Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский уролог

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мила написал(а):

запишитесь в польке на сов констит  (бесплатно)

а если мы на Речицы в пол-ке разве на Сов.конституции примут?

0

32

marisha
мы сами обслуживаемся на Халтурина. Это единственный врач на весь Брест, который принимает в поликлинике (инфо 2 мес давности). Перезвоните и уточните, можно зайти на сайт поликлиники

0

33

marisha написал(а):

девочки,нужна консультация уролога. куда и к кому лучше обратиться: в консультативку или в ЛОДЭ?

Сегодня были на приеме в консультативной, очень хороший доктор, зав. отделением. Любой хирург бы в нашем положении сказал бы Рэзать, Сергей Борисович сказал еще немного подлечить и завтра показаться.

0

34

тогда еще попутно вопрос: может кто сталкивался с урологом который работает в роддоме?

Отредактировано marisha (30-01-2014 22:19:02)

0

35

Загадка
Там уже по талонам или по очереди?

0

36

Кукурузка написал(а):

Загадка
Там уже по талонам или по очереди?

Нужно записываться, по  талонам, но мы были без него, было 4 человека всего. Обычно врач принимает всех и уходит, не дожидаясь конца времени приема.

0

37

Загадка написал(а):

Нужно записываться, по  талонам, но мы были без него, было 4 человека всего. Обычно врач принимает всех и уходит, не дожидаясь конца времени приема.

 
я сегодня звонила,сказали,что запись только на понедельник следущий.На мою просьбу "по раньше",сказали,что можно позвонить завтра в 7 утра и будут какие-то резервные 5 талонов(я так понимаю это сегодня на сегодня),а врач принимает во вторую смену.
    Так у меня вопрос: может,если не удастся взять утром талон,есть смысл подъехать к концу приема и попроситься? Может она нас примет? ко всему прочему мы еще к их пол-ке не относимся...ну очень надо услышать ее мнение

Отредактировано marisha (04-02-2014 00:45:45)

0

38

marisha написал(а):

Так у меня вопрос: может,если не удастся взять утром талон,есть смысл подъехать к концу приема и попроситься? Может она нас примет? ко всему прочему мы еще к их пол-ке не относимся...ну очень надо услышать ее мнение

Вот и мы так хотели проситься, но опоздали к концу, врач обычно заканчивает раньше, мы за ним ломанули в больницу, 4 этаж, попросились, принял, сказал прийти на следующий день еще раз. Пошли опять в консультативную, опять без талона, но уже к началу (он так сказал), заходили по живой очереди.

0

39

девочки,опять практически та же ситуация: надо попасть на прием к Бурдь на сов.конс-ю,талонов на сегодня резервных не дали,в понедельник тоже неизвестно будут ли...если подъехать после 18.00 может она примет без талона? в регистратуре сказали,что прием до 20.00,а с 18.00-19.00 вроде проф осмотры у нее. Но мы сколько с талоном не приходили,то никогда очереди к ней не было и после нас тоже. Может кто обращался к ней без талона? она же вроде весьма адекватная тетенька :dontknow:

0

40

marisha
мы часто без талона к ней ходили и она без вопросов принимала

0

41

мама Ната написал(а):

мы часто без талона к ней ходили

аналогично, но пришла бы я не после 18, а ДО

0

42

Девочки,а как проходит осмотр уролога у девочек?

0

43

мама Ната
masanya.vac
  спасибо. попробуем сегодня.

alena1983 написал(а):

Девочки,а как проходит осмотр уролога у девочек?

  нам сказали раздеться ниже пояса полностью,пощупали живот и раздвинули половые губы. все. Дальше просто диалог, ну и естественно результаты анализов,узи и т.п.

+1

44

Девочки подскажите больной вопрос детские писюны (раскрывать-не раскрывать) хирург на Халтурина сказал не трогать не травмируйте ребенка, а ребенку уже осенью 7 лет, может кто обращался у урологам на Халтурина или где-то появилась платная консультация уролога

0

45

Elenavlk
Нам скоро 3 на Халтурина сказали раскрывать по чуть-чуть, даже мазь прописывали. Правда не хирург а уролог.

0

46

ЛЮ написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.
Были в сентябре у Бурдь, открыла под местной анестезией, но потом у нас опять все приклеилось, след. осмотр назначила через год. Теперь я в раздумьях, может кому еще показаться...

Людмила, это ваше сообщение было давно. Расскажите, как вы решили возникшую проблему.
Мы столкнулись тоже с таким((( А уролог на Сов.Конституции  принимает только по субботам (сегодня - типа панеделАк)

0

47

masanya.vac
Рассказываю... Пошли мы через какое-то время опять к другому уже хирургу. Тот выдал направление в стационар, на операцию. Я записалась на несколько месяцев вперёд на плановую операцию. Морально настроились, подготовились... Пришли в день Х , легли, на следующий день должны были прооперировать. И вот утром звонит мое дитё и все в соплях рассказывает, что его выписывают непрооперировав, ТК у него сопли... А он уже , видите ли настроился)) ок , выписались . Через некоторое время решила попытать ещё счастья у Голубицкого , в консультативке. Он на приеме все и открыл, без анестезии, пришлось правда чуток потерпеть.... Сейчас все гуд)
К слову, у младшего сейчас такая же проблема (( на профосмотре хирург назначил гормональную мазь. Помазали , головка немного открылась, но спайки ещё есть... Хирург сказал самим потихоньку оттягивать во время купания, дальше должно открыться само. Купаемся, оттягивание, ждём))

0

48

ЛЮ написал(а):

Сейчас все гуд)

у нас все гуд лет 6 было. Уже с год я перестала участвовать в купании сына, понадеялась на ответственность, а получила проблему. (
Людмила, спасибо

0

49

masanya.vac
Не переживайте. Моему малому муж открыл где-то в 8 лет. Они когда купались распаривали сильно и потихоньку пальцем муж оттягивал. Потом в один прекрасный день тоже распарил, и начал его заговаривать, чтоб отвлечь внимание и дернул. Дней пару поболело и перестало. Никакими мазями не пользовались.

0

50

Всем привет. Девочки, моему скоро 4 года будет. У нас проблема: после выпитой жидкости скажем в 150 мл., в течение часа раз 5 будет бегать по чуть чуть на унитаз.  Такое чувство, что мочевой пузырь чуть-чуть наполняется и давит на сфинктер. Посоветуйте, к кому нам обратиться лучше? Нам наверное узи не помешало бы сделать.

Отредактировано Лана 85 (19-10-2020 08:32:43)

0