Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » Частичка мощей св.Матроны Московской в Бресте


Частичка мощей св.Матроны Московской в Бресте

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Что-то мне свекор сказал,что  в пятницу уже мощи увезут,т.е уже в пятницу можно и не попасть к ним.Не знаю,точно это или нет.Но так,на всякий случай написала то,что услышала.Кто сможет,узнайте.

0

31

мамочка_Жени написал(а):

в пятницу уже мощи увезут

так пятница и есть 22-е, понятно что ночи ждать не будут

0

32

вчера свекровь была около 7 вечера,то было очень много людей..где-то до 10 простояли :dontknow:  а с детками была отдельная очередь,но тоже надо было около часа стоять...мы,наверно,уже в Бресте пойдем

0

33

Svet_Л@н@ написал(а):

так пятница и есть 22-е, понятно что ночи ждать не будут

Svet_Л@н@,я это к тому,что,может,кто-то надеется еще с утра попасть.Могут уже и не попасть.Но нужно просто узнать когда увозят мощи.

Отредактировано мамочка_Жени (20-11-2013 14:35:53)

0

34

И мы сегодня были в районе 12 часов, для деток очередь отдельная, прошли мы очень быстро. Для взрослых очередь была немальнькая, но быстро двигалась.

0

35

Сказали в 8 утра в пятницу

0

36

недавно приехали. пошли без очереди, так как дочь капризничала. машин много возле церкви. я так и не поняла, где был конец очереди, все люди стояли в храме, просто очередь была "змейкой". честно говоря, отдельную очередь для детей я тоже не заметила, наверное, не разглядела. Недалеко есть еще икона Божией Матери, к которой все подводили детей. Наверное, ее тоже привезли.
http://svmatrona.ru/ - тут можно почитать о Св.Матроне

+1

37

Вот мы тоже сегодня ездили к Матренушке поклонится, прошли быстро, хоть и очередь была(были около 10,30) ...стояли всего 30 мин, там все спокойно протекало.

0

38

мы тоже съездили, очередь очень большая. с детьми до 12лет очередь отдельная

0

39

подскажите, как туда с 21 маршрутки идти в Вистычах?

0

40

у меня сегодня мама ездила на маршрутке, то сказала что маршуртка подвозит людей ближе к церкви

0

41

Мамочка Танечка, да, маршрутка останавливается практически возле церкви, и в обратную сторону тоже совсем рядышком.

0

42

Мамочка Танечка
если решите в Жабинку ехать, то лучше на маршрутке с автовокзала, попросите, водитель остановится возле церкви

0

43

Marina86 написал(а):

если решите в Жабинку ехать, то лучше на маршрутке с автовокзала, попросите, водитель остановится возле церкви

но это только в будние дни, на выходных маршрутка не ходит

0

44

Девочки, может кто знает как в Беловежском работает церковь? до которого часа?

0

45

Marina86 написал(а):

если решите в Жабинку ехать, то лучше на маршрутке с автовокзала, попросите, водитель остановится возле церкви

спасибо :) мы вчера вечером в Вистычи съездили

+1

46

Виртуальная часовня, для тех кто не сможет попасть в храм
http://www.chasovnya.msk.ru/

+1

47

harly2007

http://s7.uploads.ru/t/0s294.jpg кликайте на картинку, она станет больше, будет понятнее

стрелочка с циферкой 1 - это Речицкие переезды. Вам надо к циферке 2. выше в темке писали, как доехать городским транспортом. думаю, глядя на картинку, можно сориентироваться

с автобусов можно идти с остановки, которая сразу на повороте с Дворникова на Акимочкина, вперед по ходу автобуса. или проехать на 1 остановку далье и вернуться чуть-чуть, расстояние от обеих остановок примерно одинаковое. маршрутки 1,9,12  едут по ул Адамковской, выходить на перекрестке Адамковской и Речицкой, дальше вперед по Солнечной

Отредактировано Натальюшка (23-11-2013 19:39:09)

+2

48

а как очередь??

0

49

tati1984 написал(а):

а как очередь??

бабуля моя была сегодня. ушла из дома около 10-30, к 13 вернулась. идти как идет она с дедушкой - от дома минут 20. сказала, народа было утром относительно немного, ожидала гораздо больше. с детками шли отдельно и с другой стороны - та очередь продвигалась быстрее

0

50

около 16.00 сегодня очередь прошли за 1 час, вечером людей было гораздо больше

0

51

девочки, подскажите, я успею еще завтра съездить к Матронушке и куда ехать???

0

52

provodnichka написал(а):

девочки, подскажите, я успею еще завтра съездить к Матронушке и куда ехать???

Svet_Л@н@ написал(а):

25–28 ноября икона и ковчег будут находиться в Свято-Троицком приходе г. Бреста (ул. Солнечная, 82Б).

0

53

и мы были сегодня около часа дня-очередь была от парковки возле 5-этажки которая близко от дороги.но как  мне показалось,двигалась быстро. я была с младшей,поэтому очередь искали ту котрая с детками...но как таковой ее нет (с детками  мало было) надо просто зайти в церковь с правого входа и как раз попадаешь прямо к иконе. Передо мной было человека три с детками,так что попали практичеки сразу.
  спросила до скольки вечером будет открыто и мне ответили,что "пока будут люди. может и до 2 ночи". так что завтра вечером муж вернеться с командировки и отправлю его со старшей.
  все весьма спокойно и положительно. очень довольна что сходили)))

0

54

только что ездила в церковь, но ... увы не достоялась, так как надо было на работу, очередь

marisha написал(а):

очередь была от парковки возле 5-этажки которая близко от дороги

люди говорят - это часа на 2,5 - 3. жаль, может поздно вечером повторю попытку

0

55

А детской очереди нет?

0

56

Тоска
вчера была Дет. очередь (сказали, где-то за церковью, там ,где другой вход в церковь), но лично я с ребенком была в общей очереди)

Отредактировано Leo (26-11-2013 15:48:35)

0

57

Спасибо)хочу отправить мужа сестры со всеми детьми)сама в выстычи ездила и еще здесь схожу постаю

0

58

Тоска
отправляйте смело) с детками его ,уверена, пропустят и без очереди :)

Отредактировано Leo (26-11-2013 16:07:55)

0

59

я была сегодня примерно 9-10 утра там, очередь двигалась очень быстро, всё заняло минут 30-40. с детьми смело надо заходить слева от главного входа в боковую дверь (оттуда все и выходят). никакой отдельной очереди с детьми не было, все заходили в эту боковую дверь и сразу выходили. давки в самом храме не было. не знаю, как в другое время, но сегодня с утра очень даже быстро (но, простояв на улице в тонком пальто, все равно замерзла, так что одевайтесь теплее))))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры о духовном » Частичка мощей св.Матроны Московской в Бресте