Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)


Малыши 2011 (часть 16)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

мамочка_Жени написал(а):

как ваши детки себя чувствуют?

Ниночка, спасибо, душа ты нашей песочницы! ;)  По-лучше самочувствие. Сегодня были в "Мозаике", пока со мной вместе.
Luka123, мы рады вместе с тобой, какая Викуля сообразительная!

Марусечкин написал(а):

Приболели мы с сыночком((

Скорей поправляйтесь!

Наш Дед Мороз уже с ног сбился в поисках какого-нибудь лунохода! Если кто видел в продаже подскажите, плиз, буду очень благодарна!!!

+1

452

мамочка_Жени написал(а):

Ой,здоровья вашим деткам,девочки!

Спасибо! Мы подрячком! ходим греть нос!

0

453

Оооооо, только что достижение у нас случилось - сам снял трусы, сам залез на унитаз (раньше не доставал, я садила), все сделал и сам слез, оделся!!! Ураааа! )))))

+1

454

Soleil написал(а):

Ниночка, спасибо, душа ты нашей песочницы!

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

Soleil написал(а):

По-лучше самочувствие. Сегодня были в "Мозаике", пока со мной вместе.

Раз были в "Мозаике",значит точно идете в верном направлении к выздоровлению!Рада за вас!!!

Soleil написал(а):

Наш Дед Мороз уже с ног сбился в поисках какого-нибудь лунохода!

Извиняюсь...Не поняла... :blush: Наташенька,рассказывай!

ksenua написал(а):

ходим греть нос!

ksenua,а дома сама не греешь?Это же после процедуры сразу на улицу нужно выходить?Или вы сидите какое-то время в помещение?

ninel написал(а):

Оооооо, только что достижение у нас случилось - сам снял трусы, сам залез на унитаз (раньше не доставал, я садила), все сделал и сам слез, оделся!!! Ураааа! )))))

Ого-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!Блин,я еще больше влюбляюсь в нашу темку!
Детки,наши ангелочки,вы такие умнички все-все-все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

455

мамочка_Жени написал(а):

,а дома сама не греешь?

это я по превычке называю греть, а ходим на куф , а там не принципиально

0

456

Soleil написал(а):

Если кто видел в продаже подскажите, плиз, буду очень благодарна!!!

дада, и нам подскажите, пожалуйста, если кто видел - белую таксичку, не такси, не скорую, а именно таксичку! а то НГ все ближе и ближе  :flag:

0

457

ninel написал(а):

Оооооо, только что достижение у нас случилось - сам снял трусы, сам залез на унитаз (раньше не доставал, я садила), все сделал и сам слез, оделся!!! Ураааа! )))))

ОООООО молодец какой.  А мы с недавних пор поставили горшок в туалет и теперь все свои дела она делает в этом месте, а сколько удовольствия ей доставляет самой вылит из горка, но вот пока смыть еще силенок не хватает.
А ячмень наш все зреет, уже такой большой, сегодня наверное и на улицу не пойдем. Скорей бы уже прорвало там все.
А еще погода какая гадкая на улице :canthearyou: , уж лучше бы морозик был.

Отредактировано Luka123 (06-12-2013 11:35:14)

0

458

Luka123 написал(а):

А еще погода какая гадкая на улице

а нам понравилось... я бы сказала колоритная погодка! и снег хрустит и  лужи, в которые снег превратился и ветер, который тучи пригнал и солнышко пробивается. Мы остались довольны прогулкой)))

0

459

а у меня еще одна ленивица растет. когда надо на горшок, то стоит и ждет, когда мама снимет штаны. а когда надо купаться, то и колготы сами снимаются, и трусики)))

0

460

ksenua написал(а):

а нам понравилось... я бы сказала колоритная погодка! и снег хрустит и  лужи, в которые снег превратился и ветер, который тучи пригнал и солнышко пробивается. Мы остались довольны прогулкой)))

И нам понравилось :cool: , хотя ветрище у нас тут сумашедший, но с детьми ж гулять в любую погоду классно.

0

461

http://s6.uploads.ru/t/lSh5g.gif
  Девоньки всех с первым снегом)))
   Дассс...погодка, ветер))Мы б тоже с радостью погуляли...но с нашим здоровьем, не оч и охота на улице ходить))

Ташик написал(а):

а когда надо купаться, то и колготы сами снимаются, и трусики)))

Во во.....и у нас также)))ох и любит это дело, с папой хоть каждый день плавать в ванной готов))но эта лафа скоро кончится, вот поставим душевую кабину...все....не поплескается))))А на горшок...тож...стоит и ждет...когда ему все снимут)))

0

462

Мы тоже так хорошо погуляли!Женька все только и выискивал,где бы пройти по снегу,так и гуляли.Идет и повторяет снег и скользко.Сначала спрашивал "вуми?"(можно?) по снегу идти. :) Ветер очень холодный.Я бы хотела и вечером выйти погулять,но не пойдем.

0

463

Ташик написал(а):

а у меня еще одна ленивица растет. когда надо на горшок, то стоит и ждет, когда мама снимет штаны. а когда надо купаться, то и колготы сами снимаются, и трусики)))

Вот вот, и моя барыня такая же))) как скажу купаться идем, так еще халат ее не достала а она уже все с себя поснимала, памперс кое как свернутый посреди квартиры валяется, снять сняла а выкинуть некогда ей)))

Ой девочки, а меня сегодняшний день с первым снегом совсем не порадовал(( обнаружила сутра начинается ангина((( 20 лет не болела этой заразой, а тут накрыло(( начала курс антибиотиков, боюсь теперь чтоб доча не подцепила, вообще она пьет сейчас анаферон для профилактики, но боюсь что от ангины не спасет. мало мне сейчас обследования на анкологию, так еще и ангина Что за период в темке каждый второй болеет, не то мамы не то детки((( Поправляйтесь все поскорее!!!!

0

464

shumaher,держись и поправляйся.Сил и здоровья тебе во всем.

0

465

shumaher
Поправки тебе!!!!

0

466

мамочка_Жени
Ниночка, про луноход это игрушка такая, вот хочет Лешечка именно его((( пока не нашли такую игруху и письмо не пишем Деду Морозу( мы же в письме должны написать то, что в итоге обязательно подарится))

ninel написал(а):

дада, и нам подскажите, пожалуйста, если кто видел - белую таксичку, не такси, не скорую, а именно таксичку! а то НГ все ближе и ближе

Буду обращать внимание, дам знать, если увижу... Пока не все места посетила.;-)
shumaher
Luka123
Скорейшей поправки!!! Как же грустно болеть..
Зима показывает характер, но мы до обеда успели прогуляться. Снег приводит в восторг карапузов, все такие мишки неуклюжие и румяные)))

Отредактировано Soleil (06-12-2013 16:07:43)

0

467

мамочка_Жени написал(а):

Извиняюсь...Не поняла...  Наташенька,рассказывай!

Вот игрушка моего детства http://back-in-ussr.info/2012/01/sovets … a-lunoxod/

0

468

Luka123
Оо, у нас похожий был, не цветной, а весь серебристый такой!)))

0

469

ninel написал(а):

весь серебристый такой!)))

И у нас тоже такой был!

0

470

Soleil написал(а):

Ниночка, про луноход это игрушка такая, вот хочет Лешечка именно его

Аа,а я уже думала,что-что-то вообще такое прикольное (может,какие санки в виде лунохода ,или типа на нем можно кататься по дому :blush: ),ну,не просто игрушка.

Soleil написал(а):

Снег приводит в восторг карапузов, все такие мишки неуклюжие и румяные))

Это точно.Мы домой пришли,так я еще Женькой пол часа любовалась.Такие щечки красненькие.А после горяченького супчика так вообще разрумянились. :) Видно было,что сегодняшняя прогулка Женечке очень понравилась. :)

Отредактировано мамочка_Жени (06-12-2013 17:12:33)

0

471

Девочки, не могу не поделиться с вами своей радостью!!! Я просто в шоке!!! Может знаете в Беловежской пуще проводился конкурс на лучший подарок сказочному герою, ну и я дитя великовозрастное отправила свою подеку, позор да? Ну а сейчас мне позвонили и сказали. что моя избушка заняла первое место!!! Девочки я в шоке, ну никак на победу не расчитывала, учавствовала скорее ради участия. Стыдоба, но я безмерно рада, хоть одна хорошая новость за седнешний день. Теперь сказали обязательно быть на празднике 15 декабря, подарки вручать будут. Меня досих пор колбасит, снеговичка уже полчаса довязать немогу, руки трясутся)))) Доча непоймет чего я прыгаю, и прыгает вместе со мной и кричит " Ляяяя!!!" это у нее "ура" как будто чето понимает))))

+3

472

shumaher
Поздравляю!!!! Мы же все как малые дети, все ждем какого то чуда, хоть и годков нам........не будем :crazyfun:

0

473

Luka123 написал(а):

shumaher
Поздравляю!!!! Мы же все как малые дети, все ждем какого то чуда, хоть и годков нам........не будем

Спасибо! Это точно, приближение нового года, даже взрослым хочется верить в Деда Мороза. Кстати это та избушка что в одноклассниках у меня)))

0

474

shumaher
Умница.......так классно, вот и подарочек к НГ))))Первое место))))

0

475

Девченочки привет!!!! Я наконец стала посвободнее. И сразу к вам. Очень радостно читать про успехи малышей, умнички, взрослеют.
Про подарки, к у нас встреча с Дедушкой Морозом будет четыре раза (а возможно и пять), поэтому подарками мы озадачились, но почти все уже купили.
Самый главный - это батут. Он просто балдеет от него, в парке мы постоянно там развлекались. А теперь холодно стало. Так он все на кровати - ПИГ-ПИГ (это он так говорит когда прыгает). Ну вот и решили побаловать.
Еще у нас проявилась безумная страсть к строительству и ремонту. На день рождения нам  подарили замечательный чемоданчик с инструментами, так он с ним не расстается. Но  он уже заполнен до верха. Вот решили ему еще и такого плана тележку и каску подарить . http://s7.uploads.ru/t/paDKM.jpg
Ну как же без машинки на пульте управления (у нас уже это становится традицией), он безумно любит белый цвет. А найти машинку  такого цвета было весьма тяжело, но мы это сделали!!!!
А вот с четвертым подарком мы все никак не придумаем. Поэтому у вас послушаю. Наташка, если найдешь луноход, обязательно отпишись. Не знаю как Даник, но муж будет в восторге, у него в детстве это была самая любимая игрушка.

shumaher написал(а):

то моя избушка заняла первое место

Покажи!!!!

0

476

http://file-up.net/big_482ff13ef163847db820131206171612.jpg

tanuha написал(а):

Самый главный - это батут.

А где купили? И почем если не секрет, а то это наша головная боль.

+2

477

Luka123 написал(а):

игрушка моего детства

Да, Юль, у многих такие были...эх, где бы что-то подобное достать??

shumaher
от души поздравляю с победой!

tanuha
Привет!

tanuha написал(а):

такого плана тележку

где вы нашли такую тележку?

Наш от двух до (почти) трех из игрух предпочитает:
1.машинки всевозможные (+ на пульте управления) поезд, самолеты, вертолеты и кораблики, мальчишка  :)
2.палатка игровая,шведская стенка,батут,
3.кран строительный подъемный,
4.игры с пластилином,раскраски; мозаика (реже),
5.барабан и еще синтезатор поиграть на max громкость)))
6.большой игрушечный камаз со съемным кузовом (сначала в кузове катали), без кузова гоняет дома, как раньше на мобиле,
7.доска магнитная (с фигурными детальками не знаю как правильно, если что-сфотаю потом), с другой стороны для рисования мелками,
8.книги отдельным пунктом (сказки, стихи, энциклопедия, ососбенно о планетах и машинах, конечно же), вот говорящая книга и плакат интересовали особенно до двух с половиной лет.
9.собака-робот на батарейках,
10. конструктор и пазлы,к моему удивлению, особо не интересуют...
11.удивительно, посудка нравится для игры в палатке (всем готовит и угощает),
12. любимая мягкая игрушка одна, только с недавнего времени стал с ним возиться))
..ну, конечно, же не откажется поиграть на планшете и посмотреть иногда мультики.
Такой небольшой обзор наших игр и игрушек.

Отредактировано Soleil (06-12-2013 19:41:10)

0

478

shumaher
поздравляю с победой!

А мы сегодня еще и вечером вышли погуляли.Правда,ветер такой сильный,что мне как-то страшновато было.Но оделись мы,конечно,очень тепло.Решили сходить посмотреть,может,елка горит на площади. :no: Нет еще.Огорчилась.Только ради этой красавицы вела Женьку туда пешком.Для сынули это большое расстояние.Не любит далеко ходить.В коляске-пожалуйста.Возле елки встретили папу с работы и сразу к папе на руки залезли.Ну,это и к лучшему.Мы уже быстренько домой побежали от этого ветра.Да уж...Пришла зимушка. :)

tanuha написал(а):

Девченочки привет!!!!

Привет,tanuha!Рада тебя видеть здесь! ;)

0

479

мамочка_Жени написал(а):

.Пришла зимушка.

мы вчера уже и снеговика катали и в снежки играли, и лопатой скамейки чистили))))) Чуть ушли домой!

0

480

shumaher
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

Сегодня ночью сын разговаривал  :D Ох, и повеселил! Вечером ложились спать, говорю ему, что вон снежок идет, всю ночь будет падать, а утром они с папусиком будут машину и дом откапывать, чтоб в развивалку поехать, мол у тебя же лопата есть, поможешь отцу :glasses: Говорил: "Мама, лопата сломалась!" и еще что-то там про машину :crazyfun: Это ж как копать нужно было!  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)