Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)


Малыши 2011 (часть 16)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Milady написал(а):

И когда вы все успеваете?.

У меня так получается, утром встану уборка, готовка, ну это максимум 2 часа, а потом незнаеш чем бы себя занять. Даринка строит из себя взрослую, играть только сама, и нетрогайте пока сама не попросит. А вот если я взялась что-то шить или вязать, то надо обязательно ей показать, она подойдет посмотрит, потрогает, на себя приложит, одобрит, и тогда хоть на ушах стой она от своих дел не отвлечется пока есть не захочет. Как-то мне в этом плане с дочей легко, она мне не мешает ) тьфу тьфу тьфу. Жаль только что пока все мои идеи только на бумаге и в голове, пока квартира съемная даже желания нет воплощать в жизнь свои задумки(((( и складировать их в шкафу. А вообще у меня мечта связать крючком шторы и покрывало для спальни, только сяду за них только в январе(((

0

362

shumaher написал(а):

А вообще у меня мечта связать крючком шторы и покрывало для спальни,

удачи в столь масштабных задумках. А я всё никак не соберусь халатик пошить малявке. ткань купила, а время лишнее не продается))))

0

363

ksenua написал(а):

особенно к большому размеру

Интересно, как бы она на мой отреагировала http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

tanuha написал(а):

Какой замечательный муж!!!!

Таня, просто это единственная возможность хоть как то уделить Вике внимания. Домой он приходит в лучшем случае часов в 8, а спать Вику мы кладем в 9, так что вот так и общаются.

tanuha написал(а):

Все будет, погодите чуток.

Хотелось бы верить http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

tanuha написал(а):

Юлька я просто обалдела. Какая ж ты умничка. Такая красотища!!!!!! Аж самой захотелось попробовать.

Спасибо, приходи научим http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

alena1983 написал(а):

Пардон, не заметила

Ну это понятно, я тоже по многим темам не лажу.

мамочка_Жени написал(а):

Юлечка,ты такая умница!Я видела здесь твои работы.  А выложи еще на форум.Да побольше.А то я в ок не зарегистр.

Нина, ты последний из магикан http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif , это я по поводу одноклассников. А работы практически все есть в той темке. Просто у меня много повторов, т.к. люди заказывают, то что видят.

shumaher написал(а):

то надо обязательно ей показать,

У меня так Вика с Настей вместе фенечки плетут.

0

364

Luka123 написал(а):

Нина, ты последний из магикан

неа нас двое, меня нет ни в одноклассниках, ни в контакте... не публичный я человек...

Я вот раньше бисером увлекалась... сейчас смотрю на эту красотищу и все хочется мне букетик гербер сделать, да все ни как бисер не куплю!
Юля, ты не делала?

0

365

ksenua написал(а):

неа нас двое, меня нет ни в одноклассниках, ни в контакте... не публичный я человек...

Ндааааааа, хотя там сейчас столько гадости, но у меня одноклассники это способ общения с друзьями и родственниками. Так как друзья все в Логойске, а вот родственники по всему бывшему СССР, да и не только 8-)

ksenua написал(а):

Юля, ты не делала?

Неа, не делала, хотя очень давно на них посматриваю.

0

366

Luka123 написал(а):

очень давно на них посматриваю.

я уже и разные схемы скачала, но на этом и зависло... может доберусь когда-нибудь)))

0

367

Luka123 написал(а):

Нина, ты последний из магикан

Дорогая,ты знаешь.. и не хочется,и времени нет (на форум в лучшем случае заходишь только тогда,когда Женечка спит,в другое время реже),а если в инете  уже сидишь,то хочется еще что-нибудь успеть и почитать (до рождения Женьки я книгами увлекалась,много читала литературы(классика)).С теми,с кем хочется общаться-я общаюсь в реальной жизни.А так просто там висеть ... :no: не мое это вообще,мне не интересно.А тем более фотки выкладывать.Кто хочет,тот меня найдет. :) Бывает,что подумаешь,а может зарегистрироваться,а потом нет,не хочу.Вот такая я.может,когдааа-нибудь и приду к этому :flirt:

ksenua написал(а):

Я вот раньше бисером увлекалась

У меня тоже было это увлечение.Осталось на память два дерева и все.Мне нравится это дело,но как-то себя больше в книгах потом нашла.

Отредактировано мамочка_Жени (28-11-2013 14:29:28)

0

368

alena1983 написал(а):

нашла мой бюстгалтер, приложила себе к груди и говорит СИСИ-СИСИ!!!

ksenua написал(а):

дочечка моя быстрее отодвигает майку, делает круглые глаза( типа сколько их тут!!!!) и с возгласом "ОООО, СИ-СИ!" запускает туда руку по локоть!!!

Ну, девчонки дают!!!  :D

0

369

мамочка_Жени написал(а):

,как у вас дела?Что-то ты уже пропадать начинаешь.

Это точно, совсем пропала, можно сказать  :dontknow: Не, я вас все время читаю, все под контролем  :D Но писать - реально времени нет, уж простите, забегалась вся...

мамочка_Жени написал(а):

Что нового у Максика?

Халязион на месте, но прогресс есть, потиху вытекает гной, от чего ему все чешется, руки туда сами так и лезут, а это ж только хуже будет, поэтому боремся  :mad:
А так - вроде бы все те же достижения, читает потиху слоги, слова, но это уже он давно, работы в развивалке самые аккуратные, уже и учитель заметила и хвалит, что Макс медленно, но верно делает все, так обстоятельно не как дамы тяп ляп но красота неописуемая  :crazyfun: Сегодня вот фигуры рисовал с утра, трапецию выучил, оказывается :glasses:

+1

370

ninel,ну вы молодцы!!!Быстрее бы только глазик выздоровел.Так жалко Максюху.А в развивалке так и не отпускает тебя?

Мы сегодня сходили на прием к педиатру.Сделали нам прививку (капельки).Женька сказал :"Фу,кака бе" и тете "пока".Но он уж очень торопился ,у него дела были -посидеть на паровозике.)))

0

371

ninel написал(а):

Халязион на месте, но прогресс есть,

Пускай он уже у вас быстрей проходит.

ninel написал(а):

А так - вроде бы все те же достижения

Молодец!!!!!
Посадила я свою Вику сегодня полдникать. Спрашиваю будешь йогурт или хурму, попросила хурму. Я ей ее почистила порезала и пошла своими делами заниматься. Не проходит и пяти минут приходит, думаю ну ничего себе так быстро поела. Пришла посмотрела, да тарелка пустая и в раковине стоит. А вечером мусор выкидываю, а это хитрюля оказывается всю хурму в ведро выкинула :D

0

372

Luka123 написал(а):

в ведро выкинула

у нас примерно тоже, но с вещами. Полину терроризирую, чтобы свои игрушки не разбрасывала и периодически, если отказывается складывать, что-то летит в "мусорку". Так пару раз отлавливала у ведра с книжкой. Когда спрашиваю "зачем выкидываешь" , то бралась за голову  и говорила " ай-ай-ай, разбросала!". И как тут не смеяться?

Отредактировано ksenua (29-11-2013 08:25:16)

0

373

ksenua написал(а):

Когда спрашиваю "зачем выкидываешь" , то бралась за голову  и говорила " ай-ай-ай, разбросала!". И как тут не смеяться?

:) чудо маленькое ))))
ох, как мне нравится этот возраст!!!!!! конечно, везде свои прелести, но сейчас.... каждый раз, слушая дочу, ее размышления, я не могу не улыбаться))))

0

374

Девочки, здравствуйте!
Так редко добираюсь до компа, что пишу очень сумбурно. Вот и сейчас, села почитать, смотрю - уже бежать надо, а то муж на обед придет, а есть нечего http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif Даже не успеваю все прочесть. Может еще в обед загляну к вам.
kazyaderezya, ninel, держитесь, все образуется, надо только набраться терпения и выговориться кому-то, пожаловаться, чтобы вас тоже пожалели http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif Мы все любим своих деток, жалеем их и оберегаем, а самим это все очень трудно дается, особенно психологически. Держу за вас кулачки, вы умнички, обязательно справитесь!

мамочка_Жени написал(а):

все,я плачу,извините,вот такая я сентиментальная

Незачем извиняться, Нина! Ты просто очень нежная душа, поэтому так переживаешь! Ты замечательная мама, и малыш у тебя тоже чудесный! Ну, не бывает все легко, но ты стараешься и Женечка это чувствует и любит тебя очень! А пожаловаться нам - так это даже нужно, чтобы полегчало чуток, мы не против! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

375

Моя тоже бюстгальтер у бабы ворует (всегда один и тот же) и просит чтоб ей подвязали его, ходит хвалится какие у неё сиси и смеется) в сад мы так и не созрели. Хотя я уже иногда настроена пойти за справкой и отвести в сад, ведь она дома спать днём не хочет, а я так мечтаю о сне.... А вот сегодня пытаюсь разбудить, а она ни в какую. Ещё спит. Вот и какой сон днём? По ночам кричит и ругается ни с того ни с сего. Думаю к своей бабуле свозить, может чего нашепчет. Или подождать немного. Максимум через недельку уже введу их обоих в церковь.

0

376

мамочка_Жени написал(а):

А в развивалке так и не отпускает тебя?

Ага, сразу крик начинается, я уже даже и не рыпаюсь... С мамой-папой, так с мамой-папой... :dontknow:

Krasavella написал(а):

держитесь, все образуется

Ой, Катя, твои слова бы в дело, за эти дни я столько грязи с себя смыла, не передать :'( Даже рассказывать не могу, слезы в глазах, знала, что есть страшные люди, но чтоб такие...  :canthearyou:

0

377

Девочки, держитесь! Всем сил физических и душевных!

0

378

Марусечкин написал(а):

Умница....какой))))Предложениями говорит))))А мой только если очень сильно захочет то скажет предложением, а так...по своему..и мама как хочешь так и понимай)Но в последнее время начал говорить по 4 слова сразу..типо Мама поси спать с Тюшей)))Или Тюше мутики кучить нада....мама сысись..кучи...))))))но иногда и хорошо все получается)))

А у нас все слова из одного слога, какие там предложения! И если скажешь "не понимаю", будет еще пятьдесят раз повторять одно и то же, старательно так, может еще добавить " Маама", протяжно так, просит значит :crazyfun:
Luka123
как я балдею от бисерных деревьев! сама все никак не возьмусь, терпения не хватает :blush:

ninel написал(а):

Ой, Катя, твои слова бы в дело, за эти дни я столько грязи с себя смыла, не передать  Даже рассказывать не могу, слезы в глазах, знала, что есть страшные люди, но чтоб такие...

Самое обидное, что не идут навстречу таким ответственным людям, как ты, не хотят не то что вникать в ситуацию, даже не слушают! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif Но все всегда плохо быть не может, так что набирайся терпения, обнимай сынулю и держись! Лучиков тебе! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

+1

379

ninel
Нина крепись, мы с тобой http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif

Krasavella написал(а):

как я балдею от бисерных деревьев! сама все никак не возьмусь, терпения не хватает

Спасибо!!!!

0

380

ninel,Нина, береги себя, держись! Мы с тобой!
Пусть у тебя скорей всё разрешиться как можно лучше! :)

0

381

ninel,береги себя.Держись."Те",кто эту грязь выливает,не стоят твоих слез.Ты сильная,позитивная,умничка.У тебя все получится и лучше всех! :)

А мы сегодня снова спим и всхлипываем.Час плакали и очень.Не умеем мы спокойно плакать.А нужно так,чтоб конкретненько,с истерикой,и чтоб мама потом поплакала обязательно.Пора спать...То ему дорогу дальше нужно строить,но телевизор я выключила,а там его мультик,то яблоко скушал-еще дай (впервые.еще просит,но лучше попросить,чем спать),успокоился.Вспомнил,что сказки не читали.Истерика...Прочитали,а еще ведь есть сказки...Каак-то договаривались,а здесь вообще никак!Кошмар один и все!Я в шоке от того,что может вытворять ребенок в таком возрасте. :unsure: И кому лучше?А ни-ко-му...К сожалению...

Krassavella,спасибо за поддержку.И...привет!С возвращением к нам!!! ;)

0

382

ninel
Держим за вас кулачки))Все будет хорошо))

0

383

Спасибо, девочки вам всем, что переживаете со мной... %-)

0

384

ninel написал(а):

за эти дни я столько грязи с себя смыла, не передать  Даже рассказывать не могу, слезы в глазах, знала, что есть страшные люди, но чтоб такие...

Вот это дааа :(  Видимо, они даже и не думали поставить себя на твоё место. Но ты не переживай, Нина! Им это вспомнится когда-нибудь!

0

385

Решила похвастаться своими маленькими достижениями. У на сегодня появились вот такие выражения....А где мама, Мама ты куда, Куда по ПА (куда пошел паша). Как то вот так.
Я вот некоторым озверина советовала выпить, у меня такое чувство, что у меня передозировка его.......я сама от себя уже устал :canthearyou: . Наверное пора валерьянку пить, может это осенняя депрессия http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif

+3

386

Luka123 написал(а):

У на сегодня появились вот такие выражения....А где мама, Мама ты куда, Куда по ПА (куда пошел паша). Как то вот так.

умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! радуемся с вами!!!!

0

387

ninel
Не переживай из-за таких людей, они этого не стоят!

Luka123 написал(а):

У на сегодня появились вот такие выражения....А где мама, Мама ты куда, Куда по ПА

Вот как здорово! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! А только ты  на днях писала,  не говорит, а тут вот.

0

388

Luka123
здоровооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!Радуемся вместе с вами!!!Викуля,так держать!!!Радуй маму и папу в том же духе! :cool:

Сегодня вечером Женечка сам попросил выключить телевизор,сам закрыл книгу,мол,хватит читать и выключил свет.Это он так,видимо, решил исправить сегодняшнюю ситуацию. :)

0

389

tirskikh_t
мамочка_Жени
alena1983
Спасибо, буду надеяться, что в скором будущем мы заговорим.

мамочка_Жени написал(а):

Сегодня вечером Женечка сам попросил выключить телевизор,сам закрыл книгу,мол,хватит читать и выключил свет.Это он так,видимо, решил исправить сегодняшнюю ситуацию.

Подлизывается :jumping:

0

390

мамочка_Жени написал(а):

сам попросил выключить телевизор,сам закрыл книгу,мол,хватит читать и выключил свет.Это он так,видимо, решил исправить сегодняшнюю ситуацию.

Видимо самому надоело долго засыпать и решил не мучать ни себя ни маму))))))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)