Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума! Нам 4 года!


День рождения форума! Нам 4 года!

Сообщений 91 страница 120 из 861

1

Дорогие мои форумчаночки и форумчане!
7 октября нашему форуму исполняется 4 года!

отметим?  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif Путем неимоверных умственных усилий и в результате совещания админов, было принято решение:

идем в Суши Оки 5 октября

Сбор в 17.00

Дрес-код - без бальных платьев, нарядно, но удобно :)

ВСЕМ в обязательном порядке иметь БЕЙДЖИКИ с форумским и реальным именем

Сдаем по 250 тысяч,

если ничего не измениться, то заказ составит максимум 300 тыс. на челоека

девочки сдаем деньги до 25 числа, у кого финансовые трудности на данный момент, но вы желаете идти и знаете, что пойдете, пожалуйста можете сдать по 130-150 тысяч, а остальную сумму донести чуть позже, нам важно в связи со спецификой меню знать точное количество блюд.

Деньги принимают:

предварительный список желающих и сдавших деньги:
1 supermama - сдала
2 Котя-Оля
3 iryna25.91 - сдала
4 Весна-красна - сдала
5 Yulia Ver - сдала
6 мамаТаня - сдала
7 rina
8 Ежик - сдала
9 ksu-sha - сдала
10 Irina
11 innaskipor
12 missgargona
13 harly2007 - сдала
14 Anka - сдала
15 ksanka_ha
16 hibou -  сдала
17 Зайка - сдала
18 Bella - сдала
19 Мамочка Танечка - сдала
20 Ярослава - сдала
21 batiula - сдала
22 malasha - сдала
23 Андреевна
24 танита -сдала
25 Janet - сдала
26 Saffri
27 НатаШИК - сдала
28 tomusik - идет
29 Настурция
30 Tabula_Rasa - сдала
31 TANITA
32 uzayli_25
33 мамочка_Жени
34 Ханифи
35 оптимистка - cсдала
36 Оляля
37 BUSik - сдала
38 NATASHA - сдала
39 Anya
40 lavina - сдала
41 Svet_Л@н@ -сдала
42 ФонарикТАР - сдала
43 лучик - сдала
44 Ташик - сдала
45 МашаХодынская - сдала
46 Makssis - сдала
47 mama-chuda - сдала
48 Ольга Владимировна -сдала
49 Медведка
50 Veronika - сдала
51 rea-le - сдала
52 Iren_M - сдала
53 Lana 77
54 Honey Any - сдала
55 Хулиганка - сдала
56 анита85 - сдала
57 крепыш - сдала
58 gerda - сдала
59 sapphire09 - сдала
60 Linka - идет
61 Крошка-Енот - сдала
62 prosto Катя - сдала
63 ленусик - сдала
64 Лялечка - сдала
65 mama - сдала
66 niamka -  сдала
67 Scarlet - сдала

ставлю стоп по жел%имF9им принять участие в праздновании ДР форума

+1

91

а меня возьмёте? ток я суши не очень :insane:  но за компанЬю, как известно, и жид повесился :D

Отредактировано hibou (05-09-2013 22:57:22)

0

92

Малина написал(а):

и у меня не выйдет

а давайте на 5 перенесем....

0

93

Yulia Ver написал(а):

стол будет накрыт сплошным суши-ассорти

это совсем не обязательно, просто блюда будут заказаны 50 на 50 как обычно, кто что хочет тот то и ест

сейчас опять все будут считать что будут только суши  :dontknow:

0

94

Ташик написал(а):

а давайте на 5 перенесем....

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  а пятого у свекрови ДР..  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/67.gif

0

95

mama-chuda написал(а):

сейчас опять все будут считать что будут только суши

и опять 25

hibou написал(а):

ток я суки суши не очень

ну да, если слово зачеркнуть,... продолжайте думать что вы его не написали

0

96

mama-chuda написал(а):

и опять 25

не в этом дело совершенно.

batiula написал(а):

а я слабо представляю, как будет делаться общий заказ) И как потом будут искать тех, кто заказывал не суши, среди 30 человек, к примеру... И вообще, кмк, в суши лучше каждому заказывать по своему вкусу, они ведь разные там. Как вы этот вопрос будете решать на толпу?
Я так понимаю, что когда собирается банкет, то стол идет общий, с общим набором блюд, с одинаковой суммой на каждого. И официантам голова не болит, и организаторам.

согласна 100%
кроме того да, с ковалевки на восток проблематично добраться поздним вечером. вотличие от других направлений.

0

97

mama-chuda
чем вам там намазано? В суши этом?

0

98

котлету от гуляша все отличат, а сушки по виду.. в полумраке.. подшофе.. сорок девок.. не представляю  :no:

когда собираются 5-10 это да.

0

99

mama-chuda написал(а):

продолжайте думать что вы его не написали

отредактировала, дабы не травмировать психику любителей суши.
а, вообще, интересно получается. те кто не очень суши едят, согласны и в суши, ток ради компании. а те кто обожают японскую кухню: "если суши - пойду!" :dontknow:
мне всё равно, что на столах будет (если эт не совсем кака) я пообщаться иду.

0

100

Bella написал(а):

чем вам там намазано? В суши этом?

вассаби :rofl:

+2

101

hibou написал(а):

а, вообще, интересно получается. те кто не очень суши едят, согласны и в суши, ток ради компании. а те кто обожают японскую кухню: "если суши - пойду!"

вот они и ходят мелкими партиями в течение года по сушам.

имхо это не тот случай, когда надо рисковать. сушки это неспешное поглощение закатив глаза и причмокивая. а на ДР имхо дожна быть просто закуска. нормальная человеческая еда.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

я вот в Ташкент с удовольствием бы пошла! узбекская кухня для меня покруче всяких вассаби  :rolleyes:

Отредактировано Малина (05-09-2013 23:11:30)

0

102

Малина написал(а):

в полумраке.. подшофе.. сорок девок.. не представляю

Прикольно было бы, если бы форумские папы присоединились)))

supermama написал(а):

Какие будут пожелания-предложения?

Я суши люблю, если что) Пойду у мужа отпрашиваться)

0

103

Зайка написал(а):

Я суши люблю, если что)

имхо от суши пусто и в животе и в кошельке

сделайте кто-нить отдельной темкой опрос про СУШИ на ДР. за и против. так проще будет ориентироваться.

0

104

Зайка написал(а):

Прикольно было бы, если бы форумские папы присоединились)))

таких  смелых  еще  не  было, были  левые  смельчаки  как-то, но  зайдя  увидев  такую  ораву  дам)))))))))поржали, руки  в  ноги  и  на  выход  бегом http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif они явно  не  подумали, что  собрался  форум  мамочек))))))))

0

105

Малина написал(а):

кроме того да, с ковалевки на восток проблематично добраться поздним вечером. вотличие от других направлений.

дык после 12 ночи один хрен как добирацца, что с центра, что с ковалевки - то бишь тока такси.

0

106

сделала опрос

ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ПО УМОЛЧАНИЮ СТОИТ "ЗА"

ЕСЛИ ВЫ НАЖМЁТЕ НА "РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА"  НЕ ВЫБРАВ ВАРИАНТ ОТВЕТА, ТО ВАШ ГОЛОС ЗАСЧИТАЮТ КАК "ЗА" И РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ БУДУТ ИСКАЖЕНЫ!!!

СУШИ оке на ДР форума.

Отредактировано Малина (05-09-2013 23:29:38)

0

107

Малина,я проголосовала в опросе! Я против,чтобы закуской были суши.

0

108

Весна-красна написал(а):

Малина,я проголосовала в опросе! Я против,чтобы закуской были суши.

это экспресс темка-спутник. потом еси чо удалится.  :mybb:

0

109

Котя-Оля написал(а):

таких  смелых  еще  не  было, были  левые  смельчаки  как-то, но  зайдя  увидев  такую  ораву  дам)))))))))поржали, руки  в  ноги  и  на  выход  бегом  они явно  не  подумали, что  собрался  форум  мамочек))))))))

Их жёны не пустят)))

ksu-sha написал(а):

дык после 12 ночи один хрен как добирацца, что с центра, что с ковалевки - то бишь тока такси.

До половины первого ещё есть шансы уехать на общественном транспорте)

0

110

hibou написал(а):

а, вообще, интересно получается. те кто не очень суши едят, согласны и в суши, ток ради компании. а те кто обожают японскую кухню: "если суши - пойду!"

вот очень верно подмечено.почему те кто за суши.те только ради суши? повод ДР форума не катит? Я если че люблю суши,тока ем их дома вилкой))))

hibou написал(а):

мне всё равно, что на столах будет (если эт не совсем кака) я пообщаться иду.

мне тоже

0

111

я тоже хочу-хочу пойти!  По дате пока не пойму, когда лучше, планов нет на эти даты... пока... постараюсь подстроиться под большинство.

0

112

Малина написал(а):

я вот в Ташкент с удовольствием бы пошла! узбекская кухня для меня покруче всяких вассаби

я тоже за.

0

113

Так Ташкент очень большой его  весь не закроют наверное?

0

114

Bella написал(а):

Так Ташкент очень большой его  весь не закроют наверное?

не, не закроют :no: .

0

115

А зачем закрывать все заведение?

Котя-Оля написал(а):

зайдя  увидев  такую  ораву  дам)))))))))поржали, руки  в  ноги  и  на  выход  бегом

сам уйдут))))

0

116

эх, может и мне сходить...
Вот только вы уже на стадии выбора кафе ругаетесь что же будет потом? Точно надо ринг)))

0

117

Я смогу только 5-6 го.
Девочки!!! никто,как я поняла, не собирается кормить вас сырой рыбой.А роллы очень разные,заказывайте хоть жаренные))) Там много мясных вкусных блюд с интересными гарнирами. Помимо этого,приятная атмосфера и обслуживание с большего нормальное. Мне кажется, можно и что-то новое попробовать, мне,например,надоели блюда типа картошка фри с отбивной или сало с соленым огурчиком.

+3

118

hibou написал(а):

дабы не травмировать психику любителей суши.

может просто достаточно уважительно относится к мнению других?  ;)

Малина написал(а):

сорок девок.. н

Bella написал(а):

чем вам там намазано? В суши этом?

hibou написал(а):

а те кто обожают японскую кухню: "если суши - пойду!

читаем внимательно))) я против забегаловок и столовок, если заведение будет приличное, да я согласны выбраться из любой ситуации, д.р. свадьба и т.д. если будет столовка, то возможно нет)))

я против переработанной еды с других банкетов и против (блин девочки, насколько же вы все таки многого не знаете как и откуда береться еда для таких масштабных банкетов :x )
а если честно не понимаю людей которые рвуться и голосуют темболее, а сами  даже не планируют идти на мероприятие.

судя по голосованию идет уже 50 человек, да?

может проще что бы еще каждый отписался  как проголосовал, а то интересно получится))

0

119

я проголосовала, что мне все равно. главное чтобы дату изменили...., а то я буду спорить и что-то доказывать, а в результате не пойду(((

0

120

я проголосовала против суши. я их не ем
ради интереса заеду посмотрю меню типо европейских блюд.
идти ради общения  тоже как вариант, но буду чувтствовать не в своей тарелке. все едят, пьют а ты сидишь и смотришь. тож не вариант. мало того что не пьеш так еще и не есть .

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума! Нам 4 года!