Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Скрап-Завтраки


Скрап-Завтраки

Сообщений 61 страница 90 из 144

1

Ближайший Завтрак 26 апреля в 9 утра

1. МашаХодынская
2. Облепиха
3. Светланушка
4. Блэк Кэт, Леночка, сорри за рюсски))
5. Анна
6. Танита, т.е. я..
7. Бубочка
8. Сопулик
9. Ханифи
10. Максис обещалась заехать на кофеек
11. Варенсия

Отредактировано TANITA (19-04-2014 09:34:39)

+5

61

_Анна_
ну, на мой взгляд самое необходимое зависит от того, что вы хотите поскрапить)) в любом случае, скрапить мы начинаем, когда у нас есть бумага (хотя и фоны с нуля тоже можно создавать), у меня любимый набор такой: бумага, брадс, стикеры (наклейки), чипборд (толстенькие наклейки), несколько универсальных штампиков (текст, нотки, другие фоновые штампы). Этот набор я использую и для создания открыток, и для создания маленьких альбомчиков
а необходимый технический мини-набор, который доступен в наших магазинах: коврик, железная линейка, карандаш и клей)))
Аня, если у тебя остаются вопросы, можешь смело писать мне в личку, там можем развернуть беседу)))

Девочки, как вы смотрите чтобы собраться 29 сентября после обеда? Часиков в 4-6? Утром игровая занята по воскресеньям пока.
Планы остаются прежними - шьем тэг; для тех, кто планирует собственные проекты скрапить - пожалуйста)
hibou
девочкам, похоже, понравилось, так что еще соберемся)

Белка
я думаю, вашим девушкам будет очень неплохо в игровой. Лена так здорово развлекала малышей; мои уморились так, что еле домой доехали, все норовили прям в машине провалиться в послеобеденный сон)))

0

62

TANITA написал(а):

Девочки, как вы смотрите чтобы собраться 29 сентября после обеда? Часиков в 4-6?

Я буду знать смогу пойти или нет ближе к назначенной дате. в этот раз муж полтора часа пролежал в спальне, потом съел борща и почти ожил)))))

Аня, если у тебя остаются вопросы, можешь смело писать мне в личку, там можем развернуть беседу

Попробую все мысли в голове собрать и написать обязательно)))

Отредактировано _Анна_ (09-09-2013 13:51:58)

0

63

Нам с сыночком тоже понравилось! 8-)

Таня, ты не поверишь, но я вчера доделала странички,  т.е собрала  САМА 4 разворота!!! Понимаю, что не без косяков, но радуюсь как сумасшедшая! :D

0

64

Таня, спасибо за такое полезное мероприятие! с нетерпением жду следующего...уж очень хочется что-нибудь поделать)))

0

65

Таня, очень хочу на следующий скрап-завтрак! Послеобеденное время - то что надо!В этот раз не смогла посетить, т.к. как раз в 10 мой ребенок укладывается есть-спать)))

0

66

Таварышы, про нас на molodaya.by

0

67

Здорово! Молодцы, что собрались.
Я в отпуске была, а так бы с удовольствием присоединилась))

А может на 11 перенести завтраки? Будет поздний завтракообед)))

0

68

Девочки, как вам 29-е на часика в 4-5??? Голосуем.. Бронить надо игровую..
Кто будет?

0

69

Моя лялька спит в это время. Наверное буду без нее.

Отредактировано Ташик (16-09-2013 22:43:16)

0

70

Я к сожалению не смогу быть. потому что к счастью еду в цирк дю солей!

0

71

Я могу с малой, если никаких форс-мажоров.

0

72

Я буду с дочкой. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/be1a659fbe78cbd5a95d544319b779e5.gif

0

73

и я, :flag:  и я!!!! муж уже поставле перед фактом :flirt:  надеюся, форс-мажоров не нарисуется :mad:

0

74

я иду!!!! :flag:  скорее всего, что без ребенка: у нас в это время может быть сон

0

75

Девочки, встреча переносится, игровая будет занята 29-го, предварительно на 13-е октября, столбим сразу же))))
Кто будет с учетом измененной даты и что скрапить будем?

0

76

А без игровой  :confused: Или все с детьми :dontknow:

0

77

TANITA написал(а):

предварительно на 13-е октября

:disappointed: (((
ой... ну, пока и меня имейте ввиду. но эт так далеко для меня.

0

78

меня не будет.

0

79

записываюсь :flag: ....с ребенком или без - зависит от того, в котором часу предполагается встреча

TANITA написал(а):

... и что скрапить будем?

дом.задание - тег...но возьму с собой и подарочек для создания открытки))

0

80

на 13-е под вопросом. ближе к дате буду знать.

0

81

И меня запишите в компанию)))) Но зависит от времени встречи, и от режима ребенка!

0

82

Девочки, 13-го встреча точно состоится, но я машинку швейную взять не смогу, поэтому тэги под большим вопросом..
у меня созрело несколько идей по поводу проведения наших завтраков, поэтому будет что обсудить..
какие есть предложения по поводу объектов? рассматриваются те, которые не требуют машинной строчки..
варианты:
1. коробка за час; все, что нужно для создания коробки можно посмотреть здесь http://blog.scrapclub.com.ua/2013/04/blog-post_28.html
2. новогодние открытки, если выберем этот вариант, то я подробно распишу, что взять с собой
3. блокнот без декора, на завтраке можно будет сшить вручную блок, его склеить и обтянуть тканью обложку, если выберем этот вариант, тоже напишу, что взять с собой
4. december daily, декабрьский календарь, о нем  можно почитать здесь http://tania-o.blogspot.com/2013/09/dec … aily.html, делается очень просто и быстро, а заполняться будет каждый день с декабря

Девочки, выбирайте кому что по душе, объект набравший больше всех желающих поскрапим 13-го, остальное можем позже

0

83

TANITA написал(а):

1. коробка за час

хочу!!!

TANITA написал(а):

3. блокнот без декора, на завтраке можно будет сшить вручную блок, его склеить и обтянуть тканью обложку, если выберем этот вариант, тоже напишу, что взять с собой

и это))))

TANITA написал(а):

4. december daily

тут мне пишут

К сожалению, страница, которую вы искали в этом блоге, не существует.

((((

0

84

Мне бы очень хотелось попробовать п.2. и п.4. Хотя п.4 очень хочется сделать на мастер-классе... может подумаешь?:

0

85

http://tania-o.blogspot.com/2013/09/december-daily.html
december daily

0

86

Облепиха написал(а):

Мне бы очень хотелось попробовать п.2. и п.4.

И я поддерживаю! И в первую очередь голосую за открытку, т.к. для december daily боюсь мне не хватит времени на раскачку )))

0

87

Танюш я за 2 и 4

0

88

4 наверно не успею за такое короткое время, а вот 2 можно попробовать.

0

89

Танюш, больше всего мне хочется п.4 :blush: , но для п.4 с учетом "все посмотреть-послушать" и сделать мне будет мало 2-часов))) поэтому голосую за п.2 - тоже очень нужная вещь!!!

0

90

Девочки, все читаю, все записую, еще пару дней и определимся с объектом))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Скрап-Завтраки