Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отметим вместе Новый год 2014??


Отметим вместе Новый год 2014??

Сообщений 31 страница 60 из 279

1

Девочки!!!!!!значит так!!!В Академию мы идем 10 января
С собой можно нести алкоголь,там разрешено приносить с собой
мой номер телефона +375 29 8019865 мтс,зовут меня Ира(кто не в курсе)
Девочки,я сегодня заказала меню и стоимость на человека у них увеличилась(как и говорили)-поэтому 10-го января каждый должен сдать 304.500(Аня,ты несешь 54.500)
Список тех,кто ТОЧНО идет:
1.iryna25.91      250.000      +
2.Tiffany                             +
3.Janet                               +
4.танита                             +
5.Assol                               +
6.Tabula_Rasa                    +
7.фонарикТАР                    +
8.Ежик                               +
9.NATASHA                         +
10.Ann              250.000      +
11.Kamelia                         +

Еще один момент!!!!!!в минзаказ будет 1 бут.вина и 1 бут.шампанского,воду минеральную и соки мы должны нести сами
В минзаказ вошли 1 общее горячее,1 порционное,картошка дольками,1 порционный салат,1 общий и фруктовая нарезка,насчет мяса/овощей сказали,что если мы хотим-привезти им и они поставят на стол!!!!давайте решим этот вопрос насчет нарезок и сока/воды!!!!!!!!
Нам нужно 6 пакетов 2л. сока и пару бутылок минеральной воды!
Не забываем про подарочки на лотерею!!!!
Начало в 18.00

Отредактировано iryna25.91 (08-01-2014 14:12:19)

0

31

iryna25.91
я ток после операции буду (((( могу не потянуть(((

0

32

Не, я не буду... ((

0

33

А почему бы не оформиться нам, например, после НГ??? Ценник уже не атомный по идее должен быть, да и народу, глядишь, больше подтянется))). Или вы хотите чтоб с программой???

0

34

Tiffany написал(а):

Или вы хотите чтоб с программой???

от мне как раз программа не нужна......

0

35

танита написал(а):

от мне как раз программа не нужна......

поддерживаю)

0

36

И я б с удовольствием после нг, мы ж пообщаться в первую очередь )))

0

37

Я вот очень хочу сходить с вами девочки. Но вот до НГ расписан буквально каждый день  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif , поэтому однозначно не пойду. Но вот если всё-таки надумаете после НГ, то и я с вами за компанию!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/59/e4063aec9b111bd78982ff9520370959.gif

0

38

У нас же еще есть один НГ-это старый НГ))))))может тогда ближе к старому НГ?)))

0

39

Tiffany написал(а):

И я б с удовольствием после нг, мы ж пообщаться в первую очередь )))

Yulia Ver написал(а):

Но вот если всё-таки надумаете после НГ, то и я с вами за компанию!

iryna25.91 написал(а):

У нас же еще есть один НГ-это старый НГ))))))может тогда ближе к старому НГ?)))

:cool: это было бы хорошо, а то перед НГ такая беготня, суматоха, да и все-таки пост.....как-никак

0

40

Я так понимаю, что почти все за??)
Ирина, может тогда определим дату-место??

0

41

Вставлю 5 копеек: в Буге меню никакое, невкусно абсолютно. Несколько раз ходили туда на обед и новогодний корпоратив 2012 тоже был там. Что Буг что столовка практически аналоги)

0

42

я думаю на Старый НГ мы уже сможем выбрать место и получше!
девочки, кто возьмется за организацию?
в центре мест валом....тем более на 10-15 человек и без программы

0

43

танита
Я так понимаю, что Ирина взялась за организацию, но чуть что, можете рассчитывать и на мою помощь!

0

44

Tiffany написал(а):

Я так понимаю, что Ирина взялась за организацию, но чуть что, можете рассчитывать и на мою помощь!

ну и на мою. А мне все равно - до или после НГ. Но раз многим лучше после - это будет целесообразнее)

0

45

ляля-январёнок2011
Темку перепутали)) тут взрослые тети))

0

46

Tiffany написал(а):

Темку перепутали)) тут взрослые тети))

:D ,Аня решила взять компанию с собой на НГ))))

Tiffany написал(а):

Ирина, может тогда определим дату-место??

Насчет даты,я не знаю,когда нет поста,думаю,может лучше вы предложите оптимальную дату???
А насчет места-на какую стоимость вы согласитесь?есть Амстердам,там кормят вкусно,столы сдвинут,и музыка по телеку,есть наш уже известный ресторан Суши-оке))) :tomato: просто как вариант))))есть Визит,сама не была,постою послушаю отзывы)))есть кафе Беларусь в такой же гостинице,по цене не в курсе,но я там была на ДР моего папы,мне понравилось и еда,и место,и потанцевать есть где-ведь мы идем отмечать НГ,а не просто выпить да поболтать)))жду ваших предложений!!!!

anja написал(а):

Вставлю 5 копеек: в Буге меню никакое, невкусно абсолютно. Несколько раз ходили туда на обед и новогодний корпоратив 2012 тоже был там. Что Буг что столовка практически аналоги)

значит Буг отпадает

танита написал(а):

девочки, кто возьмется за организацию?в центре мест валом....тем более на 10-15 человек и без программы

Tiffany написал(а):

Я так понимаю, что Ирина взялась за организацию, но чуть что, можете рассчитывать и на мою помощь!

Tabula_Rasa написал(а):

ну и на мою. А мне все равно - до или после НГ. Но раз многим лучше после - это будет целесообразнее)

Обычно эта проблема возникает всегда,но я создала эту темку,поэтому организацию беру на себя,думаю,вы,мои девочки,не подведете меня?)))Если только нужна будет помощь при составлении меню,я же не знаю,кто всеяден,а кто нет)))

0

47

И Я ХОЧУ ПОЙТИ.ВСЕ РАВНО КУДА И КОГДА

0

48

Tiffany написал(а):

ляля-январёнок2011
Темку перепутали)) тут взрослые тети))

А че перепутала-то? Может наоборот приучат с пеленок ко всем прелестям жизни :crazyfun: , чтоб потом не было мучительно больно.... ;)   шучу конечно

0

49

В Городок никто не хочет? Район центра занятости, утное , небольшое, то что невкусно- не слышала еще ни разу, кухня там как в Ташкенте, только чуть дешевле выходит. Я бы пошла  с вами туда.

0

50

хоть почитаю для общего развития....  а то и не знам где у нас посидеть можно...  реально о некоторых и не слышала

0

51

Ярослава
Да, я как раз там вчера обедала пока мне машину мыли! Для таких посиделок как планируется место самое то!!!

0

52

Tiffany написал(а):

Для таких посиделок как планируется место самое то!!!

Я может зайду на днях узнаю. что там к чему, и какое меню.

0

53

Ярослава
:yep:

0

54

Очень хорошее заведение)))Мы там Нг отмечали прошлый и этот там же будем))Вкусно кормят, тепло и уютно))Порции не маленькие, живая музыка есть(если заказывать)))Приятная обстановка))Короче советуеммссс))) :cool:

0

55

а сколько человек примерно насобирается?

0

56

Если после Нового года, то и я пойду.

0

57

и я с вами) место и время не важно.

0

58

Хех, и ток сейчас заметила) ну, ребенок 2.11 точно отменяется)

0

59

Так может мама 24 присоединится?))))))

0

60

Девочки,встреча планируется после НГ!так что присоединяйтесь)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отметим вместе Новый год 2014??