Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)


Малыши 2011 (часть 16)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

ляля-январёнок2011, можно с утра на площадь свободы анализ мочи отвезти, там направление не обязательно.

0

602

Девочки, спасибо) и всё же напрасно паниковала, думала, что мужа растерзаю! Панику, блин, создал. Пошла в душ и выяснила причину. В ванной обнаружила две красненькие точки и что вы думаете? Доча была в красных колготах, видимо руками писю почесала и катышки мелкие туда попали, а с мочой попали в ванну... Блин, напугал, засранец!

Отредактировано ляля-январёнок2011 (18-12-2013 00:33:33)

0

603

ляля-январёнок2011
Вот и хорошо, что все хорошо. А по поводу, что глаза косит, ты попробуй просто внимания не обращать.

0

604

Luka123
ох, что мы только не делаем((((

0

605

Luka123
Юль, выздоравливай усиленными темпами!  :yep:

Мы учили новогодний стих, а при случае (по просьбам поздравляющих заранее) Лёшка всё равно тараторит "мама спит, она устала..."
Что-то долго стал укладываться на ночь спать.Болбочет..Говорю: "Закрывай ротик на замочек", а он говорит, что замок сломался))) Снова разговоры вместо сна, я ему говорю: "Еще одно слово и я выйду из комнаты"...Он, не долго думая, мне-"Слово!" :P  Ну вот и как тут быть серьезной?
Интересно так, когда видит кого-то маленького (меньше себя), уточняя, у меня спрашивает: "Я ведь уже большой?". Так мы учили понятие относительности. Объясняю, а вот там мальчик старше тебя, ты относительно его маленький.
А вообще, я всегда помню замечательные слова о том, что у вашего ребенка только одно детство и каким оно будет, зависит от нас.))) Приложите усилия, сделать его по максимуму ярким, увлекательным и по-дружески теплым, чтобы в будущем ребенок сохранил только приятные моменты))) А все капризы это норма, может я слишком лояльно смотрю на них, но стараюсь понимать врединку и быть терпеливой хоть это не так просто.

+1

606

Soleil
может просто не такая врединка?) мы вот по полу валяемся, диким криком можем часами кричать, дерёмся.... вот это врединка, да ещё и какая)

0

607

Ася

Ну наконец-то появилась, я только вчера тебя вспоминала, думаю куда это Настя потерялась)))))

0

608

ляля-январёнок2011 написал(а):

может просто не такая врединка?)

Ань, наш тоже валяется, а еще и чуть что сразу в крик))) весело, шумно :)

0

609

Soleil
А я вот уже игнорирую, а её это страшно злит)

0

610

У нас Женечка теперь утром просыпается и говорит"мама,буика,клюти ёку " (мама,доброе утро,включи елку).Сначала сам все просил включать.Но у нас ведь дома (впрочем,как и у многих) живет "дядя ток",который делает "кусь". :rolleyes: Мы его не боимся,но маму очень слушаем,тьфу-тьфу.

Отредактировано мамочка_Жени (18-12-2013 14:36:29)

0

611

Привет, девочки. Ну вот я уже вчера вечером перебралась домой окончательно (надеюсь))). Ждем кухню только, ну и порядки наводим. Дома кошмар просто какой-то, все бело-грязное(( Мою-мою, а будто и не мыла(( Кухню нам задерживают, готовим чуть ли не на коленях. А еще и днюшку сына праздновали, тортики делала в этих походных условиях. В общем, теперь я с вами всерьез и надолго))
Лизка начинает уже интересно так говорить, даже по делу. Вежливая - спасибо, спокойной ночи всегда сама говорит. Правда на своем, но нам уже понятно. Да и много всякого появилось у нее интересного в речи. В общем, буду уже по ходу рассказывать.

+1

612

Anka,приятно было вчера с тобой познакомиться!!!!

0

613

cveto4ek
Взаимно!
Да, забыла тоже написать, мы вчера с cveto4ek на днюшке у друга сына познакомились)) Миланка такая милая))

0

614

Anka написал(а):

cveto4ek
Взаимно!
Миланка такая милая))

Спасибки!!!!!

0

615

Ася написал(а):

Девочки, привеееееттттт!!!!!! Пару секундочек появилось - заглянула к вам!!!! Рада всех видеть=читать!!!!! Уже ваши=наши малыши совсем взрослючки!!!!  Кто куда ведет на "ёлку"? Может, вместе там потусим???

Мы идем 27 декабря кукольный театр на 14.00

ninel, а ты  в какой школе работаешь? а что для пед.работников нет никах льгот ,я по поводу сада?
А мы тоже начинем болтать по-тихоньку,как что-то скажет,то лопнешь от смеха!! А еще у нас много вопросов по поводу кто0чего ей купил.начнет перебирать свои вещи и спрашивает а кто купил мне штаны,трусики.маечку и т.д.Да так со всеми предметами, мебелью.

0

616

Anka,рада тебе!А насчет тортика,ты молодец!А еще и таких,как ты пишешь,условиях приготовить..ты просто Молодец с большой буквы! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

617

cveto4ek
Смотрю у вас годовщина? Поздравляю) долгих и счастливых лет вашей семье)

0

618

Anka
Аня, с возвращением и домой и сюда к нам :flag: .
Торты твои бесподобные и да если еще делать в тех условиях, что ты говорила, то вообще высший пилотаж :cool:
У меня Вика когда просыпается утром сразу говорит ВСЕ (типа хватит спать) и КА (т.е. кашу давай), а после обеда сразу Няма няма. Кому утро доброе, а кому поесть скорей :crazyfun: . Вообще стала больше говорить, но очень много меняет букв местами или не договаривает, но я уже много понимаю. У меня на выходные подруги приезжали, так даже они понимать стали :rofl:

Отредактировано Luka123 (18-12-2013 19:10:55)

0

619

cveto4ek написал(а):

а ты  в какой школе работаешь?

Гимназия №1, учитель английского

cveto4ek написал(а):

а что для пед.работников нет никаких льгот, я по поводу сада?

Не хочу вас разочаровывать, но нет :dontknow: Только при наличии мест может быть право выбора сада, а мест нет, вот и весь ответ на все мои поползновения :canthearyou:
Сегодня прошли последнего врача, сдали все анализы, нужно идти за справкой в сад уже...

Отредактировано ninel (18-12-2013 19:29:05)

0

620

ninel написал(а):

Сегодня прошли последнего врача, сдали все анализы, нужно идти за справкой в сад уже...

Удачи вам. Нина если не секрет, какие сады предлагали?

0

621

Luka123 написал(а):

Удачи вам.

Спасибо

Luka123 написал(а):

если не секрет, какие сады предлагали?

Не секрет, конечно, предлагали Восток, поскольку на Каваль проходят до 350 номера, у нас... тадададам... 358!  :'( А на Востоке опять же то, что к нам ближе - мест нет, самый близкий это и есть 54 на Пионерской, из того что называли, все остальное - за Кобринским мостом, Баррикадная и прочие перди... От нас до сада прямого транспорта нет, с пересадкой,  а то и двумя только, а в центр туда тем более не доехать, короче я очень расстроена из-за всего этого, душа болит... Вот вам и работник образования, чтоб его...

0

622

ninel,Ниночка,верю в то,что пройдет какое-то время и мы увидим,почувствуем твое отличное настроение!И макс будет тебя радовать.Удачи!!! :)

0

623

Anka написал(а):

Вежливая - спасибо, спокойной ночи всегда сама говорит.

Умничка какая)))Вот скоро наши карапузы совсем по взрослому заговорят)))) http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

мамочка_Жени написал(а):

У нас Женечка теперь утром просыпается и говорит"мама,буика,клюти ёку " (мама,доброе утро,включи елку)

Вот и у нас примерно так..."Мама еочка гори"))))...так прикольно это каждое утро слышать)))))

Soleil написал(а):

Ну вот и как тут быть серьезной?

Эх.....это да....пол часа бы  говорили ...только не спать....все тогда надо...и писать и есть и мультики..только не спать...и сразу такие разговорчивые становятся)))) http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif
ninel
Все наладится...не переживай)))Терпения тебе))))
    А мы вот стали просить покушать перед сном в часов так 10.....дай ему поесть и все на этом))))Раньше так немного ...сырочек, йогурт.... а щас....картошку и макарончики ему подавай.......но совсем не набирает...хоть и кушает от прилично))))А  наши фото кстате уже сделали с ярмарки...вот немного нас с Аленкой))))Как говорится...СИИРР)))
http://s6.uploads.ru/t/Ok7tH.jpg

Отредактировано Марусечкин (18-12-2013 21:26:40)

+1

624

ninel
Так может бери где в центре сад... Все же лучше когда ближе к работе, вместе ехать.. Я выбирала для Темы в 2-х шагах от работы, а не от дома. Только потом узнала про Лизку, поэтому возим в центр.

0

625

Марусечкин написал(а):

))А  наши фото кстате уже сделали

:D Вот так вот,кто бы мог подумать что у нас будет вот такая фотка, в рамочке,)))
ninel, терпения тебе и пусть все обернется наилучшим для вас образом.

Luka123 написал(а):

и КА

Молодец Викуля, начинает болтать, а у нас не каша а кашИ,почему-то.
А мы сегодня с Полиной елочку поставили,она с ее рост, так когда я ее фоткала, говорю обними елочку ,а она как обнимет, пришлось все заново поправлять.))
Сегодня Полина пришла домой с очередной машинкой ну и куколку маленькую прихватила, зашла с бабушкой в ларечек,ох и любит она у меня машинки.

0

626

Марусечкин и Алена,вы такие клевые!!! :cool:

0

627

мы тоже все больше и больше новых слов говорим, Даник оч красиво до 10 считает (за мамой повторяет), иногда как начнут друг с другом болтать, спать не уложить))
а мы сегодня устроили рождественскую фотосессию))) это у нас становится уже традицией, делаем уже второй год подряд, нас пятеро и еще брат с женой и маленькой малышкой)) такая суматоха, шум, смех, даже не представляю, сколько фоток сделал фотограф))) я подготовила так сказать декорации(коробки в бумаге, шарики, елочки), у малышни столько радости было, так мне нравится все это настроение праздничное)))

0

628

vella написал(а):

у малышни столько радости было, так мне нравится все это настроение праздничное)))

Ну вы молодцы!Здорово то как!

vella написал(а):

я подготовила так сказать декорации

Еще и на это времени хватает?Умничка! :)

+1

629

Марусечкин написал(а):

вот немного нас с Аленкой

какие вы классные.
ninel Терпения и еще раз терпения. Конечно у вас ускоренная адаптация получится. А как руководство будет относится к больничным?
Вика уже дня три интересуется, кто что ест. ложимся в кровать и давай по списку: что ест волк, что ест лошадка и т.д.

0

630

мамочка_Жени написал(а):

Еще и на это времени хватает?

ну ведь ночка длинная))) украшала коробки до 2-х ночи, шарики утром уже надували, а мысли-идейки приходят тоже обычно вечером-ночью, причем я уже научилась все сразу записывать, хотя бы на телефон, потому что утром ничего не вспомню)))

Отредактировано vella (19-12-2013 01:18:53)

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)