Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Примите соболезнования » От нас ушла Катя vuster....


От нас ушла Катя vuster....

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

я к вам с печальной новостью...

не стало одной нашей форумчанки - Кати vuster

администрация форума приносит искренние соболезнования родным и близким Кати...

http://news.tut.by/society/372318.html

Катина страничка на форуме

0

2

Приносим наши соболезнования родным.  Очень тяжело терять близких( сами недавно похоронили двоюродного брата, знаем.)
Крепитесь.

0

3

слов  нет...........вопросов  в  голове  масса, жалко  что  уходят  такие  люди  как  Катя, которые  реально  пример  для  ооочень  многих!!!!  читала  ее  посты, смотрела  сюжеты  с  их  семьей  и  балдела  от  позитива, от  такой  силы  воли,  такого  количества  энергии  и  добра, короче  что  говорить............ скорбим :'( http://s7.uploads.ru/t/CfPTX.jpg
Соболезнования  родным  и  близким........

Отредактировано Котя-Оля (28-10-2013 13:36:53)

0

4

почему-но не покидает ощущение нереальности происшедшего... как будто чья-то злая шутка... как???? зачем???
мои соболезнования мужу и деткам...

0

5

как же так????  Соболезнования родным и близким( Очень жаль.... МАМА 11 ДЕТОК..... ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ....

0

6

мамаТаня написал(а):

почему-но не покидает ощущение нереальности происшедшего...

меня тоже. Но завтра ее хоронят...

0

7

смысл в вопросах, на которые уже не получим ответа...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/478/73478407_706766.jpg
Уходят близкие, родные и друзья
   И сердце бередит тяжелой болью
      Уходят так внезапно, навсегда
         Уходят те, к кому мы так с любовью
            И сердца боль и горестное бремя
               И жизни дни, потертые листы
                  Листает беспощадный доктор время
                     И с кровью вырывает памяти, куски…

0

8

...соболезную ее родным и близким...

читала сегодня ее блог. столько энергии, столько планов на жизнь и ...

земля пухом...

0

9

Всегда буду благодарна ей за мою дочь
Надеюсь, теперь её душа нашла покой

+1

10

Искренние соболезнования близким. Что же теперь с детками будет?...

0

11

ужасная новость...... что она ушла. еще ужаснее, что сама..... у меня в голове не укладывается....

0

12

Соболезную ее родным и близким....
а как же теперь дети будут?....

0

13

Как так,не верю...... У Кати столько планов на будущее, столько позитива.....Было.... Скорблю вместе с родными и близкими....

0

14

Вспомнились строчки Евтушенко:

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.

Соболезнования родным, близким, друзьям...

0

15

Не верится....не реально всё как-то....Соболезнования семье и близким..Царство Небесное, Катя...

0

16

Соболезнования родным и близким этого замечательного и светлого человека... Много мыслей и эмоций,но сказать не чего,просто жаль....жаль Катю,ее мужа и деток. Пусть Бог им помогает!!!  Очень замечательная была женщина и пример для подражания многим...

0

17

Что-то никак в голове не укладывается...Соболезнования родным и близким.

Отредактировано Темка (28-10-2013 14:48:50)

0

18

соболезнования родным и близким...Пусть земля ей будет пухом...

0

19

Соболезную близким... Не знала ее лично, но восхищалась давно...

0

20

о, Боже - какая страшная новость новость...... но еще страшнее, что она сама ЭТО сделала... у меня в голове не укладывается...Как? Почему?

С ее семьей пересеклись как-то в воскресный день в парке в Пружанах (у меня мама оттуда). Я бы в жизни не могла подумать, что вот такая вот женщина я себе раньше их как-то иначе представляла способна на такое количество детишек... Веселая, дружная, позитивная семья...и тут такое... Бедный муж, бедные детки.

Соболезнования семье, и покоя ее душе...

0

21

Искренние соболезнования.... Здоровья, сил и крепости духа мужу и деткам....

0

22

Как это ужасно! И какова теперь будет ее загробная участь? Ведь самоубийц даже отпевать нельзя... Столько добра сделал человек, и сам себе положил конец, и в земной жизни, и в посмертной....
Безумно жалко детей. Ведь они теперь будут себя винить в произошедшем. Не подумайте, что я ее виню, ей было очень тяжело и плохо, раз она пошла на такой шаг. Страшно, что никто не заметил, как ей плохо. Никто не смог помочь. Нелепый, бессмысленный исход.
Я лично ее не знала и никогда не видела, только по записям, а пишу, и слезы текут, и в голове молотом стучит - зачем? почему? что дальше?

0

23

Девочки, тоже как -то не вериться...как-то жутко...дико и грустно...соболезную...

0

24

Господи,как такое могло произойти!

0

25

соболезную родным и близким .сил и и здоровья  мужу и деткам.очень жалко что из жизни сами уходят такие молодые и позитивные люди.

0

26

Я сначала новость на тут.бае прочла и не поверила. И все же это правда...Как страшно

0

27

очень жаль. соболезную близким.

0

28

давным-давно читала ее посты,это был реально подвиг,такой человечек надолго запомнится в наших сердцах,как яркий пример сильной женщины и матери...Соболезную...
и конечно же сочувствую семье,жалко ее деток,потерять свою мамочку...их маленькие сердечки не были к такому готовы  :'(

0

29

Какой кошмар... Отрезвляет и заставляет задуматься, насколько порой оболочка отличается от реальности....
Жаль.. Особенно детишек. Скорее всего их ждут перетасовки...

0

30

соболезнования семье и родным.
человек, который вызывал восхищение... и дело не в том, что будет с её душой... как? что могло случиться с таким человеком, если она не нашла другого выхода? столько друзей и знакомых и никто не услышал того крика... как же жаль :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Примите соболезнования » От нас ушла Катя vuster....