Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл для любимых малюпасиков 26 октября в парке им 1 мая


Гараж-сейл для любимых малюпасиков 26 октября в парке им 1 мая

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Итак девочки.

Гараж-сейл для детей-малышиков состоится 26 октября в парке им. 1 Мая возле Аквадрома.

Если у кого-то есть торговое оборудование-будем рады.

Записывайтесь в ряды волонтеров, принимайте участие в организации сейла, ибо только общими усилиями мы сможем нормально сделать доброе дело!

ДЕВОЧКИ, НЕМНОГО ИЗМЕНИЛА ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СПИСКОВ. Я БУДУ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР КАЖДОМУ ПРОСТАВЛЯТЬ, ПОЭТОМУ НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ, ВСЕ, КТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ. И дальше напишу измененные правила, но собственно, их очень мало...

1. Для начала, необходимо записаться в список продавцов. Каждому будет присваиваться порядковый номер. Для этого напишите мне в личку, и я Вам дам номер.
Потом на списке сверху пишем свой порядковый номер и обводим в кружочек, потом пишем свой ник.

2. Далее составляем список вещей в произвольной форме (но читаемый и понятный для русскоязычных людей), в котором по порядку указываем: наименование, краткое описание, дефекты (если есть), цену. Это можно делать в виде таблицы или просто на листе в клетку/линейку
Например:1. сапоги зимние д/м р. 25 синие с серыми вставками на липучке с "пингвином" нат. кожа  50тыс
                2. валенки голубые д/м р. 26 "Котофей", серые  с "черепашкой" 50тыс

3. Одновременно со списком составляем ценники, в котором пишем: НИК, телефон, наименование товара, ЦЕНА (ценник в произвольной форме, НО на плотной бумаге). Все правила по составлению и закреплению ценников читайте во всех постах в темах про ГС. И в ценнике проставляем порядковый свой номер и обводим в кружочек, чтоб сразу можно было найти нужного человека при раскладке ценников.
    И не забываем на каждом ценнике небольшими цифрами писать порядковый номер вещи по списку.

Т.е. на ценнике сверху будет Ваш порядковый номер в кружочке, потом Ваш ник - и номер вещи по списку.

Принимается одежка ростом до 98 (включительно) и обувь до 25 (включительно), всякие игрухи, и все, что нужно нашим малюпасикам в этом возрасте.

Девочки, сейл СОСТОИТСЯ  В ТО ЖЕ ВРЕМЯ И В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ - 26 октября в парке им. 1 Мая возле Аквадрома с 11.00 до 15.00.

    Повторюсь:
    - "главбух" который будет отмечать проданные товары и подводить итоги - Абвгдейко.
    - человек на зале, консультант - adamok, Cute

    - люди на кассе : 2 смены по 2 человека (один отрывает ценники, а второй считает)
             1 смена:ПРИЗка, Вивея
             2 смена:kazyaderezya, Юляша

    - сборщики вещей по районам ( вещи собрать у людей, привезти на сейл, помочь в выкладке, по-возможности забрать после сейла):
    Ковалевка - мама Лизы;
    Южный, Вулька - Лили;
    Центр - Ташик;
    Дубровка -Lianna  тел. 7-92-79-63
    Берёзовка-Эльза  тел.+37533-3-23-82-15(мтс)
    Речица -Вивея
    Восток -?

    помощь в раскладке
    - Cute, Лили, мама Лизы, eremochka85, Ташик, Абвгдейко, Марусечкин,Эльза,Lianna

    - сборщики вещей после сейла - kazyaderezya, мама Лизы, Юляша, Milady

Отредактировано Абвгдейко (19-10-2013 21:33:06)

+3

2

Абвгдейко написал(а):

Девочки, очень хочется провести гараж-сейл для малюпасиков. Так как для больших деток организовывается, хочется, чтоб и малюпасики наши не были обделены.
Хочется узнать, сколько человек реально могут помочь, и сможем ли мы организовать.

Желающие принять участие, отметьтесь, пожалуйста...

Отредактировано Абвгдейко (Сегодня 16:41:13)

Я могу, помощь в сборе вещей по Ковалевке, доставка, раскладка, и такой же маршрут после окончания.

0

3

у меня есть пару знакомых, которые планируют быть покупателями

0

4

Я буду продавцом.

0

5

могу быть продавцом, могу помочь чем надо

0

6

И покупателем буду и продавцом.

0

7

И я буду продавцом и если, ещё буду в состоянии, то и покупателем. Покупать буду много) интересует: сарафаны, брюки и гольфы для девочки рост 92-98. А также для малюпаса унисекс: боди с длинным рукавом, комбез зимний или конверт на овчине в коляску. И всякие погремухи и растяжки)
Если ещё не рожу, то помогу с раскладкой и на кассе. Но пока не зарекаюсь) а то осталось то.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (29-09-2013 19:31:24)

0

8

Я буду в продавцах и покупателях. Одежда от малюпасов до 6-9 мес на девочек (море) и чуток на мальчика. К сожалению помочь не могу, гвардию мою не на кого оставить.
Предложение: мероприятие организовать в одну из суббот.

0

9

Абвгдейко написал(а):

Девочки, на какое число Вам удобней? Можно было бы 13... Или вещи не успеете собрать?

Вы же хотели и на другом сейле помогать? Я думаю, это хорошая идея, чтобы понять, что и как работает. Есть смысл провести гараж для малюпасов позже, может даже на месяц, может в ноябре.)) Многие будут посетителями обоих. )) И вам будет время всё осмыслить. ))

+1

10

Абвгдейко, 2 ноября - плохая дата для сейла. На кладбища ездят те, у кого есть там кто. И как правило до обеда люди заняты.

0

11

А можно условия поподробнее. Интересует, стоимость вещей (кто формирует) и куда идут вырученные средства?

0

12

ЛАНТАНА Гараж-сейл: Общие правила и  требования

0

13

буду продавцом.много красивых вещичек для новорожденных до 6 месяцев.и до роста 100.и купила бы на мальчика 90см

0

14

Буду продавцом. Есть верхняя одежда.

0

15

Veronika написал(а):

Абвгдейко, 2 ноября - плохая дата для сейла. На кладбища ездят те, у кого есть там кто. И как правило до обеда люди заняты.

Ой, я и не знала :dontknow: Можно тогда 9-го ноября...
Девочки, но я одна не справлюсь. Кто хочет сделать доброе дело - присоединяйтесь. Будем делать вместе!

0

16

Абвгдейко написал(а):

давайте тогда сейл проведем 2 ноября

А если 26 октября???

0

17

ЛИЛИ написал(а):

Абвгдейко написал(а):

    давайте тогда сейл проведем 2 ноября

А если 26 октября???

Можно и 26-го... Лично мне не имеет значения...

0

18

Я думаю если бы у нас был сеил только для малюпасов, то можно было б хоть в декабре. А так у нас до 3 лет и кому-то необходима тепленькая одежка к сезону. :flirt:

0

19

Абвгдейко написал(а):

Раскладка, сбор:1. Мама Лизы;2. ....

могу помочь, но точно могу сказать ,когда будет известна дата проведения 8-)

0

20

Мне это очень интересно. Продавать вряд ли что буду, а вот покупать готова. Что касается помощи в организации, то готова поучаствовать во всём, кроме сбора вещей (не автомобильная я леди). Есть одно но... Если к моменту проведения моя детвора справится со своими не ОРВИшными болячками, на что я очень надеюсь.

0

21

ПРИЗка
Очень приятно, будем надеяться на помощь.

Тальчонок
Еще месяц до сейла, так что справитесь с болячками, я уверена ))

0

22

Я могу помочь с раскладкой вещей и сбором после сейла. Могу и на кассе и другую организационную работу сделать. Но более точно скажу только тогда, когда будет известно какого числа будет сейл. В октябре скорее всего не смогу, будем в отъезде.

0

23

И я бы с удовольствием прикупила чего.))

0

24

Буду учавствовать как продавец))

0

25

СРОЧНО требуется помощник организатору - еще один организатор сейла от начала и до конца!

Отредактировано Абвгдейко (01-10-2013 10:40:04)

0

26

Очень хотела бы помочь с сейлом, также могу поучаствовать как продавец вещей для девочки. А до роста 98 это включительно? Просто дочка уже вполне носит 98-104, а ей еще нет и 2,5. А с размером обуви будут ограничения?

Отредактировано adamok (03-10-2013 09:56:22)

0

27

adamok написал(а):

А до роста 98 это включительно

98- это на гаражик с 3 лет и старше, до 98 - это сюда.

У меня будет много обуви зимней д/*д р 21-24, Демары почти новые р 20 или 21, не помню, Туфельки , пары 4 в дар отдам.

На целый день с гаражиком точно не смогу помочь, а вот частичная помощь и присутствие- да

0

28

Итак девочки.
Гараж-сейл для детей-малышиков состоится 26 октября в парке им. 1 Мая возле Аквадрома.
Если у кого-то есть торговое оборудование-будем рады.
Все продавцы должны будут выслать список вещей в распечатанном виде (см. ниже сообщение)
Ну и начинаем записываться в волонтеры: (копируем внизу инфу и вписываем себя):

- "главбух" который будет отмечать проданные товары и подводить итоги - Абвгдейко.

- люди на кассе : 2 смены по 2 человека (один отрывает ценники, а второй считает)
         1 смена: kazyaderezya
         2 смена:

- продавец входных билетов -

- сборщики вещей по районам ( вещи собрать у людей, привезти на сейл, помочь в выкладке, по-возможности забрать после сейла):
Ковалевка - мама Лизы;

- сборщики вещей после сейла.

- няни, присматривающие за детьми, пока мамы закупаются:

Отредактировано Абвгдейко (03-10-2013 16:32:37)

0

29

П.С. да простят меня девочки-организаторы большого сейла за частичный плагиат. Осталась все-таки во мне студенческая привычка  :crazyfun:

0

30

Абвгдейко, вы главное когда копируете думайте, надо ли вам это будет или нет))
Может у вас все будет про другому))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл для любимых малюпасиков 26 октября в парке им 1 мая