Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Подскажите, какой фирмы подгузники чисто белые.


Подскажите, какой фирмы подгузники чисто белые.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Не знала куда написать... Попробую сюда. Да простят меня модераторы.

Подскажите, пожалуйста, мамочки малышей форума, какой фирмы подгузники чисто белые, желательно хорошие или почти белые. Всем спасибо.

0

2

Если вы имеете ввиду белые внутри? Хаггис точно белые, Хелен Харпер и дада (но у них запах какой-то химозный. Или вообще без рисунков?

0

3

Tabula_Rasa написал(а):

Если вы имеете ввиду белые внутри? Хаггис точно белые, Хелен Харпер и дада (но у них запах какой-то химозный. Или вообще без рисунков?

Они должны быть на попе белые) И какие хаггисы лучше, мне сказали, что классик вроде - гэ...

Отредактировано dorirka (05-07-2013 22:42:13)

0

4

dorirka
а можно узнать с чего такой загон на цвете?

0

5

Honey Any написал(а):

dorirka
а можно узнать с чего такой загон на цвете?

Секрет :)

0

6

Honey Any написал(а):

а можно узнать с чего такой загон на цвете?

Видимо как в рекламе, Белое не носить ))))))))))))))

0

7

Настурция написал(а):

Видимо как в рекламе, Белое не носить ))))))))))))))

Точно  :crazyfun:

0

8

dorirka
у меня хаггис премиум (у детей всмысле). Они белые внутри. Ну а если и снаружи на попе - то хелен харпер.

0

9

Tabula_Rasa написал(а):

orirka
у меня хаггис премиум (у детей всмысле). Они белые внутри.

А что снаружи?

хелен харпер, они продаются в Польше и как они по качеству? Просто про такие никогда не слышала, мои уже большие)))

Отредактировано dorirka (05-07-2013 23:25:51)

0

10

dorirka
как вариант используйте многоразовые подгузники со сменным вкладышем, "расцветку" труселей мона выбрать любую)))

зы правда все белые подгузы это обработанные или фосфатом или хлоркой

0

11

я так думаю, что это для торта нужны белые? ))) Оффтоплю. Уже тоже просто интересно стало )))

0

12

dorirka
ну вот такие они - Хелен Харпер.
http://s4.uploads.ru/t/UFbXT.jpg

Если для торта - в самый раз. У нас они тоже продаются, не только в Польше. Точно есть в Евроопте. нормальные они по качеству. У меня у же в этих вопросах опыт е-маё  :D . Не хуже хаггисов. Ну памперсы все хвалят несравненно конечно, но как по мне - это чисто реклама. У моих детей на них аллергия и они протекают ночью, так как тонкие слишком.

Отредактировано Tabula_Rasa (06-07-2013 00:29:31)

0

13

Tabula_Rasa написал(а):

У нас они тоже продаются, не только в Польше. Точно есть в Евроопте.

Были недавно в АЛМИ на скидках. 90 000 за 56 штук, размер 3,4,5.

0

14

Девочки ВСЕМ СПАСИБО  :jumping:

0

15

Еще раньше, я помню, вроде Нарру были белые? И нам они подходили, неплохие вроде были. Но, конечно, в основном пользовались памперсами.

0

16

dorirka
у Хэппи еще одно достоинсво - не воняют. а вот Дады воняют и как по мне не очень. Они протекают.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Подскажите, какой фирмы подгузники чисто белые.