Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Скрап-Завтраки


Скрап-Завтраки

Сообщений 121 страница 144 из 144

1

Ближайший Завтрак 26 апреля в 9 утра

1. МашаХодынская
2. Облепиха
3. Светланушка
4. Блэк Кэт, Леночка, сорри за рюсски))
5. Анна
6. Танита, т.е. я..
7. Бубочка
8. Сопулик
9. Ханифи
10. Максис обещалась заехать на кофеек
11. Варенсия

Отредактировано TANITA (19-04-2014 09:34:39)

+5

121

если у меня всё же получится (ТТТ), то я

Светланушка написал(а):

морская тематика? согласна! бумага заготовленная есть...

ток фотки надо раздобыть)))

0

122

Люда, закрепи пожалуйста первое  сообщение вверху каждой странички  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

Отредактировано TANITA (18-04-2014 23:37:16)

0

123

TANITA, ты обязательно возьми свой биндер, по-моему ты уже обещала... очень попрошу тебя воспользоваться, даже готова заплатить)))) а остальные материалы сама возьму...

0

124

Sopulik
главное, не забыть про биндер.. надо загрузить его в машину сегодня.. пока помню

0

125

TANITA написал(а):

Девочки, хорошо бы вы еще написали кто и что будет делать...

я скорее всего начну разбираться с миником для племяшки))

0

126

А я вообще не знаю до сих пор(((( Может, разделители для кулинарки...

0

127

блин, мне б с вами, но завтра работаю((((((((

0

128

zapyataya написал(а):

блин, мне б с вами, но завтра работаю(((

вот и я в расстройстве http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif у мужа так и не получилось поменяться на вторую смену(((

0

129

Скрап-завтрак состоялся)) Приятное начало дня, скажу я вам))
Раннее утро, душевная компания, творческая атмосфера и чашечка ароматного кофе... Для меня это просто островок спокойствия и отдыха)) Я сделала прекрасную, новую для меня работу ( показать смогу позже), девочки проделали титаническую рутинную работу по раскройке альбомов. Дома на это ушла бы куча времени и постоянно кто-то стоял бы под рукой)
Спасибо Тане за то, что нас собрала и девочкам за приятную компанию)) Жаль только, что из всего списка желающих добрались лишь единицы...
Буду захаживать на огонек)) или кофеек)

0

130

Девочки, извините, что не доехала и не предупредила( У меня ооооочень уважительная причина - у меня вчера ночью племянница родилась.

0

131

TANITA, спасибо за организацию скрап-завтрака.
Всегда приятно провести время в уютной атмосфере )) Компания была чудесная!

0

132

А я вот лоханулась!!!! Извините за мой  сленг, но до сих пор себе простить не могу!!! Почему-то твердо была уверена, что 26-ое - это воскресенье, и только в субботу вечером меня просветили..... А было столько планов.... Эх, девочки, так хотелось побывать с вами в душевной компании!

0

133

девочки, я только вернулась с Минска, субботнее утро задало для меня сумасшедший темп
спасибо вам, что с пониманием отнеслись к моим разъездам, очень рада, что наша встреча была полезно/интересной... Оля, твоя работа - крутяк..
оказывается в Минске такие встречи очень даже практикуются, и это источник энергии, новых идей и просто приятных эмоций..
обсудили кое-что, насколько я поняла, всем будет очень удобно, если не надо брать материалы, честно говоря, я бы и сама с большим удовольствием брала бы сумочку и приезжала бы налегке в то место, где все уже есть)) больше всего меня разрушают все сборы, а потом разборы материалов на места...
я все еще продолжаю обдумывать как сделать наши встречи эффективными, нужен новый формат.. и диванчик))))
соберемся в следующий раз в июне.. наверное..
мастер-классы приезжающих скраперов (я имею ввиду Веду) пока отменяются, для меня это очень затратно энергетически..

0

134

Танюша, спасибо огромное за завтрак! для меня он был оочень результативным! и я уже знаю, что буду делать в следующий раз!)) Спасибо, что собираешь вот такую чудесную компанию, где отдыхаешь душой (я так точно!)!

0

135

TANITA написал(а):

обсудили кое-что, насколько я поняла, всем будет очень удобно, если не надо брать материалы, честно говоря, я бы и сама с большим удовольствием брала бы сумочку и приезжала бы налегке в то место, где все уже есть)) больше всего меня разрушают все сборы, а потом разборы материалов на места...
я все еще продолжаю обдумывать как сделать наши встречи эффективными, нужен новый формат.. и диванчик))))

это оч удобно без материалов, конечно.... ведь все, что может понадобиться, не притащишь с собой...

0

136

TANITA Танюш, ты только не бросай.... Не бросай скрап-завтраки, потому как они очень важны! Вот я только недавно это осознала, как важно общение и рост, а новый формат мы продумаем))))

0

137

девочки, сегодня на Криштофовича "повесила синего мужа")))) полочки, сертификатик свой давнишний, но солидный, муж собрал новые стульчики.. так мило стало.. и во мне новая энергия.. пока продумываю как же нам все-таки удобно было бы всем встречаться... так не хочется кучу малу тащить.. какие есть предложения? я готова только на миксд возить спреи)))

0

138

TANITA
Танечка, отписываюсь по мебели, не достойна она))) студии.

0

139

TANITA
Я была только один раз, но выводы такие:
1. Если знаешь, что будешь делать, а дома руки не доходят - собираешь необходимое и идешь на встречу. Если чего-то конкретного не хватает, кидаешь клич, авось у кого найдется.
2. Тематические встречи. Например, делаем кулинарную книгу, развороты, берем все необходимое для работы, в процессе можно обмениваться.
3. Хочу творить, материалы не хочу брать - пишу список необходимого организатору, плачу за это деньги.

Я сделала работу, которую дома не сделала бы: а) спасибо за предоставленные микс-медийные материалы ))) и б)атмосфера))) дома я сделала бы открытку и делу конец. Уже совсем скоро покажу, что же у меня получилось)

0

140

Olini4ka
Оль, спасибо, да, выводы правильные, пробовали уже делать тематические встречи, но не прокатывает, в конце концов все меняется и вместо открытки делаем миксд))
третий пункт отличный, мне лично облегчит очень жизнь, потому что для своей работы каждая составит список и возьмет кое-что, а вторую часть списка предоставит мне
видела уже твою работу, она крутая..
ты права - нужна четкая схема мероприятия, тогда оно будет эффективным..

девочки, какая интересна следующая тема?

_Анна_
с мужем поговорила, он против старую мебель использовать, так что спасибо)

0

141

TANITA
Еще одну мысль забыла озвучить. Хотелось бы сделать такие встречи действительно общими, чтобы каждый вносил свой вклад, а не рассчитывал только на тебя. Я посмотрела как ты приехала и сколько всего несла в руках!!!! И некоторые тяжелые вещи даже не пригодились((

TANITA написал(а):

вместо открытки делаем миксд

Это про меня. Я и в следующий раз тоже хочу))

0

142

Мое панно, сделанное на скрап-завтраке)
http://sc.uploads.ru/t/dVDEY.jpg

+6

143

Я закончила миник, который начала на скрап-завтраке
парочка фото

http://sa.uploads.ru/t/wRkLv.jpg

http://sa.uploads.ru/t/lxHZO.jpg

+1

144

Девочки, я открываю быструю закупку по Приме в группе, новую тему открывать не стоит, но сюда своим единомышленникам решила маякнуть https://vk.com/album-38971466_194496231

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Скрап-Завтраки