Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский уролог

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Очень нужен. Посоветуйте хорошего врача. Именно детского.
И скажите, кто в курсе, у нас в Бресте в детской больнице есть урология?

0

2

Мне оч понравился Голубицкий Сергей Борисович (надеюсь, правильно написала фамилию). Спас нас от операции ненужной, когда нам в поликлинике уже направление в больницу дали. Принимает в областной консультативной поликлинике на Халтурина по направлению врача.

0

3

mama написал(а):

по направлению врача.

какого именно?
Платно, бесплатно?

Отредактировано Хулиганка (25-07-2010 19:50:54)

0

4

Голубицкий в хирургии работает, врач - супер!
Хулиганка

а во 2-й п-ке на С.Конст., по отзывам, хороший уролог Бурдь Татьяна Николаевна. мы к ней тоже обращались, помогла!

0

5

biggie написал(а):

хороший уролог Бурдь Татьяна Николаевна

были мы там, и что - стандартный ответ -"Приходите с энурезом после 5 лет"
А в Минске сказали, что глупо ждать, пока само рассосётся, и посоветовали пройти полное урологическое обследование.

0

6

Хулиганка написал(а):

были мы там, и что - стандартный ответ -"Приходите с энурезом после 5 лет"

понятно.  :dontknow:

0

7

Хулиганка написал(а):

какого именно?Платно, бесплатно?

Просите направление у уролога,  хочу проконсультироваться у обласного уролога, что он мне скажет.

Можно и платно 209484, регистратура детской обласной полеклиники.

Отредактировано N@t@sh@ (26-07-2010 01:13:02)

0

8

Хулиганка написал(а):

какого именно?
Платно, бесплатно?

Платного приёма нет насколько мне известно. Направление у своего педиатра просите, я у зав. отделением брала после того, как нас направили на операцию, пришла к ней и сказала, что сомневаюсь и хочу ещё сходить к урологу. Можно ещё без направления попробовать подойти, если не откажется Вас принять.

0

9

Хулиганка, Сергей Борисович -- муж моей хорошей подруги. Хочешь, я ему за вас позвоню?

+1

10

Андреевна
Таня, ты ещё спрашиваешь! Конечно, хочу. Буду очень благодарна. Только дочка появится в Бресте не раньше конца августа - мы через неделю уезжаем в отпуск, а сейчас она не в Бресте.
И тогда может заодно узнаешь, что там - анализы, УЗИ и что ещё нужно для консультации

0

11

Хулиганка, ок, я с тобой созвонюсь

0

12

хомяк-ириша написал(а):

может я зря волнуюсь

Зря) Головка  должна  открытся  полностью  к  4  годам, насильно  нельзя  открывать, только  подмывать  и  тихонько,  насколько  позволяет (БЕЗ  УСИЛИЙ)  отодвигать  плоть.

0

13

девочки, может кто-нибудь подскажет хорошего уролога! а то читаю и смотрю, что даты за 2010г. спасибо.
НУ ООЧЕНЬ НАДО!

0

14

кнопа написал(а):

девочки, может кто-нибудь подскажет хорошего уролога!

Бринчук-он в ЛОДЭ принемает

0

15

ок. спасибо

0

16

А вот кстати, сегодня  прямая линия с врачом-урологом

0

17

кнопа написал(а):

девочки, может кто-нибудь подскажет хорошего уролога! а то читаю и смотрю, что даты за 2010г. спасибо.
НУ ООЧЕНЬ НАДО!

Вот вчера только были у Голубицкого Сергея Борисовича (в начале темки упоминается). Приём в областной консультации по записи и вроде как только по направлению. Я записалась(за день), направления у нас не было. Главное убедить женщину в регистратуре оформить(если первый раз в поликлинике) или выдать карточку(если у кого-нибудь раньше консультировались). Сам врач был не против принять. Людей не было вообще. Ответы на все свои вопросы получили. Кстати, хорошо объяснил насчёт детских писюнов(раскрывать-не раскрывать), а то Бурдь Татьяна Николаевна только обрезанием пугает(к ней тоже хорошо отношусь).

0

18

нас не только пугала, а рубец нам сделала.:@

0

19

Олля написал(а):

Кстати, хорошо объяснил насчёт детских писюнов(раскрывать-не раскрывать)

А что сказал, можно узнать подробнее?

0

20

Мирана написал(а):

А что сказал, можно узнать подробнее?

Можно. Я из числа тех мам, которые ничего не трогают. Просто снаружи с детским мылом помыла и всё. Иногда пробовала оттянуть без фанатизма. Не открывается - ну и ладно, не время. На всех профилактических приёмах у хирурга нам ничего не говорили. Сразу скажу, что у нас два мальчика почти 5 и 2, 5. Недавно с младшим пришли на консультацию к урологу в поликлинику на Сов. Конституций. Посмотрела она и писюн старшего - не открывается. Говорит - в 5 лет на обрезание! Я в шоке. Она давай расписывать, что от этой процедуры сплошные плюсы. Назначила нам мазь целестодерм, мазать пока не откроется курсами с перерывами до 6 раз в год.
Вот, а Голубицкий посмотрев сказал, что целестодермом нужно мазать только пока есть плотное кольцо из крайней плоти. У нас кольца нет, головка раскрывается почти наполовину, спаек нет, такое ощущение (это я про себя) что кожица просто приклеена к головке. У ребёнка всё хорошо! Так и должно быть. Раскрывать конечно нужно из гигиенических соображений и просто потому, что должно всё раскрыться. Но опять таки без фанатизма и резких движений. Про младшего сказал, что головка готова к раскрытию и уже можно оттягивать. Про то, почему не раскрывали с рождения ни слова не было сказано.

+1

21

Мирана написал(а):

Олля написал(а):
Кстати, хорошо объяснил насчёт детских писюнов(раскрывать-не раскрывать)А что сказал, можно узнать подробнее?

Присоединяюсь к вопросу.
Были в сентябре у Бурдь, открыла под местной анестезией, но потом у нас опять все приклеилось, след. осмотр назначила через год. Теперь я в раздумьях, может кому еще показаться...

0

22

Мне Бурдь понравилась. Были в 1,3 годика, у меня были вопросы, про обрезание + и -, как правильно расскрывать головку, и т.д. Всё показала, объяснила, и сказала Что у нашего молодого человека всё в полном порядке, можно клеить девочек. 2 раза в неделю расскрывать, промывать с мылом!. У нас головка почти открылась, по этому поводу я уже не парюсь.

0

23

Нам понравилась Бурдь Татьяна Николаевна, очень помогла!

0

24

Девочки,очень нуна!!! Ребенку больно писять. В детскую ,даже с острой болью ,сегодня не принимают,Лоде - занято, 7-я - на завтра, где еще уролога детского найти.

0

25

Алён@
в приемный покой больницы
А еще попробуйте посадить ребенка в тазик в слабенький раствор марганцовки, нам так врач говорила

0

26

Алён@ написал(а):

В детскую ,даже с острой болью ,сегодня не принимают

как это не принимают?
бегите в поликлинику по cito просите делать анализ мочи и к свободному педиатору

0

27

мамаТаня написал(а):

тазик в слабенький раствор марганцовки

уже сделала

мамаТаня написал(а):

в приемный покой больницы

скорее всего так и сделаем

Крошка Енот написал(а):

бегите в поликлинику по cito просите делать анализ мочи и к свободному педиатору

так нам уролог нужен или хирург,педиатр не хочет смотреть , а в поликлинику с острой болью только на завтра, а сегодня , терпите ...

0

28

Девочки,отпишусь, вчера все таки решили после обеда попробовать во 2 поликлинику,без талона ,по острой боли. Людей оказалось после обеда мало и ни кто не возмущался почему премся. И хочу сказать ,большое спасибо, Бурдь Татьяне Николаевне, которая спокойно нас приняла и очень удивилась ,когда услышала ,что нас не пустили к ней на прием. Врач она просто замечательный!!! Ребенок даже не пикнул на осмотре,хотя дома ,даже дышать на пипиську не давал.

0

29

девочки,нужна консультация уролога. куда и к кому лучше обратиться: в консультативку или в ЛОДЭ?

0

30

marisha написал(а):

девочки,нужна консультация уролога. куда и к кому лучше обратиться: в консультативку или в ЛОДЭ?

Алён@ написал(а):

Бурдь Татьяне Николаевне,

ее даже в Минске хвалят, запишитесь в польке на сов констит  (бесплатно)

+1