Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Каратэ кёкусинкай для детей в Бресте


Каратэ кёкусинкай для детей в Бресте

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Самое дорогое у каждого человека – это дети. А какой родитель не хотел бы видеть своего ребёнка здоровым, физически развитым и уверенным в себе? Занимаясь каратэ, ребёнок не только приобретает хорошую физическую форму, но и учится беспрекословному подчинению и дисциплине, преодолевает собственную лень и амбиции, занимается гимнастикой, растяжкой, развивает память и внимательность, учится правильно дышать (известно, что дыхание контролирует все системы организма, в том числе и нервную систему), адаптируется к разновозрастному коллективу. Ваш сын будет проводить своё время в спортзале или на стадионе, общаться со сверстниками, вместо того, чтобы бездельничать на улице или сидеть за компьютером.

Каратэ подразумевает не только боевое искусство, но и определенную культуру и философию. Донести их до других способен только настоящий Учитель. Гуринович Роман Романович занимается каратэ кёкусинкай с детьми почти двадцать лет. За время тренерской работы воспитал чемпионов и призеров городских, республиканских и международных турниров по каратэ.

Занятия проводятся для детей 6-11 лет в микрорайоне Восток ул Лактионова 22 школа-сад №6
                                                            в центре б.Космонавтов школа №3

В этой темке вы можете задавать любые вопросы Роману Романовичу (+375336441929)

Сайт

http://s3.uploads.ru/t/Xjf3o.jpg

0

2

У меня вопрос: если нам будет 6 в марте, то попасть на занятия можно будет только в начале след учебного года? Или с середины года тоже берете?

0

3

Вот ссылка на сайт каратэ

Вот ссылка на СМИ Вечерний Брест Почитайте комментарии детей, это дорого стоит)

0

4

- На Востоке где конкретно будут проводиться занятия?
- Сколько раз в неделю и какова продолжительность занятий?
- Стоимость

0

5

Тальчонок написал(а):

- На Востоке где конкретно будут проводиться занятия?
- Сколько раз в неделю и какова продолжительность занятий?
- Стоимость

Отвечу, потому что в курсе.  Мой  Тоха прошлый год с удовольствием ходил на карате. И сейчас ждет тренировки с нетерпением.
Занятия начнутся с 5.09.13
В центре по адресу: ул. Гоголя, 65.
9.00-10.30 - понедельник и пятница, второй и третий год обучения
15.30- 17.00 – понедельник и четверг, второй и третий год обучения.
17.00- 18.30 - понедельник и четверг, группа первого года обучения.
В микрорайоне Восток: ул. Лактионова, 22 (УПК ШСАД №6) .
8.00-9.30 - вторник, четверг (уточняется расписание!), второй год обучения.
16.00-17.30 - вторник и пятница, второй год обучения.
18.00- 19.30 - вторник и пятница, первый год обучения.
Продолжительность тренировки 1,5  часа.

стоимость  уточнит тренер. Но если судить по прошлому году, то цена вполне адекватная.

+1

6

:'( только  мальчики, я  уж  обрадовалась что  на  востоке(((( дочку  хочу  отправить, а  тут, ладно, будем  растить  своего  мальчика :dontknow:

0

7

Вот чем занимаются дети с тренером помимо тренировок

http://s004.radikal.ru/i205/1308/ad/6a8f2e8f5784.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1308/5b/83fae11ec9f6.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1308/29/6af9ccfc1e17.jpg

Соревнования. Минск-2013
http://s019.radikal.ru/i631/1308/1d/a836de032a46.jpg

Помимо тренировок дети ходят с тренером в походы на лыжах или велосипедах (в зависимости от сезона), бегают кросс, играют в футбол. Отдыхают каждый год в спортивном лагере (Крым, Болгария), катаются на лыжах в Буковеле. Все фото, отчёты о поездках можно найти на сайте в разделах Новости и Фотогалерея.

0

8

Котя-Оля написал(а):

только  мальчики, я  уж  обрадовалась что  на  востоке(((( дочку  хочу  отправить, а  тут, ладно, будем  растить  своего  мальчика

Шёпотом видела девочку в группе поговорите, а вдруг  :stupor:

+1

9

Irina написал(а):

У меня вопрос: если нам будет 6 в марте, то попасть на занятия можно будет только в начале след учебного года? Или с середины года тоже берете?

Идеальный вариант, попробовать свои силы с сентября 2014г.

+1

10

Посмотрите как красиво. Вживую дух захватывает) Второй слева Роман Романович.
Даю ссылку, видео не хочет загружаться Ссылка

Отредактировано Зайка (03-09-2013 23:12:49)

0

11

Мамы, чьи дети занимаются у Гуриновича, расскажите о тренировках первогодок))) как проходят, чем занимаются, очень трудно для начинающих???

0

12

ANEL7322
тренировки 2 р в нед по 1,5 часа. Мой выходил мокрый, уставший, голодный, но довольный. Изучают что-то, какие-то стойки и тп, не сильна я в этом))). Бегает по дому и кричит "Оз")), Лизку научил))). Есть игровые тренировки, Тоха их обожал. В целом за прошлый год Антон научился дисциплине.  Как он в Болгарии ежедневно делал ката,  чтобы по приезду сдать зачет... Так же за первый год Антон подтянулся по осанке,  тело стало более мышечное, жилистое (чему я рада).
Первые тренировки тренер оценивал ОФП, знаю что не все дети остались. Потому первые тренировки пробные и бесплатные.
Проводятся 2-3 открытых тренировки, родители могут понаблюдать за процессом. Летом тренировки были в парке 1мая.

0

13

Настурция!!
спасибо, Наташа!!! а то сыну в четверг идти в первый раз, а на что его настраивать не знаю :dontknow:

0

14

ANEL7322
настраивайте бегать, прыгать, приседать, отжиматься.
Первые занятия проводятся без кимоно.  Удобные спортивные брючки, майка. В зале занимаются босиком. Шлепки дайте лишь дойти с раздевалки до зала.

+1

15

Мой гордится тем, что умеет считать по-японски до десяти :D

Настурция написал(а):

Летом тренировки были в парке 1мая.

Фото в тему http://i023.radikal.ru/1309/0d/9bb3994039b8.jpg

0

16

Настурция написал(а):

настраивайте бегать, прыгать, приседать

с этим все в порядке, а вот

Настурция написал(а):

отжиматься.

сложнее, хотя на кольцах подтягивается не плохо, и по канату подымается до потолка

Настурция написал(а):

Первые занятия проводятся без кимоно.

вопрос на будущее(надеюсь, что останемся), а где кимоно можно купить???

0

17

Зайка написал(а):

Мой гордится тем, что умеет считать по-японски до десяти

О, да)))))))))

0

18

ANEL7322 написал(а):

вопрос на будущее(надеюсь, что останемся), а где кимоно можно купить???

1)У самого тренера
2)на рынке Лагуна (Ковалёво)
3)Планирую в детской комиссионке предоставить выбор)

0

19

ANEL7322 написал(а):

сложнее,

научат.
Кимоно мы у тренера покупали, в смысле там, в Клубе.

0

20

Зайка написал(а):

Мой гордится тем, что умеет считать по-японски до десяти :D

так-с, подозреваю, что следующей хотелкой сына будет - изучение японского языка :D
Настурция, Зайка, спасибо за подсказки!

0

21

ANEL7322 написал(а):

так-с, подозреваю, что следующей хотелкой сына будет - изучение японского языка

Просто тренер им считает постоянно, хочешь не хочешь - запоминается)

ANEL7322 написал(а):

Настурция, Зайка, спасибо за подсказки!

Обращайтесь) если что)  :stupor: )))

Странно, что другие мамы молчат, знаю, что с нашего форума некоторых детки тоже ходят  :dontknow:

0

22

Зайка написал(а):

Странно, что другие мамы молчат, знаю, что с нашего форума некоторых детки тоже ходят

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/38/7c6fdf376a0abc7e8de6753626d38738.gif а может они в другой, более аншлаговой теме сидят :D

+1

23

ANEL7322 написал(а):

а может они в другой, более аншлаговой теме сидят

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif

Наташа - молодец, везде успевает)

0

24

ANEL7322,  если шустрый, то должно понравиться)))
Для меня самый важный навык в каратэ - дисциплина. Хотя иногда тренер позванивает с просьбой приструнить орла по-родительски)))

Первый наш тренер был Евтихов Александр Николаевич, сейчас   Бокша Александр Григорьевич.
А вот и мой орел:  Второе место в области по рандори в весе до 40 кг в возрасте до 10 лет.
фото семь, второй ряд, второй слева.

0

25

Зайка написал(а):

Странно, что другие мамы молчат, знаю, что с нашего форума некоторых детки тоже ходят

Cтесняются?  Не хотят развиртуализации? 
Если что, в четверг в 17  поведу своего орла.  Так что подходите смело знакомиться,  может чаю где попьем 1,5 часа.  Буду с Лизкой. 
Потом, правда, мы будем ходить на 15,30 как второгодники.

0

26

Посмотрела видео,там есть девушка, она тоже тренер? Может девочек учит, мы бы с удовольствием попробовали.

0

27

*psiheya*
это Алехнович Ольга. Она вела группу девочек в Лицее №1.  Но я точно не знаю,  вы можете  позвонить в Фудошин, спросить.
Республиканское общественное объединение
«Белорусская федерация Кёкусинкай Будо каратэ»
Генеральный директор Алехнович Дмитрий Эдуардович (5 дан)
Для писем и встреч: 224030, г. Брест, ул. Гоголя, д. 65
Е-mail: info@budokan.by
Телефон: +375 29 527 73 77

Отредактировано Настурция (04-09-2013 11:07:13)

0

28

Настурция написал(а):

Так что подходите смело знакомиться,  может чаю где попьем 1,5 часа.  Буду с Лизкой.

:flag: Если что, я за стенкой)))

0

29

*psiheya* написал(а):

Посмотрела видео,там есть девушка, она тоже тренер? Может девочек учит, мы бы с удовольствием попробовали.

Настурция написал(а):

это Алехнович Ольга. Она вела группу девочек в Лицее №1.  Но я точно не знаю,  вы можете  позвонить в Фудошин, спросить.

Да, мкр-н Центр, ул. Гоголя 65, ЦЗиО;

мкр-н Восток, ул. Орловская, 63, Лицей №1;

мкр-н Вулька, ул. Рябиновая, 10, СОШ №14.   
+375 29 826 68 85

Это её телефон.

Aprelevna написал(а):

ANEL7322,  если шустрый, то должно понравиться)))
Для меня самый важный навык в каратэ - дисциплина. Хотя иногда тренер позванивает с просьбой приструнить орла по-родительски)))

Первый наш тренер был Евтихов Александр Николаевич, сейчас   Бокша Александр Григорьевич.
А вот и мой орел:  Второе место в области по рандори в весе до 40 кг в возрасте до 10 лет.
фото семь, второй ряд, второй слева.

Ну наконец-то хоть кто-то подтянулся))) Хоть тренеры разные, но федерация-то одна)

0

30

Aprelevna написал(а):

если шустрый, то должно понравиться)))

не скажу что слишком шустрый, но спорт любит)))

Настурция написал(а):

Если что, в четверг в 17  поведу своего орла.  Так что подходите смело знакомиться,  может чаю где попьем 1,5 часа.

и мы на 17-00, увидимсямы вроде как знакомы немного)))
и к Зайке загляну, есть дельце небольшое)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Каратэ кёкусинкай для детей в Бресте