Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен подарками для деток 2014/2015


Новогодний обмен подарками для деток 2014/2015

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Добрая традиция форума) правила прежние!
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0e/d85acf288f5b970c81ec386f1a84710e.gif
Правила обмена:
- тема только для зарегистрированных пользователей, с минимальной репутацией (100 сообщений содержательного характера, не флуда)
- вы знаете только того, кому вы отправляете подарок, кто порадует к празднику Вашего малыша, вы не знаете.
- ориентировочная стоимость подарка это относительно- 250.000
- адрес, индекс и ФИО , телефон отправляйте в личку мне. Вы получите сообщение о том, что ваши данные приняты. Если долго нет ответа - сообщите еще раз.
- в посылку вложите, пожалуйста, открытку или записку с вашим ником, чтобы адресат знал, кто его порадовал.
- подарки можно вручать и лично.
- просьба учитывать возраст вашего адресата, чтобы подарок пришелся ко двору!
- после отправления посылки, сохраняем чек, пока не убедимся, что получатель с подарком.
- от участия можно отказаться до получения адреса.
- после получения подарка обязательно выложить фото с его получателем и самим подарком!

Об отправке и получении посылки отписываемся в теме. Надеемся, что недобросовестных участников не будет и все детки получат сюрпризы под елку!!!

Каждая мама пишет количество, возраст и имена детей .
Приветствуется небольшое повествование, о привычках и любимках детей, например:у меня есть сынок Паша, обожает Смешариков, ненавидит Барбоскиных, на шоколад у нас аллергия.
Набор участников будет осуществляться до 30 ноября!
1-3 декабря  жеребьевка и рассылка адресов
до 31 декабря все участники должны получить подарки!

Начинаем  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/88/249bc4a76021f19ed463ef87bc112a88.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif

Список участвующих:
  каждый участник готовит подарок/подарки одной семье(не важно сколько там детей) на сумму ориентировочно 200.000, в ответ он получает так же подарок/подарки от другого участника)
1. Ксения - сын Саша 5,5 лет, дочь Варя 2 года
2. МашаХодынская - Дима 9 лет
3. liuda-mlechko-  Анюте - 5 лет, Валерий 5 месяцев
4. Белка - девчонки  две, одной чуть больше 3,5 -Софья, второй чуть больше 8,5- Аня)
5. vella - 2 мальчика Саша и Даник (3,5), девочка Ксения (1,5)
6. Марусечкин - Матвей, 3 годика
7. Black cat - Дочь Алеся (почти 13 лет) и Сын Лёша (4 года)
8.  Olivi1 - Даник 3 года
9. malish8 - Девочка Настя-5 лет
10. Большая разница - сын Александр - 19,5 лет, Ксения- 2 года
11. teddybear - сын Мишутка, почти 1 год
12. Ася - Дочь Мери - почти 13 лет, Дочь Аделина - почти 4 года
13. Janet - Сын Виталий. 21 год ))
14. ляля-январёнок2011 - Кира - 4 года и Тимофей - 1 год)
15. mamasha -  Денис 7 лет 6 мес, Арина 6 лет
16. Nikolina - Сыночек Марат (сейчас 1,7).
17. Tania-koshka-vola -сын Пашка 1,8 года
18. Светлана1985 - Полина 3г. 7мес.
19. Tiffany- Катюша, 2 года

Отредактировано Ксения (16-12-2014 16:56:14)

0

2

я участвовать хочу... очень хорошая традиция

0

3

я с удовольствием)
дочка Майя, 5 лет, обожает диснеевских принцесс, все с их изображением
сын Рома, 1,5 года. если честно, ему все равно, из погремушек уже вырос, особых пристрастий нету

0

4

Ну что, на пати я сходила, надо и здесь поучаствовать)))
про предпочтения девчонок своих я чуть потом)
их у меня две, одной чуть больше 3,5 -Софья, второй чуть больше 8,5- Аня)

Отредактировано Белка (03-11-2014 14:24:33)

0

5

и мы участвуем 8-) 2 мальчика Саша и Даник (3,5), любим книги, муз книги, мотоциклы, самолеты, поезда, конструкторы, лепить, рисовать...)) девочка Ксения (1,5), играемся во все, что сможем забрать у братиков:flirt: и любим разные шарики и мячики 8-)  любому подарку будем очень рады :cool: (сладости не кушаем)

Отредактировано vella (05-11-2014 23:42:58)

0

6

Ну и мы как всегда хотим участвовать!!!!Нам 3 годика ,Матвей!!Мы любим машинки на пульте управления ,роботы-трансформеры,  конструкторы и рисовать))))Сладости уже не кушаем.

0

7

Ксения написал(а):

1. Ксения - сын Саша 5,5 лет, дочь Варя 2 года
2. МашаХодынская -
3. pchela- дочка Майя, 5 лет,сын Рома, 1,5 года
4. Белка - девчонки  две, одной чуть больше 3,5 -Софья, второй чуть больше 8,5- Аня)
5. vella - 2 мальчика Саша и Даник (3,5), девочка Ксения (1,5)
6. Марусечкин - Матвей, 3 годика ,!

всех записала?

0

8

Ксения написал(а):

- после отправления посылки, сохраняем чек, пока не убедимся, что получатель с подарком.

не въехала, какой чек?
:blush:

0

9

Комочек написал(а):

не въехала, какой чек?

который тебе на почте дадут

0

10

pchela написал(а):

который тебе на почте дадут

а! я про лично вручить подумала - какой ещё чек?! :D

Отредактировано Комочек (23-11-2014 20:56:00)

0

11

И мы участвуем. Даник 3 года

0

12

И мы хотим участвовать!!!Запишите нас)
Девочка Настя-5 лет.Из предпочтений-обожает куклы и мультик,и все,что с ними связано, Winx)Любит слушать сказки(поэтому книги в почете), клеить наклейки,рисовать.Из сладостей-шоколадные яйца и желатинки.

0

13

уточню возраст сына- 9лет

0

14

Я вот не решаюсь участвовать. Старшего не назвать, а вдруг обидится. А так я сама не знаю что подарить ему на НГ (19,5 лет). А традиция очень нравится, но что делать со старшим? :dontknow:

0

15

Большая разница написал(а):

что делать со старшим?

пусть тоже участвует)!!!
может как старший, он уступить большой подарок сестричке, а себе что то символическое, мелочь, чтобы приятно было)

Ведь не каждый ребенок получает подарок к НГ от Снегурочки, тем более мама не знает что именно) п.с. мама может о подарке только догадывается, мол, возможно это или это будет в подарке)))

0

16

Ну тогда и мы участвуем!!! Александр - 19,5 лет, можно порадовать сладостью. Ксения - скоро 2 года, сладости не едим, любит аппликации и малякать (трудно назвать это творчество рисованием), обожает наряжаться: заколки, бусики, сумочка...

0

17

Ой, и мы хотим
Мишутка, на данный момент 9 месяцев
Обожаем шарики (мячики, короче, что-то круглое) во всех проявлениях :)

0

18

И мы хотим попробовать
Дочь Мери - почти 13 лет. Обожает, читать, писать рассказы и романы, рисовать, фоткать и фоткаться, путешествовать и хэндмэйдить)
Дочь Аделина - почти 4 года. Обожает рисовать (не себе, на стенах и на мебели), петь, танцевать, есть сладости и украшать их, свинку Пеппу, Ангелину-балерину (точнее, ауру и балета), сложные замудреные игры, шарики и пузыри)

Отредактировано Ася (06-11-2014 13:45:45)

0

19

И я хочу :)))
Сын Виталий. 21 год )))) Романтик, играет на гитаре, скрипке. Любит мастерить,  технику и электронику.  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

20

Кира - 4 года и Тимофей - 1 год)
Кира любит всё) сладкое в умеренном кол-ве, очень любит рисовать и смотреть мультики)
Тимофей больше всего любит собак, уточек и машинки)

0

21

Janet написал(а):

И я хочу ))
Сын Виталий. 21 год ))))

Вы серьезно?

0

22

И мы попробуем)))  Денис 7л6м- любит собирать Лего, машинки -модельки, различные блокнотики и мягкие игрушки. Арина 6 лет- любит рисовать,( просто обожает), лепить из теста, короче заниматься творчеством, из игрушек только то, что подойдет в дом для кукол Барби(в остальное не играем). Сладости едят ЛЮБЫЕ))))

0

23

Kolbochka написал(а):

Вы серьезно?

я тоже думала, что это шутка... это прикол такой? или Ваш сын в 21 год верит в Снегурочку?

0

24

Тут уже сыну другая снегурочка нужна... в бикини  :crazyfun:

0

25

И мы хотим поучаствовать) Сыночек Марат (сейчас 1,8).
Любим играться металлическими машинками модельками, рисовать и купаться)))) Еще просто фанатеем от любых рыбок))) Будем рады играм-развивалкам. Любим вкусно поесть (шоколад не даю))

Отредактировано Nikolina (04-12-2014 09:11:46)

0

26

Девочки всех внесла в список! Смотрите, проверяйте)

Жду от вас в ЛС адреса.

0

27

Kolbochka написал(а):

Вы серьезно?

Совершенно серьезно!
И "снегурочка" у нас вроде есть ссвоя ))))
Но если вы против -я откажусь

pchela написал(а):

я тоже думала, что это шутка... это прикол такой? или Ваш сын в 21 год верит в Снегурочку?

У нас с сыном прекрасное чувство юмора ))) И мы всегда с ним прикалываемся оба как дети.  К тому же ему самому прикольно будет помогать мне делать ребенку  то подарок :))  Он сам обожает детей :))

0

28

Janet написал(а):

Он сам обожает детей

я вот больше чем уверена, что Жанет просто решила порадовать какого то/каких то малышей) Получить положительные эмоции от организации/ покупки подарка от Снегурочки под НГ)  А так как мелкого ребеночка нет или пока нет))), то решила своего старшенького порадовать)))

0

29

Гы, вы просто его не видели... :) он правда очень любит детей и они от него просто тают :) и в самом деле  мы любим приколы.Он читал темку,  смеялся и  совершенно рад поучаствовать :)
Но все же хочу уточнить. Без обид. Если это против чьих-то убеждений, или еще чего - я не обижусь :).  Нет так нет :)

0

30

Janet написал(а):

Но все же хочу уточнить. Без обид. Если это против чьих-то убеждений, или еще чего - я не обижусь .  Нет так нет

я не против)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен подарками для деток 2014/2015