлядами. я за первое. но может у кого в эксплуатации есть. хотелось бы отзывы послушать. как она?

0

2

hibou написал(а):

подъёмным механизмом

это когда вставать неохота, а кровать тебя сама выкидывает?  :D  :cool:

модераторы, не ругайтесь

0

3

:crazy: не-а!
это когда заправлять неохота :D  - скрутил, поднял, закинул, опустил :crazyfun: !
что-то вроде этого http://s1.uploads.ru/t/HXvzE.jpg

Отредактировано hibou (23-05-2013 07:45:33)

0

4

hibou
мне кажется, наиграетесь с этим механизмом за месяц, а дальше будет обычная кровать :)

0

5

Cassandra
может быть!
но я больше думаю об экономии пространства. может одеяла да подушки не в шкафах храниться будут, а там?!

+1

6

hibou
ну так а чем шуфляды не угодили?))) Подушки и туда покидать можно.. Не ушатается ли быстро механизм, если его дважды в день ткда-сюда?)

0

7

Tiffany написал(а):

Не ушатается ли быстро механизм

вот почему я и хочу послушать отзывы!

Tiffany написал(а):

чем шуфляды не угодили?

просто люблю я каждый см пространства использовать. а тут "шкаф напольный" :D 2 на 2 метра!!!

0

8

hibou
Кстати, по фен-шуй под кроватью вообще должно быть пусто))))))

0

9

Tiffany
ну, тогда по фэн-шую и в многоэтажках жить нельзя! а, вообще, я славянка. и мне очень нравятся высокие кровати, как у бабушки моей, с сундучками под ними.

0

10

у нас у ребенка 1*2м, только у нас матрас на таком механизме. Пользуемся два года, внутри храним мягкие игрушки и одеяла с подушками, которыми не пользуемся. Из минусов - очень тяжело поднимать, из-за деревянного каркаса.

+1

11

У моих родителей подобная, хранят то, чем не пользуются. За 20 лет, что я ее помню - не поломалась.

+1

12

hibou написал(а):

это когда заправлять неохота   - скрутил, поднял, закинул, опустил

вы заблуждаетесь, думаю, что если вы скрутите одеяло вместе с подушками (да даже просто толстое одеяло), то оно влезет  и крышка легко закроется. Одеяло все равно придется сложить. Так не проще ли его расправить на кровати и накрыть красивым покрывалом?
А вообще у нас диван с выдвижной шуфлядой и подъемным механизмом на этой шуфляде. Так вот скажу минусы сего: 1)шуфляду тяжело видвинуть, если диван стоит на голом полу, а шуфляду надо выдвинуть на ковер ну и 2), то, что постель надо складывать, а не сворачивать (хотя для меня это плюс, не люблю мятое белье)

Veronika написал(а):

У моих родителей подобная, хранят то, чем не пользуются. За 20 лет, что я ее помню - не поломалась.

мои родители и я каждый день эксплуатировали эти шуфляды в течение такого же времени, и тож не поломались. А чему там ломаться? Разве что дно вырвется, если сильно запихивать

0

13

Veronika
ух ты! но это ж "сделано в СССР", а нынешняя мебель не та

0

14

Не ушатается ли быстро механизм, если его дважды в день ткда-сюда?)

У нас за 8 лет не ушатался, но... надоело туда запихивать постель, поэтому застилаем кровать обычным способом, а в ящиках тоже храним то, чем не пользуемся.

0

15

masanya.vac
я, в принципе, и не собиралась постель туда. это так я объясняла.

Анёла написал(а):

храним то, чем не пользуемся

так и я думаю. одеяла дополнительные и подушки, пледы (для гостей, так сказать).

0

16

hibou
у меня точно такой же механизм. сразу вам скажу, поднимать ее может только муж, ибо очень тяжелая. И для хранения постельного мы ее не используем. А вот разного рода вещи (не сезонные и прочее) - очень даже хорошее место ))) Пол гардероба в нее точно прячется.

+2

17

Saffri написал(а):

у меня точно такой же механизм. сразу вам скажу, поднимать ее может только муж, ибо очень тяжелая.

Подскажите,у вас такой как в посте №3,поднимается только "решетка"? и он тяжелый?
Мы заказали механизм, так там будет подниматься вся кровать и прятаться в стену, как бы сливаться с шкафчиками которые там будут. Нам мебельщик сказал что там очень легко, что такой же механизм стоит у женщины в "возрасте" и она с легкостью поднимает свою кровать.

0

18

alena1983
я поняла, что сам механизм лёгкий) тяжесть матрас даёт.
мы заказали)))) как ток будет в эксплуатации - обязательно отпишусь

0

19

а где заказывали и цену, если можно?

0

20

kira40
инволюкс! леона)
цена??? :huh: даж не знаю... я ток модель выбрала) мы спальню, но из разных коллекций. т.к. меня ни одна серия полностью не устраивает.

0

21

alena1983 написал(а):

Мы заказали механизм, так там будет подниматься вся кровать и прятаться в стену,

У нас такая кровать, поднимается и получается шкаф. Поднимать и опускать очень легко, даже ребенок может справиться

0

22

ой,Девочки!!! у нас Инволюкс Леона. Почти вся коллекция. кровать купили первой и в восторге от неё. Красивенная, эргономичная.. Этот механизм, газлифт называется, с матрасом конечно тяжеловато, но я как-то по дурости даже будучи беременной поднимала, вроде все ок. А стоила она тогда 6 600 000,с матрасиком 11 000 000,  не пожалели ни разу http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/96/b7d715e4244049ca703622cae1491696.gif

+1

23

Lovely Friday
подпишусь под каждым словом!
кровать офигенно-красивенная http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif ))) а мот это я после 10 лет на диване?! а что тяжеловато, так на это есть муж http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/68/e91e949f61bab80a3bb79aedfa859968.gif

+1

24

hibou

А сколько туда влазит всяких "полезностей временно не нужных" не правда ли? второй шкаф! мы пока на счет шкафа думали, все удивлялись, где вещи ^^

+1

25

alena1983 написал(а):

Мы заказали механизм, так там будет подниматься вся кровать и прятаться в стену, как бы сливаться с шкафчиками которые там будут.

А можно фото? Довольны? И вообще, как впечатления и на что обратить внимание.

0

26

Veronika
К сожалению у нас еще руки не дошли до спальни!!!)))((
Как установим обязательно отпишусь)

0

27

alena1983, а сбросьте в личку контакты тех, кто делает.

0

28

Veronika
Лиля, вот тут есть презентация этой коллекции  :yep:

0

29

Я хочу что то типа такого. У меня комната длинная и узкая, окно и дверь так расположены, что шкаф некуда впихнуть, а в спальне хочется что б он был.
http://s9.uploads.ru/t/uGLea.jpg

+1

30

Lovely Friday

Lovely Friday написал(а):

ой,Девочки!!! у нас Инволюкс Леона.

а можно реальное фото спальни в интерьере.
Очень она мне нравится.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » кровать с подъёмным механизмом