Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)


Малыши 2011 (часть 16)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

kazyaderezya
Ой, Анечка, сил тебе и терпения. Еще чуть чуть нужно потерпеть и все станет на места. Я знаю, что легко говорить, но все проходит и через какой-то промежуток времени мы уже не так воспринимаем, наши проблемы. Держись, дорогая, мы с тобой. Вот сама, как подумаю, что пришлось бы на работу, так волосы дыбом, от того, что мне там предстоит пройти.
ninel
Ну, а у тебя решилось там, что-нибудь? Это я о садике и работе.

0

542

Гузель,с Днем Рождения Полинку!!!Растите здоровенькие!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

Milady,выздоравливайте скорее! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

мамочка_Жени написал(а):

Видимо,этот концерт был для нас,чтоб жизнь малиной не казалась.

Что ж...бывает и такое)

мамочка_Жени написал(а):

Я Женьку не узнавала.

Я наоборот своего ребенка спокойным не узнаю  :D я уже привыкла к истерикам.
Мамочка Жени,ты вроде спрашивала,про новогодние подарки,так вот мы купили ребенку маленькую пони,которую нужно кормить из бутылочки и она умеет ползать.У нас с подарком вообще целая дилемма была,т.к. у малой вроде есть все,и обойдя все магазины,купили ребенку то,что маме понравилось.Короче сама буду играться,уж очень она мне понравилась.

0

543

kazyaderezya,Ань,сил тебе,да побольше!Представляю,как ты устаешь. :(

А у меня вчера Женя выдал.Я ему говорю:"Женечка,ты будешь супчик?".А он мне в ответ:"Позже." :O Я чуть не упала. :yep: Что-то сегодня сказанул,не могу вспомнить.Тоже в шоке была.Начинается период "удивляшек" :jumping:

0

544

мамочка_Жени написал(а):

Начинается период "удивляшек"

Ой, то ли ещё будет! Я балдею просто со словечек и разговоров с детками этого возраста)))

kazyaderezya написал(а):

весь день в гонке, присесть некогда. А когда недосып и усталость через край, тогда в какой-то из дней организм просто не способен функционировать

Аня, сил тебе! Не пропадай...

Milady написал(а):

ninel
Ну, а у тебя решилось там, что-нибудь? Это я о садике и работе.

Присоединяюсь к вопросу. Нина, как у вас дела?

Всем приболевшим скорейшей поправки!!! :yep:

0

545

мамочка_Жени написал(а):

Женечка,ты будешь супчик?".А он мне в ответ:"Позже.

:D умненький хитрюля  :D
А у меня малая повадилась мусор запихивать мне в карманы халата.Говорю,ей,мол мусор надо в мусорку выкидывать,а она мне "неееет,кака маме" :D
Девочки.а вы куда нибудь на елку ведете своих малышей?У меня маме от профсоюза дали билетик в драмтеатр на елочку,наверное пойдем.И еще к нам 31 придет поздравить знакомый дед Мороз.

0

546

Soleil написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Нина, как у вас дела?

Да, дела как-то не ахти, директор ждет моего выхода с третьей четверти, можно сказать, что она в полной уверенности, а с садом вопрос так и не решен, последнее, что мне сказали в роно- совсем меня не устраивает.. :dontknow: В понедельник пойду туда опять, в который уже раз, за правдой  :dontknow:

Темка написал(а):

куда нибудь на елку ведете своих малышей?

У нас в этом вопросе плотный график, 22 на утренник с Апельсином, 26 к мужу на работу, 27 с мамочками форума в Солнечный город, потом папусик от работы Дед Морозит, поэтому придет домой и к нам, а потом еще 31 крестный тож Дедом Морозом с мешком пожалует вечером, уф, вот такая программа  :D

0

547

ninel написал(а):

вот такая программа

Прямо программа максимум  :D Молодцы!

0

548

ninel
Дассс...насыщенно)))

Темка написал(а):

,а она мне "неееет,кака маме"

Лучшее всегда маме)))))
А мы вот тоже подумаваем нашим деткам праздинник сделать)))Во дворе у нас есть оч дружная компашка, так вот мы делаем им представления...со всеми подарками и Дедом Морозом и его друзьями))Нарядим мам и пап..и сделаем маленькое шоу))))

0

549

Марусечкин написал(а):

Нарядим мам и пап..и сделаем маленькое шоу))))

:cool: Ух,здорово!!!

0

550

Темка написал(а):

мы купили ребенку маленькую пони,которую нужно кормить из бутылочки и она умеет ползать.

А где вы покупали?, я вижу по каналу Карусель рекламируют пони, и котик ей там нравится.

мамочка_Жени написал(а):

.А он мне в ответ:"Позже."

О выдал, умничка, так по -взрослому уже)))

ninel написал(а):

плотный график

Вот Максу уже подарков на дарят, класс.

Марусечкин написал(а):

Нарядим мам и пап..и сделаем маленькое шоу))))

Молодцы!))
Мы пока на елку с форумом в солнечный город идем.
Сегодня посмотрели на Ленина на елку, Полина все голову задирала, что бы на макушку посмотреть, вроде  завтра будет открытие, сцену ставят.

0

551

мамочка_Жени написал(а):

Женечка,ты будешь супчик?"

:D , вот так вот мама получай.

Темка написал(а):

Девочки.а вы куда нибудь на елку ведете своих малышей?

Я бы свою сводила, что бы утренник был, как в садике. А вот какое нибудь представление отсидеть я что то пока не представляю. Пока мы только ДМ на дом заказываем и все.

ninel написал(а):

У нас в этом вопросе плотный график

Ну ничего себе, у вас насыщенная программа :cool:

Марусечкин написал(а):

А мы вот тоже подумаваем нашим деткам праздинник сделать)))Во дворе у нас есть оч дружная компашка, так вот мы делаем им представления...со всеми подарками и Дедом Морозом и его друзьями))Нарядим мам и пап..и сделаем маленькое шоу))))

Молодцы!!!!!!
kazyaderezya, Аня сил тебе и больше время на сон!!!!

ninel написал(а):

В понедельник пойду туда опять, в который уже раз, за правдой

Нина, удачи тебе!!!!!

0

552

alena1983 написал(а):

А где вы покупали?

В Буслике.

Luka123 написал(а):

А вот какое нибудь представление отсидеть я что то пока не представляю.

Я тоже не представляю...Поэтому на представление она пойдет с папой  :D а я на улице погуляю,а потом вместе на елочку,хороводы водить.

0

553

Темка написал(а):

Поэтому на представление она пойдет с папой

Очень правильное решение :D

0

554

Темка
А сколько пони стоит?) я там машу видела на 100 фраз и 4 песенки за 319 вроде. Неплохой подарок для любителей маши и медведя) мы уже переросли.

0

555

ninel
Может на утреннике Апельсина увидимся) правда, я в этом году не хотела. Узнаю, если не так как в прошлом году, то может тоже пойдем)

0

556

Темка написал(а):

Девочки.а вы куда нибудь на елку ведете своих малышей?

Мы вот завтра хотим на площадь сходить всей семьей.И к папе на утренник пойдем 27-го. :) Свекровь в школу зовет.Но,наверное,не пойдем к ней.Уж очень много там деток будет.Пусть занимается со своим классом,и чтоб о нас не думала,не переживала где мы и сто мы.

ninel написал(а):

У нас в этом вопросе плотный график,

класс!!! :cool:

Марусечкин написал(а):

Нарядим мам и пап..и сделаем маленькое шоу))))

Ой,молодцы вы какие!Тоже здорово! :)

Вспомнила,что Женька выдал.Это было вчера вечером.))Лежим,он уже сам любит книги перелистывать,и если что Женечку заинтересует,то просит меня почитать ему.Так вот,увидел сказку "Лисичка-сестричка и серый волк",там есть такие слова"увидели бабы серого и начали кричать:"Волк-волк,бейте его,бейте!"".И Женька мне "вок-вок,бете его бете".А еще порвал чуть-чуть книгу и говорит,что баба заклеит (баба клейть).Так вот,сегодня мне нужно было к врачу и говорю Женечке,что,когда придет бабушка, возьмете скотч и ножницы,вот здесь они будут лежать (естественно положила так,чтоб сынок не достал) и вместе отремонтируете книжечку.))Свекровь рассказывает,что как только я ушла,он повел её (как я тоже ему сказала) на кухню кушать блинчики, а потом показал книгу и говорит "баба клейть".Она отвечает,что нету скотча.Женя без вопросов показал "во туть".Что свекровь в шоке была-это мягко сказано. :yep:

Темка написал(а):

.Поэтому на представление она пойдет с папой

И очень даже не плохо. :D

+1

557

ляля-январёнок2011 написал(а):

А сколько пони стоит?)

360 тыс.где-то...У нее светится носик,говорит несколько фраз и какой-то стишок,ее надо кормить из бутылочки и она ползает.А была еще такая же пони,но она не ползает,а сидит и лапками дрыгает.Кстати были еще пони,в наборе ножницы,расчески и что-то еще,но там цена уже 720 тыс.вроде.

Отредактировано Темка (13-12-2013 23:30:23)

0

558

ляля-январёнок2011 написал(а):

Может на утреннике Апельсина увидимся)

Это не получится, Макс идет с папусиком нашим, а я работаюююю :flirt: Вот только если с папусиком увидишься :D

0

559

ninel
Можно и с папусиком) я Диму ещё м найтбреста не видела, а уже 5 лет как не играю)

Темка, спасибо за инфу)

0

560

мамочка_Жени написал(а):

Ооо,у нас вчера Женька устроил истерику в ЦУМе.

Гузель написал(а):

Вчера Полина в магазине первый раз устроила показательный концерт, упав на пол.

Ох, и наш тоже вчера концерт устроил в магазине на пустом месте! Зашли в Алми, а он с порога начал выпрыгивать из коляски и орать! Я его пытаюсь успокоить, говорю булочку купим, конфетку дам - ни на что не реагирует и орет как ненормальный! Пришлось уходить из магазина, и еще минут пять на улице ревел :dontknow:

shumaher написал(а):

Пока не напляшется, никому нельзя выйти из комнаты)))

Правильно, надо же, чтобы кто-то оценил мастерство!

ninel написал(а):

27 с мамочками форума в Солнечный город

Ой, а я не в курсе, где, что и во сколько? Девочки, просветите темную, а то я только в нашей темке последнее время бываю. Может и мы с вами соберемся на елочку.

А дома елку мы ставим 31 декабря, зато разбираем только в феврале :crazyfun:  Сашик пока не понимает, что такое Дед Мороз, подарков не заказывает, а у нас еще ДР на носу, мы вообще не знаем, что дитенку дарить. Завтра пойдем вместе с папой в Буслик выбирать.

Гузель! С Днем рождения твою малышку! Всего самого-самого вам!

0

561

У нас 23 в саду утренник, но без родителей, а то все сорвется. 29 числа мужу в театр дали на работе, но я еще на Коммунистическую хочу сводить, скорее всего на 28 буду билет покупать.
А со скольки сегодня на площади действо начинается?

0

562

kazyaderezya
Мы на 28 купили билеты, но уже очень мало было.

0

563

Luka123, хотела у тебя про ячмень поинтересоваться/ А то у нас какая-то точка на глазу появилась, сверху, немного вздулось и чуть веко опустилось, капец, неужели тоже ячмень? Что надо делать???

0

564

alena1983 написал(а):

неужели тоже ячмень? Что надо делать???

Это хорошо, если он, а не такая бяка, как у нас, тьфу тьфу на вас, понаблюдай, потому как лечение совершенно разное, ячмень - промывать и ждать, а халязион - греть  и прочая...

0

565

alena1983 написал(а):

Luka123, хотела у тебя про ячмень поинтересоваться/ А то у нас какая-то точка на глазу появилась, сверху, немного вздулось и чуть веко опустилось, капец, неужели тоже ячмень? Что надо делать???

Алена честно скажу, мы ничего не делали, греть она не дала, единственное уже на шестой день я засунула ее в ванную. И на следующий день у нас уже процесс пошел.
Сегодня у нас уже ДМ положил первый подарок под елку, ну как то так ....особо восторга не было.

0

566

Luka123 написал(а):

.особо восторга не было

Вот как будет Дед Мороз каждый день подарочки класть ...то Викуля до потолка прыгать будет)))

мамочка_Жени написал(а):

Что свекровь в шоке была-это мягко сказано

Умничка какой, все знает...и хорошо запоминает)))
А мы вот девочки сегодня на ярмарке наших мастериц побывали, дитенка дома с папой оставила, а сама рванула смотреть все это красотищу))Ух...как там всего много.....и вот....смотрю я так по всем полочкам и тут...бац и встречаю  alena1983 , она к с тате тоже была сама)))Так , что мы такие две мамочки по 3 круга точно сделали...и выступление деток глянули....и прикупились всеми штучками))А так мало нам всего этого было...так мы еШо в одну комнатку зашли...думали там тоже что-то продаются, а там оказывается делали снимочки на память....так что мы еШо "шшшшфатаграфировалися"...так сказать на память..... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif )))))Эх...Аленка...скоро пойдем за своими фоточками...смотреть какие мы красавишны))) Как только пришла дамой...все развесила, деть утащил лошадку мною там купленную...и "юзает" ее до сих пор))))

Отредактировано Марусечкин (15-12-2013 11:00:11)

0

567

Milady написал(а):

kazyaderezya
Мы на 28 купили билеты, но уже очень мало было.

Может, одно местечко еще найдется, надеюсь.

Я вчера снова тираду получила: "Что за безобразие? В угол захотела?"
А сегодня взял яйцерезку с леской натянутой, типа брынькает и пытается исполнять "Ну погоди, еще не вечер, еще неясно ничего..." (из "Ну, погоди", где волк на гитаре играет). Мы так насмеялись!

Сходили на площадь, как раз успели на зажигание огней на елке. Атмосфера и прям, будто Новый год наступает.

0

568

У нас билеты в ОКЦ на 25 декабря. Все так хвалили представление, что решили и мы сходить поглазеть))) и 31 в кукольный театр.
Сегодня тоже заглянула на выставку. Красота, прелести жизни никого не оставляли равнодушными. Прикупили своему непоседе лошадиную голову на палке, скачет уже два часа на ней. :)
Посещаем развивалки "ДАР" и "Мозаика". Всего два человека ходит, почти индивидуальные занятия получаются. Я присутствую с сынулей пока. Продолжаем учиться читать короткие слова из трёх букв.
На ночь с удовольствием читаем Носова сборник "Живая шляпа".

tanuha
, как вы там?

0

569

alena1983,как глазик?
Luka123,а ваш глазик полностью прошел?

Мы вчера сводили Женечку на елку.Ему понравилось!Подходил к каждому Деду Морозу (пока они еще на старте были) и спрашивал про "тата ко" (трактор с  ковшом-это у нас заказ) :crazyfun: Все так улыбались от этой картины.Я объясняла Женечке это так,что Деды Морозы только приехали и знакомятся с детками,изучают деток.Будут каждый вечер в окна заглядывать и смотреть,послушные ли детки,не плачут ли.А потом решат,кому дарить подарки,а кого, непослушного и плаксу, оставить без подарка. :confused: Потом уже после того,как елку зажгли,Женька повел папу кататься на "дю-дю" (паровозик).Женька такой классный сидел в паровозике. :love:
А сегодня с истерикой вышли из Детского мира и поняли,что нам с Женечкой уже в детские магазины вход запрещен.Пока...Сколько мне нужно будет над этим работать-известно только Женьке. %-)

0

570

мамочка_Жени
Видела вас вчера.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)