Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)


Малыши 2011 (часть 16)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Luka123 написал(а):

Я когда думаю о том, что придет время и Вику надо будет отдать в сад, а самой выйти на работу

Я боюсь об этом думать  :confused: На старую работу не хочу ни за какие коврижки,а новую найти будет очень сложно,может придется не по профессии идти.

ninel написал(а):

Сегодня открываем череду встреч с Дедом Морозом

Удачи!!!
Мы вчера пошли на новогоднее представление в театре и деда Мороза так и не дождались.Прошло 20 минут и малая выволокла папу из зала,сказала "все,все,все,домой!"
Теперь ждем 31 деда Мороза на дом,посмотрим,что из этого получится.

0

662

Темка написал(а):

Теперь ждем 31 деда Мороза на дом,посмотрим,что из этого получится.

Хоть бы пинками не вытолкала!

ninel написал(а):

какая-то бяка вылезла на нервной почве :'(

Береги себя, успокаивающее что-нибудь попей для подстраховки.

0

663

kazyaderezya написал(а):

Хоть бы пинками не вытолкала!

:D  :D  :D
Разговаривала сегодня с малой,спросила, мол чего так мало посидела в театре,а она мне в ответ "маоз нетю",т.е. дед мороза не было,вот поэтому наверное и не сидела.

0

664

shumaher написал(а):

Ася

Ну наконец-то появилась, я только вчера тебя вспоминала, думаю куда это Настя потерялась)))))

все никак не заходила, сюда ж как залезешь, так весь день пройдет))) так, загляну, почитаю и выйду...
мы сч собираемся в ЦМТ - Мери играет опять) приходите!!!
Адель ходит, песни поёт. потом всем кланяется персонально, если не заметил, спрашивает: "Что-то я не поняла - почему ты не хлопаешь?!"

0

665

Темка
Тогда за столом ещё одно место накрывайте - для Деда Мороза! Раз в театре сразу не появился, пусть отрабатывает, Лерик так просто не отпустит.

0

666

Докладываю рассказ сына после утренника: "Подарок получил, супер-пупер, деда Мороза звали, звали, а то он не приходил сразу, хоровод водили, елка красивая, с огоньками и шариками, деток было много-много, все понравилось, но... деда Мороза я боюсь, он большой!" Да, костюм надел, а то дома все мерять не хотел, подарок развивалка подобрала хороший имхо, не конфеты эти бесконечные, а набор теста для лепки с пластмассовыми деталями - ножки, ручки, глаза, уши, кепки и прочая для человечков, уже сидит лепит всяких красавцев, кепка вон у одного чела набекрень))) Единственное, очень сын перевозбудился от всего всего, столько эмоций, переживаний, что дневной сон еле-еле состоялся около 16, при чем я заснула в 15.30, Макс бродил-бродил по дому, пока около папусика на диване в зале не сдался)))

Отредактировано ninel (23-12-2013 06:20:57)

+1

667

ninel,вам удачи!Пусть все у вас получится с первого дня!Искренне тебе с Максом этого желаю!

Luka123,Юля,нос к верху!Побольше тебе уверенности и все будет здорово!Юлечка хочу тебе пожелать,чтоб больше "такие" мысли тебя не посещали. :) У тебя все получится!

kazyaderezya,Аня,мне очень интересно читать,как у вас дела.Как ты сама.Хотя я всегда знала,что ты умница.

Девочки,что-то совсем нет времени.Надеюсь,что сегодня,когда Женечку-лялека положу спать на ночь,зайду к вам.
Все детки умницы!Приятно читать.И с вами,девочки,приятно общаться!Я по всем вам очень скучаю.Часто думаю,какая у нас здесь классная компания!Порой нет настроения,зайдешь сюда и вот..улыбка на лице появляется,а порой и смех за "вытворялки" наших деток.Зарядишься позитивом и пойдешь дальше заниматься домашними делами.

У нас слава Богу,все хорошо.Сыночек удивляет каждый день.Не проходит и пару часов,как хочется еще и еще его пообнимать,расцеловать,пожмякать.А он пищит от удовольствия. :love:

+1

668

А наш утренник в саду прошёл без нас((( проснулась в хорошем настроении, а как дело до выхода на улицу дошло...  Никуда вообще ее с собой брать не буду( я наверное больше даже чем она расстроилась( все таки первый утренник в настоящем саду((( а не просто утренник в развивалке на 40 человек(((

0

669

Темка написал(а):

Разговаривала сегодня с малой,спросила, мол чего так мало посидела в театре,а она мне в ответ "маоз нетю",т.е. дед мороза не было,вот поэтому наверное и не сидела.

Ну правильно, а что там делать если нету ДМ :D
ninel
Молодцы рада за вас, что хорошо повеселились.
ляля-январёнок2011
Ну не расстраивайся, он же не последний.

мамочка_Жени написал(а):

У нас слава Богу,все хорошо.Сыночек удивляет каждый день.Не проходит и пару часов,как хочется еще и еще его пообнимать,расцеловать,пожмякать.А он пищит от удовольствия.

Рада за вас!!!
Девочки спасибо за поддержку. Но я ж написала, что это мысли. а от них не уйдешь. Меня очень пугает сам процесс искания работы, я же хочу переводом в свой Беларусбанк.  Я свою трудовую деятельность начала рано. в 17 лет (а образование уже по ходу получала), но как то складывалось так, что я работу не искала, а как то она сама находила меня 8-) .
Мои опять без меня ездили в гости к родителям мужа, у Вички счастья полные штаны, моло того, что на машине каталась, так еще и с папой :flirt:

Отредактировано Luka123 (23-12-2013 11:31:02)

0

670

Вот мы и побывали первый раз в саду :flirt: Приехали к зарядке, но пока Макс въезжал, что к чему - она и закончилась :D Я посидела с ним минут 5, рассказала, что к чему, оделась и ушла, он конечно в слезы, но уходить-то надо... :'( На первый раз нам сказали можно час, я чуть больше погуляла, под конец часа в окошко подглядывала, что там делается и как Макс себя ведет. Мы очень удачно попали - у девочки был ДР, мама принесла сладости какие-то, но их не раздали, положили в шкафчики, а дали по мандаринке тем, кто позавтракал, а мой-то канеш к столу и не пошел, вот и остался без мандаринки :dontknow: Во общем, ее поздравляли, "Каравай-каравай" пели и водили, так что сын до сих пор поет "Вот такой вышины, вот такой вышины"  :D Потом новогодние песни-хороводы пели, мой стоял в сторонке, но все делал, хлопал и прочая. А потом еще игра была, тоже играл, но в сторонке :crazyfun: А тут и я пришла, забрала его, так что нормуль пока...

0

671

ninel
Ну вот, начало положено. Нина все будет хорошо, главное ты настройся позитивно 8-)

0

672

ninel
Макс умничка) для первого дня он держался молодцом( потом познакомиться, освоится и вообще уходить не захочет)

А моя только что заявила, ну всё я готова, пошли на утренник. Я говорю, что уже поздно. А она как будто не слышит: какие песни надо там петь чтоб подарок дали?

Отредактировано ляля-январёнок2011 (23-12-2013 13:11:41)

0

673

ninel
как прочитала,что вы сегодня в сад первый раз,так из головы моей вы и не выходили. :stupor: Ну,что сказать...Макс оценивал обстановку,ознакамливался.Это лучше,чем  слезы,истерика и нервы мамы.Молодцы!Пусть с каждым днем все будет лучше и лучше. :cool:

Luka123 написал(а):

Рада за вас!!!

Спасибо. :)

ляля-январёнок2011 написал(а):

проснулась в хорошем настроении, а как дело до выхода на улицу дошло...

Ого!Ну ничего.Что же тут поделаешь...

0

674

ninel
Молодец Макс, начало положено, дальше бы так все хорошо складывалось.

ляля-январёнок2011 написал(а):

ну всё я готова, пошли на утренник. Я говорю, что уже поздно. А она как будто не слышит: какие песни надо там петь чтоб подарок дали?

:D Приколистки вы))

0

675

Anka
как там Лизка поживает? :)

0

676

Девочки, у нас в теме скидывали ссылку, на то с чем делать ингаляции при том или ином заболевании. Если у кого сохранилась, скиньте еще раз пожалуйста (душит кашель, аж не могу). А то у меня на другом компе, а он пока без подзарядного.

0

677

http://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.p … mp;t=18494
Luka123,лови :)

0

678

мамочка_Жени
Нина, спасибо!!! Сходила блин вчера на Сказку на  льду :mad:

0

679

Всегда пожалуйста.Поправляйся. :)

0

680

Luka123 написал(а):

Сходила блин вчера на Сказку на  льду

Нет худа без добра и наоборот...Выздоравливай! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

мамочка_Жени написал(а):

А он пищит от удовольствия.

Здорово!!!А моя не тронь  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  :hobo:

ляля-январёнок2011 написал(а):

я наверное больше даже чем она расстроилась( все таки первый утренник в настоящем саду(((

Бывает...Мы вон тоже первый раз неудачно на представление сходили,так я тоже немножко расстроилась.

0

681

Темка написал(а):

А моя не тронь

Моя тоже больше двух лет дикой в этом отношении была, а сейчас буськи буськи буськи и на руки и погладь спинку и покачай как маленькую :love:

Темка написал(а):

Нет худа без добра и наоборот...Выздоравливай!

Спасибо, так было бы ради чего так страдать. Там в новогодних утренниках уже отзывы написали. У меня было вчера такое чувство, что меня кинули на 300 тысяч http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/dffcc8bc8f2779b65603f3fba3a522ca.gif
мамочка_Жени
Спасибо, я ж уже вот почти здорова была, но....

0

682

Luka123 написал(а):

Там в новогодних утренниках уже отзывы написали

Ого!Не в курсе,надо почитать.

0

683

И я что-то разболелась.( мот и мне стоит ингалятор прикупить.

0

684

ляля-январёнок2011 написал(а):

И я что-то разболелась.

Отставить болеть!!!Выздоравливай! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

685

Девочки, всем здрасте! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif Посидела, почитала, счас прокомментюсь и расскажу как у нас дела.

ляля-январёнок2011 написал(а):

может просто не такая врединка?) мы вот по полу валяемся, диким криком можем часами кричать, дерёмся.... вот это врединка, да ещё и какая)

Во, знакомая картина. Наш тоже последнее время все больше и больше капризничает, чуть-что - вопли и слезы, паданье на пол или что там под ноги подвернется(

ninel написал(а):

Гимназия №1, учитель английского

хм, а я чего-то думала, что ты в девятой... как там Мария Николаевна,  работает еще?
Нина, поздравляю с удачным первым днем в саду! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/bc/f8aaf80bb7f14862ece1a8e1f24659bc.gif Думаю, Максик твой со всем справится хорошо!

Марусечкин написал(а):

Эх.....это да....пол часа бы  говорили ...только не спать....все тогда надо...и писать и есть и мультики..только не спать...

Это, наверное, у всех так, или у многих, мы тоже перед сном хотим все и сразу, но не спать)))

Марусечкин написал(а):

.вот немного нас с Аленкой))))

Красавицы, девчонки! Лица у вас очень знакомые, где-то видела, наверное http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

ksenua написал(а):

Вот и думаю, покупать что-то мальчуковое или что?

Моя Ольга лет до пяти девчачьими игрушками не интересовалась, так что может что-нибудь на пульте управления? Мы своей машину дарили и робота, только уже не помню в каком возрасте.

А теперь о нас немного. Отпраздновали Сашке ДР. Все подарки ему понравились, не знал за что взяться. Вот только не долго игрался: через три дня в больничку загремели с батарейкой в животе http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/6e/7e342c502f3dc6309cbe7d119c3c306e.gif Первый день был просто кошмарным. Если снимок сделали без особых проблем, хоть и плакал, то потом его забрали на ФГДС (кто не знает, это трубка в желудок вводится) Маму при этом выставляют за дверь, с дитем справляются медсестры и врач. До этого момента я была поразительно спокойна, но тут не выдержала, разрыдалась под дверью... Потом его еле успокоила и уложила. Сказали пить вазелиновое масло и ловить батарейку на выходе. В тот день он вообще не сходил по большому, потому что почти ничего не ел. На следующий день к вечеру сходил, но я не нашла. Короче из-за того, что я ворона пришлось сегодня малышу снова снимок делать( Тьфу-тьфу-тьфу, нету батарейки, вышла. Но далась нам эта больница тяжко!
Так что не болеть вашим деткам и не попадать в больницу!
А слова у нас тоже новые появляются и звуки. Строим короткие фразы, типа "мама, де"(мама, ты где), "Сяся ам-ням" (Саша вкусненького хочет), "ти тя" (не подумайте плохого, это идти туда) Интереснее всего его интонация, так протяжно зовет, прелесть просто! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
Вот такие у нас дела. Подарок к НГ еще даже не придумали, только ведь к днюшке покупали http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif Завтра сходи в ЦМТ на елку, но на представление не пойдем, т.к. все равно не высидит.

Отредактировано Krasavella (23-12-2013 16:03:18)

0

686

ninel,молодцы, ТТТ на вас!)
ляля-январёнок2011
Luka123
Девочки, поправляйтесь!

0

687

Luka123
ляля-январёнок2011
Девоньки поправочки вам))))Что вы все там болеете, сто грамм...с перчиком http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/64/2af6679f5fabd45b2030c8ee262d2064.gif  и грелку на все тело в виде мужа..и все выйдет с потом))) http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/96/b7d715e4244049ca703622cae1491696.gif И на празднички будете "бодрячком"))))

Krasavella написал(а):

Но далась нам эта больница тяжко!

Больше вам туда не попадать))И с новыми вас тоже умелками))))

0

688

Марусечкин
Не, мне сто грамм низя.... Я титю даю масику)

0

689

Krasavella написал(а):

загремели с батарейкой в животе

Боже,хорошо,что все хорошо закончилось.А ведь она могла в желудке окислиться и страшно представить,что было бы.Здоровья вашему малышу и больше не глотайте батарейки!

0

690

Krasavella
Слава Богу что все у вас обошлось!!!Да уж,в больничку лучше не попадать.
Я купила своей барабан, что бы ДМ на елке подарил(знаю что ей нравится). Заказала на форуме лошадку на палке,(тоже бегает по кв,типа на ней скачет, и меня просит с ней так делать)) и машинку на пульте купим. Игрушек куча, захламлять особо не хочется.

Krasavella написал(а):

Лица у вас очень знакомые, где-то видела, наверное

Все может быть)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)