Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)


Малыши 2011 (часть 16)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Luka123,эх...пусть Викуля поправляется.

+1

872

Luka123
Поправочки вам))Не болеть..... http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

+1

873

alena1983
Марусечкин
Спасибо. Лучше блин самой болеть, чем за ребенка переживать :(

0

874

Luka123
Пусть доча не болеет! Держитесьтам...

0

875

ninel
Спасибо. Вот только о тебе вспоминала, дурных вопросов задавать не буду...настраивайся положительно и все будет хорошо :flirt:

0

876

Я тебя не боюсь))) Спрашивай, если чо....

0

877

Luka123
Юль, скорейшего вам выздоровления и надеюсь, что ничего серьезного!

Нина, хорошоего вам отдыха с Женькой.
А мы сегодня опять ездили в аквапарк с лизкой. Все было супер, но как уезжать у нее случилась такая истерика, что 20 минут к ней никто подойти не мог, даже персонал сбежался и начали сунуть ей конфеты (( в итоге муж завернул ее в свою куртку и уволок орущую в машину. Решили в ближайшее время ее с собой не брать.

+1

878

ninel написал(а):

Я тебя не боюсь))) Спрашивай, если чо....

:flirt: Если захочешь, все сама расскажешь.
Anka
Спасибо!!!

Anka написал(а):

Решили в ближайшее время ее с собой не брать.

Наверное возраст такой....истеричный 8-) , я вот свою по мере возможности тоже стараюсь особо никуда не таскать.

0

879

Luka123
Юля, поправляйтесь быстрее.

0

880

Luka
Викульке сильно не разболеться! Скорейшего хорошего самочувствия ей!

ninel
Раз не боишься, то...на работу в четверг выходишь? (сперва досчитай до 10, а потом ответь, а то ругаться матом на форуме не положено)
Максим в сад не ходил на неделе? (пятница-суббота)

0

881

Luka123, лучиков малышке...

Luka123 написал(а):

Наверное возраст такой....истеричный

Нас тоже этот возраст накрыл, плюс самостоятельность. Колготы одевать - сама, ботинки после улицы снимать - сама и так далее. Хорошо и спокойно гуляем только по проверенному маршруту, в магазин за молоком.

0

882

мамочка_Жени
хорошего отдыха на свежем воздухе!
Luka123
Как Викуля сейчас себя чувствует? Скорейшего выздоровления малышке!

+1

883

kazyaderezya
Да, постараюсь не ругаться))) Да, выхожу в четверг, сегодня поеду заявление писать о выходе... Пора уже...
Макса в сад водила в пятницу, что-то никак не могу понять, что там с расписанием??? На стенде в раздевалке написано, что в 12 обед, потом сон, хотя не представляю, как моего можно уложить в 12.30?? Но! три раза уже приходила его забирать в 12.10 (с расчетом, чтоб там поел), а дети уже в кроватях!!!! Что за бред? Во сколько у ваших сон в саду??? Спросила у воспитателя, говорит - ой, нет, у нас другое расписание, на стенде не то, мол в 11.40 обед, сон в 12! Это нормально?? Теперь совсем не знаю, как он там оставаться на сон будет, потому как в 12 спать он точно не будет((( Стараюсь сдвинуть дневной сон, но самое раннее, что он засыпает - это 13.40... Они видимо в это время уже встают, даже боюсь спрашивать...

0

884

Luka123,не болейте!!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

885

Milady
Темка
Soleil
Ташик
kazyaderezya
Девочки спасибо!!!

Soleil написал(а):

Как Викуля сейчас себя чувствует? Скорейшего выздоровления малышке!

Ночь относительно нормально прошла, без температуры. Вот сейчас уже теплее становится, смотрела горло, красное...будем лечить.

Ташик написал(а):

Нас тоже этот возраст накрыл, плюс самостоятельность. Колготы одевать - сама, ботинки после улицы снимать - сама и так далее.

Все прям как про нас!!!! Единственное гуляем мы тьфу тьфу тьфу хорошо.

0

886

ninel написал(а):

Что за бред? Во сколько у ваших сон в саду???

Чего бред? Я ж писала уже несколько раз, что у нас такой режим тоже. Это общепринятый садовский режим, и я писала, что уже нужно переводить на режим, близкий  к садовскому, потому что никого не волнует, у кого когда спят дети дома, в саду все спят по раписанию.У нас сон с 12-30, но в яслях по-моему тоже был с 12. Макс потом подстроится под этот режим, никуда не денется. И на ночь будет раньше укладываться.
Встают в саду в 15 в яслях, по-моему, у нас встают в 15-30.

0

887

Anka написал(а):

в саду все спят по расписанию.

Ага, если бы... кого-то забирают, кто-то просто не спит, сидит и играет, когда всех пытаются уложить, мой тоже наотрез пока не хочет спать в саду :canthearyou: И я его понимаю, потому как были мы там всего ничего - шесть раз :dontknow: Еще 8 пойдем, не знаю даже, пробовать оставить на сон или уже не рыпаться?? Потому как 9 выхожу на работу и уже придется оставить... :no:

0

888

ninel
Нина, да это нормальный режим для садика.

0

889

мамочка_Жени написал(а):

мы с Женечкой на недельку уезжаем в деревню

Приятного и здорового вам отдыха!!!

alena1983 написал(а):

лежат все подаренные подарки Поле бесхозно

Алёна, у нас практически та же картина!

Марусечкин написал(а):

написано "Скуттер"

Спасибо! Вот и я на такой поглядываю))

Luka123 написал(а):

температура

Скорейшего выздоровления Вичке!

+1

890

ninel написал(а):

кого-то забирают, кто-то просто не спит, сидит и играет, когда всех пытаются уложить, мой тоже наотрез пока не хочет спать в саду

Ну тут,знаешь ли, вопрос к воспитателям... Было бы желание, спали бы все. У нас такого в середине учебного года не было и в помине. Понимаю, было бы начало сентября и все были в режиме адаптации к саду. Но в январе месяце... У нас спали все, а кто не хотел - тихонько лежал и никому не мешал, как мой Тема, например. Но он был исключением, все остальные дети спали. В крайне редких случаях, после долгих попыток уложить, его забирали в группу играться. И то, потом привык и спал и спит сейчас, ттт, хорошо в саду.

0

891

Примите поздравления в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновение и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

0

892

http://s016.radikal.ru/i335/1101/01/983af5312a85.jpg

0

893

Девочки, поздравляю вас и ваших родных со светлым праздником Рождества Христова!!!

0

894

ninel написал(а):

кто-то просто не спит, сидит и играет, когда всех пытаются уложить,

у нас так нельзя.
девочки,я переживаю. решила Киру завтра в сад отвести до обеда. адаптация дубль два. планировали в феврале изначально, но чувствую, что терпение лопает. не справляюсь я.( да и с малым гулять хочется, ему же свежий воздух нужен, а Кира на улицу ни шагу.... наотрез никуда. начинается всё с одеваний. уже просто по привычке концерт. е та кофта, а тут горло, а тут цветочки, хочу о спущенными штанами, шапку на пол головы и т.д.   и так около часа, а потом говорит "я никуда не хочу, остаюсь дома..." ну и как? правда сегодня, спустя 20 минут истерики, папиным поддакиваниям, перебиранием шмотья, мы вышли на час! но я так не могу!!! она рвет мне волосы, кусает за попу, кидает игрушками и гоняется за мной с метлой. я устала! да, это ревность, но я хочу отдохнуть. можете кидать тапками, но я думаю, что так будет лучше. там хотя бы дети есть и есть с кем играть. а то дома она совсем одичает.   http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

895

ляля-январёнок2011
Отдавай в сад и не задумывайся.
Мы сегодня вечером решили погулять, идем домой и естественно  Вике надо домофон открыть самой и что то у нее все не получается, встала такая, руками развели и говорит...Ну блин...тут я и села :crazyfun:

Отредактировано Luka123 (07-01-2014 22:05:14)

0

896

С Рождеством Христовым! Пусть наши родные не огорчают нас болезнями, а на все замыслы и дела будет благословение!
ляля-январенок
Пробуй с садом, но нужно потрудиться, чтобы Кира не восприняла это как наказание, отвержение семьи. И коль решишь в сад водить, то уже води постоянно, а не качели "вожу-не вожу" (разумеется, если нет серьезных причин)

0

897

Ляля-январенок2011,терпения тебе. В саду будет интереснее,отвлечется ,да и по тебе соскучится.
у нас тоже проблемы с одеванием когда надо уходить,бегает,выдурняется,сразу нужны все игрушки,бегает и кричит нее,нее.Приходится неск-ко раз говорить что все,оставайся мы уходим,и начинаю обуваться.
Сегодня были в гостях,куча народу куча детей, разыгралась,никакие уговоры не помогли,я поняла это может продолжаться до бесконечности,пришлось брать силой,орала так ,что пипец,штаны одевала чуть ли не вверх ногами,еще сильней она видимо расстроилась,что это многие видели.
Luka123,я представляю твое удивление)))))Викуля-приколистка!!!!

Отредактировано alena1983 (07-01-2014 23:03:43)

0

898

Всех с Рождеством!!! Благополучия, здоровья и счастья в каждый дом!
ляля-январёнок2011
ninel
стойкости вам и скорейшей адаптации в садике вашим деткам!

kazyaderezya написал(а):

с садом, но нужно потрудиться

вот, знающий человечек правду глаголит! Но результат будет и все получится!

Девочки, помню своего, был период выгибания-нехочуодевания...терпения, все пройдет.
Наш на не знакомых бабушек стал почему-то говорить: "пожилая дама"...Им даже приятно бывает)))

Отредактировано Soleil (07-01-2014 23:16:31)

0

899

ляля-январёнок2011
"Все в сад!"  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/acfe92f26f4a51b8b070eef1b1e735d2.gif

Luka123 написал(а):

Ну блин.

От оно что! Ниче так, ниче  :D
Мой из сада принес уже первое приобретение. Сидел, играл, что-то под нос себе бормотал, вдруг слышу: "Заткнулись все!"  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Ндааа, в семье у нас такое не принято...

Soleil написал(а):

стойкости вам и скорейшей адаптации в садике

Спасибо, стараемся... Но завтра выхожу на работу, если я пропаду, девочки, помните -  я жива!  :rofl:

0

900

Soleil,конечно бабушкам будет нравится,так красиво звучит)))))
ninel,да уж,в саду как хорошему так плохому(к сожалению)научат. Интересно,от кого услышал,то детей или воспитательницы может?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 16)