Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Декоративные кролики


Декоративные кролики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Купили мы на днях маленькое чудо-кролика,по просьбе дочки))Такой буська!Вот только знаем мы о содержании этих крошек совсем немного.Может,у кого-то есть декоративные крольчата?Расскажите и поделитесь опытом))

0

2

у нас есть кролик . Ему уже лет 8.Оставлю в ЛС.  номер тел

0

3

malish8
у меня 2 кролика было. Знаю точно, что они очень чувствительны ко всякой химии. Первый жил в моей комнате, где я постоянно пользовалась дезиками, лаками для волос + в то время эксперементировала с покраской ногтей, рисованием лаком итд :). Т.е очень часто в комнате стоял химический запах, а кролик жил около моего столика с химией. Кролик погиб, отравился ((( И только тогда ветеринар сказал, что рядом с кроликом нельзя ногти красить, лаками-дезиками пользоваться.

Ну и провода подальше прятать.

Отредактировано Irina (01-10-2013 14:57:20)

0

4

и перекармливать нежелательно, у меня соседка на два дня всей семьёй в деревню ездила и кролику оставили еды, так он видно за раз всё и схлопал, бедняжку за диваном уже холодного нашли...

0

5

У меня тоже был. Я его перекармливала, мне все казалось, что он недоедает. В итоге он был не очень декоративного размера.

0

6

А как дела с туалетом обстоят у кроликов этих?

0

7

А  есть  еще  крольчатники????  нужен  ооочень  срочно  совет)))

0

8

Котя-Оля написал(а):

А  есть  еще  крольчатники????  нужен  ооочень  срочно  совет)))

по поводу чего?

0

9

Девочки!Хелп!У кого крольчихи есть? Моя,по-ходу,мальчика хочет))Какое-то поведение странное стало.Что с ней делать?))

0

10

Девочки,помогите((Наш зайка сегодня заболел:лежит на животике,не хочет есть,не брыкается.Ушки прохладные,глазки чистые.Какашек сегодня мало совсем,кормим как обычно.Боюсь,что ему осталось мало.Что делать?Кто сталкивался с таким?

0

11

malish8 написал(а):

Что делать?Кто сталкивался с таким?

У нас было так с одним кроликом (лежал и почти не двигался) - отвезли к ветеринару, посмотрели и сказали, что объелся. Полежал пол дня и ночь и все ок было. Со вторым было грустно совсем, но его, скорее всего я траванула, т.к жил у меня в комнате, а я там то с ногтями покрасками эксперементировала, то водой туалетной постоянно брызгала, и даже освежитель воздуха-спрей у меня стоял. Но тогда у него были судороги.
Пусть ваш кролик поправляется!!! Сама столько слез с обоими пролила.

0

12

Irina написал(а):

Пусть ваш кролик поправляется!!!

Спасибо большое!Сегодня вроде отошел,но все равно какой-то мне он подозрительный,хотя не кормлю ничем сегодня,отпаиваю.Посмотрим,как завтра.

0

13

Девочки, хозяйки своих заек отзовитесь!!! Нужен кролик в аренду на пару часиков. По вопросам прошу в лс.

0

14

Если нужен совет по кроликам, обращайтесь. У нас жил бандит 6,5 лет (помер от старости). Оооочень многое с ним прошли, так что могу подсказать, если есть какие-то вопросы по уходу.

0

15

Интересует декоративный кролик для фотосессии на 1,5-2 часа, у кого есть??Просьба писать в ЛС

0

16

Девочки, подскажите ветеринарную клинику для кролика в бресте. Ато мой пушистик сегодня от еды отказывается, ни какает, бегать тоже не хочет. Были в клинике на свято-афанасьевской, сделали нам укол для пищеварения и домой отправили, если не станет лучше приходите завтра. Что делать, я в панике....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Декоративные кролики