Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МК по плетению косичек

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

МК по плетению косичек

Участники:


на детях:
Hobbit
BUSik
Лючия
Femida

Программа:
- плетение (французская косичка, прицепная коса, рыбий хвост)
- оформление и украшение причёски
- чаепитие для желающих
длительность МК - 2-3 часа
мин кол-во - 5 чел, макс - 8 чел
цена - 10$ по курсу в бел руб

можно обсудить выходные и будние дни

Позитив-баннер наших МК:

http://s3.uploads.ru/t/BADen.jpg

примеры работ можно посмотреть:
Прически для девочки
http://vk.com/album31537672_147083756
http://odnoklassniki.ru/profile/1087497 … 9084821852

пишите, кто хочет поучаствовать :flag:

Отредактировано Ася (27-07-2014 23:04:39)

0

2

а после вашего мк себе на своей голове такое получится сделать или это только, чтобы детям/подругам потом делать? а себе такое самой реально?

0

3

я хочу,но так чтоб научиться себе плести...или это не совсем реально?

0

4

ой, девочки! столько желающих...
про причёски - можно и на себе поплести, кто хочет, можно с моделью, конечно, и даже нужно!

Отредактировано Ася (06-04-2013 16:11:34)

0

5

liliya, можно на ком-нить поучиться, если оч хочется, на будущее ;) у моей модели волос на всех хватит)))))))
busik, жду 27-го

0

6

ну как прошел вчерашний МК?есть кто живой?:)

0

7

Есть!!!!!
Мы были, нам оочень понравилось. Спасибо еще раз Асе за МК и теплую атмосферу.

+1

8

Мы живы, так мало того - здоровы, так вообще улёт - в школу сегодня моя блондинка пошла с офигенной причОской!
Для себя открыла совершенно новую идею украшения прически. Задала интересующие меня вопросы, узнала волшебные секреты!
Фото должен мастер выложить!
Было здорово
и вкууусно!

+1

9

olgaborisev написал(а):

в школу сегодня моя блондинка пошла с офигенной причОской

И моя мадам сегодня клянчила "фонарики" :D . Я отделалась французскими косичками и и косой "навыворот" :cool:

0

10

У меня на 27 получается (плетение на дочке), место еще есть?

0

11

наташа, оля! спасибо за тёплые слова!!! оч рада, что всё понравилось! фото постараюсь поскорей сделать. я переживала, как всё будет, если у нас было 50/50 - умельцы/новички. вроде, всё получилось! ура! очень порадовала новичёк алёна - первый раз и так всё красиво - это всё наша поддержка и дружеская атмосфера, девочки! таня тоже научилась, а то всё переживала. а оля, которая в самом конце подошла, пришла домой и своей принцессе улитку стала плести)))) очень я рада, что уже сегодня запьетёные кра отки пошли!!! а я псих))) вчера после мк пошла с мужем в кино. в фильме у девочки причёска понравилась, так я стала её представлять переделанную под плетение, чтоб на мк показать следующем)))))) кстати, кто уже был, смогу объяснить, особенно для лили подойдёт этот вариант!

0

12

а моя с этими фонариками ходила до ночи))))) папе показала, еле уговорили расплести)))))))

0

13

Ася написал(а):

пошла с мужем в кино. в фильме у девочки причёска понравилась,

На "Анну Каренину" - Китти?

0

14

Мила написал(а):

На "Анну Каренину" - Китти?

очень хотела, но мы же заплетались) не было позднего сеанса. пошли на дублёра. получила море эндорфинов и другосторонних))))) и от мк, и потом ещё от комедии) фильм на 100% в стиле камеди клаб.

0

15

детям плетём косы 27.01 с 12.00 на я.купалы (адрес - в личку скину)
1. Облепиха
2. ПРИЗка
3. Трусик
4. Мила
5. ленусик
6. BUSik
под ? - tanya.Z
для себя причёски тоже 27.01 с 16.00 на Я. КУпалы.
1. Irin
2. galaxy
3. Makssis
4. светланушка
только вопрос для тех, кто сам: косы учимся или всё же пучки, например, или бантик, ч

0

16

сколько по времени у вас занял МК?

0

17

ленусик написал(а):

сколько по времени у вас занял МК?

За всё про всё 3 часа, из них час на расслабон, угощение и т.п.
Реально в работе 2 часа (больше наши девчонки уже не могли выдержать).

0

18

З часа

0

19

Такой сумбрур после МК, но заметила, одно, теперь все время хочется, что то кому то плести) Моя  модель все время крутилась и вертелась как юла, ну что то я там ей накрутила! Приятно было познакомиться с девочками, и Ася, тебе огромное спасибо за организацию, и за сладкий стол!

0

20

Тоска написал(а):

Такой сумбрур после МК, но заметила, одно, теперь все время хочется, что то кому то плести) Моя  модель все время крутилась и вертелась как юла, ну что то я там ей накрутила! Приятно было познакомиться с девочками, и Ася, тебе огромное спасибо за организацию, и за сладкий стол!

и тебе спасибо!!!!! рада, что понравилось!!!! пожалуйста))) а мне как приятно было познакомиться!!!! приходите ещё ;) и вообще! надо чаще встречаться в реале!!!!

0

21

Ася написал(а):

только вопрос для тех, кто сам: косы учимся или всё же пучки, например, или бантик, ч

может всего по чуть-чуть 8-)

0

22

Ася
спасибо за МК!!! конечно,есть к чему стремиться, кое-что и выходит, даже более терпеливо сидит, когда заплетаю, вот подрастут к лету как раз наши волосики, будем гулять каждый день с новой прической))) а Марии Палне как понравилось, особенно конфеты :crazyfun: Мери отдельный респект :cool: Угощение супер!!!Вот бы еще почаще так встречаться в реале :yep:

0

23

alenavita написал(а):

Вот бы еще почаще так встречаться в реале

и тебе спасибо) твоя малышка вообще героиня!!!! столько высидеть-вытерпеть)))) а ты просто умничка, хорошо получалось! немного практики - и буду я к тебе на МК гордо записываться ;)

olgaborisev написал(а):

Фото должен мастер выложить!

пробежалась по фото... Оль, твой цветочек круче моего!!! горжусь, что ученик превзошёл своего учителя! молодец!!!
жду желающих на 27. 
:flag: девочки, отпишитесь, плиз, кто точно идёт, мне в личку. я с завтрашнего вечера оооочень загружена со своими сладостями, вдруг, что пропущу в темке. может, по времени как-то вам хочется скорректировать?

0

24

в 12.30 появилось предложение начать для деток. вы как?

0

25

Я бы хотела на МК для взрослых.

0

26

Ася написал(а):

в 12.30 появилось предложение начать для деток. вы как?

мне , начиная с 12, далее не принципиально

0

27

итого: етям плетём косы 27.01 с 12.15 на я.купалы (адрес - в личку скину)
1. Облепиха
2. ПРИЗка
3. Трусик
4. Мила
5. ленусик
6. BUSik
7. Boni_L
всё, больше не беру :)
для себя причёски тоже 27.01 с 16.00 на Я. КУпалы.
1. Санта
2. galaxy
3. Makssis
4. светланушка
5. свободно Irmera
напиши тут, пожалуйста, кто Не идёт. кто идёт, если нету адреса мк - напишите в личку.

Отредактировано Ася (24-01-2013 17:20:34)

0

28

Ася написал(а):

2. ПРИЗка

иду, адреса нет.

Отредактировано ПРИЗка (24-01-2013 10:22:42)

0

29

Ася
А можно на взрослый?

0

30

Ася
на 27 никак :( 
все равно надеюсь на встречу в будущем, а то через 2 мес шапки снимать:)

0