Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)


Малыши 2011 (часть 16)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Anka написал(а):

Один раз чуть не столкнуись в коридоре

у нас регулярно происходят столкновения)) последний раз Сашка остался с фингалом под глазом %-) после этого удара несколько дней, слыша шаги друг друга, притормаживали на поворотах, а потом опять стали носиться из комнаты в комнату, до следующей встречи :hobo:

0

332

Anka написал(а):

Нет, ремонт в самом разгаре((

вы давно уже живете, что ремонт делаете?

Anka написал(а):

Один раз чуть не столкнуись в коридоре, когда к нам бежали оба, слышу - ржут чего-то и бегут.

ой, клево как:)

shumaher
Алена, ай да рукодельница!!! умничка! посмотрела твои фото в ок

0

333

Anka, мы с мужем мягко говоря смеялись, с ваших ночных столкновений!!)))))
А моя вчера наконец-таки хоть чуток подстриглась, она мне каждый день с августа показывала что она все-таки согласна подстричься, в аффабельке не долась,расплакалась, а сейчас на дому у моей парикмахерши, и то  с конфетой ов одной руке и с собакай в другой, как бы она не вырывалась,но пришлось песику потерпеть,что бы доча подстриглась))))

0

334

alena1983 написал(а):

А моя вчера наконец-таки хоть чуток подстриглась, она мне каждый день с августа показывала что она все-таки согласна подстричься, в аффабельке не долась,расплакалась,

а мы только там и стрижемся (доча, в смысле). обожает туда ходить. ташу очень любит (Таша любое детское сердечко растопит) :) подъезжаем на машине - она "ура-ура"кричит)))) и еще маникюр ей там делаем :) принцесса))) уже надо опять записаться - челочку стричь

0

335

Спасибо девочки, прям захвалили меня  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

Luka123 это твои шедевры из бисера??? Я прям в восторге http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

Девочки, а вы едите на праздник в поместье Деда Мороза?

0

336

tirskikh_t написал(а):

а мы только там и стрижемся (доча, в смысле). обожает туда ходить. ташу очень любит (Таша любое детское сердечко растопит)  подъезжаем на машине - она "ура-ура"кричит)))) и еще маникюр ей там делаем  принцесса))) уже надо опять записаться - челочку стричь

Даринка вообще никого к волосам не подпускает, сейчас только мне дается))) У нее же кудряшки, когда волос мокрый длина до поясницы, как высохнет то до плеч, расчесывать это капец поскольку сама была кудрявая в детстве то знаю уже к ней подход Поэтому кончики подстригаю ей сама пока купаемся, голову мыть это вообще катастрофа, приходится обманывать сначала кукле голову намылить потом доче))) Ногти вообще не давала стрич, муж держал а я стригла, потом она как-то увидела как я себе маникюр делаю, и теперь как увидит что я щипцы взяла сразу бежит вытянув палец вперет с криками " на" )))

0

337

Anka написал(а):

Один раз чуть не столкнуись в коридоре, когда к нам бежали оба, слышу - ржут чего-то и бегут. Оказывается, встретились по дороге)) Темно еще утром, но не боятся, в темноте бегут - знают дорогу)

Прикольно так!!! Здорово, когда детки так дружны!

0

338

Anka написал(а):

Нет, ремонт в самом разгаре(

Крепись и думай о том, как будет у тебя здорово после ремонта :jumping:

Anka написал(а):

Один раз чуть не столкнуись в коридоре, когда к нам бежали оба, слышу - ржут чего-то и бегут. Оказывается, встретились по дороге))

Ой, представляю эту картину http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

shumaher написал(а):

Luka123 это твои шедевры из бисера??? Я прям в восторге

Да, это я балуюсь на досуге http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif . Спасибо.

shumaher написал(а):

Даринка вообще никого к волосам не подпускает, сейчас только мне дается)))

Вот и у нас так же, пока стригу сама. Правда корявенько у меня получается, но хоть как то.
Сижу рогачу......Вика взяла кружку с водой и маленькую кружку игрушечную, ну и сидит переливает из одной в другую (у нас это любимое занятие). Вся мокрая, пол мокрый. Я ее начала ругать, а она сама пошла и в угол стала. Вот это воспитание :D

Отредактировано Luka123 (27-11-2013 11:24:18)

0

339

Luka123 написал(а):

она сама пошла и в угол стала. Вот это воспитание

Да уж, думает, все равно этойучасти не миновать, лучше уж сама, чем заволокут)))

tirskikh_t написал(а):

вы давно уже живете, что ремонт делаете?

Ну уже 6 лет было в сентябре, как живем в доме. Да и делали все наспех, дом еще сырой был, в откосах на окнах повысыпалась штукатурка, обои во многих местах цвет поменяли, где сырость еще была, пол поцарапан, обои разрисованы...Да и время уже пришло Теме свою взрослую комнату делать, а Лизку с нашей спальни выселять в свою. Ну и кухню тогда делали самую дешевую, она вся уже разваливается, муж устал дверцы прикручивать, а направляющие уже все поломались, полки без мужа с трудом двигаю)) Вот и заказали новую кухню, а к ней уже и приурочили ремонт во всем доме...

tirskikh_t написал(а):

маникюр ей там делаем

в смысле? красите ей ногти?

Luka123 написал(а):

Крепись и думай о том, как будет у тебя здорово после ремонта

Юль, только эта мысль и греет душу, когда смотрю на этот развал((

Гузель написал(а):

Прикольно так!!! Здорово, когда детки так дружны!

Ой, Гузель, это когда как... Смотря с какой ноги встанут оба. Они любят что-то затеять вместе, Тема генератор идей, а она как Санчо Пансу - везде за ним, верный оруженосец)) Чаще они дружат, ттт, но бывает она Тему так достанет, что он аж плакать начинает, чтоб убрали ее от него.. Она б и спала с ним в одной кровати, была б ее воля. Каждый вечер с боем раньше вытаскивала ее с его кровати и несла в ее кроватку. Может, поэтому у нас отселение прошло так быстро и гладко, что она всегда хотела как Тема быть, мы ж ей и кровать точно такую сделали, как у брата, и в его старую комнату переселили, на то же место, вот она и спит теперь там с удовольствием. ттт

Отредактировано Anka (27-11-2013 12:40:38)

+1

340

Luka123 написал(а):

Вика взяла кружку с водой и маленькую кружку игрушечную, ну и сидит переливает из одной в другую (у нас это любимое занятие). Вся мокрая, пол мокрый.

Ох уж эти переливания, у нас это тоже больная тема, все игрушки в которые можно налить воду все залито, и пол, это кошмар какой-то. Незнаю уже как с этим бороться, наругаю, она наберет полный рот воды сядет где-нибудь в уголке и потихоньку выливает в угол.

0

341

shumaher написал(а):

Я вас наверное шокирую но сейчас дошиваю и себе такую же белоснежную шубку)))

Что тоже с ушками, как у зайчика!!!!! Это я шучу, не обижайся. А вообще тебе респект, мало того что сама, так еще и руками!!!! Мне нравится, когда мама и ребенок гармонично смотрятся. Уверена, зимой не раз будете ловить восторженные взгляды.

Anka написал(а):

Оказывается, встретились по дороге))

Так мило и приятно читать!!!!

shumaher написал(а):

Девочки, а вы едите на праздник в поместье Деда Мороза?

Мы хотим, но наверное поедем на Рождество. Т.к. по опыту наших родственников, до Нового Года - капец. Если сами на машине. С экскурсией проще. Огромная очередь, ждали почти два часа с 1,5 годовалым ребенком. И все как-то быстро, суетно. Советовали позже подъехать.

shumaher написал(а):

Девочки, а вы едите на праздник в поместье Деда Мороза?

Luka123 написал(а):

shumaher написал(а):
Luka123 это твои шедевры из бисера??? Я прям в восторге
Да, это я балуюсь на досуге  . Спасибо.

Где????? Я тоже хочу посмотреть. Вот оказывается сколько у нас талантливых мамаш, и сидят тихонечко, молчат. Мы должны знать своих героев!!!!

Anka написал(а):

Да и делали все наспех, дом еще сырой был,

Вот и мы решили, если уж делать, то основательно. Чтоб не касаться лет 10, а жить спокойно.  Вы герои, раз так быстро делаете ремонт. Я не представляю, только все устаканилось, стало на свои места и снова это страшное "РЕМОНТ". Терпения тебе, дорогая.

Anka написал(а):

Тема генератор идей, а она как Санчо Пансу - везде за ним, верный оруженосец))

Ой, ну я прям балдею от твоих малышей и рассказов о них. Рассказывай почаще. Душу греют такие посты.

У нас сегодня опять интересные высказывания от Даника. "Мама, очень вкусно, животик доволен"  "Как же мне не нравится этот холод"

Отредактировано tanuha (27-11-2013 17:10:24)

0

342

Anka написал(а):

Ну уже 6 лет было в сентябре, как живем в доме. Да и делали все наспех, дом еще сырой был, в откосах на окнах повысыпалась штукатурка, обои во многих местах цвет поменяли, где сырость еще была, пол поцарапан, обои разрисованы..

удачи вам в этом деле!

Anka написал(а):

в смысле? красите ей ногти?

ну, конечно :) покрытие лаком только, но для дочи это самый настоящий маникюр)) но там мы делает только совместно с чем-то. например, стригла сынулю, а ей заодно покрасили ногтики. а еще были на др-шке там - девочкам прически делали и с ногтиками возились (вроде бы, есть в группе аффабель вконтакте фото с др-ки этой). короче, когда там бываем - ей красят ногтики. она счастлива очень.

Anka написал(а):

Смотря с какой ноги встанут оба.

ох, да. по своим сужу - иногда такое умиление смотреть на их взаимоотношения, а иногда жалуются друг на друга. но чаще все хорошо и это радует :)

Сегодня Элли проснулась, смотрит в окно - все покрыто инеем. спрашивает с ноткой возмущения: "мама, и кто это все белым покрасил!?"

Отредактировано tirskikh_t (27-11-2013 17:20:02)

0

343

tanuha написал(а):

Где????? Я тоже хочу посмотреть. Вот оказывается сколько у нас талантливых мамаш, и сидят тихонечко, молчат. Мы должны знать своих героев!!!!

Делаю себе рекламу http://www.odnoklassniki.ru/profile/325 … 3468381322  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

tanuha написал(а):

У нас сегодня опять интересные высказывания от Даника. "Мама, очень вкусно, животик доволен"  "Как же мне не нравится этот холод"

tirskikh_t написал(а):

Сегодня Элли проснулась, смотрит в окно - все покрыто инеем. спрашивает с ноткой возмущения: "мама, и кто это все белым покрасил!?"

Вот читаю вас и по белому завидую http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif . А у нас когда говорюшки начнутся, даже и не знаю. Она много чего повторяет, но в основном всегда какую нибудь букву пропускает или не договаривает. А предложения это, что то на грани фантастики. Самое длинное предложение ЕЩЕ, МАМА!!!!!! Это когда очередная серия лунтика заканчивается она меня убеждает, что будет еще.

0

344

Luka123 написал(а):

Делаю себе рекламу http://www.odnoklassniki.ru/profile/325 … 3468381322

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

345

tirskikh_t написал(а):

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасиибо!!!! Я уже как то говорила, что если бы мне пару лет назад кто нибудь сказала, что я такое буде делать, в жизни не поверила. Всегда думала, что руки у меня совсем не оттуда растут. А оказывает, что то да могу :crazyfun: . Стресс переезда, отсутствие общения и еще пару событий в жизни (не очень приятных)  сделали свое дело http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/bbb58e12f693808eb64c4dc32349865c.gif
А гостей, гостей то сколько у меня в одноклассниках http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif Сейчас пойду знакомиться :flag:

Отредактировано Luka123 (27-11-2013 18:37:15)

+1

346

tanuha написал(а):

Мы хотим, но наверное поедем на Рождество. Т.к. по опыту наших родственников, до Нового Года - капец. Если сами на машине. С экскурсией проще. Огромная очередь, ждали почти два часа с 1,5 годовалым ребенком. И все как-то быстро, суетно. Советовали позже подъехать.

Мы вот думали поехать 15 дек, на юбилей поместья, программа обещает быть интересной. Но незнаю пока как погода будет.

tanuha написал(а):

Что тоже с ушками, как у зайчика!!!!! Это я шучу, не обижайся. А вообще тебе респект, мало того что сама, так еще и руками!!!! Мне нравится, когда мама и ребенок гармонично смотрятся. Уверена, зимой не раз будете ловить восторженные взгляды.

Нет без ушек)))) но мех один и тот же. В прошлую зиму мы с ней были серенькие а в этом году беленькие))))) Только унты себе еще сошью под шубу)

0

347

Ну вот,мы так долго ждали пойти на занятия в "Мозаику" и затемпературили..(((

0

348

Soleil написал(а):

затемпературили..(((

Скорейшей вам поправочки))И пойти поскорее в свою развиивалку))))
Luka123
Да ты просто умница)))такая красотища))Обалдеть)))))) :cool:  :cool:  :cool:

tanuha написал(а):

Мама, очень вкусно, животик доволен"  "Как же мне не нравится этот холод

Умница....какой))))Предложениями говорит))))А мой только если очень сильно захочет то скажет предложением, а так...по своему..и мама как хочешь так и понимай)Но в последнее время начал говорить по 4 слова сразу..типо Мама поси спать с Тюшей)))Или Тюше мутики кучить нада....мама сысись..кучи...))))))но иногда и хорошо все получается)))

Отредактировано Марусечкин (27-11-2013 22:15:37)

+1

349

Soleil написал(а):

Ну вот,мы так долго ждали пойти на занятия в "Мозаику" и затемпературили..(((

Поправки вам скорейшей!!!!

Марусечкин написал(а):

Да ты просто умница)))такая красотища))Обалдеть))))))

Спасибо!!!! :blush:

+1

350

Soleil
Выздоравливайте, "Мозаика" не убежит! Тем более Леша способный и быстро всех "нагонит" )))

+1

351

Luka123
shumaher
Девочки, работы ваши просто супер!!!!!!!!!!!!!!! И когда вы все успеваете? У меня задумок море, а взяться за них не могу, красавица моя не дает, сразу помогать лезет. Чувствую, будет как в прошлом году, за неделю до нового года, столько нашила, но спала по 3 часа.
мамочка Жени Ниночка, спасибо, что не забываешь про нас. Просто времени писать не было. То по врачам бегали, потом внезапно решила поехать к родителям на пару дней. Приехали сопливые и даже очень, после больницы уж очень я боюсь этих насморков. Лечимся, да еще плюс ко всему зубы идут, и как итог крики, психи, истерики. Я вас читала регулярно, но у меня с телефона и планшета, сообщения не отправлялись, вот муж колдовал, теперь все работает.
Soleil
Поправочки вам скорейшей.

+1

352

Спасибо, девочки! Будем лечиться)))
Юля,Luka123, твоя красота великолепна! Это же такая кропотливая работа, ты умница! Какие способности, порой, раскрываются, "благодаря" некоторым жизненным переменам и обстоятельствам. :)

Отредактировано Soleil (27-11-2013 21:24:48)

0

353

Все, сижу сверкаю как звезда от удовольствия http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif . Девочки спасибо большое за ваши оценки, мне действительно приятно. Хотелось бы делать больше и лучше, хочется учится новому, но времени почему то очень мало.

Milady написал(а):

И когда вы все успеваете?

Все делаю вечером и ночью. Вот в 9 вечера муж уводит Вику умываться и спать, а я сажусь за дело.

Soleil написал(а):

Какие способности, порой, раскрываются, "благодаря" некоторым жизненным переменам и обстоятельствам.

Наташа, да и раскрываешься и смысл жизни пересматриваешь и вообще все свое отношение к жизни пересматриваешь. Может быть когда нить расскажу.....но пока не хочется. Но я поняла смысл слов...ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.

Отредактировано Luka123 (27-11-2013 21:32:53)

0

354

Luka123 написал(а):

я поняла смысл слов...ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.

Ага, только понимаешь это, чаще всего, по прошествии времени... ;)

0

355

tanuha написал(а):

"Мама, очень вкусно, животик доволен"  "Как же мне не нравится этот холод"

Класс,!! Я как и

Luka123 написал(а):

по белому завидую http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif . А у нас когда говорюшки начнутся, даже и не знаю.

Luka123,

Luka123 написал(а):

Самое длинное предложение ЕЩЕ, МАМА

у нас и такого нету.((

Luka123 написал(а):

Делаю себе рекламу

И правильно! Я уже давно знаю, что ты этим занимаешься, и переодически об этом вспоминаю и думаю,чего ты здесь на форуме не покажешь свою красоту???

Soleil написал(а):

затемпературили..(((

Пусть Лешенька выздоравливает по скорее!!!
А у нас продолжаются долгие засыпания((((На ночь2 часа там крутиться, раньше в обед было быстро, а сегодня 1,5 часа не могла заснуть, я и к соседу сходила ,попросила что бы не сверлил до 17.00.И площадку подмела и кучу дел переделала и пару раз к ней заходила, нр в очередной заход я не выдержала, и раскричалась на нее, плакала она конкретно, сидела с ней около 20мин, засыпала всхлипывая(((Потом уже и сосед стал сверлить, а ей все-равно, но я пошла ее будить в 17.30она спала еще крепко. Сейчас уже пол часа снова крутиться, еще час как минимум не будет спать. Я обычно дожидаюсь пока она заснет и тогда иду выключать у нее ночник и няню, вчера я уже так спать хотела, зашла,и сказала ей ты как хочешь, а я хочу спать, все выкл и ушла, через пару мин ее уже не было слышно.
Сегодня она нас с мужем рассмешила, съездили к Матроне, ну попросили у нее что бы доча разговаривать начала быстрее, приехали домой, она нашла мой бюстгалтер, приложила себе к груди и говорит СИСИ-СИСИ!!! Как мы смеялись...

+1

356

alena1983 написал(а):

Сегодня она нас с мужем рассмешила, съездили к Матроне, ну попросили у нее что бы доча разговаривать начала быстрее, приехали домой, она нашла мой бюстгалтер, приложила себе к груди и говорит СИСИ-СИСИ!!! Как мы смеялись...

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif  ой не могу. Попросили получайте!!!!

alena1983 написал(а):

здесь на форуме не покажешь свою красоту???

Ну почему, в теме Бисероплетение иногда выкладываю.

0

357

Soleil
Milady
пусть ваши деточки поправляются.Сил и здоровья. :(

Luka123 написал(а):

Ну почему, в теме Бисероплетение иногда выкладываю.

Юлечка,ты такая умница!Я видела здесь твои работы. :) А выложи еще на форум.Да побольше.А то я в ок не зарегистр.

tanuha написал(а):

"Мама, очень вкусно, животик доволен"  "Как же мне не нравится этот холод"

Данечка,так держать!Танюш,тоже рассказывай больше о своем красавчике.Так здорово!

alena1983 написал(а):

приложила себе к груди и говорит СИСИ-СИСИ

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif Вот так.Просили-получите. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

Anka написал(а):

Тема генератор идей, а она как Санчо Пансу - везде за ним, верный оруженосец)) Чаще они дружат,

Как мило... :) А как приятно маме и папе,когда детки дружны.

ninel,как у вас дела?Что-то ты уже пропадать начинаешь.Тоже вся в мыслях о работе?Что нового у Максика?

+1

358

Luka123 написал(а):

Ну почему, в теме Бисероплетение иногда выкладываю.

Пардон, не заметила :blush:

0

359

Наташа и Лена, скорейшей поправки деткам. Так жалко, когда они болеют. Вот бы была чудная пилюлька, съел и не болеешь, ну хотя бы годик. А там еще. Я б за любую денюжку купила. Эх мечты-мечты.

Luka123 написал(а):

Делаю себе рекламу http://www.odnoklassniki.ru/profile/325 … 3468381322

Юлька я просто обалдела. Какая ж ты умничка. Такая красотища!!!!!! Аж самой захотелось попробовать.

alena1983 написал(а):

tanuha написал(а):
"Мама, очень вкусно, животик доволен"  "Как же мне не нравится этот холод"
Класс,!! Я как и
Luka123 написал(а):
по белому завидую  . А у нас когда говорюшки начнутся, даже и не знаю.

Ой девоньки, скоро-скоро я думаю, это происходит резко, неожиданно и потом не остановить. Такие вещи вам начнут говорить, что диву даешься, мы уже не раз с мужем тихо переглядывались. Вот уже начинается

alena1983 написал(а):

нашла мой бюстгалтер, приложила себе к груди и говорит СИСИ-СИСИ!!!

Все будет, погодите чуток.

alena1983 написал(а):

А у нас продолжаются долгие засыпания((((На ночь2 часа там крутиться, раньше в обед было быстро, а сегодня 1,5 часа не могла заснуть,

Аленка аналогично.

Luka123 написал(а):

Вот в 9 вечера муж уводит Вику умываться и спать, а я сажусь за дело.

Какой замечательный муж!!!!  У нас наоборот. Вот в последнее время, только к 12 "освобождаюсь".

Отредактировано tanuha (28-11-2013 02:48:12)

+1

360

alena1983 написал(а):

говорит СИСИ-СИСИ!!!

О, у нас к груди вообще оочень трепетно относится! особенно к большому размеру! Если приезжает моя мама( а там грудь хорошего 3 размера, не то что мой первый) и берет Полину на руки, то дочечка моя быстрее отодвигает майку, делает круглые глаза( типа сколько их тут!!!!) и с возгласом "ОООО, СИ-СИ!" запускает туда руку по локоть!!! Это умора!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)