Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предновогодняя ярмарка 2013


Предновогодняя ярмарка 2013

Сообщений 451 страница 480 из 620

1

Начинаем готовиться к предновогодней ярмарке 2013!

благотворительная предновогодняя ярмарка
"Ярмарка чудес"
состоится 14-15 декабря 2013
место проведения -  торговый центр DIDAS PERSIA
3 этаж
ул. Советская, 34 г. Брест

http://s019.radikal.ru/i618/1311/28/7d065bc26a47t.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1311/28/7d065bc26a47.jpg

Наша ярмарка в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/event/2372495791 - пожалуйста, присоединяйтесь, добавляйте свои фотографии, приглашайте друзей
(Это мой профиль)

В контаке, пусть уже будет эта группа   http://vk.com/event61898750 создателя прошу следить за ней

и наша ярмарка в фейсбуке https://www.facebook.com/events/5650826 … /?source=1

Для того, что вас внесли в список участников ярмарки вам необходимо:
1. Убедиться что вы выполняете наши Правила участия в форумских ярмарках
2. Написать мне в личку сообщение со следующими данными:
-ваш форумский ник
-Ваше реальное имя и фамилия
-ваш контактный телефон
-зарегистрированы ли вы ремесленником
-вид рукоделия, который будет представлен на ярмарке

обязательный благотворительный сбор для продавцов - 50000 руб.

Всем продавцам!
утром 14 декабря до открытия ярмарки(до 11 часов) будет регистрация участников, а именно:
-вы подходите ко мне, регистрируетесь
-получаете бейджик (распечатку с вашим ником и именем)
-уплачиваете благотворительный сбор

Всем! Всем! Всем!

Регистрация участников начнется с 9 утра и продлится до 10.30

всем участникам надо разложиться к 11.00!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СКАТЕРТИ НА СТОЛЫ!!!!!

у кого торговое оборудование еще не в торговом центре - заносите его через служебный ход со стороны ул. Куйбышева

Всем иметь при себе пустые бейджики - лист с вашим ником и именем будете получать у меня при регистрации!

всем, кто зарегестрирован  ремесленником, желательно иметь при себе платежку об уплате ремесленного сбора за 2012 год

всем кто будет пить чай/кофе - принести с собой кружку!
к кружке приветствуется чай, кофе, сахар, печеньки  :crazyfun:
так же неплохо иметь  свою ветошь, что бы протереть столы...

записаться в участники ярмарки можно до 9 декабря 2013 года включительно!!!

1 supermama
2 Львениха
3 Эмилия
4 Ханифи
5 Janet - стол есть (торг. оборуд.)
6 Nastasja - стол есть
7 Котя-Оля
8 innaskipor
9 Весна-красна
10 Клява Оля
11 batiula - стол есть
12 kira40
13 Вясёлка
14 Лялечка
15 Amarula
16 brestal
17 zapyataya
18 Лири
19 Olini4ka
20 maran (р)
21 НатаШИК - стол есть
22 Galagenka
23 Амигуруми (р)
24 Julietta
25 rina - стол есть
26 Волна
27 TANITA
28 Ася
29 jp32
30 Оляля - стол есть
31 Наталия С
32 Молчунья - стол есть
33 жуля
34 НАстена
35 KoFF
36 OK Studio (р )
37  Tasika_73 - стол есть
38 Tooyana (р)
39 Kortes - стол есть
40 AlinaElena (р - птичкина)
41 pozolotinka (р - kortes)
42 raichel
43 Ярослава
44 AplleAnn (р- квил.)
45 sapphire09
46 Лена76 (р - шкат)
47 sabina somerset (р - )
48 Aleks (р)
49 LuSeK (р) стол есть
50 Акварель (р)
51 Varensia
52 Shaguma -стол есть

благодарим торговый центр DIDAS PERSIA за предоставленные торговые площади
благодарим за предоставленные столы Брестскую кейтеринговую компанию

+4

451

я пришла домой, упала и сплю.....zzzzzzzzzzzzzz

0

452

Julietta написал(а):

запомните, чьи украшения и сделайте мастерице  индивидуальный заказ

Да, я уже взяла визиточку!  8-)

0

453

Я пришла дамой, вся в "счастливых по полные штаны" чувствах)))Моим всем понравилось абсолютно все)))Девочки вы просто умнички, такая красота у всех на столах была))))Ух....завтра явно опять пойду к вам......я там кое что еШо насмотрела)))))

Отредактировано Марусечкин (14-12-2013 18:34:43)

0

454

Великолепная ярмарка! Девушки, какие все молодцы! И рукодельницы,и организаторы - всем большое спасибо. Увидела много интересного.
Была первый раз как посетитель и почти как участник. Несколько моих плетушек взяла под реализацию к себе на столик Волна, за что ей отдельное огромное спасибо!

Это была просто проба моих сил. Поняла что мне еще учиться и учиться! Ну, зато есть куда расти  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

+1

455

Девочки, приходите завтра обязательно!!! Мы ночь обещаем не спать, чтобы и вам досталось красоты)))))))))

0

456

batiula
точна? а то я уже расстроилась шо ничаво не будет :'(

0

457

Девочки, вы просто волшебницы, просто море позитива :cool:  Оля Клява отдельное спасибо за совушку, правда мне ее еще не отдали, придется терпеть до Нового года :blush:

0

458

Девочки, все очень чудесно, кто не попал - завтра ждем, красотищи и на остальных осталось я например сажусь шить всем приглянувшиеся сердечки-подвески, дабы пополнить запасы, огромное спасибо всем моим покупателям,  пусть от души вас эти изделия радуют!!
И еще по другой теме, прошу меня не банить..., мой стол собирает подарки некоторым детям форума, тем, кого хочется порадовать особенно, тем, которым хочется подарить маленькое чудо - поэтому любые маленькие рукоделки, конфетки, небольшие новые игрушки, фломы, разукрашки - тоже по благотворительности будут лично вручены деткам форумовскими снегурочками, ко мне можно принести завтра,  милости прошу, с общего количества сформируются подарки для детей, которым они принесут радость лично от нашего форума!!!!

0

459

все включаем БУГ-тв----сейчас нас покажут_))))

0

460

девочки, у меня  море позитивных эмоций, не устану благодарить Свету и всех девочек, которые смогли такой праздник души организовать, настроение праздничное, так рада всех увидеть, познакомилась лично с девочками, которых знала заочно))))) благодарю отдельно моего соседа Максима - присматривал за моими шедеврами, пока я мастер-класс вела
я продала только 2 работы)))) из меня продавец тот еще, конечно, тем более, что за своим столом  я минут 20 провела...))  а у вас как все прошло? нашлись ценители ручной работы? покупатели чем закупались больше всего? какие работы вызывали интерес?
девочки, еще малюсенькая просьба - если есть у кого-то фотки моего МК по коробке, кто-то снимал - я краем глаза видела, пришлите в личку плиз..

0

461

Kortes
а во сколько нас покажут?

0

462

TANITA, прямо сейчас смотреть.

0

463

Чудесная атмосфера ярмарки, все Мастерицы просто умницы!!! Спасибо организаторам и участникам!!!
Отдельная благодарность Вясёлка Саша, спасибо за неожиданный и милый сувенир; Tasika_73 за лошадку "унисекс", ребенок оценил и оседлал! Ещё кому-то спасибо за доброго вязанного  медведика с буковками (благотворительный стол),  и всем вам огромный респект!  :cool:
Очень много интересного, влюбится в работы-шедевры можно, подойдя, к любому столу... :flirt:

0

464

Свете РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ( и пусть в меня бросают камнями наши модеры....но именно заглавными буквами), Светуль ты просто ВОЛШЕБНИЦА... море позитива, куча улыбок нуу просто замечательно прошел день!
СПАСИБО замечательной мастерице JP за обалденный браслет))))
Эмилии спасибо за кота для Васяни, и ещё глаз радовали винтажные тедики и слоники, они просто прекрасны!
Ботя, твои  елки прекрасны в своей простоте! (жду подарок на ДР))))

+2

465

Tasika, миленькая, если сиреневого коня на палке не купили, то отложи мне плизззз. Я завтра с утра прибегу!!! Уж очень мне этот конь пришелся по душе. И как я его сразу не увидела? ты ж на самом входе стоишь! Увидела уже на выходе, когда денег не осталось и мы спешили детей кормить.
А вообще ярмарка просто прекрасная! Особенно впечатлили бисерные деревья ребят из соццентра - такая красота!
Котя-Оля, домик вкуусный. Оценить смогли все. :-)
Девочки, отшибло память у кого мы купили розово-фиолетового Зайку, мы его любим-любим, и уже залюбили  - теперь придется маме его лечить  :sceptic: 
В общем все здорово, круто и на высшем уровне. Завтра еще приду)))

+1

466

девочки,а почем веночки с фото?
все такое красивое и все такое душевное...

0

467

повтор по БУГУ в 22:50 будет.
У меня даже нету слов, чтобы описать свои впечатления! Для меня это было как глоток свежего воздуха! Все девочки просто красоточки и умнички) У меня бойко шла торговля---придётся снова шить на завтра всю ночь)))))

0

468

Огромнейшее спасибо   организаторам и всем участником.   Все девочки Мастерицы с большой буквы. Эмоции только положительные , глаза разбегались от всей Вашей красоты Видно с какой теплотой и любовью делаете Вы свои  сказочные изделия.  Завтра еще пойду , если , что еще будет. СПАСИБО.  Буду ждать с нетерпением следующей ярмарки

+1

469

Lana 77 написал(а):

Огромнейшее спасибо   организаторам и всем участником.   Все девочки Мастерицы с большой буквы. Эмоции только положительные , глаза разбегались от всей Вашей красоты Видно с какой теплотой и любовью делаете Вы свои  сказочные изделия.

Присоединяюсь. Огромное спасибо.

0

470

Огромное спасибо всем, кто был сегодня на ярмарке - продавцам и покупателям!!!!
Приходите кEC з0м завтра!!!

0

471

Soleil
Очень рада, что скакун пришелся ко двору. Скачите на здоровье!!!! :yep:
ksanka
Лошадка уже имеет хозяина.
Девочки, всем спасибо! У всех так много красоты, что глаза разбегались!!!!
Какие Вы все умнички!
Спасибо организаторам!!!!
И конечно же спасибо нашим покупателям!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

472

Купила мужу медведя шоколадного :) и ушла с мыслями вернуться завтра за моими заказиками к Люде batiula и что-нить прикупить :) все так понравилось: атмосфера, девочки, весь ассортимент, сам торговый центр и идея... Все хочется купить :)
А вот такие яблоки шоколадные большие на палках - они очень вкусные, да?
А ни у кого нет на малюх носочков и варюшек? На малюх от года до трех? Или тапочек?

0

473

Ярмарка, действительно, очень чудесная, полностью соответствует названию. Потрясающие вещи, декор, декупаж, игрушки и т.п.! Место большое, светлое, музыка - все на высоком уровне. Еле успела купить веночек у Оляля - ее уголок опустошали на глазах. Удалось попробовать пряник Коти-Оли (спасибочки рине) - я вкуснее не ела, наверное, никогда. Супермама - большое спасибо за то, что вы делаете...

+1

474

teddybear написал(а):

А ни у кого нет на малюх носочков и варюшек? На малюх от года до трех? Или тапочек?

На  благотворительном  столе  были носочки  вязанные  на  кроху)  ну  и  оставались  на  момент  моего  ухода)

supermama написал(а):

Огромное спасибо всем,

А  тебе  особенное  за  все, сачек :D    :P

ksanka написал(а):

Оценить смогли все.

я  это  уже  поняла, когда  подходили  и  говорили, что  попробовали  мои))))))), сказали, что  разделили  на  многих)))
меня  вот  теперь  тут  Света  подбивает  на  завтра)))))))  а   я  больше  не  могу, устала((((

0

475

Девочки, посетили сегодня вашу ярмарку. Все такие большие молодцы!! Столько красоты насмотрелись! Особенно мне понравились работы Эмилии (узнала мастерицу по фотке на аватарке), такие чудесные куклы!! И вообще, у всех-всех было все очень красивое! И музыка на ярмарке очень хорошая была! Умнички! Нет, не так - УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

+1

476

И я заглянула на пру минуток - красота!! Так все здорово!!! Правда, подозреваю, что к моменту моего прихода ряды с товарами уже значительно поредели)) надо раньше приходить! ))
девочки все такие молодцы!!! спасибо Свете за такую чудесную ярмарку! вот уже где точно название себя оправдывает - настоящая ЯРМАРКА ЧУДЕС!

Спасибо Эмилии за таких ароматных лошадок, Гале за обочек - любуюсь и наслаждаюсь красотой! )) Жаль, не удалось побродить и всю красоту рассмотреть хорошенечко... и уж точно в следующий раз не пропущу и поучаствую)

И так хотелось попасть к Вике на МК чудных елочек из газетной лозы! Очень надеюсь, еще будет возможность)

0

477

Тасика, вот же беда-печаль!
Если вдруг появится "окошко", то дай знать. Мне оочень хочется подарить доче подобного коня на День Рождения.

Ах да, еще большое спасибо фото-студии. Нечасто удается снять ребенка в приличной обстановке.)))

Отредактировано ksanka (14-12-2013 22:18:47)

0

478

Большое спасибо Свете, что организовала такую шикарную ярмарку. Я впервые участвую подобном мероприятии. Мне очень понравилось. Столько позитива!!!
Сижу, шью дальше игрушки-подвески.
Все красиво, все работы неповторимы. Девочки - МОЛОДЦЫ!!!  :cool:  :cool:  :flag:

0

479

И я тоже присоединяюсь ко всеобщему восторгу и благодарности! :) Мне тоже все очень понравилось, тоже в первый раз. Ощущения и эмоции не передаваемые.
Спасибо, Света, за такую возможность!

А по поводу вопроса: приходить или не приходить завтра (осталось ли еще что-то) - обязательно приходите!
Каждый найдет что-то свое, что дожидается именно его! :)

0

480

Девочки,какие же вы все умнички!!!Зашли сегодня с мужем,так мой вообще офигел!Мол,что всё это руками сделано)Хотелось купить всё)Какие вы все талантливые!!!Огромное ВАМ СПАСИБО за море позитива и праздника!!!Не запомнила ников,у кого покупала сегодня рукоделки,но всё СУПЕР!!!У меня нет слов-одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предновогодняя ярмарка 2013