Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Примите соболезнования » От нас ушла Катя vuster....


От нас ушла Катя vuster....

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Tabula_Rasa
никакая система не стоит рядом с жизнью детей. мы в ответе за тех, кого приручили...
очень жалко деток. Очень надеюсь, что это горе не сломает их

+2

32

ЭLISS
какой смысл это обсуждать.... можете тоже почитать комментарии к ее статусам.... когда идет  почти что травля человека ....

Отредактировано Tabula_Rasa (28-10-2013 16:21:48)

0

33

Tabula_Rasa написал(а):

Все слышали(. Человек не выдержал бороться с системой(.

дай мне Бог мозгов и сил не судить этого человека!!!! но пок ау меня мысли о ее детях, как ИМ теперь тяжело будет, что с ними будет.... человек с образованием психолога, с умением и желанием позитивно жить и быть примером, и вот так вот.....

+2

34

Tabula_Rasa написал(а):

но лично я ее понимаю....

вы, как психолог, считаете ее поступок выходом из тупика?

0

35

vademecum
Волна
Сломать можно любого!. Дай Бог Вам ее никогда не понять...
Я не собираюсь обсуждать что для кого выход...не выход. Я только четко знаю эти состояния. И все бы были таким крепкими - не было бы такой статьи, как "доведение до самоубийства". психолог - это ТОЖЕ человек, которого можно сломать...убить...

Отредактировано Tabula_Rasa (28-10-2013 16:33:02)

+1

36

Tabula_Rasa
вы правы - эта тема не для обсуждений. Просто не укладывается в голове.

0

37

Очень жалко, очень печально. очень прискорбно. Хорошо, что многим не понять, значит с ними ничего подобного не случалось и не дай Бог. И смысл об этом говорить. Она сама сказала:"Лучше всех играет тот, кто сидит на заборе". Мы с вами сейчас сидим на заборе.

0

38

Скажу банальность,но  я не верю не могла она сама,кто угодно,но не Катя...........

+1

39

Соболезную...
В голове не укладывается...

0

40

Соболезную родным...

0

41

Читая ее странички, я заряжалась оптимизмом. И не верю, что Катя это сделала. Царствие ей Небесное.

0

42

Соболезную...

0

43

Прочитала эту новость и как током ударило, хотя сама ее не знала, ни лично, ни виртуально, но столько слышала о ней от наших форумчанок! столько позитива, что сначала не поверила, что речь действительно о ней... ужасное горе, очень жаль ее мужа и деток, сил им побольше....

0

44

Девы, по этическим соображениям такую тему (о соболезнованиях) не комментируют...

0

45

Soleil написал(а):

Девы, по этическим соображениям такую тему (о соболезнованиях) не комментируют...

Наташ, да тут первоначально было ясно, что будут комментарии народное мнение, так сказать, тем более, женский форум- просто немного подраздел, что ли, не так назвали...
сорри за оффтоп

0

46

Бред какой-то(((( Это самое жуткое что было на нашем форуме. Очень страшно когда человеку болит душа((( Остальное можно просто лечить, а тут всё так сложно и самое ужасное что непоправимо. Мужества родным.

Отредактировано Ольга (28-10-2013 17:33:09)

0

47

Дана написал(а):

но  я не верю не могла она сама,кто угодно,но не Катя...........

Девочки,я с этим человеком разговаривала 22 октября,ее с доченькой привезли в травмотологию,она очень за нее переживала,но девочку обсследовали и ничего не нашли и она еще приходила к нам и рассказывала,что все  хорошо и что они будут выписываться,а тут такое...сначала она очень переживала,но потом от нее веяло таким позитивом и такой жизненной энергией, а в реале выглядела просто обалденно,на фото еле узнала.А сегодня врач приходит в палату и начинает расспрашивать про нее и говорит-эта женщина совершила суицид. Какое горе,примите наши соболезнования.

0

48

Соболезную...

0

49

соболезнования родным. деток жалко..

0

50

ой, какой кошмар...
не так давно она мне очень помогла...

0

51

Соболезнования родным и близким...

0

52

Соболезную родным и близким....

0

53

Искренние соболезнования близким.

0

54

Как-то грустно очень, тяжело... Слова даже нужные трудно подобрать... Я лично не была знакома с Катей, но читала про неё много... Столько позитива, столько энергии у человека и вдруг...  :'( Если ломаются такие люди... Пусть земля будет пухом, искренне соболезную...

0

55

Мои соболезнования...

0

56

Нет слов. только слезы...
соболезную.
бедный Шура и дети....

0

57

мои искренние соболезнования родным и близким

0

58

http://s6.uploads.ru/t/dsTlY.jpg
Пусть земля будет пухом... соболезнования близким...

0

59

Соболезнования родным и близким. С Екатериной не была знакома, слышала про неё несколько раз, а сейчас читав ее темку,  сразу появилось ощущения огромного позитива и добра, последняя запись в блоге  с далеко идущими планами.. что то в голове не укладывается...

0

60

Девочки, Вы чего????????????????????????
Какой, .......................................... к чертям суицид??? Вы блог её почитайте http://vuster.by/
Человек покрывающий пол несколькими слоями лака маленькой кисточкой не кончает с собой!!!
Причину искать надо не в ней, а в тех, с кем она боролась или в "родителях" деток приемных...
В суицид НЕ ВЕРЮ.

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Примите соболезнования » От нас ушла Катя vuster....