Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Памятники и надгробия. Отзывы о производителях


Памятники и надгробия. Отзывы о производителях

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хотелось бы услышать отзывы о производителях памятников и надгробий, работающих в Бресте.
Если у вас был положительный или негативный опыт - буду рада услышать любой.

В частности, кто-нибудь работал с фирмой "Мармур"?

0

2

supermama
Когда у меня умерли бабушка с дедушкой,мои родители заказывали памятники у частников,вроде бы ул.Садовая,где-то в сторону каменицы Жировецкой,не доезжая до старых
ж/д путей(ориентир-новый магазин 7 дней),сделали все хорошо,положительные отзывы

0

3

Все правильно, в Красном дворе двое частников по этой части - на Садовой и Виноградной, висят вывески рекламные, издалека видно...

0

4

Памятник дедушке делали в 2007 году, приезжаю весной на кладбище, а от фото остались одни лохмотья, хотя заказывали керамику, а оказалась плёнка!!!!!!!!!!!!!!! по цене керамики  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/eb/7a2933bbe1f01e21e0e366ec75716beb.gif , на днях у мамы уточню, где заказывали памятник.

0

5

Хваленый "Каменный двор" у 2 знакомых заказчиков были срывы по срокам. А 1-ой - перепутали слова (стихотворение), написали совсем не то, что заказывали, хорошо, что при установке были заказчики и сразу свежий сняли на переделку. Переделали. Так что читайте и перечитывайте

0

6

Девочки,поделитесь отзывами о производителях и установщиках!Нужно заказать памятник,а куда лучше обратиться-даже не знаю(

0

7

malish8
Мы уже не первый раз заказывали в одной фирме частной ( завтра у папы уточню). Вроде нормально и папа говорит, что цены нормальные. Я в этом не разбираюсь. Завтра спрошу и дам контакты.

0

8

что-то я долго отписываюсь... короче, фирма Микогран. в Бресте это ИП Новик РН на стройрынке на Гоголя. номера тел мтс 8410730 велком  7360178

0

9

Сейчас классные памятники делают на Дубровке, ул.Дубровская,54. Ораньжевая вывеска весит у них на стене, видно с маршруток. Делают памятники любой сложности, сам обращался, заказывал комплекс из камня нескольких цветов, красивое художественное оформление(медальон, бронзовые буквы, крестик), очень качественная установка, гарантия 5 лет, а самое главное что низкая стоимость. Видел что многие производители памятников бреста постоянно обращаются к ним за помощью.

0

10

на Дубровке тел. мтс +375(33)374-03-13

0

11

Сегодня была на кл.Северное и обратила внимание, что на гладких памятниках чёрного цвета (не разбираюсь в материалах) нанесённый портрет человека или с тенью наполовину, или будто в пятнах. От чего такое - сырость? мороз? брак?

Отредактировано kazyaderezya (15-12-2015 22:52:51)

0

12

igor pavlovich
вы даже на женском форуме зарегились, чтобы дать оранЬжевую рекламу в бресте для Дубровки

+1

13

Работали с ИП Илюкевич.Если не ошибаюсь в правильности написания фамилии.Делают хорошо,но сроки срывают и на много.

0

14

любой камень впитывает влагу, в дождь портреты становятся практически невидимыми...

0

15

я даже видел как они сами разрезают огромные глыбы гранита у себя в цехе

0

16

igor pavlovich написал(а):

я даже видел как они сами разрезают огромные глыбы гранита у себя в цехе

Хотели заказать там,но пообщавшись с женщиной,которая там сидит и грубит,как то перехотелось.Знаете,когда спарашиваешь про гранит и тебе отвечают: А мне по барабану.Охота отпадает.Однако цены там не заоблачные.И с хозяином без продавца можно догаварится.

0

17

Мы заказывали в ГранОсирис на Комсомольской, довольны, девушка все мегапопулярно  объяснила,показала,посчитала все варианты. Правда расчёт у них в у.е. по курсу банка. Они же и устанавливали. Производство у них возле ЦМТ, нас приглашали в процессе изготовления посмотреть медальон, потом саму стеллу, тоже все предельно вежливо и доходчиво. В общей сложности нам памятник обошелся в 1100 у.е. (стелла, тумба,надгробие,установка, укладка плитки). Плитку покупали сами, выбирали морозоустойчивую в Керамине.

0

18

Мне наверное повезло, я общался только с мужчиной и женщины там ни одной не видел.

0

19

Мне наверное повезло, я общался только с мужчиной и женщины там ни одной не видел. Вы наверное что-то попутали, на Дубровке общался только с мужчиной.

0

20

igor pavlovich
ну хэрэ уже рекламировать свою фирму. :-)
Сходите и в другие темы форума тоже, там много интересного, кроме памятников,  и правила почитайте например.
А то

igor pavlovich написал(а):

я общался только с мужчиной и женщины там ни одной не видел

и потом вдобавок

igor pavlovich написал(а):

Вы наверное что-то попутали

говорит о том, что вы достоверно уверены о "неналичии" там женщины. Значит, Ваша конторка. или родственника Вашего/друга

+1

21

Зря вы так, мой родственник заказывал на ул. верасковой, тоже все хорошо было, все понравилось, немножко затянули со сроками, но это не принципиально. Человек хотел услышать отзывы., я и написал...

0

22

Может кому приходилось "бодаться" с конторой по изготовлению памятников, куда можно обратиться за юр. помощью?

0

23

ksanka написал(а):

Может кому приходилось "бодаться" с конторой по изготовлению памятников, куда можно обратиться за юр. помощью?

Вариантов не много или в защиту прав потребителей или  к адвокату. А у вас с чем проблема с качеством или со сроками?

0

24

HELENA? с дописанным ручкой в договоре. ))) когда дописывали, то говорили, что все будет ок, а теперь утверждают обратное. в итоге меняется стоимость.

0

25

ksanka написал(а):

HELENA? с дописанным ручкой в договоре. ))) когда дописывали, то говорили, что все будет ок, а теперь утверждают обратное. в итоге меняется стоимость.

Можете попробовать обратиться в Управление торговли и услуг в  горисполком (Энгельса, 3), напишите заявление с требованием провести проверку этому факту.  Они обязаны будут разобраться, возможно это возымеет эффект, так называемый административный ресурс.

Отредактировано HELENA (28-04-2017 11:03:28)

0

26

HELENA, спасибо.

0

27

Может кто недавно устанавливал памятник? Подскажите хорошую и не дорогую фирму.

0

28

Мы недавно устанавливали, с одной фирмой было очень много вопросов как по изготовлению так и по установке. А 2 года назад заказывали в Граверстоун, что на Мицкевича, так там вопросов вообще не возникало, изготовили и установили на 10 из 10. Это не реклама, а личный опыт. Фирму с которой не сложилось оглашать не хочется, надеюсь впредь они будут работать добросовестно.

+1

29

provodnichka
Спасибо, но хотелось бы знать с какой фирмой были нюансы  :blush:

0

30

Делала в прошлом году в Каменном дворе. Претензий нет, по крайней мере пока...
Про Гравестоун отзывы то же не однозначные. Подруга заказывала и были, и есть нюансы(( именно из-за этого и не стала у них заказывать.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Памятники и надгробия. Отзывы о производителях