Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Установка электробойлера.


Установка электробойлера.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, может быть кто-то недавно (с апреля) покупал и устанавливал бойлер (для нагрева воды)? Очень нужны специалисты (лицензированные), которые устанавливают электрооборудование или человек, который купил бойлер марки ГаранТерм (50 л) в период с апреля по июль? Буду очень благодарна за информацию!

0

2

Я мне вот тоже интересно  - может, кто ставил в квартиру? как это?  какие они - бойлеры и как в работе?

0

3

таварисчи! кто в недавнем прошлом обзавелся сей удобной штукой? подключать его сантехник должен? на сколько литров он у вас? ну и расскажите где=почем брали тоже)))
мы с мужем ориентируемся на накопительный бойлер, т.к. для него, в отличие от проточного, не надо отдельный провод вести от электрощитка.

0

4

Волна
у нас не квартира, правда, но ставил сантехник, да. и ставили его одновременно со всем отоплением-водоснабжением.
марку не помню точно, Дражиче чешский, он литров на 120-130 наверное. если надо - поищу документы, только уже вечером, как дома буду

0

5

Натальюшка написал(а):

у нас не квартира, правда, но ставил сантехник,

у мамы в деревне сами ставили))) но у меня братья рукастые, сами чинють-паяють и за все отвечають

0

6

Иногда приходится ставить электрический бойлер в квартирах, где живет семья с ребенком. Очень выручает в периоды, когда нет горячей воды. По закону нельзя, но я предупреждаю заказчиков и мы обыгрываем, как его лучше зашить, спрятать, чтобы он был не видим для проверяющих и местного сантехника.
Есть еще бойлеры косвенного нагрева, но это для частных домов, где есть газовый котел - это другая история.

0

7

И  мы , наконец-то,    отказались   от горячей воды -то течет еле теплая , то совсем отключат... Оказывается  , выгоднее  , когда купили водонагреватель себе .  [отредактировано модератором] Установил  муж с братом  легко , подключили  Теперь, в семье все   очень довольны -горячая вода есть всегда !

Отредактировано Europe_13 (09-12-2019 14:43:31)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Установка электробойлера.