Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)


Малыши 2011 (часть 16)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

С Рождеством тех, кто празднует сегодня! Самого светлого вашим семьям;-)
vella
Вы очаровательны)))
ninel
По-моему, у вас все идет  по плану и не плохо(ттт). Удачи и не пропадай с выходом на работу!
Кстати, с какого по какое новогодние каникулы в школах?

Мы вернулись с представления в ОКЦ. Очень довольны, понравилось всем. Красивые декорации, костюмы, интересная игра и постановка! Потом общение с Дедом Морозом, а нашего больше Снегурочка впечатлила и детки-чудики из ансамбля)))

+1

722

А мы вчера ходили ко мне в школу на утренник.Так Милана весь утренник танцевала как только включали песни,хоровод водила с первоклашками.Только Деда Мороза испугалась и не хотела ему уже стишок рассказывать.Зашли еще к моей коллеге-подруге в класс,так сразу уселась за парту и говорит:"Учиться буду!"В пятницу идем в театр кукол на представление.
А наша,когда приходит свекровь с работы,жалуется,что ее никто не кормит,хотя перед этим только поужинает.
vella, вы все красавчики.
soleil,каникулы с сегодняшнего дня по 8 января.

+1

723

cveto4ek написал(а):

soleil,каникулы с сегодняшнего дня по 8 января.

Спасибо!

0

724

ninel, ну вот по чуть по чуть и все в норму войдет
А у нашей Вики сегодня была неожиданная встреча с ДМ. Пока я ездила в магазин, они с Настей на улице около дома гуляли с детками. И тут к нам в дом ДМ шел, ну и у детей наших задержались, кто то стишки рассказывал ему. А наша Вичка глаза руками закрыла и кричала НЕ Не НЕ :D . Но конфеты получила.

0

725

Soleil
Ой, вон глядя на пример Ани, точно пропаду! Ой, пропаду!!!))
Luka123
Да все я понимаю, еще до нормы нам - как до Луны, это просто у него первые дни, что-то новое, неизведанное, новые лица, впечатления и прочая, а как все разузнает и поймет, что это надолго - вот тогда ягодки пойдут, а не цветочки! Со сном что будет - не знаю, сейчас у нас сбой режима, встаем на час раньше в сад, но дневной сон - то ли от количества эмоций, то ли от слез и еще чего, не вперед, а наоборот назад сдвинулся, ложится еще позже, сегодня в 15.15 заснул, в саду в это время уже встают...

0

726

Vella,клёвые фотки!!!
А Полина не берет от чужих конфеты))))уже второй раз заметила,беру я, а у меня потом берет,сегодня ей в капике так приподнесли,там у мягкой игрушки мешочек а там конфеты,она все это видела,как тетя развязывала мешочек, а она нет и все.
Вот и на елке думаю  не захочет брать от ДМ подарок,хоть бы вообще туда зашла((( Сегодня в гостинке пофоткалась с искусственным и большим ДМ,хоть он и искусственный,за руку даже его взяла,трусиха такая.

+1

727

vella
вы прелестны!А доченька твоя -ангелочек. :)

ninel,сил вам с Максом все это пережить!Пусть скорее все наладится.
А у нас встреча с Дедом Морозом в пятницу.Жду и волнуюсь,как в этом году Женечка отреагирует на него. :rolleyes:

Отредактировано мамочка_Жени (25-12-2013 22:31:07)

+1

728

девочки, спасибо большое!!!  :flirt: нам тааак приятно :love:

0

729

alena1983 написал(а):

А Полина не берет от чужих конфеты))))

Вот и правильно делает 8-)
Спрашиваю вечером у Вики, ну расскажи про ДМ, она там что выдала на своем тарабарском. И потом че то ходила и все говорила тик так. Я ей говорю, вот если будешь себя хорошо вести, то ДМ тебе часики завтра под елку принесет,иди проси. Она взяла ДМ и что то говорит, я поняла только дада мо и тик так и так заботливо его спать на подушку уложила :D .Подарок положила, посмотрим завтра на реакцию.

Отредактировано Luka123 (26-12-2013 00:49:29)

0

730

Luka123,ну что,Викуля уже довольная?Нашла подарочек?

0

731

alena1983 написал(а):

Luka123,ну что,Викуля уже довольная?Нашла подарочек?

Что то я так и не поняла :D . С утра она проснулась, я ей говорю ну сходи под елочкой посмотри, что ДМ принес, она принесла мне ДМ и спрашивает тик так, я говорю иди еще раз посмотри, принесла, ну вроде бы улыбалась, я ей их на руку одела она к зеркалу подошла, покрасовалась. Потом к Насте сбегала похвасталась, ну вот в принципе и все, ужо лежат никому не нужные :rolleyes:

0

732

Luka123 написал(а):

Что то я так и не поняла

Они просто еще оч сильно понимают, вот через годик, радости будет много)))

alena1983 написал(а):

А Полина не берет от чужих конфеты))))

ооо...нам бы так))Он берет от всех и причем все))))
   Мы сегодня были в развивалке и нам там сделали мини-утренник))))Эх...поводили хоровод)))Наряжали елочку http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif , меня нарядили в Деда Мороза http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0e/d85acf288f5b970c81ec386f1a84710e.gif ....... практически вся ребетня не поняла кто такой этот Дед Мороз и с чем его едят, а потом привыкли и даже потрогать пытались http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif ))Так пока я переодевала в комнате мое то чудо увидело, что я пошла в комнату, а из комнаты вышел Дедушка , а мамы нет.....во было крика, и мин 5 не мог понять, что я это мама, а не Дед Мороз))Эх.......малыши))))

0

733

Марусечкин написал(а):

практически вся ребетня не поняла кто такой этот Дед Мороз

Еще столько этих ДМ будет, успеют натешатся :cool:
vella
Поздравляю с победой в конкурсе http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+1

734

Ой,Luka123,так прикольно читать про Викулика.Мне кажется,что в этом возрасте это и есть самая настоящая радость,икренняя. :)

0

735

Марусечкин написал(а):

я это мама, а не Дед Мороз)

Запутала ребенка! Вот жеж :D
vella
С победой вас! Так держать!!!

Ну, а мы сегодня уже ревели в саду, не хотел в группу идти, насупился, слезы в глазах стоят, ужас... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif Ушла с болью в сердце... Забрала через 2.5 часа с прогулки, тож всплакнул малость, сейчас нормуль вроде, спит, но не ел ничего в саду на завтрак, и писять не ходил, правда, и не хотел особо, видимо...

+1

736

ninel написал(а):

Ну, а мы сегодня уже ревели в саду,

:( Я уже так понимаю,что всем нам,мамам,нужно к этому готовиться.И никуда от этого не деться.Жалко малшей,но это неизбежно,к сожалению.Нина,держись.

И здесь поздравляю тебя,дорогая Ниночка,с новым твоим состоянием!!!Пусть все будет хорошо!!!

Отредактировано мамочка_Жени (26-12-2013 14:57:53)

0

737

ninel
Нина)))мы за тебя очень рады)))Ура))))))))Тыц-тыц)))Скоро прибавление))У меня аж котлеты подгорели, так сидела прыгала возле компа))))))) http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

Отредактировано Марусечкин (26-12-2013 14:55:38)

+1

738

ninel
поздравляем с малышом!!!! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif я тут услышала, что в комнате кто-то из мальчишек разговаривает, а сама вся в мыслях, что как раз посл время все желали вам малышика, открываю дверь и пальцы слегка так под дверь попали((( называется сама себе на уме была)) очень рада за вас!!!пусть беременность проходит спокойно и позитивно :cool:
и спасибо за поздравления, совсем не думала, что займем какое-то место, первый раз в конкурсе что-то выиграли)))

Отредактировано vella (26-12-2013 15:04:30)

0

739

мамочка_Жени
Марусечкин
vella

Спасибо  :blush: Я же говорю, что тут у меня обстоятельства открылись новые  :flirt: И все так вместе одновременно...

Марусечкин написал(а):

У меня аж котлеты подгорели

http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif Ну вот скажи вам новость!

vella написал(а):

пальцы слегка так под дверь попали

Дамы, вы чего??? Я за вас боюсь уже...  :D

0

740

vella написал(а):

первый раз в конкурсе что-то выиграли)))

vella,пусть это еще не раз повторится.Поздравляем!!!

+1

741

ninel
Не боись...просто от таких новостей, аж радостно совсем становится))))

vella написал(а):

не думала, что займем какое-то место

Вот когда не ждешь всегда так и выходит))Ура , рады за вас))))

+1

742

nunel,поздравляю!!!!!!!Очень приятные новости!!!!! Как здорово!!!!!! Пусть беременность будет легкой!!!!!
vella,вы молодцы!!! Рада за вас)))))

+1

743

ninel
Нина, как я рада за тебя http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif . Что то  мне все страшнее и страшнее в темку заходить, я ж говорила это заразно :D
Привыкнет Макс к садику и все у вас будет хорошо.

Отредактировано Luka123 (26-12-2013 15:28:25)

0

744

Luka123 написал(а):

я ж говорила это заразно

ты уже на себя намекаешь? :D

0

745

Luka123
Ха, сначала мне все дружно желали-желали, а теперь ей страшно???? )))

0

746

мамочка_Жени написал(а):

ты уже на себя намекаешь?

Тьфу на тебя. Нет ничего у меня нету и быть не может.

ninel написал(а):

Luka123
Ха, сначала мне все дружно желали-желали, а теперь ей страшно???? )))

Нет, я за тебя очень рада.
Просто знаете яя же ужо писала, что все я свою норму выполнила. Мне моих двух девчонок хватит :D . Я тут с подругой третий день в роддоме лежу, от скайпа оторваться не могу.  И понимаю, что нет я туда больше не ходок :playful:

0

747

ninel написал(а):

Я же говорю, что тут у меня обстоятельства открылись новые

Поздравляю!!!Я же говорила,что во второй декрет пора  :D

Luka123 написал(а):

Тьфу на тебя. Нет ничего у меня нету и быть не может.

:D  :D  :D я этой заразности тоже боюсь  :crazyfun:

0

748

ninel написал(а):

у вот скажи вам новость!

Ниночка, мои поздравления!!!! Не поверишь, я подозревала почему-то...Легкой беременности тебе и скорей снова в декрет!!! УРА!!!

Отредактировано Soleil (26-12-2013 15:53:50)

0

749

Темка написал(а):

говорила,что во второй декрет пора

Пора то пора, но человек предполагает, а Бог располагает... :blush:

Soleil написал(а):

я подозревала почему-то.

Верю, у меня тоже чуйка на это дело, вот чую, что не одна я такая у нас в темке  :D Признавайтесь-ка!

0

750

ninel
Поздравляю от всей души)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)