Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Где у нас в Бресте дети поют?


Где у нас в Бресте дети поют?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Мой малой мечтает петь. Что-нибудь из современного репертуара. Может, кто-нибудь знает какие секции, кружки, ансамбли, куда деток принимают, чтобы учить петь. Поёт целыми днями, сил моих нету. Я б куда записала, да не знаю куда. Музыкалка как вариант отпадает, эти дореми не для нас. Нам чего-нибудь из современного. Причём, его прослушали и сказали, что слух есть и голос хороший. Народ, спасите!

0

2

Кажется, в центре молодежного творчества был какой-то вокальный кружок.

0

3

В ДК Профсоюзов есть хор мальчиков. А там и солистов отбирают.

0

4

Зайка, в ЦМТ точно есть вокальная студия, причем не одна.
Скоро будет день открытых дверей, сходите - все узнаете

0

5

В ЦМТ  есть арт-студия О`кеан. Там детки профессионально занимаются пением и хореографией. У меня племянник ходил туда 3 года.

0

6

Крошка Енот написал(а):

Скоро будет день открытых дверей, сходите - все узнаете

Еслт точнее, то 5 сентября.

0

7

ksanka написал(а):

В ДК Профсоюзов есть хор мальчиков. А там и солистов отбирают

Мы там были, и нас отобрали. Но малый оказался не в восторге. Хоровое пение его не прельщает.

Спасибо, девочки. В ЦМТ схожу разузнаю. Мож чего подойдёт.

ksanka написал(а):

Еслт точнее, то 5 сентября.

А в котором часу не подскажете?

0

8

Зайка написал(а):

А в котором часу не подскажете?

Они с утра начинают. Типа дня открытых дверей. Столы стоят и преподаватели кружков разных. Можно подойти, посмотреть информацию и работы, узнать примерное расписание и записаться.

0

9

Зайка написал(а):

А в котором часу не подскажете?

С 10 .00

0

10

Спасибо, девочки. Я тут сайт их накопала. Это интересно Может кому тоже пригодится

0

11

Апну темку. Смотрю, многие ищут книги по сольфеджио, значит есть поющие детки. Моего мальчика тоже нежданно-негаданно пригласили в вокальную школу! Я чуть не плакала от счастья, я с детства пела, играла на гитаре, а тут ребенка приняли, причем ведет школу вокала заслуженный деятель искусств, обладатель множества наград, руководитель "Brest street boys" Игумнова Алла Михайловна. Она прослушивала детей в школе и Матвей ей понравился:). Я конечно не мечтаю сделать из сына звезду шоу бизнеса, но уверена, такие занятия, а также участие в разных фестивалях РБ и зарубежья пойдут дитенку на пользу))) Кстати, хор мальчиков дк профсоюзов, о котором писали выше, это теперешняя школа вокала, там и девочки занимаются(и взрослых до 35 лет оказывается приглашают, вот думаю, как быу мужа отпроситься и самой туда походить:)))
Кто-нибудь еще там занимается? Как ваши впечатления? А то мы пока только на одно занятие сходили, я пока в эйфории пребываю)

+1

12

Девочки, есть ли среди вас те, чьи дети ходят в ДК к Игумновой? Поделитесь ,если возможно, впечатлениями и результатами.

0

13

Ольга Ко, на один пост выше я писала). Мы ходим пока только месяц, ребенку нравится(и мне тоже))

0

14

Нам 4 года. Для такой мелкой нашли вокал только в частном центре.Активный ребенок Пока ходим и вроде как нравится. может знаете где еще берут малышей?

0

15

И мне интересно про вокалистов сильных узнать. Про Игумнову слышала, но у неё больше хоровое, чем эстрадное, нет?

0

16

Ангел, у Игумновой школа вокала, я так поняла, сейчас хора нет. Ну и если вы имеете в виду репертуар, то вот на данный момент группа моего ребенка разучивает эстрадный номер, там даже рэпа немного будет)). Педагог она очень сильный и в курсе модных трендов:)

+1

17

ksanka, нам тоже 4 года, ходим в ЦВР на вокал. Пока только 3 занятия было, мало что можно сказать.
   Девочки, а Игумнова с какого возраста набирает и только ли мальчиков?

0

18

У Игумновой и девочки заниматся. Написано, что с 5 лет. Хотя она говорила, были у нее две девочки с 3 лет. Может особо одаренные?) Не знаю)

0

19

lunika а в какую студию? Мне сказали что нам рано еще(((

0

20

Nastasja написал(а):

у Игумновой школа вокала

А где эта школа? Можно контакты? Если что в личку.

0

21

ksanka, все в личке)

0

22

Nastasja, спасибо. А как ее график узнать?  Или телефон :flirt:

0

23

девочки, школа вокала в дк профсоюзов. Номер, кому надо, напишу в лс

0

24

Nastasja написал(а):

Номер, кому надо, напишу в лс

Мне, пожалуйста, в ЛС.

0

25

И мне телефончик, пжл. 8-)

0

26

Девочки, если кому надо, в ЦМТ пришел работать Шелест Анатолий Антонович, бывший директор музыкальной гимназии, хоровик, сейчас набирает детей. В гимназии у него был образцовый хор, специалист отличный, так что звоните.

0

27

Ольга Ко написал(а):

Девочки, есть ли среди вас те, чьи дети ходят в ДК к Игумновой? Поделитесь ,если возможно, впечатлениями и результатами.

Мы ходим второй год ( начали ходить, когда малой было 4 года). Нам нравится. Про результат, думаю, говорить еще рановато... Но я слышала на репитициях как голосят у нее дети лет 12-13 - ти, которые отходили к ней по 3-4 года.  Просто офигенно))).

0

28

Мы тоже ходим в ДК, второй год.В этом году уже выступали на 8 Марта.Конечно, маленьким деткам трудно, нужна и дисциплина. и усидчивость. И очень многое зависит от родителей, если с ребенком не заниматься дома и не повторят пройденный материал, то толку будет мало.Педогог вкладывает в ребенка на занятиях, а все остальное-родители.

0

29

Krasavella написал(а):

в ЦМТ пришел работать Шелест Анатолий Антонович, бывший директор музыкальной гимназии, хоровик, сейчас набирает детей. В гимназии у него был образцовый хор, специалист отличный, так что звоните.

Шелест умер, Царсвтие ему небесное

0

30

Приходите своих деток к нам!))
Детская эстрадная студия МагалиФФ)
Вот наша группа в вк. vk.com/magaliff

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Где у нас в Бресте дети поют?