Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юридическая консультация » Нужен юрист по трудовому праву


Нужен юрист по трудовому праву

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Шабнам
Условие об испытательном сроке является дополнительным и необязательным. Скорее всего в данном случае его не было

+1

62

Элис, спасибо!)

0

63

Можно попытаться уволиться с формулировкой "в связи с изменением места жительства". Хоть трудовое право -не совсем мой "конёк", но ранее такая формулировка была безусловным основанием для прекращения контракта.

0

64

Шабнам, Erika, девочки, спасибо!)

0

65

Смену места жительства нужно подтвердить, например, регистрацией в другом населенном пункте. А не просто так.

0

66

подскажите пожалуйста,нахожусь сейчас в  трудовом отпуске,но срочно надо уволиться.могу ли я это сделать не дожидаясь последнего дня отпуска?

0

67

olgara1 написал(а):

подскажите пожалуйста,нахожусь сейчас в  трудовом отпуске,но срочно надо уволиться.могу ли я это сделать не дожидаясь последнего дня отпуска?

Увольнение работника по соглашению сторон в период пребывания его в трудовом отпуске возможно в случае достижения договоренности сторон - нанимателя и работника.

0

68

vademecum написал(а):

Увольнение работника по соглашению сторон в период пребывания его в трудовом отпуске возможно в случае достижения договоренности сторон - нанимателя и работника.

спасибо

0

69

Подскажиже , пожалуйста,  накапливается ли отпуск в период декрета. И могу ли я отработав 1.5 мес после декрета, взять за свой счет на 1месяц?

0

70

Звезда
За время декрета отпуск не накапливается, он только включает отпуск по беременности и родам (больничный). Вы брали отпуск до декрета? Если брали, то скорее не дадут вам отпуск, но тут все равно нужно смотреть рабочий год.
Без сохранения можете брать до 1 мес. по договорённости с нанимателем.

0

71

Абвгдейко
Спасибо, брала отпуск до декрета, но слышала, что несколькоко дней должно быть отпуска после д/о, буду уточнять у своих.

0

72

звезда
Я тоже брала отпуск до декрета. Но рабочий год у меня заканчивался раньше, чем больничный по беременности и родам, поэтому частично больничный уже шел в учёт след.рабочего года, плюс вторая беременность и снова больничный, т.о. когда я вышла с декрета, у меня уже почти полгода шло в зачёт отработанного времени))))

0

73

Добрый вечер девочки, нужна консультация. Если фирма переезжает в другой город. А я не могу переехать в другой город. Я оформлена на 0.5 ставки и беременная. Как правильно расторгнуть трудовые отношения и должна ли фирма выплатить деньги за 2 месяца.

0

74

.

Отредактировано Юляша (01-05-2020 14:07:56)

0

75

Что касается Бреста то хорошее количество именно Юристов по трудовому праву уже и добротными рейтингами находятся в Яндекс услугах
https://yandex.ru/uslugi/153-brest/cate … раво+брест

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юридическая консультация » Нужен юрист по трудовому праву