Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодняя елка 2014 для наших деток.


Новогодняя елка 2014 для наших деток.

Сообщений 361 страница 390 из 410

1

Утренник в Солнечном городе.

Утренник 27.12 на 11.45 Солнечный город (это время уже за нами), Дед Мороз будет!мест больше нет!
1. Люся - 1
2. HELENA - 2
3. ninel - 1
4. Ташик - 1
5. Вкусняшка - 1
6. Olivi1 - 1
7. alena1983 - 1
8. Марусечкин - 1
9. ленусик - 2
10. ляля-январёнок2011 - 1
итого детей-12

Утренник на 26-е 16.15 Солнечный город (время забронировано) есть места!!!
1. Юляша - 2
2. N@t@sh@ - 1
3. NATASHA - 1
4. Ваниль - 1
5. МамаМарина - 4
6. Ксения - 1?
итого детей- 8

Желающие на 5.01 на 18,30 Солнечный город (время предварительно забронировано. но нужно набрать минимум 10 детей)
есть места!!!
1. Эльнинио - 2
2. AlkoLvitza - 1
3. Абвгдейко - 1
4. Жена Самурая - 1
5. MilediNadia - 1
6. Svetlaya - 1
итого детей-7

В Солнечном городе освободилось время на 28 декабря на 18.30 (это суббота). Время забронировано. Дед Мороз будет!!!мест больше нет!
1. танита - 1
2. mama - 2
3. Львениха - 1
4. Amarula - 1
5. Зая - 1
6. Ярослава - 2
7. Irina - 3
8. Boni_L - 1
Итого детей - 12

Утренника 25 декабря 18.30 в Миксе. НЕ БУДЕТ!!!
Vishenka, куда вы хотели бы пойти?

На 26 декабря 16.15 и 05 января 18.30 ещё есть места!

Отредактировано Львёниха (22-12-2013 19:40:07)

+3

361

И нам все понравилось!
Катя, спасибо за организацию!!!!!!!

Ну а всем девочкам СПАСИБО за компанию!!!!!!!!!!

0

362

я очень рада была всех вас увидеть!!!!всем огромное спасибо за компанию(эх,жаль что так недолго и в таком шуме:)

0

363

26 декабря на 16.15 был вот такой праздник

http://s7.uploads.ru/t/rlWvn.jpg

+2

364

Девочки, спасибо за утренник!!! Дети так шикарно время провели, я даже не представляла, что будет так весело. И компания мамочек замечательная).

0

365

Мне тоже было очень приятно со всеми встретиться!!!  Спасибо всем за компанию! :cool:

0

366

малоооооооооо))) такого общения и детского, и взрослого маааало)))
Кате спасибо пребольшое за организацию и всех с наступающим!!!!!

0

367

так на 5-ое сколько нас??

0

368

Эльнинио, вроде так:

на 5.01 на 18.30 Солнечный город (время забронировано, Дед Мороз будет, места ещё есть!)

1. Эльнинио - 2
2. AlkoLvitza - 1
3. Абвгдейко - 1
4. Жена Самурая - 1
5. MilediNadia - 1
6. Svetlaya - 2
7. Анюта Мозолевская - 2
итого детей-10

У всех всё в силе?

0

369

mama
У меня в силе... А моя малая от Деда Мороза в восторге. Очень рада, что он будет!

0

370

и мы в силе. Костюмы будете брать малышам?

0

371

я не буду, платьице, да и переодеться возьму? так а что с подарками надумали??

0

372

Эльнинио
Ой, смотрю пишете, что "я не буду", думала, что передумали уже... А читаю верхнее сообщение - это про наряд имелось в виду 8-)
Хочу надеть в костюмчик нарядненький, правда, еще не решила в какой: костюмчик зайчика или в нарядное платьице с шубкой. Девочки, кто идет, может, у кого будет хороший фотоаппарат, чтоб и мою принцесску пофоткать? А то у моего цифровика ужасное качество, только на видео снимать нормально...
И что брать из еды будете?

0

373

Абвгдейко, я мужа с собой возьму с хорошим фотоаппаратом. Чаек возьму для своей и печеньку погрызть. А что с подарками??? Кто будет нести ДМ?

0

374

Эльнинио
А на счет подарочка, хорошо, что напомнили... Надо подумать, что ей купить... Но явно не конфетки, может, книгу интересную в красивый пакетик...

Отредактировано Абвгдейко (03-01-2014 16:34:44)

0

375

Девочки, на завтра все готовы? Звонил Дед Мороз, я подтвердила, что всё в силе на завтра!

0

376

Мы идем, берем печенье и сок)))

0

377

mama написал(а):

Эльнинио, вроде так:

на 5.01 на 18.30 Солнечный город (время забронировано, Дед Мороз будет, места ещё есть!)

1. Эльнинио - 2
2. AlkoLvitza - 1
3. Абвгдейко - 1
4. Жена Самурая - 1
5. MilediNadia - 1
6. Svetlaya - 2
7. Анюта Мозолевская - 2
итого детей-10

У всех всё в силе?

у нас будет 3 деток) ))))
сг - это в самом цуме?

0

378

девочки, у кого на фотках есть моё чудо с двумя хвостиками, киньте в лс, спасибо)))) приятно было со многими познакомиться и пообщаться)

0

379

Девочки, и у кого зайчик мой на фото есть, тоже, пожалуйста, скиньте :blush: 
Приятно провели время, только мы с малой как-то подустали... Особенно малая, чуть не заснула по дороге домой...

0

380

у нас много фоток, а в личку фотки можно кидать?
девочки, что-то нас мало было, я бы могла еще малышиков привести, но думала, что нас и так 11 чел + мамы и папы, все-таки 137 тыс многовато http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif
а вообще, нам оч понравилось!!!!! моя малышка была в пачке, если у кого будут фото...
было приятно познакомиться и всех увидеть! детки замечательные!!!! всех с праздниками!!!!!

0

381

Svetlaya написал(а):

девочки, что-то нас мало было, я бы могла еще малышиков привести, но думала, что нас и так 11 чел + мамы и папы, все-таки 137 тыс многовато

кто-то не пришёл?

0

382

mama
Всего 7 деток было, да, и дороговато получилось... Эх, что за народ. Нет, чтоб предупредить заранее, что не получится, замену бы нашли... А кто не пришел из записывавшихся?
Если что, девочки, лучше фото киньте на ящик lenarizik@mail.ru Буду весьма признательна!
Да, детки супер, такие забавные!

Отредактировано Абвгдейко (06-01-2014 11:17:56)

0

383

и мне на ящик romaska_n@mail.ru
Svetlaya, а пачка была супер!!!

0

384

Абвгдейко написал(а):

Эх, что за народ

Мне жаль, что так получилось((( Если бы пришло 10 человек, как и собирались, то за ребёнка вышло бы 89 800... Я просила всех предупреждать об изменениях в планах, т.к. всё было забронировано только под моё честное слово, да и сумма выходит совсем другая за ребёнка, когда не приходит кто-то...

0

385

Да , непришедшие могли б по хорошему и предупредить... Мы б тоже могли привести знакомую малышку , а так  решили, что будет места маловато. Но в любом случае нам понравилась - детки все очаровательные, Дед Мороз  старался расшевелить малышню нашу боязливую))))  Вам , mama, спасибо огромное, что собрали и дали возможность порадовать малышей.        Девочки,  а чей папа в белой рубашке фотографировал? Подскажите, где фото нашего джентельмена в подтяжках искать)))

Отредактировано Жена Самурая (06-01-2014 14:48:23)

0

386

Абвгдейко написал(а):

Эх, что за народ. Нет, чтоб предупредить заранее,

а я бы занесла безответственных в черный список, на следующий год, и больше не принимать к участию в таких мероприятиях.

+3

387

Жена Самурая написал(а):

а чей папа в белой рубашке фотографировал? Подскажите, где фото нашего джентельмена в подтяжках искать)))

папа этот и нас фоткал, никто на форуме в семье не сидит, их мама только зарегестрирована, а они были, если я не ошибаюсь с Svetlaya. мне фотки на мыло скинуть обещали.

0

388

Эльнинио написал(а):

и мне на ящик romaska_n@mail.ru
Svetlaya, а пачка была супер!!!

спасибки, наша бабушка рукодельница) ))) я ей сегодня рассказала, что все были в восторге, сказала, что может и для вас сделать) )))
у вас доча с хвостиками? я фотки просмгтрела, много где детки то отвернуться, то расплывчато, но пару фоток есть , вечером постараюсь скинуть   http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/b1/8a5c013f88f66cb8d428cd2d926738b1.gif

0

389

Svetlaya написал(а):

у вас доча с хвостиками? я фотки просмгтрела, много где детки то отвернуться, то расплывчато, но пару фоток есть , вечером постараюсь скинуть

да-да, моя))) можете только лучшие сбросить, буду ждать)

0

390

Жена Самурая написал(а):

Да , непришедшие могли б по хорошему и предупредить... Мы б тоже могли привести знакомую малышку , а так  решили, что будет места маловато. Но в любом случае нам понравилась - детки все очаровательные, Дед Мороз  старался расшевелить малышню нашу боязливую))))  Вам , mama, спасибо огромное, что собрали и дали возможность порадовать малышей.        Девочки,  а чей папа в белой рубашке фотографировал? Подскажите, где фото нашего джентельмена в подтяжках искать)))

Отредактировано Жена Самурая (Сегодня 14:48:23)

у нас есть пару фоток) ))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодняя елка 2014 для наших деток.