Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)


Малыши 2011 (часть 16)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Девочки,а кто-нибудь сегодня будет сюда заглядывать?Мы сегодня с сынулей одни.Я,может,еще сюда и загляну. :)

0

812

Девочки всех с наступающим))Всех благ и что б у вас все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))

+2

813

мамочка_Жени
Ага, бум, особенно такие едуны и пьющие как я))) Наготовила всего, а сама подойти к столу не могу,  смех и грех)))

0

814

ninel написал(а):

Наготовила всего, а сама подойти к столу не могу,  смех и грех)))

А как ты еще готовить умудрялась?Я помню себя,так вообще на кухню не могла зайти и что-то приготовить.Запах мяса :insane:

Уф...Ребенок заснул при телевизоре и горящей елки.Впервые в жизни такое при мне.Обычно наша бабушка только умеет так с Женькой договариваться.А у нас обычно тишина и темнота. :yep:Ох уже и бабахают... %-)

Отредактировано мамочка_Жени (31-12-2013 22:36:09)

0

815

Да вот как-то у меня в этот раз с утра все нормуль, бегаю как огурчик, а вот часов с трех-четырех начинается песТня. Поэтому на 8 завезла сына в сад, приехала и быстренько свернула горы))) А вот сейчас - даже не знаю, как спуститься на первый этаж, там запахи такие, жесть...
Решили, что в этом году сын будет с нами праздновать, по-крайней мере попробуем, поэтому в дневной сон спал до упора, не будили, встал только в 6 вечера, сейчас только приехал с очередной встречи с дедом Морозом, сестра мужа заказывала на дом, сейчас бегает живчиком, посмотрим, сколько продержится)))

0

816

Мы встречаем своей семьей, так что я отсюда и уходить то не буду :flag:

ninel написал(а):

Да вот как-то у меня в этот раз с утра все нормуль, бегаю как огурчик, а вот часов с трех-четырех начинается песТня. Поэтому на 8 завезла сына в сад, приехала и быстренько свернула горы))) А вот сейчас - даже не знаю, как спуститься на первый этаж, там запахи такие, жесть...

ООООО прям про меня, у меня все приключения вечером начинались я с работы приходила и даже разговаривать не могла. И что самое интересное, если я была голодная мне было хорошо, я даже в начале кг 6 скинула. Нина держись, это должно пройти и пускай он у тебя пройдет очень быстро.
Мамочка Жени, Нина не скучай :glasses:

0

817

Luka123 написал(а):

Мамочка Жени, Нина не скучай

Спасибо.Не,у меня все нормально.Муж на часик,может,заедет.Жду его с мандаринами и ужином. :)

0

818

Мамочка Жени, даже я к вам заглянула)) Мои мужчины уже спят...а я решила еще на форум заскочить)))
С насупающим вас, мамочки-2011!

+1

819

Девочки, я тоже с вами! С Новым годом!!!
Бабушек наших днем поздравили и теперь дома отмечаем. Малявка до сих пор держится.

+2

820

marinata написал(а):

даже я к вам заглянула))

marinata,рада тебя здесь у нас видеть!

Ташик написал(а):

Малявка до сих пор держится.

Ого!А я даже и не думала,чтоб Женьку не укладывать. :rolleyes:

0

821

Ура!!!! Новый год!!!!!
Дед Мороз положил под елку набор Водный мир, так Вика спать не собирается, а только воду насосиком качает и качает)))

0

822

Мой младший вот только сейчас собирался спать, столько эмоций, подарков, сюрпризов, что глаза горят и ни в одном, что называется, сна нет! Свечи задувал (чего только спрашивается??? праздники перепутал), фейерверки смотрел, стихи рассказывал, каждый раз как залезть под елку или в чулок за очередным подарком, и все повторял:
-С Новым Годом!!!

0

823

ninel написал(а):

Мой младший вот только сейчас собирался спать, столько эмоций, подарков, сюрпризов, что глаза горят и ни в одном, что называется, сна нет! Свечи задувал (чего только спрашивается??? праздники перепутал), фейерверки смотрел, стихи рассказывал, каждый раз как залезть под елку или в чулок за очередным подарком, и все повторял:

Класс!
А мой мальчик спит и ему ни-че-го не нужно.))))Мы с мужем подошли к нему и так тихонечко сказали :"с Новым годом".А нам в ответ :"дзип"(джип). :D Он,кстати, с утра у папы все просит какой-то джип.Но подарки то все куплены... :rolleyes:

0

824

Девчата,я вас всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Будьте все счастливы,как мамочки,как жены.Удачи вам во всем!!!!!
и мы Полину положили спать, даже чуть раньше чем обычно,и она к моему удивлению заснула очень быстро! С папой вечером нагулялась,каталась на паровозике и на печке по 2 раза!! Довольная пришла домой,да еще и с конфетой на палочке.
Завтра позову ее к ёлочке,там ее ждет рендж Ровер на пульте))) и лягушка музыкальная))))))).Очень мне интересна ее реакция...

+3

825

Девчули, с Новым годом! Здоровья вам и много-много терпенья, а вашим деткам  - радоваться всему новому и быть счастливыми и здоровыми!
http://s7.uploads.ru/t/o9Vdv.jpg

ninel
Поздравляю с чудесным ожиданием! Удачи вам и с садиком, и с работой, а тебе еще поменьше волноваться! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

Шурик наш буянил почти до часу ночи, пока силком в кровать не загнали, но уснул только после того как лег папа и выключили свет. В этом году даже старшая спать легла, а я вот засела в интернет в кои-то веки http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/b1/8a5c013f88f66cb8d428cd2d926738b1.gif Утром будем подарки из-под елки доставать, посмотрим на реакцию.

Отредактировано Krasavella (01-01-2014 04:38:16)

+3

826

С новым годом девочки!!!!!

+3

827

Krasavella
Спасибо! Буду стараться не волноваться, хотя в нашей профессии это вряд ли возможно)))
Сын проснулся в 8.30 где-то и до сих пор играет с подарками, по кругу так сказать, то с одним, то с другим))) Ребенок занят, интересно, надолго ли???

0

828

О, у нас мусоровоз тоже без конца ездит-закидывает-высыпает, правда, контейнер самостоятельно пока не получается ставить, меня зовет. А мы сегодня сами (муж на сутки ушел; звонил говорил, что смена, что ночью работала, без конца ездила на вызова).
Мы вчера как-то и недолго бодрствовали, есть не хотелось, по телеку толком ничего не нашли посмотреть, а потом как пушки за окном зарядили, так и Ярослав проснулся, боюсь, говорит салюта, он очень гремит. Вот с ним плавно и ушли спать около двух, чтоб не нервничал, а то аж сердце от страха колотилось, трусишка.

0

829

vella
Спасибо за сюрприз, за открытку, очень приятно, а вы - красавцы!)))

+1

830

Девочки, всех с Новым годом! Успехов, здоровья, добра и удачи вам и вашим близким!

+2

831

Девочки, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья вам всем в новом году!!!
Мы тоже отмечали только своей семьей, а сегодня с утра уже ездим по бабушкам-дедушкам, вот заехали домой на сон дневной. Вчера Лизка на дневной сон не смогла улечься, видно, чувствовала суету, но вечером сидела с Темой почти до 11, пили детское шампанское, кричали ура салюту на улице, а потом уже мы заметили, что дети сидят и смотрят не моргая в одну точку))) Повели их спать, запихали им ваты в уши и через 2 минуты они спали оба. Но в 6 утра я проснулась от того, что послышалось что-то из Лизкиной комнаты, смотрю - свет горит. Прибегаю - а она сидит и с полузакрытыми глазами пытается на себя надеть новогоднее платье свое, в котором вчера вечером встречала НГ)))) Быстро, пока она до конца не проснулась, надела я это платье на нее и положила к нам в кровать и так мы и уснули в платье)) Вот что у этих девочек на уме?))))
В общем, какой-то спокойный праздник у нас вышел.. Утром дети час не могла вылезти из-под елки - игрались с подарками. Лизка просто счастлива и корзине с овощами инрушечными и рыбалке. Эта рыбалка - просто воторг какой-то, заказывала на тао, но они и у на совсем недорогие есть, у меня у Темы была такая игрушка когда-то, а сейчас я купила типа для Лизы, но с 4 секторами, чтоб всем вместе играться. Она в ТАКОООМ восторге))) Вот такая у насhttp://s7.uploads.ru/t/xa2Qe.jpg

vella, спасибо тебе, милая, за сюрприз!!! ТАААК приятно! Вы все такие красавцы, доча просто ангелочек))) Даже наш папа, черствый сухарь, сказал, что это очень мииило!!!

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

+3

832

Девочки,с Новым годом вас всех!!!!!!!!!Всего самого наилучшего,здоровья вам и деткам,счастья,удачи,пополнения в семействе,любви))))))
У Насти подарочный бум-куча бытовой техники надарили,и пылесос,утюг,стиралка с водой,швейная машинка,и впридачу лошадок игрушечных и океан конфет,кофточек красивых надарили и денег)))))вот это Новый год у дитяти)))))вчера у родителей отмечали,так дите даже до курантов наших не дотерпел,вырубился))))пришлось деду оставаться дома с внучей,а он бедняга всю ночь не пил,думал с нами на елку поехать))))))))))))

+2

833

Anka написал(а):

Эта рыбалка - просто восторг какой-то, заказывала на тао, но они и у на совсем недорогие есть

Я в Буслике поинтересовалась недавно игрой "рыбалка", но продавец мне показала какое-то убожество для игры в ванной, я и искать больше не стала. Видать, девушка плохо еще товар знала.
А с Лизки я балдю!

0

834

Милые мамочки!!! С Новым Годом всех!!! Здоровья всем крепкого и исполнения самых заветных желаний!!! Чтоб детки были здоровы и только радовали своими успехами и новыми достижениями!!

+1

835

Всех еще раз с наступившим Новым годом!!!

+1

836

С новым годом!!!!!
Получила Полина подарки с утра. Лягушка музыкальная сего-то сразу не покатила,распсиховалась( хотя мы ее и купили т.к
она не хотела в магазине с ней расставаться,и я видела ее выражение лица,что ей очень нравится,игрушка поет и танцует).взялась за машину,распаковали и бегала с этой машиной и пультом.А потом и за лягушку принялась,все включала ее без конца.
А вечером приехали к бабушке и та же подарила ей машинку,сама ездит светится вся и музыка играет, Полина аж виризжала от радости.

+1

837

Вчера ездили по бабушкам, забирались под елочки там, стихи им рассказывали, находили подарки, веселили народ кароче по полной :cool: Сообщали родным радостную новость про ожидаемое прибавление  :blush: Сегодня с утра Макс снова полез в чулок, в надежде найти там подарок, не нашел  :D

0

838

Всех с наступившем Новым годом! Пусть наши детки растут здоровенькие и крепенькие, всегда нас радуют!!!

+1

839

ninel написал(а):

Сообщали родным радостную новость про ожидаемое прибавление

вот это, наверное, самый лучший подарок для бабушек и дедушек!

а мы НГ встречали у нас. с еще одной семьей. Второй этаж еще не готов, но доделали накануне пол, положили матрасы, одеяла и старшие дети тусили там.)) спать мы легли вместе с детьми в 4 утра уже. В общем - очень мне понравилась встреча этого НГ. - ооочень тепло, уютно,  спокойно, без суеты всякой...
А подарками мы обмениваемся на Рождество. Доче подарили пианино с микрофоном - сейчас у нас песни и танцы с утра до ночи))) А сынуле подарили домино из 400 костяшек (Вот такое) - он мечтал об этом. И еще ему хоккейную экипировку, т.к. он у нас хоккеист. Короче -все счастливы :)

0

840

А мы вчера были в гостях, это можно сказать наш первый опыт посещения гостей с Вичкой. Прошло все очень даже не плохо она у нас умница, только много чего не полезного съела и я переживала как она все это переварит, но руки конечно высыпало, а так все нормально. Своими подарками она довольна, т.к. с Лунтиком не расстается, а шапку даже дома носит :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)