Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отметим вместе Новый год 2014??


Отметим вместе Новый год 2014??

Сообщений 151 страница 180 из 279

1

Девочки!!!!!!значит так!!!В Академию мы идем 10 января
С собой можно нести алкоголь,там разрешено приносить с собой
мой номер телефона +375 29 8019865 мтс,зовут меня Ира(кто не в курсе)
Девочки,я сегодня заказала меню и стоимость на человека у них увеличилась(как и говорили)-поэтому 10-го января каждый должен сдать 304.500(Аня,ты несешь 54.500)
Список тех,кто ТОЧНО идет:
1.iryna25.91      250.000      +
2.Tiffany                             +
3.Janet                               +
4.танита                             +
5.Assol                               +
6.Tabula_Rasa                    +
7.фонарикТАР                    +
8.Ежик                               +
9.NATASHA                         +
10.Ann              250.000      +
11.Kamelia                         +

Еще один момент!!!!!!в минзаказ будет 1 бут.вина и 1 бут.шампанского,воду минеральную и соки мы должны нести сами
В минзаказ вошли 1 общее горячее,1 порционное,картошка дольками,1 порционный салат,1 общий и фруктовая нарезка,насчет мяса/овощей сказали,что если мы хотим-привезти им и они поставят на стол!!!!давайте решим этот вопрос насчет нарезок и сока/воды!!!!!!!!
Нам нужно 6 пакетов 2л. сока и пару бутылок минеральной воды!
Не забываем про подарочки на лотерею!!!!
Начало в 18.00

Отредактировано iryna25.91 (08-01-2014 14:12:19)

0

151

Девочки,смотрим первый пост!!!!!

танита написал(а):

поэтому 2 бутылки это может быть и перебор.....

говори за себя  :crazy: я могу и сама выпить всю бутыль,если будет настроение  :crazyfun:
а шампанское будет кто-нибудь пить????

0

152

iryna25.91 написал(а):

я могу и сама выпить всю бутыль,если будет настроение

Литр? Думаю, не уместишь. Давайте тогда мартини 1 и шампуня может для начала в честь праздника? Я знаю точно, что водку не буду...

0

153

iryna25.91 написал(а):

говори за себя   я могу и сама выпить всю бутыль,если будет настроение

Я тож! :crazy: . Может если и не всю, то половину легко.

0

154

Тогда решайте)

0

155

Tabula_Rasa написал(а):

Литр? Думаю, не уместишь. Давайте тогда мартини 1 и шампуня может для начала в честь праздника?

Assol написал(а):

Я тож!  . Может если и не всю, то половину легко.

Tabula_Rasa написал(а):

Тогда решайте)

Тань,ты бери свою мартинку,если что-скажешь,мы скинемся,а я беру шампусика)))
Может еще кто-то возьмет с собой бутыль чего-нить??? :flag:

0

156

Tabula_Rasa написал(а):

ФонарикТАР
ЭЭЭЭ... так я возьму мартини. Я ж приобрела в дьюти - фри) Могу даже 2 бутылки) Как раз для такого случая!

Отредактировано Tabula_Rasa (Сегодня 00:46:04)

а две хватит? помниттся, на годовщине форума мы вдвоем только две уговорили...)

0

157

ФонарикТАР
Это был не МАРТИНИ! :whistle:
И вообще у меня 11го важное событие. Мне еще за руль - я много пить не буду)
Короче, я беру всё, шо есть....есть только 2

Отредактировано Tabula_Rasa (03-01-2014 17:47:32)

0

158

Как бы мне хотелось с вами....но у меня целый январь буквально расписан "домашними" праздниками!  ..... :'(

0

159

iryna25.91 написал(а):

Может еще кто-то возьмет с собой бутыль чего-нить?

я могу шампусика еще прихватить. а спиртное не входит в мин. заказ?

0

160

Шампанское точно не буду. Вино какое-нибудь брать? Или, на крайняк, на месте дозакажем, если мало будет?

0

161

Саша, может мы с Вами по вину пойдем? Я пью красное сухое, ну, на крайняк, могу и сладкое или полусладкое. А Вы какое?

0

162

Ежик, (Лена) давай на ты. Я вообще на мартини уже нацелилась, но это не принципиально. Можно попробовать и того и того. Но, если честно, предпочитаю белое.

А в больших компаниях просто присоединяюсь к большинству. Вот тоже думаю брать вино? И если брать, то какое?

Отредактировано Assol (03-01-2014 20:37:39)

0

163

Tabula_Rasa написал(а):

ФонарикТАР
Это был не МАРТИНИ! 
И вообще у меня 11го важное событие. Мне еще за руль - я много пить не буду)
Короче, я беру всё, шо есть....есть только 2

Отредактировано Tabula_Rasa (Сегодня 17:47:32)

ну чем-то похоже..мне все равно....

0

164

И надо вообще прикинуть.

Нас 10 чел.
Будет уже 2 мартини и 1 шампанское(если я правильно поняла).

Для 10рых явно мало. Теперь iryna25.91 в минималку алкоголь входит? Я думаю - да. Хотя бы чтоб бокалы-фужеры были.
Если водку никто не будет, то в мин. заказе 1-2 бутылки вина будет?

У всех свое мнение, но вроде еще бутылки 2 вина надо?

Кто какое предпочитает Белое - красное?

Отредактировано Assol (03-01-2014 20:44:48)

0

165

Давай на ты, давай возьмем белое, я в нем не очень разбираюсь, люблю белое сухое в жару, другого не знаю, поэтому, может быть ты, если тебя не затруднит, купишь нам на двоих бутылку вина, а я тебе деньги отдам,а?

0

166

Я куплю без вопросов, только народ, отпишитесь - любое, на мой вкус?

Я предпочитаю белое полусухое-полусладкое. Но опять же, я как большинство, я особа не избалованная.

И если брать наше недорогое, но испытанное типа Монастырской избы (это около 30ки будет.)
Или знаю пару импортных неплохих, но там 50 - 70 тыс.

Отредактировано Assol (03-01-2014 20:49:16)

0

167

Мне все равно, и по вкусу, и по цене, я доверяюсь твоему вкусу.

0

168

Ежик написал(а):

Мне все равно, и по вкусу, и по цене, я доверяюсь твоему вкусу.

ОК. Но посмотрим, что остальные скажут.

0

169

Девоньки!!!!!В минзаказ спиртное входит!!!!завтра еду выбирать меню,будет либо вино либо шампанское,вы берите для себя!!!кто сколько выпьет!!!я лично из вышепредложенных напитков пью достаточно хорошо,как компот)))))с собой беру 2 бутли шампуня,я думаю,2 мои+2 Танины+1 Аня берет+2 Лены с Сашей итого получается 7 бутылок,плюс 1-2 в мин.заказ,получается почти на каждую по литру алкоголя,ну и остальные девочки Саша,Наташа,Жанна и Таня-вы что-нить берете???

0

170

Оооооо, Лена, вообще-то, предлагала 1 бутылку на нас с САШЕЙ. Но если народ считает, что надо 2, то дайте 2 :-D. Если надо, могу принести польского шампанского, я шампанское не пью, а девочкам могу принести.

0

171

iryna25.91
В этом году я алколузер((((( поэтому сок - мой лучший друг )))

0

172

Tiffany написал(а):

В этом году я алколузер(((((

ха-ха)))будет кому нас домой завезти???)))

0

173

Люди, давайте, как в том мультике, "посчитаемся", кто что пьет и сколько. Ежик: пью водку, вино, могу пить мало, а могу и ого-го, планирую мало, но, как известно, как фишка ляжет :crazy:

0

174

iryna25.91 написал(а):

ха-ха)))будет кому нас домой завезти???)))

Ира, ты хочешь, что бы нас всех развозили, всех 10 в одну машину? А куда мы баяниста посадим, как в том анекдоте? (что-то у меня игривое настроение с утра, надо угомониться).

0

175

Ежик
Я решила подбодрить человека,ему и так обидно,что не пьет))))))

Ежик написал(а):

Люди, давайте, как в том мультике, "посчитаемся", кто что пьет и сколько.

Пью абсолютно всё,в кол-ве под настроение,а 10-го настроение у меня будет только в путь-так что буду пить всё,чё дадут

0

176

Janet
танита
NATASHA
Девочки,вы молчите больше всех-мало ли что-вы не передумали идти??????а то мне сегодня заказ делать нужно,не хочу,чтобы потом приходилось по сто раз ездить и менять!! :flag:

0

177

iryna25.91 написал(а):

,а 10-го настроение у меня будет только в путь-так что буду пить всё,чё дадут

Ну и на фига тебе мартини и шампанское тогда, может лучше по вину или по водочке? :blush:

0

178

Ежик
Шампанское-типа за уходящий год и наступивший,оно быстро окунётся в мой желудок,потом ему составит компанию мартини,а когда мартини закончится,вы все уже не пьете больше,мол хватит,норма....а я нычку достану 40%-градусную  :D :crazy:

0

179

я смотрю тут на шампанское нет желающих, я тогда не буду брать, присоединюсь к девочкам, что с мартини или вином)))))

0

180

Ann написал(а):

я смотрю тут на шампанское нет желающих, я тогда не буду брать

Аня,ты наверное не туда смотрела))))))))мы наоборот берем всё)))твоя бутылка лишней не окажется-поверь мне на слово)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отметим вместе Новый год 2014??